Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4141
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


В субботу едем с Сашей (Каре) мыть Дану и ставить ей второй укол от демодекоза. Я куплю немного обрези в Магнуме. Но если кто-то что-то захочет передать Эф - пож-та обращайтесь. Также 1 июля делали у нее прививки 2 щенкам, я не знаю, когда надо делать второй раз.
дополнительно - Могу забрать\отвезти что нибудь по дороге.

А сфотографировать у нее собак не сможете? Ей нужно срочно 3 пацанов пристраивать, а я не могу доехать до нее и сфотографировать их :(

Конечно сможем, за качество только не могу ручаться - фотограф никакой. Будем стараться
  • 1

#4142
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


Ура! Девочки, вы молодцы! :)

Я думаю, надо подробно расписать процедуру закидывания денег и прикрепить ее в шапке вверху темы.

На сайте вся инструкция есть в принципе, но можно и с модераторами поговорить. Спасибо

Дорогие друзья!

Теперь вы можете делать свои пожертвования на содержание и лечение бездомных животных с помощью платежных терминалов Qiwi, которые расположены на территории всей страны в торговых центрах, магазинах, автозаправочных станциях и других местах массового пребывания людей.
Для того чтобы сделать взнос необходимо:
1. Выберите любой удобно расположенный для Вас платежный терминал QIWI (КИВИ);
2. Зайдите в раздел ”ОПЛАТА УСЛУГ” на главной странице интерфейса;
3. Выберите раздел «Электронные деньги»
4. Выберите QIWI Кошелёк
5. Введите номер телефона в системе QIWI +7 777 3557768 (это и есть номер Qiwi кошелька - "Остров надежды")
6. Внесите деньги в купюроприемник терминала.
7. Возьмите квитанцию о денежном зачислении и сохраните ее.

Спасибо за Ваш вклад в Фонд помощи животным Казахстана "Остров надежды"


очень здорово, Наталья! супер!
а то часто люди говорят что им неудобно по 1000 тенге отдавать или по 500. а теперь можно по 200 скидываться даже!:) вместе мы - сила!
только вот присоединяюсь к мнению, что можно в шапку темы написать про расчетный счет и Qiwi.
  • 1

#4143
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Про шапку я только за, давайте модераторам напишем пусть прикрепят
  • 0

#4144
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Ура! Девочки, вы молодцы! :)

Я думаю, надо подробно расписать процедуру закидывания денег и прикрепить ее в шапке вверху темы.

На сайте вся инструкция есть в принципе, но можно и с модераторами поговорить. Спасибо

Дорогие друзья!

Теперь вы можете делать свои пожертвования на содержание и лечение бездомных животных с помощью платежных терминалов Qiwi, которые расположены на территории всей страны в торговых центрах, магазинах, автозаправочных станциях и других местах массового пребывания людей.
Для того чтобы сделать взнос необходимо:
1. Выберите любой удобно расположенный для Вас платежный терминал QIWI (КИВИ);
2. Зайдите в раздел ”ОПЛАТА УСЛУГ” на главной странице интерфейса;
3. Выберите раздел «Электронные деньги»
4. Выберите QIWI Кошелёк
5. Введите номер телефона в системе QIWI +7 777 3557768 (это и есть номер Qiwi кошелька - "Остров надежды")
6. Внесите деньги в купюроприемник терминала.
7. Возьмите квитанцию о денежном зачислении и сохраните ее.

Спасибо за Ваш вклад в Фонд помощи животным Казахстана "Остров надежды"

можно я это скопирую и размещу у себя на страницах в соцсетях?
  • 1

#4145
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений



Теперь вы можете делать свои пожертвования на содержание и лечение бездомных животных с помощью платежных терминалов Qiwi, которые расположены на территории всей страны в торговых центрах, магазинах, автозаправочных станциях и других местах массового пребывания людей.

можно я это скопирую и размещу у себя на страницах в соцсетях?

конечно. Вам будут только благодарны!

Сообщение отредактировал Фолина: 12.07.2012, 01:02:42

  • 0

#4146
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

на депозит в ЦВМ ( там сейчас сидят тазеныш, которого сбила машина, московская сторожевая, с болезнью лап и рахитом и собака спасенная из арыка которой нужно делать ренген, )

Изображение

Тазеныша в питомник не забрали, поэтому активно нужно искать ему хозяев. Наташа, ты сказала Ольга Хельга может взять?
  • 0

#4147
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
ИзображениеИзображение
драгоценный Джек-Макс обрастает и его нужно срочно пристраивать. не хватает времени и рук. кто может помочь с нахождением хозяев и дома для собак - пишите в личку, скину фото. кидайте ссылки в соц.сетях. делайте перепост. помогите собакам обрести дом.
  • 1

#4148
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

СРОЧНО!
очень нужно отвезти собаку от ЛМ в клинику Айболит. она сломала ногу.
звоните +77017947103

собаку отвезли вечером и на рентген не попали. завтра снова нужно будет везти.
  • 0

#4149
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Большое спасибо Alisa 1 за переданные вчера 10 000 тенге, деньги пойдут на оплату передержки у Светы.
  • 1

#4150
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


на депозит в ЦВМ ( там сейчас сидят тазеныш, которого сбила машина, московская сторожевая, с болезнью лап и рахитом и собака спасенная из арыка которой нужно делать ренген, )

Изображение

Тазеныша в питомник не забрали, поэтому активно нужно искать ему хозяев. Наташа, ты сказала Ольга Хельга может взять?

