Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3621
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Созвонился, договорились

Сообщение отредактировал Цывег: 11.06.2012, 17:26:11

  • 1

#3622
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Позвонила мне сейчас женщина. За всё время я первый раз не сдержалась и сказала этим, бл*ть, горе-хозяевам, всё, что я о них думаю. Их домашняя кошка упала с четвертого этажа и сломала обе лапы. Они ее отвезли в ЦВМ, чтобы усыпить. Борис Сергеевич наотрез отказался усыплять, за что ему огромное спасибо.
Оплатить операцию они не могут. Это для них - ДОРОГО!
Смотреть за ней им тоже некогда, т.к. период выздоровления для них показался слишком трудным и долгим, кошке нужен уход и ограничение движения. В общем, после того, как Борис Сергеевич отказался усыпить кошку, они ее там бросили и дружно решили свою домашнюю любимицу в приют сдать.
Кошку (зовут ее Барби) сейчас готовят к операции. Оперировать будут по скидке для бездомышей, как отказницу, за что им еще большее спасибо.

To Kare: Саша, выручишь нас с передержкой Барби?

Сообщение отредактировал maksusha: 11.06.2012, 18:21:51

  • 1

#3623
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Долг за передержку собак из отлова у Юли (Ulax) 35 000тг. Пожалуйста, помогите хоть чуть-чуть закрыть.
  • 0

#3624
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Созвонился, договорились

Спасибо Вам, большое. Депозит в Альфе сегодня будет пополнен на 200$. Только я до Светланы Анатольевны с Мариной Борисовной не могу дозвониться :weep:
  • 0

#3625
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


Созвонился, договорились

Спасибо Вам, большое. Депозит в Альфе сегодня будет пополнен на 200$.


спасибо огромное. Ведь депозит - это спасенные и устроенные (после стерилизации) жизни!

если возражений ни у кого не будет - можно Джулю стерилизовать?
она такая хорошенькая и на голую хохлатую похожа - может на следующей неделе удасться пристроить? люди спрашивали, но желательно стерилизованную (прошлый раз мы не смогли ее стерилизовать - рожала)

Прикреплённые изображения:

  • Джуля.JPG

  • 0

#3626
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Добрый вечер! Подскажите кому можно передать два матраса для приюта? если в районе Ташкентской - Саина (или где то не далеко) то вообще хорошо будет.
  • 0

#3627
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
срочно,
кто может помочь Светлане Геннадьевне привезти из-за города трех кошек и собак и отвезти их обратно.
им требуется мед.помощь.
помогите транспортом!
Светлана Геннадьевна +77775233759 или +77772671718

Сообщение отредактировал Фолина: 11.06.2012, 22:49:40

  • 0

#3628
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Добрый вечер! Подскажите кому можно передать два матраса для приюта? если в районе Ташкентской - Саина (или где то не далеко) то вообще хорошо будет.

спасибо! сейчас напишу в личку телефон Жени. только не обижайтесь если не сразу приедет.с машинами полный облом.

Сообщение отредактировал Фолина: 11.06.2012, 22:49:06

  • 0

#3629
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

спасибо! сейчас напишу в личку телефон Жени. только не обижайтесь если не сразу приедет. на машине она у нас одна практически, остальные только после работы.
если кто-то сможет забрать раньше-отпишиесь.

не страшно если не сразу. Просто матрацы на даче находятся (озера 19 км.) но их могут привезти. Вопрос только как состыковаться и их передать, т.к. когда их дачи повезут в город точно тоже сказать не могу
  • 0

#3630
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Нюша писала: Девочки!Нужны такие препараты?

1. Токоферола ацетат (витамин Е, масляный) срок год: 09.2012
2. Элькар 06.2013
3. Стугерон 01.2015
4. Креон 10000, 07.2012
5. Цераксон 05.2013 (осталось на пару раз )

Все препараты начатые, но почти полные. ну

Оля, кто может сказать нужны ли эти препараты.

Сообщение отредактировал ttyana: 11.06.2012, 23:00:25

  • 0

#3631
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

не страшно если не сразу. Просто матрацы на даче находятся (озера 19 км.) но их могут привезти. Вопрос только как состыковаться и их передать, т.к. когда их дачи повезут в город точно тоже сказать не могу

вот и славно! телефон Жени у Вас есть - так что будем ждать когда привезете матрасы с дачи:)
  • 0

#3632
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Оля, кто может сказать нужны ли эти препараты.

