Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4081
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
К нам обратилась за помощью женщина-Багдат. Она живет в верхней каменке, очень любит животных, только пристраивать у нее не очень получается. Родные уже ругаются, животных много и они не отдаются. Кто может помочь, съездить сфотографировать животных на пристройство? А также нужна помочь с покупкой еды. тел. 8 777 367 9392 или 3072386 Багдат. Не останьтесь равнодушными, помогите.
  • 0

#4082
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Бабушка инвалид просит помощи в стерилизации своих двух кошек , пенсия маленькая и ей не хватает средств прокормить котят , котят сейчас нет но кошки опять беременны , топить котят она больше не хочет . Если кто может помогите ей с оплатой стерилизации , я помогу с антибиотиками и дальнейшим наблюдении после операции . тел бабушки - 3830889 Лена .

Сообщение отредактировал princemefestofel: 07.07.2012, 17:58:36

  • 0

#4083
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Бабушка инвалид просит помощи в стерилизации своих двух кошек


Какой срок беременности, у котеек? После 15-го могу помочь. Мой ветеринар стерилизует, только выхаживание на вас. ОК?

Сообщение отредактировал Инканто: 07.07.2012, 22:54:28

  • 0

#4084
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
какой срок не знаю , выхаживание ок за мной )
  • 0

#4085
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Саша, уточните срок, плиз! Просто если слишком большой, то операция не показана. В любом случае со стерилизацией помогу. А в каком районе бабуля живёт? Врач в Нижней части города.

Сообщение отредактировал Инканто: 07.07.2012, 23:09:14

  • 0

#4086
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
сейфуллина белинского она моя соседка она и ее муж инвалиды
  • 0

#4087
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Замечательно! Ветеринар там недалеко. Сопроводить котеек сможете?
  • 0

#4088
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
да смогу
  • 0

#4089
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Саша Вы не звонили ЭФ как там Дана? в среду ей второй укол делать....я могу передать деньги на укол, кто сможет уколоть? или в субботу (это уже больше чем 10 дней) смогу завезти сама...но укол все равно сделать не смогу. И надо же собаку помыть. Саша Вы не хотите составить компанию?

Сообщение отредактировал 505amir: 08.07.2012, 15:53:22

  • 0

#4090
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ответ в личке
  • 0

#4091
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Выражаю благодарность
- Вере Петровне за переданные 20000 тенге (10000 была оплачена передержка у Светланы, 8000 тенге положим на счет клиники Альфа для оплаты за операцию стерилизация Найды, 2000 куплено 20 кг обрези куриной на передержку у Светланы и Лидии)
- Татьяне ttanya за переданные 15000 тенге (10000 была оплачена передержка у Юли, 5000 тенге остаток - отчет будет отправлен позже)
- Любови (простите, не знаю Вашего отчества), которая передала 3 мешка корма педигри для щенков, сухой вискас для котят 4,4 кг и миску с консервами (приз). мешки были перевезены Виктории, Светлане и сегодня отвезем за город на передержку.
- Дание, за переданные Виктории на памперсы и еду 5000 тенге, за перевозку собаки Герды от хозяев к Виктории (огромное спасибо за постоянную готовность помочь!)
- спасибо Юлии за привезенную еду на передержку к Свете (18 кг обрези и голов).
- спасибо за организацию развозки еды из кафе Лене и ее сестрам.
-спасибо Амиру и Евгении за транспорт!
- спасибо Тамаре tamaraz за корм для кошек Натальи Степановны, за постоянную поддержку этого приюта кошек.

спасибо всем, кто помогает. и собирается помочь. если бы не Ваше участие, многие из питомцев не выжили бы.

Сообщение отредактировал Фолина: 08.07.2012, 15:49:31

  • 3

#4092
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

К нам обратилась за помощью женщина-Багдат. Она живет в верхней каменке, очень любит животных, только пристраивать у нее не очень получается. Родные уже ругаются, животных много и они не отдаются. Кто может помочь, съездить сфотографировать животных на пристройство? А также нужна помочь с покупкой еды. тел. 8 777 367 9392 или 3072386 Багдат. Не останьтесь равнодушными, помогите.

ВАЖНО! помогите - ведь требуется не так много времени, может кто-то живет недалеко. катастрофически не хватает людей и времени

Бабушка инвалид просит помощи в стерилизации своих двух кошек , пенсия маленькая и ей не хватает средств прокормить котят , котят сейчас нет но кошки опять беременны , топить котят она больше не хочет . Если кто может помогите ей с оплатой стерилизации , я помогу с антибиотиками и дальнейшим наблюдении после операции . тел бабушки - 3830889 Лена .

