Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4221
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
я поеду со своими. на какой базар едем. может на первой Алмате попробовать? На птичке нельзя вроде.
  • 0

#4222
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Хорошей охоты за радугой тебе Тобиас!
Ушел сегодня ночью мой спасеныш, в Цвм ночью сказали, что у котенка не так все плохо, жить будет, помойте его, высушите и накормите....отмыла , напоила, накормила и котенок умер прямо у меня в ладошах...отличной охоты тебе малышка.

Оксана, главное - котенок ушел в любви.
Хорошей тебе охоты, малышка!
  • 0

#4223
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, только не на птичку, пожалуйста! И, честно говоря, я не особо хорошо отношусь к такому типу раздачи - практически невозможно отследить дальнейшую судьбу животного.
  • 0

#4224
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Нужна цепь на передержку к Ивану, Лен, у нас нет?

Цепей нет. Кто мимо Реиза проезжает на Толеби-Розыбакиева, зайдите, гляньте, завезли им цепи?
  • -2

#4225
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Электронный ящик нашего Фонда : ostrovnadezhdy@gmail.com
Наш видеоканал на Ютубе: http://www.youtube.c...Bw?feature=mhee

Сообщение отредактировал Bokserka: 17.07.2012, 13:26:38

  • -1

#4226
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Друзья, женщина проживающая в районе аэропорта, просит помочь со стерилизацией 4 кошек и трех котов.
Любовь Николаевна, будет очень признательна за помощь. Кошки гуляют, котят пристраивать с каждым разом всё сложнее.

Её тел. 380 03 68.


Девочки, кому-н. удалось дозвониться?
Этот пост был 23/06, я звонила 23,06-25.06. Телефон молчал. Потом было некогда. Сегодня снова нашла пост и попыталась дозвониться, но по-прежнему тишина.
Если кто смог дозвониться, отпишитесь, пож-та, как там ситуация.
  • 0

#4227
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Звонил ЭФ ей нужно четыре вакцины т.е нобивак dhppi 1 доза + к ней нобивак rl 1 доза получится 7 валентная вакцины и такая же схема для второго щена , ставится это все первая в 8 недель , вторые в 12 недель . уточню первая ставится в 8 недель это нобивак dhppi

Сообщение отредактировал princemefestofel: 17.07.2012, 21:21:53

  • 0

#4228
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Нужна цепь на передержку к Ивану, Лен, у нас нет?

Цепей нет. Кто мимо Реиза проезжает на Толеби-Розыбакиева, зайдите, гляньте, завезли им цепи?

Лена, завтра мимо буду проезжать заскочу, какую нужно и сколько?

Юля, спасибо!
  • 0

#4229
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Ребята нам отдают совершенно бесплатно холодильник и ковры. Забирать в ра-оне первой алматы. Кто может на внедорожнике подъехать и все забрать пишите. нам очень все это нужно

Наташа, можем забрать холодильник и ковры в субботу утром, куда потом ве везти?
Ина счет завтра, куда ехать и куда пом отвозить? В личку.:)
  • 0

#4230
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Ребята кто знает где можно купить большую морозильную камеру, и за сколько?ответ в личку
  • 0

#4231
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений



Нужна цепь на передержку к Ивану, Лен, у нас нет?

Цепей нет. Кто мимо Реиза проезжает на Толеби-Розыбакиева, зайдите, гляньте, завезли им цепи?

Лена, завтра мимо буду проезжать заскочу, какую нужно и сколько?


Если можно, парочку и желательно подлиннее, Оксан, заранее спасибо!

я поеду со своими. на какой базар едем. может на первой Алмате попробовать? На птичке нельзя вроде.


Да, на первую Алмату и собирались, предварительно еще созвонимся.

Девочки, только не на птичку, пожалуйста! И, честно говоря, я не особо хорошо отношусь к такому типу раздачи - практически невозможно отследить дальнейшую судьбу животного.


Юляш, понятно все, ну а что делать, сейчас положение просто безвыходное и потом всем подряд то животные отдаваться не будут, только тем кто будет вызывать доверие и обязательно взять телефон )).

Сообщение отредактировал Marina Z.: 18.07.2012, 09:45:44

  • 1

#4232
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Ребята кто знает где можно купить большую морозильную камеру, и за сколько?ответ в личку

Мы как раз хотели отдать холодильник, но он работает полностью как морозилка, но не очень большой (примерно 130 см в высоту), ещё есть плотное покрывало на подстилки и пуховое одеяло. Несколько кастрюль, одна из них с небольшой дырочкой, но под не сильно жидкий корм пойдёт. Только бы если кто-то забрал, мы сейчас не на машине.
  • 1

#4233
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Ребята кто знает где можно купить большую морозильную камеру, и за сколько?ответ в личку

Мы как раз хотели отдать холодильник, но он работает полностью как морозилка, но не очень большой (примерно 130 см в высоту), ещё есть плотное покрывало на подстилки и пуховое одеяло. Несколько кастрюль, одна из них с небольшой дырочкой, но под не сильно жидкий корм пойдёт. Только бы если кто-то забрал, мы сейчас не на машине.

можно в личку от куда забирать, и ваши телефоны.Спасибо за помощь
  • 0

#4234
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки, только не на птичку, пожалуйста! И, честно говоря, я не особо хорошо отношусь к такому типу раздачи - практически невозможно отследить дальнейшую судьбу животного.

На птичку не поедем однозначно, можно на арбат , зел базар, на первую алмату. Девочки нам нужно срочно пристраивать малышей, на передержках тишина, по объявлениям почти не звонят. Я думаю это для нас пока единственный способ. Главное подробные распроссы потенциальных хозяев, обязательно брать номера телефонов которые лучше тут же проверять.
  • 0

#4235
Бокс

Бокс
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Сколько котят.По ним уточню на катализаторе базар скотины.На арбате не раздовайте. Там народ наиграеться потом выкидывают.
  • 0

#4236
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Сколько котят.По ним уточню на катализаторе базар скотины.На арбате не раздовайте. Там народ наиграеться потом выкидывают.

Спасибо за совет. Котят много и разные все-есть крысоловы, есть чисто домашние, есть просто для красоты....в общем на любой цвет и вкус
  • 0

#4237
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений


Сколько котят.По ним уточню на катализаторе базар скотины.На арбате не раздовайте. Там народ наиграеться потом выкидывают.

Спасибо за совет. Котят много и разные все-есть крысоловы, есть чисто домашние, есть просто для красоты....в общем на любой цвет и вкус

А выезд в субботу или воскресенье? по несколько человек?
  • 0

#4238
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Кому как удобно, думаю что да лучше разбиться на пары, так удобнее будет
  • 0

#4239
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Приму белого или рыжего котенка с доставкой. Айнабулак 3. 8707 418 81 66 Зарина
  • 0

#4240
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
У Виктории не наступает на правую лапу собачка Елочка. может кто-то помочь отвезти и привезти собаку в клинику? от Тимирязева/Маркова до Базарбаева 53 (Татарка). тел 2636045 Виктория или +77017947103 Ольга
Нужно срочно отвезти одну из собак с опухолью от Светланы в клинику Альфа и обратно. звоните +77071016625 Светлана
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.