завтра позвоню Светлане Анатольевне. (Альфа) - проконсультируюсь, позвоню тебе Таня.
из всего списка знаю только креон - его Живчику прописали.
на всякий случай бери все:)
получила фото щенов и собак новые... очень листовки еще нужны.
  • 0

#3633
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Девочки, кто поедет к Свете - пож-та сделайте фото овчарки. (она у Риммы сидит) на нее есть руки.
Или можно приехать посмотреть - днем с 13-00 до 14 00?
Я привезу желающую на просмотр - смогут ее вывести и показать?
но наверное с фото лучше начать?
Кстати это он или она?

Сообщение отредактировал 505amir: 11.06.2012, 23:48:29

  • 0

#3634
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Оля, кто может сказать нужны ли эти препараты.

завтра позвоню Светлане Анатольевне. (Альфа) - проконсультируюсь, позвоню тебе Таня.
из всего списка знаю только креон - его Живчику прописали.
на всякий случай бери все :)
получила фото щенов и собак новые... очень листовки еще нужны.

Фото получила завтра буду делать.. Сделала еще листовки на предыдущих собак их за берет Нюша расклеит в своем районе. Еще она предложила на листовках делать ссылку на этот сайт, чтобы люди знали про него. Можно?. И еще ей предложили немного просроченные лекарства в клинике "Лукоморье" в основоном для ушей надо? Все лекарства она может отнести к Свете, т.к. живет рядом

Сообщение отредактировал ttyana: 11.06.2012, 23:12:27

  • 1

#3635
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Я Татьяне Нюше все рассказала что и куда.
  • 0

#3636
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
У до сих пор не погашен долг у Юли Ulax!!!! Сумма долга 35 000 тенге!!! Помогите нам, иначе животные попадут на улицу!!! Кроме 5000 nu? переданных Андреем, нам никто так и не помог!!!!
даже если каждый из нас даст по 1000, мы сможем закрыть долг. Думаю что это не такая уж и большая сумма!! Ребята нужно чтото решать., и очень срочно

Сообщение отредактировал natik3004: 12.06.2012, 12:34:20

  • 0

#3637
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Девочки, кто поедет к Свете - пож-та сделайте фото овчарки. (она у Риммы сидит) на нее есть руки.
Или можно приехать посмотреть - днем с 13-00 до 14 00?
Я привезу желающую на просмотр - смогут ее вывести и показать?
но наверное с фото лучше начать?
Кстати это он или она?

Рита, это она (в смысле, девочка). Ее фото я Вам вчера выслала на почту. Это собака, которую нашла Агнюшка.
  • 0

#3638
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
В клинике "У Лукоморья" на Сейфуллина/Шолохова сидят два манюсеньких котенка-подкидыша. Малыши очень маленькие, но уже очень самостоятельные. Едят сами. Очень ждут хозяев. Фотоаппарата, к сожалению, с собой не было. Котятки беленькие, только хвостики и ушки кремово-рыжие.
  • 0

#3639
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья,я ближайшие недели участвовать ни в чём не смогу,простите,у меня в семье произошла трагедия.
Берегите себя и своих близких!
  • 1

#3640
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Фото получила завтра буду делать.. Сделала еще листовки на предыдущих собак их за берет Нюша расклеит в своем районе. Еще она предложила на листовках делать ссылку на этот сайт, чтобы люди знали про него. Можно?. И еще ей предложили немного просроченные лекарства в клинике "Лукоморье" в основоном для ушей надо? Все лекарства она может отнести к Свете, т.к. живет рядом

Таня,спасибо, конечно и ссылку на сайт нужно и думаю ссылки с фэйсбука нужны. у natik в подписи есть и на сайт ОН тоже. для ушей нужны.
natik спасибо что написала что и куда :) до Св.Анатольевны не дозвонилась.
Нюша - спасибо за транспорт и лекарства :)

очень нужны газеты Виктории. тел 2636045 .очень важно соблюдать санитарные нормы. особенно при большом скоплении животных.

Сообщение отредактировал Фолина: 12.06.2012, 14:17:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.