Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#781
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
собака у меня, уже съездили к Марине Борисовне на осмотр. Приговор таков рана старая, травмирована трахея.Истощенность, блохи и глисты. Но в целом диагноз позтивный. Жить будет и долго)))). Рану нужно долго и сестиматично обрабатывать, больше к сожалению сделать ничего нельзя. Собакин очень контактный, ласковый, постоянно пытается облизать меня и дочку. марина сказала, что он очень породен, и молод. Теперь самое главное найти ему самую хоошую передержку, а лучше дом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#782
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Теперь самое главное найти ему самую хоошую передержку, а лучше дом.

Боже мой, какой пацан истощенный, а рана страшна. Повреждение трахеи как-то повлияет на его состояние?
На ветку далматинов запостили? А ты его как долго сможешь подержать у себя?
  • 0

#783
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Теперь самое главное найти ему самую хоошую передержку, а лучше дом.

Боже мой, какой пацан истощенный, а рана страшна. Повреждение трахеи как-то повлияет на его состояние?
На ветку далматинов запостили? А ты его как долго сможешь подержать у себя?

трахея должна со временем зажить, общему здоровью вредить не должна, вот только с едой очень аккуратно нужно, все мягкое, без кусков и косточек. А что касаеться сколько может прожить у меня, в этом то и проблема. На улице у меня мастино(печально известный парень-убийца) в доме, француз-кабелей на дух не переносит, а в бане, где я сейчас Битуса(КЛИЧКУ ГОРЕ ХОЗЯЕВА СКАЗАЛИ) поселила две девки из стаи которую летом расстреляли(девушки скажем не совсем доброжелательны)поэтому чем быстрее я найду дом для него, тем лучше и спокойнее для его же здоровья
  • 0

#784
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Очумелка, вы не обидитесь, если ваши деньги пошли на выкуп пса? :beer:
Они уже дома, сейчас Натик отпишется.


конечно нет, я сама предложила - тем более это далматин, если вылечите, будет нетрудно устроить, я ж практичная)))
и не пришлось отдавать кого-то взамен, да?

а рана на шее по-моему от веревки, тупо держали пса на веревке без ошейника. это заживет.

вот только насчет передержки ничего сказать не могу, у нас квартира и противный в отношении живности муж.
  • 0

#785
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Очумелка, вы не обидитесь, если ваши деньги пошли на выкуп пса? :beer:
Они уже дома, сейчас Натик отпишется.


конечно нет, я сама предложила - тем более это далматин, если вылечите, будет нетрудно устроить, я ж практичная)))
и не пришлось отдавать кого-то взамен, да?

а рана на шее по-моему от веревки, тупо держали пса на веревке без ошейника. это заживет.

вот только насчет передержки ничего сказать не могу, у нас квартира и противный в отношении живности муж.

Алла. спасибо вам, дырка не от веревки а от чего то железного ,и возможно это было кольцо от цепи. А насчет собаки, ему нужно дом и постоянных хозяев. Очень хочется верить что хозяева него скоро появятся
  • 0

#786
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Отлов начнется в феврале .... http://www.ktk.kz/ru...012/02/01/15864
  • 0

#787
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

трахея должна со временем зажить


ого! она еще и открытая (я про рану), я сталкивалась с таким случаем, когда собаку от стаи других собак отбивала, когда ее там кусали... но у нее трахея была так поранена, что ее не видно было (внутри)... а у собаки кислород пошел под кожу - раздуло как мячик, веты сказали - что для собаки это очень больно... неделю сидела почти безподвижно, кормила ее консервами, еще немного разбовляя их бульоном.

Ната - а про зашить дурку ничего не сказали Марина? ждать пока хрящ сам нарастет???
  • 0

#788
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Отлов начнется в феврале .... http://www.ktk.kz/ru...012/02/01/15864


Интересно, кто пробовал в 2011 проводить стерилизацию бездомных животных? Бред сивой кобылы!
  • 1

#789
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Интересно, кто пробовал в 2011 проводить стерилизацию бездомных животных? Бред сивой кобылы!


это заказные фильмы по ТВ, для того чтобы в феврале не начали шуметь правозащитники животных!

пысы: тетка насмешила фразой "бездомные животные контачат с дикими животными", это она про крыс что ли? или еще про кого...
  • 0

#790
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Мне эти собаки не показались агрессивными .....а тётке этой нужно попробовать хотя бы подкормить собак , может и ребёнок тогда спокойно ходить будет....она ,наверное , не знает как у нас отловы работают :( ...истеричка , блин
  • 0

#791
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
В комментариях кто нить пробовал писать? Открыты комменты или закрыты?
  • -2

#792
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

В комментариях кто нить пробовал писать? Открыты комменты или закрыты?


комменты были открыты
  • 0

#793
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Спасибо Лёле Бандерлогиной за 2 500тг. Деньги у меня.
  • 0

#794
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений


В комментариях кто нить пробовал писать? Открыты комменты или закрыты?


комменты были открыты


Видимо закрыли, только что попробовала написать - не получается...


Написала письмо в редакцию на имя их директора иформационных программ Меркеева Даурена Султановича.
Если кто-то захочет написать вот e-mail news@ktk-tv.kz

Сообщение отредактировал Marina Z.: 02.02.2012, 13:41:34

  • 0

#795
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Я полчаса назад писала, открыты были.
  • -2

#796
roka

roka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Добрый день всем!
У меня есть пара ошейников, шлейка-поводок, мягкая сумка-переноска, свитер для щенка (сама вязала), мазь "Тридерм" и стопка газет.
Только что переговорила с Bokserka - вроде бы все нужные вещи. У нее мои контакты.
Рада помочь, чем смогу.
  • 0

#797
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений

Я полчаса назад писала, открыты были.


А я только что написала, с третьего раза отправилось

#798
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений


трахея должна со временем зажить



Ната - а про зашить дурку ничего не сказали Марина? ждать пока хрящ сам нарастет???


Нет, такие дырки (в частности, после трахеостомии) не зашиваются, хрящ сам потом затягивается.
Девушки-кураторы (далматина и не только), напишите мне в личку, какие лекарства в каком кол-ве нужны (а они нужны всегда, я знаю), посмотрим, что смогу сделать.
  • 0

#799
Shompik

Shompik
  • Читатель
  • 64 сообщений
Я тоже отправила комментарий! Читала коммент про молитву о животных,блиин нарыдалась!

#800
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сегодня нам купили(Спасибо Татьяна) 10 АМПУЛ ГЕСКАНА, 5 ВАКЦИН Набивака много шприцов инсулиновых и коробочку глистогонного. Одна упаковка гескана у меня, остальное передали Ирине(ам лав) еще Лия передала 5000 тенге , ковер и крупы. Деньги пойдут на еду. Завтра закуп На 15000 тенге покупаем 150 кг жилок обрезных. Девочки спасибо вам что помогаете.
По далматинцу-Битусу: кушает хорошо, и часто, правда очень торопиться и начинает сильно кашлять. Всю ночь терпел пока выведу на улицу, пописал(вот по большому пока проблема сходить). мальчишка очень активный и ласковый. В бане открыл дверь (пока я уезжала в город) выпустил моих девок, все вмечте они разорвали все сланцы, мочалки, поели мыла...ну в общем не скучали. За что и получили по мордам. Сейчас сидят все обиженные, но счастливые.
Днем Битус опять терпел, как только вывела гулять очень долго справлял нужду,видимо накопилось. Думаю его в квартире смело можно держать, будет терпеть сколько нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.