Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#821
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Я , не много, не в теме, ЧТО с воротами для Любы???
Отлов---НЕ дремлет!!!

Сообщение отредактировал анфиса=: 03.02.2012, 00:11:59

  • -1

#822
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Последние новости по далматинцу, он клейменный клеймо YT1..(последние цифры может назвать хозяин кто может помочь разобраться что за клуб?


Скорее всего это клеймо питомника Яблоневый Цвет, СКК. Свяжитесь непосредственно с Натальей Дровосековой (владелицей питомника), я думаю она даст более полную инфу. Если кто имеет выход на ЗОО, то её ник так и есть Яблоневый Цвет.
  • 1

#823
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Последние новости по далматинцу, он клейменный клеймо YT1..(последние цифры может назвать хозяин кто может помочь разобраться что за клуб?

Скорее всего это клеймо питомника Яблоневый Цвет, СКК. Свяжитесь непосредственно с Натальей Дровосековой (владелицей питомника), я думаю она даст более полную инфу. Если кто имеет выход на ЗОО, то её ник так и есть Яблоневый Цвет.



Из соседней темы:


Ребята, SOS!!!
Изображение

Малыша нашла хозяйка,по клейму и сегодня он возвращается домой!!!


УРА !!! :-)
Наташа, умничка! Спасла собаку.

Интересно только, каким образом пёса оказался у тех новых "хозяев " ? Приблудился или как... :rolleyes:

Вопрос снимается. Поняла из дальнейших сообщений...

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 03.02.2012, 10:46:15

  • 0

#824
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Ната, мы все ждем с нетерпением новостей. Так малыш нашел потерянных хозяев? Аж мурашки по коже. Если это правда, то это такое счастье. Просто слов нет. Сколько вынес собакин пока скитался.

Копипост с ЗОО.КЗ.

"Он не Битуз, а Бутуз -- это была его домашняя кличка, потому что он был самый большой щенок в помете . И самый перспективный .... Вчера , 2 февраля ему, как и всем Р-шечкам, исполнилось 10 месяцев ...
Дочь пыталась связаться с теми, кто купил щенка -- трубку не брали, потом на "бомбление" СМСками ответили, что "раз вы получили деньги, то какое вам дело до того, где собака" ..... В общем , послали прямым текстом ..........................."
Да, клеймо "Яблоневого Цвета"... Более того, это клеймо щенка по имени ЯЦ Рахат Лукум ........ Это щенок от нашей собаки..........
Огромное СПАСИБО Наталье, что не прошла мимо .... Завтра мальчик вернется домой.
С человеком, купившим его ,будем разбираться.......Сказать что я в шоке--это значит не сказать ничего......

Добавлено через 19 минут
ЯЦ Рахат Лукум--
4 недели
http://i058.radikal....5eceacc18e2.jpg
6 недель
http://s007.radikal....da69ca2a612.jpg
http://s56.radikal.r...f1c27a9f07d.jpg
почти 3 месяца -- последние фото дома , от хозяев фото мы так и не дождались, только уверения, что щенок живет в Астане ............Господи, откуда берутся такие нелюди ...
http://i035.radikal....136062a8f7d.jpg

Наташа, воздастся тебе за добрые дела твои и в этой и в следующей жизни.

Сообщение отредактировал maksusha: 03.02.2012, 08:39:38

  • 0

#825
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Это настоящее счастье! Спасибо вам,что не прошли мимо несчастья! Побольше бы таких Людей, как вы!
и поменьше таких "Хозяев", которые бросили щенка на произвол судьбы :(

Я неделю назад бросила клич своим коллегам по работе... написала по почте письмо ... около 10 коллегам... с предложением помочь приюту и перечислением всего, что у вас перечислено в теме .. от БУ шных поводков, ошейников, подстилок , лекарств и прочего ... Откликнулась только одна девочка - она принесла на работу
костюмчик теплый (от пуделя), я думаю для щенков будет великолепно - шила мама девочки, очень качественный и теплый комбинезончик, а также пара свитеров (для подстилок и утепления будок вероятно пойдет) поводок и рулетка - тоже для небольших собачек до 8 кг или щенков подойдет..
Я сегодня постараюсь тоже максимально прошерстить -что есть чтобы отдать... Все это принесу на работу наверное, и все вместе можем передать кому - то...я читала в этой ветке, что есть кто-то поблизости парка 28 -панфиловцев.. вот наша работа как раз в том районе
Сможем передаться в среду, 8 февраля .. кто сможет встретиться с нами ? Напишите в личку плиз когда удобно - в какое время и куда принести это ?
С 8 утра и до 7 вечера можно ....
  • 0

#826
Magripushka

Magripushka
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ната, мы все ждем с нетерпением новостей. Так малыш нашел потерянных хозяев? Аж мурашки по коже. Если это правда, то это такое счастье. Просто слов нет. Сколько вынес собакин пока скитался.

Копипост с ЗОО.КЗ.

