Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4601
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Добрый день. Девочки, если будет у кого возможность, то если поедете на раздачу шенков и котят возьмите еще мелких у Натальи Степановны. У нее 6 котят, а вчера еще щенка подкинули. Чистенький, толстенький, мохнатенький. Белого цвета. Абсолютно ручной щен, ломится на кровать и на руки. На него хозяев легко найти будет.
  • 0

#4602
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

девочки,вам нужны кости для питомцев на постоянной основе? говяжьи ,свежие,бесплатные,2 раза в неделю.единственное условие -приезжать и забирать самим в договоренные дни и время

вопрос в первую очередь для Белого Бима

сделала вывод.
БЕЛЫЙ БИМ, ваши приютские собаки в помощи не нуждаются.они не голодаюти им ничего не надо.
за неделю не нашли время ни разу заехать за БЕСПЛАТНЫМИ костями в БОЛЬШОМ количестве.

ОСТРОВ НАДЕЖДЫ если вам необходима помощь в костях для питомцев звоните 87773973813, 3841205 Галина. дам контакты людей занимающихся этим.единственное и главное условие забирать в договоренный день и время на постоянной основе.или звонить и предупреждать с утра что не сможете забрать.БЫТЬ ООООЧЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ И ОТВЕТСТВЕННЫМИ. на улице стоит жара.холодильников не хватает.требуется оперативность.

из-за БЕЛОГО БИМА вчера протухло 2 мешка костей.говорили что приедут и заберут. а итоге не отвечали на звонки. причем не один из организаторов.люди сказали чтоб БЕЛЫЙ БИМ их больше не беспокоил.
  • 9

#4603
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


девочки,вам нужны кости для питомцев на постоянной основе? говяжьи ,свежие,бесплатные,2 раза в неделю.единственное условие -приезжать и забирать самим в договоренные дни и время

вопрос в первую очередь для Белого Бима

сделала вывод.
БЕЛЫЙ БИМ, ваши приютские собаки в помощи не нуждаются.они не голодаюти им ничего не надо.
за неделю не нашли время ни разу заехать за БЕСПЛАТНЫМИ костями в БОЛЬШОМ количестве.

ОСТРОВ НАДЕЖДЫ если вам необходима помощь в костях для питомцев звоните 87773973813, 3841205 Галина. дам контакты людей занимающихся этим.единственное и главное условие забирать в договоренный день и время на постоянной основе.или звонить и предупреждать с утра что не сможете забрать.БЫТЬ ООООЧЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ И ОТВЕТСТВЕННЫМИ. на улице стоит жара.холодильников не хватает.требуется оперативность.

из-за БЕЛОГО БИМА вчера протухло 2 мешка костей.говорили что приедут и заберут. а итоге не отвечали на звонки. причем не один из организаторов.люди сказали чтоб БЕЛЫЙ БИМ их больше не беспокоил.

Мы будем с удовольствием забирать кости.Нашим собакам они совсем не будут лишними
  • -1

#4604
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДД! Скажите, пожалуйста! Вот такая кошечка похожа на крысоловку? Судя по фоткам в инете, похожа очень.
Изображение

Какие они вообще, крысоловы? Как начнешь объявления читать, так все сплошь и рядом такие... :confused:
  • 1

#4605
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Срочно нужна помощь - в нижней части города лежит собака, похоже что ее сбила машина, нужно перевезти животное до клиники Альфа, кто может отзовитесь.

Сообщение отредактировал Marina Z.: 03.08.2012, 12:53:54

  • 1

#4606
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



девочки,вам нужны кости для питомцев на постоянной основе? говяжьи ,свежие,бесплатные,2 раза в неделю.единственное условие -приезжать и забирать самим в договоренные дни и время

вопрос в первую очередь для Белого Бима

сделала вывод.
БЕЛЫЙ БИМ, ваши приютские собаки в помощи не нуждаются.они не голодаюти им ничего не надо.
за неделю не нашли время ни разу заехать за БЕСПЛАТНЫМИ костями в БОЛЬШОМ количестве.

