Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3661
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Спасибо большое Лене( ресторан) за переданные 20 000 и Гульнаре за 5 000 на закрытие долга за передержку.
  • 3

#3662
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Сегодня передала листовки Татьяне Нюше для расклеивания в ее районе.


Спасибо!

Девочки! Я хотела завтра закинуть деньги на депозит в Альфу, но может лучше тогда отдать их за передержку, т.к. я читала что депозит уже пополнили. Ольга (Фолина) знает мой телефон, можете позвонить


Спасибо! Передала Ваш телефон Марине Z. с Вами созвонятся!

Девочки, я предлагала помощь в распечатке листовок , но мне так файл никто и не скинул.
Могу еще 5000 для Юли за долг передать.


Спасибо! К сожалению не получила Вашего адреса – напишите пожалуйста, я могу Вам выслать текст и фото, а ttyana может выслать готовые листовки. Татьяна, мне тоже пришлите, плиз – а то готовых нет у меня.

Сообщение отредактировал Фолина: 13.06.2012, 13:11:53

  • 1

#3663
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
http://podrobnosti.u.../11/841337.html
В Украине живодера приговорили к реальному тюремному сроку! :dont:
  • 3

#3664
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Оля уменя нет Вашей электронки. Оказывается есть.

Сообщение отредактировал ttyana: 13.06.2012, 16:13:37

  • 0

#3665
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
На одну из частных передержек пришел участковый с заявлением, и решением суда в течении 10 дней собак убрать с территории. На данный момент там находится 28 дворняг еще есть породистые. Девочки что будем делать???
  • 0

#3666
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Большое спасибо моему коллеге Роману за 5 000 тенге, также спасибо Светлане за 1 000 положенную на мой телефон. ))

Скажите какими способами можно передать денежки? Я тоже передам не большую сумму
  • 1

#3667
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

На одну из частных передержек пришел участковый с заявлением, и решением суда в течении 10 дней собак убрать с территории. На данный момент там находится 28 дворняг еще есть породистые. Девочки что будем делать???


Наташа, решение суда кто-н. читал? Правда ли? Может понты?
  • 1

#3668
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Вроде читала хозяйка сама.Но врать не буду
  • 0

#3669
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Большое спасибо моему коллеге Роману за 5 000 тенге, также спасибо Светлане за 1 000 положенную на мой телефон. ))

Скажите какими способами можно передать денежки? Я тоже передам не большую сумму

Спасибо вам за помощь. Можно перечислить на карточку или на счет. Или кто нибудь из девочек подъедет

Сообщение отредактировал natik3004: 13.06.2012, 16:08:51

  • 0

#3670
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, я завтра с 08.30 до 10.00 (плюс, минус 15-20 минут) могу что-н. или кого-н. куда-н. перевезти (не грязное, без запаха, т.к. после 10.00 у меня в машине офисные будут ехать).
Желательно в районе Алматы 1, Сейфуллина/Белинского, Шемякина/Баянаульская, Саяхат.

Пишите, до 22.00 принимаю заявки.


P.S. есди другие районы напишите на всякий случай, я сориентируюсь и напишу смогу - не смогу.
  • 0

#3671
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Отдают капли Альбуцид 15 флаконов срок годности до августа 2012 район Сатпаева-Ауэзова в течении дня влюбое время, и таблетки глюконат кальция 40 шт годен до 2014 г -Ташкенская-Панфилова забрать можно сегодня вечером или завтра днем,и еще есть в р-не Тимирязева-Шашкина 3 соски и бутылочка для выкармливания щенков,но жду ответа для получения номера телефона.

Сообщение отредактировал Нюша :): 13.06.2012, 16:32:46

  • 0

#3672
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Вроде читала хозяйка сама.Но врать не буду

нужно чтоб прочитал юрист. и что там положено по постановлению - в случае невыполнения - выселять будут?
  • 0

#3673
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Скажите какими способами можно передать денежки? Я тоже передам не большую сумму


Я завтра вечером буду в вашем районе, могу заскочить забрать.
  • 1

#3674
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
срочно,
в районе Зел.базара бегает собака со сломанной лапой
пожалуйста, помогите поймать и перевезти в ЦВМ
тел. +77017947103 Ольга

спасибо Лере V@leriya и Саше - они быстро откликнулись! но собаки на месте не оказалось.
и вообще - огромное спасибо ребятам - на эти выходные и все будние дни после работы они работают "спасательной группой". перевозят собак в клинику, возят опилки, еду, медикаменты и откликаются на все срочные вызовы.

собаку будет искать завтра Владимир - он нам и позвонил (работает там недалеко)- и если найдет, сразу же уведомит. будем ждать.