Андрею, который занимается тазы не звонили?
  • 0

#4151
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений



на депозит в ЦВМ ( там сейчас сидят тазеныш, которого сбила машина, московская сторожевая, с болезнью лап и рахитом и собака спасенная из арыка которой нужно делать ренген, )

Изображение

Тазеныша в питомник не забрали, поэтому активно нужно искать ему хозяев. Наташа, ты сказала Ольга Хельга может взять?

Андрею, который занимается тазы не звонили?

Андрей готов его забрать, но хотелось бы еще поискать хозяев
  • 0

#4152
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

К концу недели будет собрание волонтеров и организаторов приюта и фонда. Все кому интересно и кто хочет участвовать в жизни и судьбе наших животных приезжайте, и привозите с собой друзей. Нам очень нужна ваша помощь

собрание перенесено на среду в 19-00 место напишем дополнительно. Это уже окончательно Приходите сами и приводите неравнодушных людей
  • 0

#4153
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

К нам обратилась женщина Елена. Она осталась без работы, у нее живет крупная собака, с собакой расставаться не хотят, а кормить на данный момент нечем. Живет в ра-не парка Горького.Кто хочет помочь едой для собаки(да и самой елене у нее трое детей, двое совсем маленьких) звоните пишите, дам адрес и телефон.

Кто нибуть откликнулся помочь? Есть для собачки еда (замороженные разные бульоны и косточки) не много,но можно так собирать каждый раз.
  • 1

#4154
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


К нам обратилась женщина Елена. Она осталась без работы, у нее живет крупная собака, с собакой расставаться не хотят, а кормить на данный момент нечем. Живет в ра-не парка Горького.Кто хочет помочь едой для собаки(да и самой елене у нее трое детей, двое совсем маленьких) звоните пишите, дам адрес и телефон.

Кто нибуть откликнулся помочь? Есть для собачки еда (замороженные разные бульоны и косточки) не много,но можно так собирать каждый раз.

Юля все с этой проблемой уже все решили. Спасибо
  • 0

#4155
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Сегодня Красотка уехала в новый дом.
Изображение
пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста давайте помолимся, чтобы этот дом стал для нее родным и счастливым.
Вероника - первый человек из потенциальных хозяев, которой она поверила!

Сообщение отредактировал Фолина: 12.07.2012, 20:54:23

  • 2

#4156
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений




на депозит в ЦВМ ( там сейчас сидят тазеныш, которого сбила машина, московская сторожевая, с болезнью лап и рахитом и собака спасенная из арыка которой нужно делать ренген, )

Изображение

Тазеныша в питомник не забрали, поэтому активно нужно искать ему хозяев. Наташа, ты сказала Ольга Хельга может взять?

Андрею, который занимается тазы не звонили?

Андрей готов его забрать, но хотелось бы еще поискать хозяев

Наташа, его завтра выписывают. скажешь куда везти. ок?
  • 0

#4157
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Если кто-то может передать гостинцы для животных ЭФ - я заберу. в субботу едем мыть Дану и ставить второй укол
  • 0

#4158
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Если кто-то может передать гостинцы для животных ЭФ - я заберу. в субботу едем мыть Дану и ставить второй укол


2 мешка опилок сможете забрать? могу еще рис. сечку передать. мой телефон у Вас в ЛС.

Сообщение отредактировал Sharik: 13.07.2012, 08:34:22

  • 0

#4159
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем привет. Очень нужна Ваша помощь.
Моя подопечная Лиза (которую мы с Юлей Гармонией выловили с Орбиты зимой) уже выросла. Теперь мне надо выполнить свое обещание стерилизовать ее. Подскажите куда обратиться, чтоб не сильно дорого было (тыщ 5 - 7)? Вчера мимолетом была в Лукоморье мне за операцию 18.000 зарядили. Хочу на выходных ее свозить.
  • 0

#4160
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девченки, еще большая просьба.
Если вдруг кому то понадобится маленькая собачка (дворянка) только в квартиру, напишите плиз. У Саши на передержке малышка совсем задержалась, никак не могу ее пристроить(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.