"Он не Битуз, а Бутуз -- это была его домашняя кличка, потому что он был самый большой щенок в помете . И самый перспективный .... Вчера , 2 февраля ему, как и всем Р-шечкам, исполнилось 10 месяцев ...
Дочь пыталась связаться с теми, кто купил щенка -- трубку не брали, потом на "бомбление" СМСками ответили, что "раз вы получили деньги, то какое вам дело до того, где собака" ..... В общем , послали прямым текстом ..........................."
Да, клеймо "Яблоневого Цвета"... Более того, это клеймо щенка по имени ЯЦ Рахат Лукум ........ Это щенок от нашей собаки..........
Огромное СПАСИБО Наталье, что не прошла мимо .... Завтра мальчик вернется домой.
С человеком, купившим его ,будем разбираться.......Сказать что я в шоке--это значит не сказать ничего......

Добавлено через 19 минут
ЯЦ Рахат Лукум--
4 недели
http://i058.radikal....5eceacc18e2.jpg
6 недель
http://s007.radikal....da69ca2a612.jpg
http://s56.radikal.r...f1c27a9f07d.jpg
почти 3 месяца -- последние фото дома , от хозяев фото мы так и не дождались, только уверения, что щенок живет в Астане ............Господи, откуда берутся такие нелюди ...
http://i035.radikal....136062a8f7d.jpg

Наташа, воздастся тебе за добрые дела твои и в этой и в следующей жизни.


вот бы как нибудь предать огласке этого человека, купившего щенка!!! ФИО контакты, занести его так сказать в черный список!!!!

К Свете съездила, молока должно хватить на нексколько дней, у Жанны деньги и газеты забрала!!!!

Очень много щенков у Светы.....
  • 0

#827
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Очень много щенков у Светы.....

Мне кажется щенков легче пристроить, чем взрослых собак ... есть фотки щеночков? Может размещать периодически на форумах - всех возможных, какие вообще есть у нас в Казахстане?
  • 0

#828
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений

Ната, мы все ждем с нетерпением новостей. Так малыш нашел потерянных хозяев? Аж мурашки по коже. Если это правда, то это такое счастье. Просто слов нет. Сколько вынес собакин пока скитался.

Копипост с ЗОО.КЗ.

"Он не Битуз, а Бутуз -- это была его домашняя кличка, потому что он был самый большой щенок в помете . И самый перспективный .... Вчера , 2 февраля ему, как и всем Р-шечкам, исполнилось 10 месяцев ...
Дочь пыталась связаться с теми, кто купил щенка -- трубку не брали, потом на "бомбление" СМСками ответили, что "раз вы получили деньги, то какое вам дело до того, где собака" ..... В общем , послали прямым текстом ..........................."
Да, клеймо "Яблоневого Цвета"... Более того, это клеймо щенка по имени ЯЦ Рахат Лукум ........ Это щенок от нашей собаки..........
Огромное СПАСИБО Наталье, что не прошла мимо .... Завтра мальчик вернется домой.
С человеком, купившим его ,будем разбираться.......Сказать что я в шоке--это значит не сказать ничего......

Добавлено через 19 минут
ЯЦ Рахат Лукум--
4 недели
http://i058.radikal....5eceacc18e2.jpg
6 недель
http://s007.radikal....da69ca2a612.jpg
http://s56.radikal.r...f1c27a9f07d.jpg
почти 3 месяца -- последние фото дома , от хозяев фото мы так и не дождались, только уверения, что щенок живет в Астане ............Господи, откуда берутся такие нелюди ...
http://i035.radikal....136062a8f7d.jpg

Наташа, воздастся тебе за добрые дела твои и в этой и в следующей жизни.



Божежмой, какие испытания выпали на долю собы! Сначала тебя холили, лелеяли, чуть ли не облизывали, а потом вдруг раз - и ты оказался не нужен... Господи, в голове не укладывается, а каково же было это все осмысливать животному, ну щенку же еще, почему вдруг так случилось! Вот и получается, что породность совсем не гарантирует стопроцентно выигрышного билета в счастливую жизнь! Собику выздоровления, а Наташе - огромный респект!

Сообщение отредактировал Лёля Бандерлогина: 03.02.2012, 09:51:25


#829
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Все это принесу на работу наверное, и все вместе можем передать кому - то...я читала в этой ветке, что есть кто-то поблизости парка 28 -панфиловцев.. вот наша работа как раз в том районе
Сможем передаться в среду, 8 февраля .. кто сможет встретиться с нами ? Напишите в личку плиз когда удобно - в какое время и куда принести это ?
С 8 утра и до 7 вечера можно ....

Спасибо за то, что помогаете нам. Девочки, отпишитесь, плиз, если кто-то бывает в этом районе и может забрать.

Маша, спасибо тебе за Свету. Щенков очень много, как только будут фотографии надо организовать акцию по расклейке листовок в частном секторе.

Друзья! Кто может помочь в распространении листовок, откликнитесь, плиз. Только не в тех частных секторах, которые идут под снос.

Жанна, спасибо Вам за деньги и газеты.

