Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4101
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Анандин купила пока 3 упаковки. Завтра еще 5 возьму. У девченок не было - завтра привезут. Шприцы тоже на оптовом возьму и завтра с остатками анандина завезу. Первую партию закину Наталье Степановне сегодня. Циклоферон тоже ей нужен? Просто она мне не говорила про него. Жду ответа.
  • 0

#4102
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Анандин купила пока 3 упаковки. Завтра еще 5 возьму. У девченок не было - завтра привезут. Шприцы тоже на оптовом возьму и завтра с остатками анандина завезу. Первую партию закину Наталье Степановне сегодня. Циклоферон тоже ей нужен? Просто она мне не говорила про него. Жду ответа.

спасибо огромное Тамара!
нет, если Вы анандин купили, то циклоферон не нужен!!!
циклоферон - это аналог/замена анандина, если бы не успели сегодня съездит за анадином в вет.аптеку можно было бы в человеческой аптеке на один день купить циклоферон.
  • 0

#4103
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Лена (Bokserka), я показала вот этого собика соседке
Изображение

Он ей очень понравился) На днях поедет проведать бабушку, и до выходных они уже точно определятся с собакой.

Сообщение отредактировал V@leriya: 09.07.2012, 20:01:50

  • 1

#4104
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, у меня новый найденыш) черный котик, возраст 3,5-4 месяца. Гладенький, умненький. Если у кого есть желающие, с удовольствием отдам в хорошие руки :)
  • 0

#4105
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки, у меня новый найденыш) черный котик, возраст 3,5-4 месяца. Гладенький, умненький. Если у кого есть желающие, с удовольствием отдам в хорошие руки :)

поздравляю, у меня таких двое.
  • 0

#4106
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Тамара, дя НС подойдут полкубовые шприцы? Позвоните мне.
  • -1

#4107
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Нужно свозить алабайку(которая с отлова) на ренген и анализ крови. Кто может помочь? собака контактная и не заразная. Сидит у нас уже несколько месяцев Анализы повторные.
  • 0

#4108
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Так же нужна помощь в перевозки в клинуку Ники( собаку которая сбила машина) Собака очень спокойная, не крупная, завтра будет помыта и подстридена. Забирать Нику от Светы везти в ЦВМ и обратно.
  • 0

#4109
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
К концу недели будет собрание волонтеров и организаторов приюта и фонда. Все кому интересно и кто хочет участвовать в жизни и судьбе наших животных приезжайте, и привозите с собой друзей. Нам очень нужна ваша помощь
  • 0

#4110
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

К концу недели будет собрание волонтеров и организаторов приюта и фонда. Все кому интересно и кто хочет участвовать в жизни и судьбе наших животных приезжайте, и привозите с собой друзей. Нам очень нужна ваша помощь

Где и когда? Хорошо, если не в рабочее время.........
  • 0

#4111
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Тамара, дя НС подойдут полкубовые шприцы? Позвоните мне.

Я взяла 100 шт 2,5 кубовых. Думаю хватит. А полкубовые может кому еще понадобятся.
  • 0

#4112
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


К концу недели будет собрание волонтеров и организаторов приюта и фонда. Все кому интересно и кто хочет участвовать в жизни и судьбе наших животных приезжайте, и привозите с собой друзей. Нам очень нужна ваша помощь

Где и когда? Хорошо, если не в рабочее время.........

собрание будет однозначно после работы, думаю в пятницу
  • 0

#4113
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



К концу недели будет собрание волонтеров и организаторов приюта и фонда. Все кому интересно и кто хочет участвовать в жизни и судьбе наших животных приезжайте, и привозите с собой друзей. Нам очень нужна ваша помощь

Где и когда? Хорошо, если не в рабочее время.........

собрание будет однозначно после работы, думаю в пятницу

Ждем инфы)
  • 0

#4114
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Девочки, у меня новый найденыш) черный котик, возраст 3,5-4 месяца. Гладенький, умненький. Если у кого есть желающие, с удовольствием отдам в хорошие руки :)

поздравляю, у меня таких двое.


и у меня четверо, вот радоваться этому или горевать7 :fie:
  • 0

#4115
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Девочки, у меня новый найденыш) черный котик, возраст 3,5-4 месяца. Гладенький, умненький. Если у кого есть желающие, с удовольствием отдам в хорошие руки :)

поздравляю, у меня таких двое.


и у меня четверо, вот радоваться этому или горевать7 :fie:

у мну трое))-радоваться, однозначно........)
  • 0

#4116
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
К нам обратилась женщина Елена. Она осталась без работы, у нее живет крупная собака, с собакой расставаться не хотят, а кормить на данный момент нечем. Живет в ра-не парка Горького.Кто хочет помочь едой для собаки(да и самой елене у нее трое детей, двое совсем маленьких) звоните пишите, дам адрес и телефон.
  • 0

#4117
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
очень срочно нужна кормящая кошка для котенка несколько дней от роду. Женщину, которая подобрала котенка зовут Тамара Николаевна. Ее телефон 87012286948. Помогите котенок погибнет. Обещаем что как только котенок станет самостоятельно питаться, мы его заберем на передержку.
  • 0

#4118
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений




Девочки, у меня новый найденыш) черный котик, возраст 3,5-4 месяца. Гладенький, умненький. Если у кого есть желающие, с удовольствием отдам в хорошие руки :)

поздравляю, у меня таких двое.


и у меня четверо, вот радоваться этому или горевать7 :fie:

у мну трое))-радоваться, однозначно........)


У меня 5 :faceoff: Что-то никто совсем не реагирует на объявления((( Они скоро вырастут уже, и совсем сложно раздать будет(((
  • 0

#4119
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
у нас было 4 котят,осталось 2,раздаём по бумажным объявлениям,вчера ещё 3 котят нашла(рыжики).....(лето вялое время для раздачи)
  • 1

#4120
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

К нам обратилась женщина Елена. Она осталась без работы, у нее живет крупная собака, с собакой расставаться не хотят, а кормить на данный момент нечем. Живет в ра-не парка Горького.Кто хочет помочь едой для собаки(да и самой елене у нее трое детей, двое совсем маленьких) звоните пишите, дам адрес и телефон.

Друзья помогите, женщина очень хочет помочь этому котенку!!"!! Это же не страшно, если ваша киска выкормит одного приютского малыша
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.