Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4261
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Люди помогите пристроить бездомную ротвелершу, беременную.

Очень актуально, собаку нужно помочь поймать и прастроить на время(такие собаки быстро находят себе хозяев)
Ищут ответственные ручки собаки с отлова. Овчарка-кобель около3-4 лет здоровый( есть проблемы с зубами) и алабайка 1,5-2 года Контактная, активная, требует продолжения лечения
  • 0

#4262
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Лена, Yl.V. ты писала что завары трав помогают. при кожной "бяке". рецепт я записала - закажи если можно наборы для ЛМ. по минимуму. спасибо!


заказ сделала. т. Лида соберет травки, отвар приготовит, я заберу, отпишусь.
  • 0

#4263
KittiS

KittiS
  • Гость
  • 48 сообщений
Возьмите если кто может ротвелершу к себе на 2 недели, потом обязательно заберем.Собака очень умная, спокойная, знает все команды.
  • 0

#4264
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ковры отдадим 2 штуки
  • 2

#4265
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Ковры отдадим 2 штуки

Скирьте , пзл, в личку от куда можно забрать и когда , и телефон. Спс.
  • 0

#4266
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Возьмите если кто может ротвелершу к себе на 2 недели, потом обязательно заберем.Собака очень умная, спокойная, знает все команды.

Собака будет жить у Катерины, которая ее и нашла. Спасибо всем
  • 2

#4267
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Девченки ура! Пацана забрали у Эли, которого я привезла с Домостроительной. Теперь 5 девочек осталось :faceoff: .
Кто поедет со мной на первую Ату, думаю выехать в субботу до обеда. Кстати у меня подруга там котят на ура раздала и все в хорошие ручки. :idea:

Думаю Я=)


Девочки, что надо делать? Постоять за компанию? Давайте я подъеду. Утром я должна по работе кое-что сделать. Буквально на час-полтора. Потом до обеда свободна. Куда подъехать? Наверное, не помешает взять воду для щенков? Ведерки для воды? В общем, напишите в личку потробности, пож-та.
  • 2

#4268
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки!Кто поедет в ТАСТАК базар в выходные?Я туда собираюсь.

Сообщение отредактировал Нюша :): 20.07.2012, 13:17:58

  • 0

#4269
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Я пока на первую Алмату надумала, но есть одно но, мои щенки дикие и кусаются еще пока, вот теперь думаю.... может им бы адаптироваться к людям пока недельку? В общем сейчас даже и не знаю как быть...
  • 0

#4270
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Маша, конечно, надо сначала социализировать!

У меня сталось 2 ошейника на крупную собаку, несколько на средних-мелких, на щеночков и 2 цепи.
Шампуней не осталось. Так что, если в зоомагазинах будут отдавать - не отказываемся :)

Сообщение отредактировал Bokserka: 20.07.2012, 12:21:09

  • -2

#4271
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Возьмите если кто может ротвелершу к себе на 2 недели, потом обязательно заберем.Собака очень умная, спокойная, знает все команды.

Если что то с Катериной не сложится, то могу передержать собу.
  • 0

#4272
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений



Девченки ура! Пацана забрали у Эли, которого я привезла с Домостроительной. Теперь 5 девочек осталось :faceoff: .
Кто поедет со мной на первую Ату, думаю выехать в субботу до обеда. Кстати у меня подруга там котят на ура раздала и все в хорошие ручки. :idea:

Думаю Я=)


Девочки, что надо делать? Постоять за компанию? Давайте я подъеду. Утром я должна по работе кое-что сделать. Буквально на час-полтора. Потом до обеда свободна. Куда подъехать? Наверное, не помешает взять воду для щенков? Ведерки для воды? В общем, напишите в личку потробности, пож-та.

девченки. вы - мои герои! в эти выходные не могу. у меня пилотный проект и переезд в новое здание. работаю по ночам. просила двух знакомых - они думают, смогут или нет.
отсюда коварный вопрос:
Юлия Гармония и Лена Yl.V - а откуда Вы повезете своих питомцев. и насколько реально упасть Вам на хвост. напишите в личку. дело ведь общее... в следующие выходные (у меня только воскресенье не рабочее) планирую ехать сама.
  • 0

#4273
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки, если версия про базар еще актуальна, могу поприсутствовать. Только без лошади. Авто на приколе пока что.
  • 0

#4274
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Я пока на первую Алмату надумала, но есть одно но, мои щенки дикие и кусаются еще пока, вот теперь думаю.... может им бы адаптироваться к людям пока недельку? В общем сейчас даже и не знаю как быть...

завтра поедим на передержку,будем с малышами общаться,раз кусаются завтра вести на базар их ни как нельзя,поэтому придется переложить и поехать с ними на базар через неделю.
  • 0

#4275
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Я пока на первую Алмату надумала, но есть одно но, мои щенки дикие и кусаются еще пока, вот теперь думаю.... может им бы адаптироваться к людям пока недельку? В общем сейчас даже и не знаю как быть...

завтра поедим на передержку,будем с малышами общаться,раз кусаются завтра вести на базар их ни как нельзя,поэтому придется переложить и поехать с ними на базар через неделю.


Юля, а в каком районе передержка?
  • 0

#4276
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки!Кто поедет в ТАСТАК базар в выходные?Я туда собираюсь.

девочки кто поедет с Танюхой в тастак?
  • 0

#4277
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

За Тобиаса долг в клинике ЦВМ 41000 тг. Пожалуйста помогите нам погасить долг. Так же ему нужен хозяин и постоянный дом.Изображение

Ребята, не смотря на то что Тобиас уже на радуге, долг за него в клинике по прежнему не погашен(на депозит положили только 5000 тг) Спасибо Айжан. Помогите нам покрыть долг.

Сообщение отредактировал natik3004: 20.07.2012, 15:30:54

  • 0

#4278
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений



Я пока на первую Алмату надумала, но есть одно но, мои щенки дикие и кусаются еще пока, вот теперь думаю.... может им бы адаптироваться к людям пока недельку? В общем сейчас даже и не знаю как быть...

завтра поедим на передержку,будем с малышами общаться,раз кусаются завтра вести на базар их ни как нельзя,поэтому придется переложить и поехать с ними на базар через неделю.


Юля, а в каком районе передержка?

р-н Алмата-1
  • 0

#4279
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений




Я пока на первую Алмату надумала, но есть одно но, мои щенки дикие и кусаются еще пока, вот теперь думаю.... может им бы адаптироваться к людям пока недельку? В общем сейчас даже и не знаю как быть...

завтра поедим на передержку,будем с малышами общаться,раз кусаются завтра вести на базар их ни как нельзя,поэтому придется переложить и поехать с ними на базар через неделю.


Юля, а в каком районе передержка?

р-н Алмата-1


Давайте я с Вами съезжу завтра. В личку время, место сбросьте.
У меня большой узел сухарей - захватить? Газеты - нужны? Шуба старая на подстилки - нужна?
  • 0

#4280
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки, если версия про базар еще актуальна, могу поприсутствовать. Только без лошади. Авто на приколе пока что.


пожалуйста с Татьяной Нюшой свяжитесь она поедет на базар в тастак ей очень нужна напарница
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.