Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4201
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Инканто, по котятам--к Ольге (Фолина).

В воскресенье цех--не работает., поэтому либо--понедельник, либо вторник.


Ольге завтра позвоню. А вот жаль, что с будками не получится :(. Отец только завтра свободен, и как раз туда едем.
  • 0

#4202
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
За Тобиаса долг в клинике ЦВМ 41000 тг. Пожалуйста помогите нам погасить долг. Так же ему нужен хозяин и постоянный дом.Изображение
  • 0

#4203
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
По собранию волонтеров и организаторов фонда и приюта
собрание перенесено на среду в 19-00 место напишем дополнительно. Это уже окончательно Приходите сами и приводите неравнодушных людей
Собираемся на старой площади около памятиника (на верхней стороне) в 19-00 кто потеряется звоните 8 701 971 8446 или 8 777 355 77 68 Наталья

  • 0

#4204
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

За Тобиаса долг в клинике ЦВМ 41000 тг. Пожалуйста помогите нам погасить долг. Так же ему нужен хозяин и постоянный дом.Изображение

Сегодня ночью Тобиусу стало хуже, начались приступы эпилепсии. Ребята, помогите ему выжить, он же верит нам и очень хочет жить!!!!
  • 0

#4205
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

оля(фолина)что с завтра?сорентируй по времени и закупке еды.

спасибо Ольге 'olga_027612' и Евгении за еду (сух.корм для щенков, лапки куриные и пр.) для передержки за городом, за привезенных в ЦВМ с передержки больных щенков. за поднятую умирающую собаку после ДТП. девченки вчера весь вечер и ночь работали как "скорая помощь" для животных. спасибо.

спасибо Надежде Afroditte, natik и Bokserka за привезенные на передержки фаланги крылышек куриных (около 150 кг) и еду из кафе после банкета. это была чистая радость для всех питомцев. просто подарок судьбы. не знаю подробностей как эта еда досталась -но спасибо!!!!!!
  • 1

#4206
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Вообщем просьба - ЭФ нужны
деньги на повторные прививки щенов
противопоразитные средства для животных.

Рита, сколько нужно прививок и противопаразитарных средств?
Саша думаю сможет поставить - если найдем прививки и обработать тоже поможет. напишите количество средств или количество питомцев (в личку). спасибо
  • 0

#4207
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, отчет по деньгам:
10 000 - деньги передала Alisa 1 частично оплачен долг за передержку у Светы
6 000 - из денег переданных Натику был частично погашен долг за передержку у Светы
5 000- из денег переданных Натику положила на депозит в ЦВМ
10 000 - переданные Надей Афродитой на Нику, тоже положили на депозит в ЦВМ
5 000 - из переданных Фолиной оплатили за передержку Рижика (кот. был с раздробленным тазом)
5 000 - Ирина оплатила передержку у Светы двух щенков, кот. она курирует
еще 10 000 у меня, будут переданы Свете, за передержку, вчера физически не успела завезти. Вчера отвезли 9,5 кг. грудок (каркасов) и 3,5 кг. шеек, 10 кг. гречневой сечки на передержку к Эльвире, там сейчас 4 котенка и 2 щенка, возможно сегодня прибудут новые постояльцы. Также 10 кг. гречневой сечки и 10 кг. фаланг крылышек отвезли на передержку к Ивану, к нему вчера прибыли из ЦВМ Рижик и Тобиус, к сожалению Тобиус в срочном порядке вернулся в клинику.
  • 3

#4208
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девченки, хочу порадоваться вместе с Вами за нашу бывшую подопечную Лизу.
Мы ее стерилизовали в эти выходные. Она вымахала, шерстка выросла. Очень славная песка, а самое главное любимая своими хозяевами!!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 2012-07-14 11.51.53.jpg

  • 8

#4209
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девченки, хочу порадоваться вместе с Вами за нашу бывшую подопечную Лизу.
Мы ее стерилизовали в эти выходные. Она вымахала, шерстка выросла. Очень славная песка, а самое главное любимая своими хозяевами!!!!!!

Это здорово! Хочется побольше таких историй со счастливым концом))
  • 1

#4210
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Огромное спасибо всем кто перечисляет деньги на qiwi.kz/К сожалению я не знаю поименно кто нам перечислил, просто всем спасибо. Поверь
те, даже 200 тенге для нас очень важны

  • 0

#4211
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девченки, просто для сравнения. Вот такая кроха Лизуня была, мы ее вылавливали в самый мороз в орбите. Пусть у всех наших найденышей будет так! Ее оооочень любят. На руках носят ( в прямом смысле этого слова))))).

