Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4181
baby lady

baby lady
  • Гость
  • 45 сообщений
Меня не Ольга зовут :)

Питон у вас хорошая подпись: Никогда не спорьте с дураком. Он опустит вас до своего уровня и победит на привычной ему территории. Последую вашему совету и спорить не буду.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Рекомендуется остановиться[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2012, 15:28:26

  • -11

#4182
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
baby lady, а Вам не кажется, НЕ ВАШЕ это дело, кто - кому - каким приютам и т.д. и т.п. помогает, кто кому деньги дает - не дает. Как говорится, "хочу халву ем, хочу пряники!" Вам - то что? Вы сами по чьей просьбе все это пишите? И Сульжик здесь никто грязью не поливает, люди в этой теме обсуждают свои дела, свои заботы. И забот у них поболее, чем грязью сидеть и поливать ББ. И, поверьте, здесь люди более взрослые и рассудительные, своего Вы тут не добьетесь (т.е. ругани и склок). Вам как раз-таки в ББ за этим прямая дорога, порой противно читать их в своих новостях Vk, :puke: сами же между собой в хлам переругаются, грязью обольют, и довольны-счастливы. :faceoff:

Девочки, ну подскажите, как мне с собачкой обращаться, пост мой выше про нее. Через полчаса за ней поеду
  • 9

#4183
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Просьба, не отвечать! Жалобы отправляйте и все.
Когда людям говорят команду -фас, а там....... так принято---они ее выполняют сразу без прикословно. Пора вам к этому привыкнуть и не отвечать. Все это давно промусолилось на других форумах--реакции--не было, решили здесь--на гадить.
Наверное, мне тоже пора выложить скрины, как госпожа Батыршаева--об..ает по полной программе--бб,. мало того, еще и переписку их скрытую--присылала--регулярно)))))))))))))))))))))))))., НО!!! В отличие от всех, кто в бб, просто не хочу в г.....не ковыряться......
Наверное, когда людям --не чем заняться--они ищут повод --отвлечь других от животных...((((((((((((((((
Здесь очень подходит про кота, когда ему делать не чего, то сами знаете, чем он занимается))))))))))))))))


Давайте решать насущные проблемы по нашим передержкам.

Девочки, ну подскажите, как мне с собачкой обращаться, пост мой выше про нее. Через полчаса за ней поеду

Лера, позвони мне.

Сообщение отредактировал анфиса=: 14.07.2012, 18:57:41

  • 4

#4184
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
я лично видела спасенных островом надежды животных,видела и вижу сколько сил и любви вкладывается в самых казалось бы безнадежных.и врятли грязная клевета запятнает настолько чистые сердца.не отравитесь своим же ядом!
  • 5

#4185
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Очень нужны волонтеры с машинами!!!

Завтра надо отвезти от Розыбакиева/ Тимирязева- до-- Алматы-1--маленьких котят.
И еще завтра надо отвезти из ЦВМ собаку "Альфа" , до Розыбакиева/ Ташкенской.

В воскресенье ночью --забрать еду после банкета---развезти по передержкам.
Связываться с Леной--8 705 183 7990, 3293425.

В понедельник или во вторник отвезти будки: с Алматы-1, тоже в том районе--одну, а две отвезти в "Красное поле".
87017947103--Ольга.

Завтра еще планируем ехать за город, на передержку, повезет Женя.
А, она все это сама не в силах перевезти.

Помогите, плизз!!!
  • 1

#4186
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Девочки, ну подскажите, как мне с собачкой обращаться, пост мой выше про нее. Через полчаса за ней поеду


До Леры я уже дозвонилась.

Еду завтра вечером наш незаменимый Шарик заберет. (Трубка 3293425 у меня пока не работает )

А по поводу очередного "Фас" - не отвечаем, но собой гордимся ;) , обычно эта команда поступает, когда у нас все хорошо. А у нас ВСЕ ХОРОШО - продолжаем помогать, спасать и пристраивать в хорошие руки :idea:

Галь, как там дела у Красотки в новом доме?

Сообщение отредактировал Bokserka: 14.07.2012, 17:02:15

  • 3

#4187
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

В понедельник или во вторник отвезти будки: с Алматы-1, тоже в том районе--одну, а две отвезти в "Красное поле".



размеры будок плиз ???

