Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#4061
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Друзья, у нас страшное горе....Марины Борисовны больше нет....Вечная память, Любим, помним, скорбим. Спи Мариночка, ....

Господи, как жалко. Замечательный был человек. Светлая память. Скорблю.
  • 0

#4062
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
срочно.
нужно забрать сбитую собаку с вокзала Алматы-2 и отвезти в ЦВМ. кто может?
  • 0

#4063
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, у нас опять проблем: долг за передержку у Светы (с учетом этой недели) составляет 46 000 тенге, нужно срочно закрывать... :faceoff:
  • 1

#4064
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
просила запостить Светлана Геннадьевна:
сегодня возле медеуского акимата было службой отлова выловлена масса щенков и щенная сука. если кто-то может помочь выручить собак из беды и поехать забрать их из отлова - звоните Светлане +77775233759 или +77772671718. Это не просто. Это никогда не было просто. Но если Вы чувствуете в себе силу помочь беспомощным деткам ЖИТЬ - помогите.
  • 0

#4065
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений
девчата опилки нужны завтра
  • 3

#4066
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

срочно.
нужно забрать сбитую собаку с вокзала Алматы-2 и отвезти в ЦВМ. кто может?

собаку отвезла Женя. спасибо ей огромное. спасибо Ирине из Астаны, которая будучи в командировке здесь не смогла пройти мимо беспомощной собаки и оплатила 5000 тенге в ЦВМ за ее лечение.
  • 1

#4067
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Лидии Михайловне, нужны срочно: дез. средства.
Вики--памперсы.
Просьба --отозваться.!
  • 0

#4068
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
С ветки шарпеев:



Ищет нового хозяина черная шарпейка, девочка, возраст 10 месяцев, здорова, но, похоже, глазками никто не занимался. Старым хозяевам она просто не нужна.
Телефон женщины, которая сведет с хозяевами: 3848772 Элла Федоровна.


объявление не актуально....я нашла ей надежные руки.
девочку уже забрали.несколько дней будет у меня ,подлечу ушки -глазки .может за это время отдадут до-ки какие есть(если есть что-то)
там где она была ей точно не место.


Спасибо вам, что откликнулись!


  • -1

#4069
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
добрый день,
помогите пожалуйста советом, в округе возле дома подкармливаю бродячих собачек, и одна из них сделал мне вчера подарок, на том месте где я осталяю еду нашла крохотного щена, ему еще и месяца вроде нет но глазки открыты. напоила молочком, по началу не мог локать так как пытался сосать но он был так голоден что приноровился. вот, незнаю что с ним делать. к себе взять не могу даже на время, у меня ревнивая собака и злые родители. спрячу во дворе собака покуасет спрячу дома боюсь родители меня покусают :faceoff: посоветуйте плс передержку, сама все оплачу и прививки и все что надо. на улице погода портится, боюсь он промокнет и заболеет, совсем еще кроха.
  • 0

#4070
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

добрый день,
помогите пожалуйста советом, в округе возле дома подкармливаю бродячих собачек, и одна из них сделал мне вчера подарок, на том месте где я осталяю еду нашла крохотного щена, ему еще и месяца вроде нет но глазки открыты. напоила молочком, по началу не мог локать так как пытался сосать но он был так голоден что приноровился. вот, незнаю что с ним делать. к себе взять не могу даже на время, у меня ревнивая собака и злые родители. спрячу во дворе собака покуасет спрячу дома боюсь родители меня покусают :faceoff: посоветуйте плс передержку, сама все оплачу и прививки и все что надо. на улице погода портится, боюсь он промокнет и заболеет, совсем еще кроха.


написала в ЛС

В связи с тем, что в последнее время животные стали раздаваться очень плохо, очень прошу всех желающих помочь в расклейке листовок на пристройство. Листовка готова, напишите в ЛС ваш e-mail и я вам ее вышлю. Это очень важно, т.к. на места тех кто никак не может найти хозяев и уехать жить в новый дом уже стоит очередь из следующих бездомышей, кот. пока находятся на улице, потому что их просто некуда взять.
  • 1

#4071
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

написала в ЛС

В связи с тем, что в последнее время животные стали раздаваться очень плохо, очень прошу всех желающих помочь в расклейке листовок на пристройство. Листовка готова, напишите в ЛС ваш e-mail и я вам ее вышлю. Это очень важно, т.к. на места тех кто никак не может найти хозяев и уехать жить в новый дом уже стоит очередь из следующих бездомышей, кот. пока находятся на улице, потому что их просто некуда взять.


