Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3681
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


спасибо Лере V@leriya и Саше - они быстро откликнулись! но собаки на месте не оказалось.
и вообще - огромное спасибо ребятам - на эти выходные и все будние дни после работы они работают "спасательной группой". перевозят собак в клинику, возят опилки, еду, медикаменты и откликаются на все срочные вызовы.

Чип и Дейл спешат на помощь!!!! :super: :D

Столько всего сегодня сделали, а помочь щеночку так и не смогли :(
Изображение


Вот такой малышки сегодня не стало((( Так привязались к ней за какие-то пару недель.
Мы нашли ее в очень плохом состоянии. Спасибо Вике и Любе, которые ухаживали за ней все это время. Но сегодня ей стало совсем плохо :(
Я надеюсь, Бог нас простит, за то, что мы вот так решили, что вправе вершить судьбы другого живого существа. :faceoff: Просто вот так странно.... она была... была... жила, а потом вот так рррраз... и все :spy: И ее не стало больше. А вот совсем недавно была, и вчера вроде была "живенькой") Простите, что не в ту тему, просто так захотелось этим поделиться....


Девочка познала любовь, ласку, заботу. Хоть всего две недели, но у неё это было. Благодаря, Вам она получила крохотную долю тепла.
  • 2

#3682
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
только что увидила фото Джули,девочки,ни чуть она на хохлатку не похожа.могу конечно ошибится,но либо это не тремингованый цверг,либо цверги в ней крепко сидят. и в том и в другом случае собака чудо! жаль некуда себе забирать.
  • 0

#3683
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

только что увидила фото Джули,девочки,ни чуть она на хохлатку не похожа.могу конечно ошибится,но либо это не тремингованый цверг,либо цверги в ней крепко сидят. и в том и в другом случае собака чудо! жаль некуда себе забирать.

Мы, не утверждаем, что хохлатка. Это обычная дворянка--голубых кровей, просто --похожа.
  • 1

#3684
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Позвонила мне сейчас женщина. За всё время я первый раз не сдержалась и сказала этим, бл*ть, горе-хозяевам, всё, что я о них думаю. Их домашняя кошка упала с четвертого этажа и сломала обе лапы. Они ее отвезли в ЦВМ, чтобы усыпить. Борис Сергеевич наотрез отказался усыплять, за что ему огромное спасибо.
Оплатить операцию они не могут. Это для них - ДОРОГО!
Смотреть за ней им тоже некогда, т.к. период выздоровления для них показался слишком трудным и долгим, кошке нужен уход и ограничение движения. В общем, после того, как Борис Сергеевич отказался усыпить кошку, они ее там бросили и дружно решили свою домашнюю любимицу в приют сдать.
Кошку (зовут ее Барби) сейчас готовят к операции. Оперировать будут по скидке для бездомышей, как отказницу, за что им еще большее спасибо.

To Kare: Саша, выручишь нас с передержкой Барби?



а фото этой Барби не скините? осенью у меня кошечку сиамского окраса брали,стерилизованную,5 мес.было.ей сейчас чуть больше года.может это та киска.редкое имя для кошки.
  • 1

#3685
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

а фото этой Барби не скините?


Сегодня кошку перевезут из клиники на передержку и фото обязательно будут.


Спасибо Alisa1 за 10 000 тенге, кот. она мне вчера передала на нужды наших подопечных, спасибо Анне за переданные 2 000 тенге. Спасибо всем-всем кто помогает, сами бы мы не справились.
  • 2

#3686
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

а фото этой Барби не скините? осенью у меня кошечку сиамского окраса брали,стерилизованную,5 мес.было.ей сейчас чуть больше года.может это та киска.редкое имя для кошки.

Александра, добрый день. Долго будете жить, только сегодня хотела Вам написать. Фото Барби у нас пока нет. Вчера ее прооперировали, поставили пластины. Сегодня (если будет транспорт), то Барби перевезут на передержку. Затем сфотографируем и обязательно выставим в теме. Врачи говорят, что состояние стабильное. Надо будет поколоть антибиотики.
Я хотела спросить про алабая на бурундайском озере. Напишите мне в ЛС, плиз.
  • 2

#3687
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
девочки, на оплату долга за передержку могу закинуть тысячи 3 Юле на карточку, сегодня в обед или вечером.
Мало, но надеюсь хоть как-то поможет нам с ним раскидаться

*отредактировано по просьбе

Сообщение отредактировал Minisun: 14.06.2012, 10:25:53

  • 0

#3688
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

девочки, на оплату долга за передержку могу закинуть тысячи 3 Юле на карточку, сегодня в обед или вечером.
Мало, но надеюсь хоть как-то поможет нам с ним раскидаться