Сообщение отредактировал Sharik: 14.07.2012, 17:03:49

  • 0

#4188
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Ира, для азиата--большая, там крыша съемная, а то ее не поднять. Вот те которые были последние. Я сама не видела, но размеры давала, я.
  • 0

#4189
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
По Красотке: живет рядом со мной--соседи)))))))))))))))
Вчера с Женей приехали, так она так радовалась, Хозяева--молодая пара с малышом. Вероника, говорит, когда увидела ее первый раз--не могла спать, показала видео мужу и они поехали за ней. Как мы и говорили, что она найдет своих хозяев--так и получилось. Сама к ним пошла и приехала. Дома себя ведет так, как будто там и родилась))))))))))))))))))

Вот Найде и нашим питомцам, еще найти таких хозяев!!!

Сообщение отредактировал анфиса=: 14.07.2012, 17:38:16

  • 2

#4190
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Про нас написали в журнале Vintage статья про ЦВМ и про то что они очень отмечают нас именно "Остров надежды" в работе по спасению и оказанию помощи бездомным животным
Кто может купите журнал, от сканируем, выложим заметку целиком.

Сообщение отредактировал natik3004: 14.07.2012, 17:37:32

  • 5

#4191
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


В понедельник или во вторник отвезти будки: с Алматы-1, тоже в том районе--одну, а две отвезти в "Красное поле".



размеры будок плиз ???


Люди! будки 1.0м х 1.2м х 1.4м Кто может помочь перевезти?
  • 0

#4192
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Огромное спасибо Наде(афродита) за 150 кг куринных крылышек для наших питомцев. Сейчас все это богатство будет развозится по передержкам.
  • 0

#4193
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Завтра надо отвезти от Розыбакиева/ Тимирязева- до-- Алматы-1--маленьких котят.


Куда именно? Кто-нибудь с ними будет?


В понедельник или во вторник отвезти будки: с Алматы-1, тоже в том районе--одну,

В воскресенье никак?

Сообщение отредактировал Инканто: 14.07.2012, 19:55:34

  • 0

#4194
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
мне сегодня передали в зоомагазине в моем доме кое какие препараты , мазь анандин 2 штуки и капли отокоферол капли ушные против клеща, кому надо ?
  • 0

#4195
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девы, Иришка - Джинджер передала мне две коробки разных препаратов - ошейники от блох, какие-то капельки и пр. Куда везти? Еще там же коробка со средствами для аквариумов :D так как рыбок мы пока, слава богу, не спасаем, предлагаю все это дело передать по детским домам и приютам. Кто как на это смотрит?

З.Ы. Саша, сегодня собаку у ЭФ укололи?
З.З.Ы. Вновь обращенные, как правило, такие агрессивные :bored: не вникнут в суть дела, но сразу на амбразуры...

Сообщение отредактировал Tigra: 14.07.2012, 22:48:14

  • 2

#4196
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Сегодня с Сашей (Каре) были у ЭФ сделали вторую порцию уколов от демодекоза Дане, ей вроде получше, но особого прогресса пока нет, в след. восересенье будет последний раз. Сделали фото собачек (для роздачи), кому отправить на почту, у меня не хватит таланта тут их правильно разместить.
Скоро подойдет время делать 2 щенкам повторные прививки - пож-та выделите на это деньги. Дану я сама буду оплачивать, но там и другие собаки. Наверное всем щенкам там требуются плотивоблошинные ошейники, т.к. у щенов язвы уже укусов блох.
Я купила сегодня обрези куринной на 1000 тенге, но у ЭФ ложить было некуда, вчера ей сделали завоз, я половину увезла домой, привезу в след. раз, так что пока ей ничего не надо.
Вообщем просьба

деньги на повторные прививки щенов
противопоразитные средства для животных.
У нее ведь тоже самая настоящая передержка, только без оплаты.

Может дать объявления, и бабушки в частных домах, возьмут по паре животных, а мы не только собак, но и бабушек, будем немного снабжать продуктами.
  • 0

#4197
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
уколы поставили , Дана пока без особых изменений но ЭФ говорит она стала веселей , щенкам нужны прививки , на следующей недели на выходным надо будет ставить Дане уколы и прививки щенкам
  • 0

#4198
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Инканто, по котятам--к Ольге (Фолина).

В воскресенье цех--не работает., поэтому либо--понедельник, либо вторник.
  • 0

#4199
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
оля(фолина)что с завтра?сорентируй по времени и закупке еды.
  • 0

#4200
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девченки сос. Мне позвонила девушка Зауре. У них во дворе 9 щенят. Надо пристраивать. Обычный сценарий - соседи хотят вызвать отлов. Давайте поможем. Это в районе Момышулы Домостраительной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.