спасибо Марина, но мне уже не надо :weep: дело в том что щенок каким то образом добежал до наших ворот, где моя соба его покусала :weep: не успели спасти...
:weep: :weep: :weep: одно не пойму как, как он добежал... там ведь не близко да и он совсем кроха еле на ногах вчера стоял. оставыила его в коробочке в укромном месте, была уверенна что посидит до вечера. но нет... :weep: :weep: :weep:
  • 0

#4072
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений


написала в ЛС

В связи с тем, что в последнее время животные стали раздаваться очень плохо, очень прошу всех желающих помочь в расклейке листовок на пристройство. Листовка готова, напишите в ЛС ваш e-mail и я вам ее вышлю. Это очень важно, т.к. на места тех кто никак не может найти хозяев и уехать жить в новый дом уже стоит очередь из следующих бездомышей, кот. пока находятся на улице, потому что их просто некуда взять.


спасибо Марина, но мне уже не надо :weep: дело в том что щенок каким то образом добежал до наших ворот, где моя соба его покусала :weep: не успели спасти...
:weep: :weep: :weep: одно не пойму как, как он добежал... там ведь не близко да и он совсем кроха еле на ногах вчера стоял. оставыила его в коробочке в укромном месте, была уверенна что посидит до вечера. но нет... :weep: :weep: :weep:


очень жалко малыша ((((((((((((


Хочу сказать спасибо моему коллеге Роману за переданные 10 000 тенге на нужды наших питомцев.

Сообщение отредактировал Marina Z.: 05.07.2012, 17:56:05

  • 1

#4073
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

В связи с тем, что в последнее время животные стали раздаваться очень плохо, очень прошу всех желающих помочь в расклейке листовок на пристройство. Листовка готова, напишите в ЛС ваш e-mail и я вам ее вышлю. Это очень важно, т.к. на места тех кто никак не может найти хозяев и уехать жить в новый дом уже стоит очередь из следующих бездомышей, кот. пока находятся на улице, потому что их просто некуда взять.


Я получила на почту файл,уже напечатала,буду расклеивать!
  • 1

#4074
Хельга 234

Хельга 234
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем добрый вечер . Прошу помощи у вас .Вчера забрали перса с магазина кота про которого писала Надя, и ещё один кот которого вернули через год обратно.Котов нужно кастрировать всё и везде метят с деньгами туговато. И нужны глистогонные и шампуни для Баси САО и овчара собаки с отлова. Бася почти в форме худшее позади уже прыгает как конь, скоро выложу фото .Овчара надо срочно мыть так как парень набирает силу,копает ямы по метру. Естественно красавиц неописуемый .

Сообщение отредактировал Хельга 234: 05.07.2012, 22:35:47

  • 0

#4075
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Всем добрый вечер . Прошу помощи у вас .Вчера забрали перса с магазина кота про которого писала Надя, и ещё один кот которого вернули через год обратно.Котов нужно кастрировать всё и везде метят с деньгами туговато. И нужны глистогонные и шампуни для Баси САО и овчара собаки с отлова. Бася почти в форме худшее позади уже прыгает как конь, скоро выложу фото .Овчара надо срочно мыть так как парень набирает силу,копает ямы по метру. Естественно красавиц неописуемый .

Оля давай фото котов. Шампуни на днях завезем несколько бутыльков.Спасибо огромное что нам помогаешь! Выставляй уже фото песов какие они стали после откорма. А то есть только когда они только забраны с отлова.

Сообщение отредактировал natik3004: 06.07.2012, 01:20:14

  • 0

#4076
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений
дд была бы у меня машина я вас бы не просила у меня нет опилок на улице жара вонь страшная я прошу почти неделю у вас опилки!!!
  • 2

#4077
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
дд, у меня есть 2 пружинных матраса. полуторки, если кому нужно на передержку, звоните, могу привезти сама до нижней части города, в т.ч. аэропорт, ужет и район до ташкентской. 8-777-222-6755
  • 0

#4078
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Кто сегодня может забрать за Алтын-Ордой бесплатные творожки в глазури, в коробках до 17-00 ? Звоните мне.
  • -1

#4079
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

дд, у меня есть 2 пружинных матраса. полуторки, если кому нужно на передержку, звоните, могу привезти сама до нижней части города, в т.ч. аэропорт, ужет и район до ташкентской. 8-777-222-6755


Спасибо! Ответила в ЛС

привет всем нужны опилки


Опилки привезла Женя, больная. К сожалению с транспортом всегда беда… спасибо Дание за отклик!

Кто сегодня может забрать за Алтын-Ордой бесплатные творожки в глазури, в коробках до 17-00 ? Звоните мне.


Спасибо Дание за готовность помочь – к сожалению, когда машина нашлась, творожки отдали другим нуждающимся.

Сообщение отредактировал Фолина: 06.07.2012, 17:12:13

  • 0

#4080
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
уехали к хозяевам в новые дома Нежка и Топотун.
ИзображениеИзображение
пожалуйста - пусть их жизнь сложится удачно.
спасибо всем, кто помогает питомцам обрести хозяев !!!
за объявления в газетах, за листовки, за бесконечные обзванивания знакомых. всем-всем кто дает наши телефоны на пристройство. спасибо!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.