Сообщение отредактировал maksusha: 03.02.2012, 10:26:39

  • 0

#830
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Спасибо за то, что помогаете нам. Девочки, отпишитесь, плиз, если кто-то бывает в этом районе и может забрать.

Да пока что не за что ...
Знаете ..меня удивило, что из 10 человек откликнулась на призыв только одна девушка.... Причем из них как минимум у 3 были или есть собаки - не понимаю...что у нас так очерствел народ, что не откликается на призыв помочь???? :-( Почему такая грустная статистика ? из 10 - 1 готов как-то помогать животным??? :faceoff:
  • 0

#831
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
SOS!!! Сегодня вечером или завтра необходимо забрать замороженную еду для приютов (150 кг.) в районе Мехпоселка и развезти по приютам в пределах города. Кто может помочь, откликнитесь, пожалуйста! Я и Наташа в эти выходные остались без машин.
  • 0

#832
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

SOS!!! Сегодня вечером или завтра необходимо забрать замороженную еду для приютов (150 кг.) в районе Мехпоселка и развезти по приютам в пределах города. Кто может помочь, откликнитесь, пожалуйста! Я и Наташа в эти выходные остались без машин.



а мехпоселок это где? у меня нет машины но я постараюсь уговорить братишку, возможно он съездит. и могу взять часть листовок, так как живу за каменкой, там много домов у которых нет собак.
  • 0

#833
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Знаете ..меня удивило, что из 10 человек откликнулась на призыв только одна девушка.... Причем из них как минимум у 3 были или есть собаки - не понимаю...что у нас так очерствел народ, что не откликается на призыв помочь???? :-( Почему такая грустная статистика ? из 10 - 1 готов как-то помогать животным??? :faceoff:

У нас люди мимо детей больных проходят, старики, ветераны войны никому не нужны. А уж до бездомных животных и подавно дела никому нет. Государство у нас такое. А рыба, как говорится, гниет с головы.
  • 1

#834
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Знаете ..меня удивило, что из 10 человек откликнулась на призыв только одна девушка.... Причем из них как минимум у 3 были или есть собаки - не понимаю...что у нас так очерствел народ, что не откликается на призыв помочь???? :-( Почему такая грустная статистика ? из 10 - 1 готов как-то помогать животным??? :faceoff:

У нас люди мимо детей больных проходят, старики, ветераны войны никому не нужны. А уж до бездомных животных и подавно дела никому нет. Государство у нас такое. А рыба, как говорится, гниет с головы.

Это точно
У нас на работе есть Благотворительный фонд и комитет - помогаем деткам, нуждающимся в дорогостоящем лечении или операции, детским домам ..я говорила с представителем этого фонда - предложила поучаствовать в помощи приютам животных ... но, к моему большому сожалению, мне ответили, что сейчас и деткам то крайне туго и неохотно помогают... что тут о животных говорить... :( Очень жалко ... хотелось привлечь весь коллектив к помощи вам (а народу у нас много..) .. НО :cry:
  • 0

#835
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Юля, листовки можно и мне дать(правда после истории с далматинцем побаиваюсь)
Бутус, сегодня поедет домой к своей маме(это не его прямые хозяева, а хозяева его мамы) Думаю, что теперь у него все сложиться хорошо. Слишком много людей за него переживает. Теперь мы точно будем следить за дальнейшей судьбой Бутуса.!!!!
  • 0

#836
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

а мехпоселок это где? у меня нет машины но я постараюсь уговорить братишку, возможно он съездит. и могу взять часть листовок, так как живу за каменкой, там много домов у которых нет собак.

Это по Сейфуллина по дороге на вокзал 1ой Алматы. Район Сейфуллина/Тесленко. Сейчас Тесленко называется Жумабаева.
  • 1

#837
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Щенков очень много, как только будут фотографии надо организовать акцию по расклейке листовок в частном секторе.
Друзья! Кто может помочь в распространении листовок, откликнитесь, плиз. Только не в тех частных секторах, которые идут под снос.

Я живу в Тастаке. У нас тут очень большой частный сектор. Вроде не под снос. Расклею. Девочки, как будут фотки, скиньте плиз на мыло kza17@mail.ru


Жанна, спасибо Вам за деньги

Девочки, очень извиняюсь, передала сумму чуть меньшую, чем обещала. Сыну деньги понадобились, пришлось изъять часть. Ну ничего, в следующий раз передам... :rolleyes:

и газеты.

Пусть щеники читают писиют на здоровье! Будут ошенна начитанные собакины. :-)
  • 0

#838
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Спасибо Gummy bear за 2 500тг. Деньги у меня.
  • 1

#839
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Все мальчишка поехал к своим первым хозяевам. Родителям его мамы. На душе и радостно и грустно. Он так ко мне прижимался, так в глаза заглядывал. Наверное думает что его опять предали :weep:
  • 0

#840
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

SOS!!! Сегодня вечером или завтра необходимо забрать замороженную еду для приютов (150 кг.) в районе Мехпоселка и развезти по приютам в пределах города. Кто может помочь, откликнитесь, пожалуйста! Я и Наташа в эти выходные остались без машин.


сколько точек?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.