Прикреплённые изображения:

  • 2011-12-25 19.43.53-1.jpg

  • 2

#4212
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


За Тобиаса долг в клинике ЦВМ 41000 тг. Пожалуйста помогите нам погасить долг. Так же ему нужен хозяин и постоянный дом.Изображение

Сегодня ночью Тобиусу стало хуже, начались приступы эпилепсии. Ребята, помогите ему выжить, он же верит нам и очень хочет жить!!!!

Тобиас ушел за радугу...Врачи и мы не смогли его спасти, прости.Изображение
  • 0

#4213
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений


Вообщем просьба - ЭФ нужны
деньги на повторные прививки щенов
противопоразитные средства для животных.

Рита, сколько нужно прививок и противопаразитарных средств?
Саша думаю сможет поставить - если найдем прививки и обработать тоже поможет. напишите количество средств или количество питомцев (в личку). спасибо

Щенков двое, прививки семерку надо ставить 28-29го июня, глистогонить 21-22го. Глистогонное у ЭФ есть. прививки для нее - у меня. Рита, ты сможешь съездить 28 или 29го к ЭФ?
Тогда у меня надо забрать прививки и она просила подстилки и бинты для Изольды, подберу что нибудь.
Изольде бы надо выбираться на воздух, лето проходит - собака сидит в четырех стенах. Давайте подумаем, что можно сделать. Можно поставить манеж (эх, жалко два наши манежа ушли в никуда), и когда кто-то будет днем заезжать, хотя бы на полчасика выносить ее на воздух. Сама ЭФ ее не поднимет.

Элла Федоровна просила передать большое спасибо за еду для собак и кошек!
  • -1

#4214
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки и мальчики, добрый вечер! Спасибо вам и просто низкий поклон, за то, что вы есть и так помогаете братьям нашим меньшим.
Если нужна будет ветеринарная (бесплатная) помощь (осмотр, инъекции, инфузии, обработка и т.д. и т.п.)- обращайтесь. Помогу с радостью.
  • 0

#4215
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки и мальчики, добрый вечер! Спасибо вам и просто низкий поклон, за то, что вы есть и так помогаете братьям нашим меньшим.
Если нужна будет ветеринарная (бесплатная) помощь (осмотр, инъекции, инфузии, обработка и т.д. и т.п.)- обращайтесь. Помогу с радостью.

Спасибо вам , можно ваши телефоны в личку.
  • 0

#4216
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Хорошей охоты за радугой тебе Тобиас!
Ушел сегодня ночью мой спасеныш, в Цвм ночью сказали, что у котенка не так все плохо, жить будет, помойте его, высушите и накормите....отмыла , напоила, накормила и котенок умер прямо у меня в ладошах...отличной охоты тебе малышка.
  • 0

#4217
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Хорошей охоты за радугой тебе Тобиас!
Ушел сегодня ночью мой спасеныш, в Цвм ночью сказали, что у котенка не так все плохо, жить будет, помойте его, высушите и накормите....отмыла , напоила, накормила и котенок умер прямо у меня в ладошах...отличной охоты тебе малышка.

Тобиаса ты и видела вчера в клинике, а рыдающая женщина - это наша Тигра. Его очень полюбили в клинике, и животные к нему тянулись, а коты по нему буквально ползали, вот такой был добродушный пес.....
Оксана, как хорошо, что котенок ушел не зажатый в грязной трубе, а чистенький накормленный, на ручках. Беги, малышка, по радуге (((
  • 2

#4218
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Девчонки, отпишитесь, что куда надо в ближайшее время перевезти, что где забрать из малогабаритного, есть люди, готовые помочь... Что-то я потерялась...
  • -1

#4219
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем привет! Вчера забрали малышей с Домостроительной. У меня ко всем большая просьба, помочь в пристройстве. 6 щенков я уже боюсь не потяну. На передержке за них пока оплачено на 14 дней. 1 мальчик и 4 девочки + у Саши еще маленькая Кнопа.
Не могу загрузить фото то ли прога гонит то ли нет виснет. Выложу позже.

Сообщение отредактировал Manon Lesko: 17.07.2012, 09:24:02

  • 0

#4220
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Нужна цепь на передержку к Ивану, Лен, у нас нет?


Уважаемые форумчане, в связи с тем, что животные практически не раздаются, возникла необходимость ехать в выходные не базар и искать им хозяев там, если кто-то может потратить хотя бы половину выходного на это, пожалуйста отзовитесь.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.