ОСТРОВ НАДЕЖДЫ если вам необходима помощь в костях для питомцев звоните 87773973813, 3841205 Галина. дам контакты людей занимающихся этим.единственное и главное условие забирать в договоренный день и время на постоянной основе.или звонить и предупреждать с утра что не сможете забрать.БЫТЬ ООООЧЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ И ОТВЕТСТВЕННЫМИ. на улице стоит жара.холодильников не хватает.требуется оперативность.

из-за БЕЛОГО БИМА вчера протухло 2 мешка костей.говорили что приедут и заберут. а итоге не отвечали на звонки. причем не один из организаторов.люди сказали чтоб БЕЛЫЙ БИМ их больше не беспокоил.

Мы будем с удовольствием забирать кости.Нашим собакам они совсем не будут лишними


звоните.договоримся
  • 4

#4607
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Срочно нужна помощь - в нижней части города лежит собака, похоже что ее сбила машина, нужно перевезти животное до клиники Альфа, кто может отзовитесь.


Перевоз до клиники не актуален, мужчина (его зовут Ансар), кот. нашел эту собаку повез ее в Альфу сам, на такси. Будем ждать что нам скажет доктор.
  • 1

#4608
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ДД! Скажите, пожалуйста! Вот такая кошечка похожа на крысоловку? Судя по фоткам в инете, похожа очень.
Изображение

Какие они вообще, крысоловы? Как начнешь объявления читать, так все сплошь и рядом такие... :confused:

я всегда думала, что крысоловы, это любые коты/кошки, которые крыс ловят? а оказца, есть порода такая? :rotate:
а девчонка-красотка просто!!!
  • 0

#4609
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

я всегда думала, что крысоловы, это любые коты/кошки, которые крыс ловят? а оказца, есть порода такая? :rotate:
а девчонка-красотка просто!!!

да вот хз))) ест такая порода или нет))) :p гугл мне вообще выдал британца вислоухого-крысолова)) Просто у меня тетенька сегодня должна забрать котенка, ей нужна крысоловка. Вот и думаю, сойдет нет)) но за мухами, бумажками и хвостами она охотится отлично!)
  • 1

#4610
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Люба звонила. Надо свозить в клинику ее щенка, какое-то нехорошее у него состояние, что-то с ушами, что ли. Я не поняла толком.
Я сегодня не могу, своих котов повезу пристраивать. Только завтра. Но у нее вроде как терпит :confused:
  • 1

#4611
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
В прошлые выходные была у Ивана, все наше зверье нафотала, только сейчас дошли руки выложить :faceoff: .

Это Альфа - нем. овчарка, кстати с клеймом, примерно 5-6 лет, девочка.
Машина 003.jpg Машина 004.jpg

Это Рижик, кот. заднюю часть в ЦВМ собирали по частям, но сейчас слава Богу и врачам, все отлично, пацан, прим. 2 года.
Машина 016.jpg Машина 005.jpg

Это Белка, кот. Татьяна отбила у отловщиков, девчонка, стерилизована, примерно года 1,5.Машина 014.jpg Машина 013.jpg

Это Лада, малышка, кот. сидела 3 дня привязанная на поляне без еды и воды. Девченка прим. 1 год. Настоящая фотомодель ;-))
Машина 022.jpg Машина 019.jpg Машина 020.jpg

Сообщение отредактировал Marina Z.: 03.08.2012, 14:12:02

  • 3

#4612
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Девочки, у Э.Ф. неделю как отгуляла кошечка. У неё уже были котята и вот снова. Я в субботу перед работой могла бы её отвезти в Альфу и оплатить операцию. Но потом забрать не смогу. Кто может забрать с Альфы кошечку и отвезти её Э.Ф. в любое время с 15.00 до 19.00?