ответила в ЛС
  • 0

#4093
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Спасибо, всем, кто с нами!!!
Нужны прививки для щенков. Плизз, помогите!!!
  • 0

#4094
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Кто может помочь забрать сегодня будки (одна большая вторая маленькая) в ра-оне Аксайской больницы. Пожалуйста, помогите , собакам эти будки нужны(лено не бесконечное.) Кто может помочь пишите , координаты скину в личку. Спасибо всем кто помогает
  • 0

#4095
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Спасибо Наталье Ntalya, за переданный пакет газет, а также макароны и растительное масло.
  • 1

#4096
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДД всем!
Моей соседке (т.е. ее бабушке) в Талгар нужна собачка. Бабушкина собачка умерла недавно от старости (15 лет ему было) :(
Собачка - в дом. По поводу на цепь или нет не знаю, но могу уточнить. Нужен кобелек. Не 2-3 мес. щенок, но и не в возрасте уже. Собачку среднего роста, чтобы легко можно было с ней ладить. Роял канином бабушка, конечно, кормить не сможет, но голодать явно не придется.
У кого есть подходящие кандидатуры? Собаку сама заберу. Но только где-то через неделю, может дней через 10, т.к. сама сейчас пешком, машины нет. А везти животное за город на автобусе идея не из лучших.
  • 1

#4097
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

ДД всем!
Моей соседке (т.е. ее бабушке) в Талгар нужна собачка. Бабушкина собачка умерла недавно от старости (15 лет ему было) :(
Собачка - в дом. По поводу на цепь или нет не знаю, но могу уточнить. Нужен кобелек. Не 2-3 мес. щенок, но и не в возрасте уже. Собачку среднего роста, чтобы легко можно было с ней ладить. Роял канином бабушка, конечно, кормить не сможет, но голодать явно не придется.
У кого есть подходящие кандидатуры? Собаку сама заберу. Но только где-то через неделю, может дней через 10, т.к. сама сейчас пешком, машины нет. А везти животное за город на автобусе идея не из лучших.

кобельков-подростков нет. есть 4 мес щенки высокие на ладных ножках - двое, умные, внимательные. есть Черныш - но он диковат.
А может бабушка Джека-Айсика заберет? он достаточно не старый песа :)

Изображение
  • 0

#4098
Дюшеска

Дюшеска
  • Гость
  • 45 сообщений
Извиняюсь если не правильно обратилась,но вот в контакте встретила ссылку на щенка(здесь его фото) http://cs306814.user...FX_qg98mtQ8.jpg и подпись "Опять нашла щенка около ЦУМа на дороге. Привезла на работу - там дали неделю чтобы я нашла ему хозяев. Прошу перепостите, возможно среди друзей друзей найдется желающий. 87057005277"

Знаю в этой теме много добрых и отзывчивых людей,может кто нибудь возьмет этого милаху к себе,или поможет найти ему хозяина.
  • 0

#4099
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


К нам обратилась за помощью женщина-Багдат. Она живет в верхней каменке, очень любит животных, только пристраивать у нее не очень получается. Родные уже ругаются, животных много и они не отдаются. Кто может помочь, съездить сфотографировать животных на пристройство? А также нужна помочь с покупкой еды. тел. 8 777 367 9392 или 3072386 Багдат. Не останьтесь равнодушными, помогите.

ВАЖНО! помогите - ведь требуется не так много времени, может кто-то живет недалеко. катастрофически не хватает людей и времени

не актуально. фотографии выставлю позже.

Сообщение отредактировал Фолина: 09.07.2012, 16:21:15

  • 0

#4100
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Срочно.
у Натальи Степановны +77018390976 заболели котята. срочно нужен анандин (продается только в вет.аптеках!) или циклоферон (продается в аптеках, но дороже). котята 11. анандин колоть нужно 7 дней по 0,3 ампулы каждый день одному котенку. по моим подсчетам полчается нужно 24 ампулы (или 8 упаковок). спасибо Дание за купленный дексометазон и стрептомицин. Спасибо Тамаре за выделенные 2000 на которые Нат.Степановна смогла отвезти котят до клиники Альфа.

ребята, кто сможет съездить, деньги постараюсь найти... обмен вещесв у наших четвероногих гораздо быстрее и анандин, купленый позже чем нужно может уже не помочь. отзовитесь кто на машине! +77017947103. прошу...

Сообщение отредактировал Фолина: 09.07.2012, 16:22:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.