Сообщение отредактировал Фолина: 13.06.2012, 20:45:26

  • 0

#3675
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Спасибо всем кто помогает!

Девочки, я завтра с 08.30 до 10.00 (плюс, минус 15-20 минут) могу что-н. или кого-н. куда-н. перевезти (не грязное, без запаха, т.к. после 10.00 у меня в машине офисные будут ехать).


спасибо! пока в том районе нет ничего с 8.30 до 10.00.
Лен, нам нужна реальная консультация юриста – по поводу заявления к участковому, если сможешь – проконсультируй.

срочно, кто может помочь Светлане Геннадьевне привезти из-за города трех кошек и собак и отвезти их обратно.
им требуется мед.помощь.
помогите транспортом!
Светлана Геннадьевна +77775233759 или +77772671718


Не актуально. Спасибо нашей ЖенеJ

очень нужны газеты Виктории. тел 2636045 .очень важно соблюдать санитарные нормы. особенно при большом скоплении животных.


Газеты привезли. Их пришлось купить (спасибо Инканто дала контакты). Поэтому большая просьба, форумчане – не выбрасывайте газеты, если скопите – мы приедем.

Сообщение отредактировал Фолина: 13.06.2012, 20:50:49

  • 0

#3676
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
хочу выразить огромную благодарность не-форумчанам (пока еще :) ) Раисе Михайловне, Ларисе, двум Иринам и Ольге.
они собрали для передержек лекарства, постельное белье, посуду и ковер.
спасибо за
10 шт гискана
10 шт. мультикан
5 упаковок анандина (по 3 шт),
4 упаковки циклоферона (по 5 шт)
10 ампул цефтриаксона
и много-много белья, п
осуды,
за бинты и антисептики.
шейки купиные около 10 кг
крупу овсяную
извините если не все написала - написала что запомнила (что нужнее всего всегда, что дефицит!)
СПАСИБО!
и Лере с Сашей, которые все это перевезли на передержки!

Сообщение отредактировал Фолина: 13.06.2012, 20:55:40

  • 1

#3677
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Девочки, я завтра с 08.30 до 10.00 (плюс, минус 15-20 минут) могу что-н. или кого-н. куда-н. перевезти (не грязное, без запаха, т.к. после 10.00 у меня в машине офисные будут ехать).


спасибо! пока в том районе нет ничего с 8.30 до 10.00.


Девочки, в этом районе не обязательно, но желательно.
Пишите и другие поручения в других районах до 23.00, а я отпишусь могу не могу в 23.00
  • 0

#3678
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Отдают капли Альбуцид 15 флаконов срок годности до августа 2012 район Сатпаева-Ауэзова в течении дня влюбое время, и таблетки глюконат кальция 40 шт годен до 2014 г -Ташкенская-Панфилова забрать можно сегодня вечером или завтра днем,и еще есть в р-не Тимирязева-Шашкина 3 соски и бутылочка для выкармливания щенков,но жду ответа для получения номера телефона.

Насчет сосок для щенков сбросили телефончик.Все телефону у меня.Кому сбросить в личку???

Сообщение отредактировал Нюша :): 13.06.2012, 21:52:22

  • 0

#3679
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

спасибо Лере V@leriya и Саше - они быстро откликнулись! но собаки на месте не оказалось.
и вообще - огромное спасибо ребятам - на эти выходные и все будние дни после работы они работают "спасательной группой". перевозят собак в клинику, возят опилки, еду, медикаменты и откликаются на все срочные вызовы.

Чип и Дейл спешат на помощь!!!! :super: :D

Столько всего сегодня сделали, а помочь щеночку так и не смогли :(
Изображение


Вот такой малышки сегодня не стало((( Так привязались к ней за какие-то пару недель.
Мы нашли ее в очень плохом состоянии. Спасибо Вике и Любе, которые ухаживали за ней все это время. Но сегодня ей стало совсем плохо :(
Я надеюсь, Бог нас простит, за то, что мы вот так решили, что вправе вершить судьбы другого живого существа. :faceoff: Просто вот так странно.... она была... была... жила, а потом вот так рррраз... и все :spy: И ее не стало больше. А вот совсем недавно была, и вчера вроде была "живенькой") Простите, что не в ту тему, просто так захотелось этим поделиться....
  • 2

#3680
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Лера, так, часто бывает((((((((( Бегали, радовались жизни и все........ Пусть ей будет хорошо на радуге.
Мои рыженькие с арыка, тоже так бегали, ...и парвик их скосил. Хорошо. что остальные у меня---выкарабкались, а у меня на территории: и парвик , и чумка. И, они у меня, уже почти месяц. Так, бывает........Все зависит, от иммунки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.