Вера, спасибо! Как только заберу из банка новую карточку, напишу.
  • 0

#3689
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
У меня на передержке находятся ДВЕ ДЕВОЧКИ – сестрички. Возраст примерно 2 месяца. Были найдены в районе Парка Шолохова, кто-то бездушно выбросил щенков. Одна из щенков сильно похожа на Той-Терьера. Девочки игривы, любят детей, умненькие не по возрасту.. Профилактические меры проведены, поставлена первая прививка. Щенки не прихотливы, кушают всё, думаю вырастут не крупными, скорее будут – мини собачки, поэтому отдаю НЕ для жилья во дворе. Таким миниатюрным щенкам нужно не много, НО они нуждаются в заботе и любви! Девочки ОЧЕНЬ ждут любящих родителей!!!
Куратор Катя 777 244 4215

Изображение

Помогите мне пристроить малышей, найти им НАСТОЯЩИЙ ДОМ!!!!
  • 2

#3690
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Кто сможет сфотографировать всех кошек и котят на передержке у Светы? Малышей надо пристраивать, пока они не выросли. Оплату передержки просто не тянем. HELP!!!!
  • 0

#3691
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
maksusha, мы скорее всего сможем заехать пофотать, я со Светой созвонюсь - мне надо у мужа уточнить, когда он сможет (в сб либо в вс). Я как раз хотела гостинцев котятам передать :)

Сообщение отредактировал Mango: 14.06.2012, 15:22:03

  • 0

#3692
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Вчера отдали 30 000 Юле Улакс за передержку, частично наш долг закрыт, спасибо всем кто не остался равнодушным :kiss:

Сообщение отредактировал Marina Z.: 14.06.2012, 16:15:28

  • 3

#3693
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

maksusha, мы скорее всего сможем заехать пофотать, я со Светой созвонюсь - мне надо у мужа уточнить, когда он сможет (в сб либо в вс). Я как раз хотела гостинцев котятам передать :)

Лия, спасибо. Только вопрос один - Вы помните, что передержка у Светы на карантине? У вас собака (-и) есть?
  • 0

#3694
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

только что увидила фото Джули,девочки,ни чуть она на хохлатку не похожа.могу конечно ошибится,но либо это не тремингованый цверг,либо цверги в ней крепко сидят. и в том и в другом случае собака чудо! жаль некуда себе забирать.

я написала - кожным покровом:) она вся как сфинкс с элементами растительности:) мы ее условно так называем - чтоб отличать Джулю и ДжулЮ:)
  • 0

#3695
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

У меня на передержке находятся ДВЕ ДЕВОЧКИ – сестрички. Возраст примерно 2 месяца. Были найдены в районе Парка Шолохова, кто-то бездушно выбросил щенков. Одна из щенков сильно похожа на Той-Терьера. Девочки игривы, любят детей, умненькие не по возрасту.. Профилактические меры проведены, поставлена первая прививка. Щенки не прихотливы, кушают всё, думаю вырастут не крупными, скорее будут – мини собачки, поэтому отдаю НЕ для жилья во дворе. Таким миниатюрным щенкам нужно не много, НО они нуждаются в заботе и любви! Девочки ОЧЕНЬ ждут любящих родителей!!!
Куратор Катя 777 244 4215

Изображение

Помогите мне пристроить малышей, найти им НАСТОЯЩИЙ ДОМ!!!!


Катя,
а можно нескромный вопрос... а Вы можете нашим питомцам на фото такие красивые рамочки сделать?
смотрятся оч.красиво!
и еще - я даю бесплатные объявления в irr.kz и по тел 2975444 (дозваниваться ночью -на автоответчик)
  • 0

#3696
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки нам отдают две коробки шприцев, в центре города. забрать нужно завтра обязательно. Меня завтра в городе не будет, кто может помочь и забрать пишите, скину контакты в личку

завтра нужно забрать и развезти еду после банкета. Кто может занятся этим (раньше ездила Юля, сейчас она не могет)
  • 0

#3697
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
Для котенка нужны преднизолон и дюфалак

#3698
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
да и еще нужна еда

#3699
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
уже двое суток не можем найти еще трех щенков, которых подбросили на мусорку - в районе Носова, если кто-то знает об их судьбе, напишите, где они и кто их забрал.
Женя поехала вот по этому объявлению, но щенков было только двое. http://vk.com/feed#/mmm25
двое щенков сейчас на передержке - так как они совсем крохи, их пытаются подложить к кормящей суке.
очень нужна помощь с едой для малышей (немного - но именно для малышат) и помощь в оплате передержки.

Прикреплённые изображения:

  • щенки с мусорки.jpg

  • 0

#3700
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


maksusha, мы скорее всего сможем заехать пофотать, я со Светой созвонюсь - мне надо у мужа уточнить, когда он сможет (в сб либо в вс). Я как раз хотела гостинцев котятам передать :)

Лия, спасибо. Только вопрос один - Вы помните, что передержка у Светы на карантине? У вас собака (-и) есть?


У меня есть кот, но он живет у моих родителей. Я там не буду никого гладить, на всякий случай, просто пофотаем. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.