Ребята, вопрос пока открытый. Если кто сможет напишите, пожалуйста.
  • 0

#4613
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений
девочки мальчи.добрый день.у меня убежала кошка, если смогу ее поймать поможете пристройть ее в крайне короткие сроки.кошка с родословной.4 года скоттиш-фолд черного окраса.у ребенка появилась аллергия,а на улице бросать жалко.она хорошая))

только камнями и минусами не кидайтесь...у всех может случится.терпели сколько могли...ребенку всего 6 месяцев...мучается от аллергии на котэ.
заранее спасибо
  • 0

#4614
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Девочки, у Э.Ф. неделю как отгуляла кошечка. У неё уже были котята и вот снова. Я в субботу перед работой могла бы её отвезти в Альфу и оплатить операцию. Но потом забрать не смогу. Кто может забрать с Альфы кошечку и отвезти её Э.Ф. в любое время с 15.00 до 19.00?


Ребята, вопрос пока открытый. Если кто сможет напишите, пожалуйста.


Лен, а вы с Alex_ Almaty не списывались?
  • 1

#4615
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Островчане))))))))))))))!!!!!!!!!
Может, кто нибудь помочь с опилками? Думаю, что раз в неделю--несколько мешков, мне хватит.

Валерия, по поводу крысолова. Не все кошки ловят именно крыс, а вот мышей, практически все, даже кастраты. У них инстинкт--ни кто не отменял еще. Пишу не по наслышке. Если, что позвоните, расскажу более подробно.
  • 0

#4616
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
А завтра кто нибуть кроме нас едит на базар Алмата-1?
  • 0

#4617
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

девочки мальчи.добрый день.у меня убежала кошка, если смогу ее поймать поможете пристройть ее в крайне короткие сроки.кошка с родословной.4 года скоттиш-фолд черного окраса.у ребенка появилась аллергия,а на улице бросать жалко.она хорошая))

только камнями и минусами не кидайтесь...у всех может случится.терпели сколько могли...ребенку всего 6 месяцев...мучается от аллергии на котэ.
заранее спасибо


Фото выставите. Будем предлагать. Координаты тоже свои укажите.

Сообщение отредактировал анфиса=: 03.08.2012, 14:22:39

  • 0

#4618
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Кошка Э.Ф.
Марина, куда везти кошку и где живет Э,Ф, нам так никто и не ответил, никто не написал. Скажите, куда надо будет ехать. Единственное, тогда Любиного щенка придется везти кому-нибудь другому. Потому что завтра нам в 6.30 уже надо быть свободными, а работаем мы до 5. Поэтому скажите хоть, район,куда ехать, чтобы сориентироваться, либо Люба, либо Э.Ф.

Валерия, по поводу крысолова. Не все кошки ловят именно крыс, а вот мышей, практически все, даже кастраты. У них инстинкт--ни кто не отменял еще.

Ну, будем надеяться, что охотиться мои котята будет. Сегодня везу двоих вечером, кого выберут.


Кости!!! :hi:
У нас сейчас появились кости)) вот буквально с неба свалились)))) :rotate: Целых 7 пакетов (большие такие, оранжевые пакеты), баранина, говядина, есть кости, есть жир немного. Их срочно надо вечером куда-то деть. Нам их тупо некуда :fie: До вечера пока будут в багажнике лежать.

Сообщение отредактировал V@leriya: 03.08.2012, 14:30:08

  • 1

#4619
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Лера, скажи куда я отвезу эти кости и где у вас забрать.

Юля гармония, я в воскресенье с вами поеду на базар :)

Сообщение отредактировал Yehhai: 03.08.2012, 15:21:46

  • 1

#4620
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лера, скажи куда я отвезу эти кости и где у вас забрать.

Оксан, куда кости везти, я понятия не имею. Все пока молчат. Я по пути могу Свете закинуть пакет-два. Или кому? До 18.00 кости будут на работе) Ауэзова-Ботанический. Потом едем в сторону Ташкентской / Мате Залки, далее - Калкаман, к 8 вечера. Можем где-нибудь пересечься. :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.