Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#3601
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


[Если это про меня, то Женя зезжала. Денежку отдала ей.

выражаю благодарность Татьяне за 20000 тенге - оплатили передержку у Юлии ulax (частично).за листовки отдельное спасибо! где можно мы поклеили :)
Выражаю благодарность Марине Фатаевой и Юлии - которые купили и развезли более 90 кг куриной обрези и 36 кг лапок по передержкам. девчонки, Вы огромные молодцы!
спасибо Лере (V@leriya) и Саше, которые развезли просроченную колбасу по передержкам и привезут СветеАстре опилки. спасибо Вам!

ребята огромное спасибо вам всем за помощь!!! Без вас бы мы не справились!!!
  • 0

#3602
Дюшеска

Дюшеска
  • Гость
  • 45 сообщений




ДВ!Есть замороженное мясо,(кости,мякоть),не знаю сколько кг.,но занимает больше половины морозильного ящика.Также есть старое одеяло,и постельное белье(опять же не могу назвать точный объем,сестра сказала "целая стопка").С удовольствием отдадим.Забрать можно в районе айманова-джандосова,в рабочие дни после 19:00,либо в выходные.тел.8-777-643-70-33,Надежда.

Спасибо , мы с вами завтра обязательно свяжемся.

ДД!Что-то ко мне так никто и не приехал :cry: Понимаю что у вас очень много дел......Главное не забудьте что мое предложение в силе.

ой ой ой простите, забегались, заедем обязательно. Еще раз спасибо

К нам все таки никто не заезжает,а у меня к сожалению нет транспорта чтобы отвезти все самой.В морозилке мясо,кости,даже рыбка есть.А также собрала большой пакет с постельным бельем и старым одеялом.Собранные вещи не мешают,но хотелось бы отдать в дело.
  • 0

#3603
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений





ДВ!Есть замороженное мясо,(кости,мякоть),не знаю сколько кг.,но занимает больше половины морозильного ящика.Также есть старое одеяло,и постельное белье(опять же не могу назвать точный объем,сестра сказала "целая стопка").С удовольствием отдадим.Забрать можно в районе айманова-джандосова,в рабочие дни после 19:00,либо в выходные.тел.8-777-643-70-33,Надежда.

Спасибо , мы с вами завтра обязательно свяжемся.

ДД!Что-то ко мне так никто и не приехал :cry: Понимаю что у вас очень много дел......Главное не забудьте что мое предложение в силе.

ой ой ой простите, забегались, заедем обязательно. Еще раз спасибо

К нам все таки никто не заезжает,а у меня к сожалению нет транспорта чтобы отвезти все самой.В морозилке мясо,кости,даже рыбка есть.А также собрала большой пакет с постельным бельем и старым одеялом.Собранные вещи не мешают,но хотелось бы отдать в дело.


А утром к вам можно заехать? Если да, то до какого времени?
  • 1

#3604
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Щенков, у меня еще прибавилось. Нужен гискан. --4 шт., Но шпа--4 амп., циклоферон--4 амп., шприцы--2-х куб.
87015919988, 87772988622-Галина.
  • 0

#3605
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки,я тут нашла два стареньких матраса.Как свяжусь с теми,кто отдает,скажу их координаты.ОК?
  • 0

#3606
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
И еще,а как можно мне тоже листовки по своему району клеить?Их можно у кого то забрать или сделать самой?
  • 0

#3607
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

спасибо Лере (V@leriya) и Саше, которые развезли просроченную колбасу по передержкам и привезут СветеАстре опилки. спасибо Вам!


Мы еще немного опилок Ulax Юле завезли, 3 мешка Свете, 3 Юле. Больше мешков не было с собой(((

Сообщение отредактировал V@leriya: 10.06.2012, 23:57:54

  • 1

#3608
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

V@leriya - написала вам в личку.

Рита, с Ларисой мы созвонились. Завтра на работу отвезу ей котенка, он там ночь посидит, и утром они вместе домой поедут. :rotate:
  • 0

#3609
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

и еще есть руки на овчарку в частный дом - как друг ребенку 6 лет, другую породу не хотят

Рита, может этот пес подойдет? http://www.forum.рек...ead.php?t=25063
  • 0

#3610
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Есть еще собака которую нашла Оксана Агнюшка, чистокровный овчар молодой сидит у Светланы
  • 0

#3611
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Жанна, ну у нас твоя девочка. Света сверила фото с натурой. Это - Ника.

Юля, спасибо! Получается она у Светы ?

Да, пока там.

Боже, какая малышечка! Девочки, найдите ей передержку! Я ее сама оплачу!!!

Там у нее условия не плохие - будка и маленький вольерчик. Хозяина бы ей найти. Когда вырастет, будет не больше кошки.


И еще,а как можно мне тоже листовки по своему району клеить?Их можно у кого то забрать или сделать самой?

Скиньте, плиз, электронный адрес, я Вам вышлю листовки.
  • 0

#3612
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Максюше и Нюше: Я могу еще сделать листовки, но у меня инф. на 11 собак, которую передала Оля Фолина. Присылайте информ. напечатаем еще.
  • 1

#3613
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Максюше и Нюше: Я могу еще сделать листовки, но у меня инф. на 11 собак, которую передала Оля Фолина. Присылайте информ. напечатаем еще.

Где можно забрать?
  • 0

#3614
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
работаю в районе ЦУМа. Тел. скинула в личку.

Сообщение отредактировал ttyana: 11.06.2012, 11:22:58

  • 1

#3615
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
To ttyana: Татьяна, перешлите мне, плиз собак, которые есть у Вас. А я Вам других скину.
  • 0

#3616
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки жду от вас по три фото, с описанием и историей собаки(кошки)
  • 0

#3617
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

To ttyana: Татьяна, перешлите мне, плиз собак, которые есть у Вас. А я Вам других скину.

Юля куда сбросить?
  • 0

#3618
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


To ttyana: Татьяна, перешлите мне, плиз собак, которые есть у Вас. А я Вам других скину.

Юля куда сбросить?

Электронный адрес отправила Вам в ЛС
  • 0

#3619
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Сегодня в яму на заброшенном СТО попал щенок, его вытащили и отвезли в ЦВМ. У щенка подозревают парвовирусный энтерит. Это девочка. Мотя (Матрена). Помогите оплатить лечение крохи. ее номер 2888. только пожалуйста, сообщите если поможете по тел +77017947103

Мотя едет к тебе, Гал анфиса= (подозрения по парвику сняты), так что весело тебе будет ззз-жуть!
За нее никто не вложил денег, так что придется как-то выкарабкиваться самим.
У меня огромная просьба ко всем, если кто-то живет недалеко от ЦВМ и может хотя бы приносить еду для щенков - напишите в ЛС или позвоните +77017947103.

V@leriya Лера, как там Герда? (Викина)

спасибо всем, кто помогает!

по поводу листовок... девченки, форумчане, простите за наглость - спасибо что Вы перепостили и листовки разослали... у меня просьба - кто знает рекламные газеты и т.д. в которых можно размещать объявления бесплатно. "из рук в руки" пишем - но есть же еще масса газет. вот... кто знает где можно еще разместить объявления - напишите в ЛС. главное - чтобы бездомыш и хозяин встретились!

Прикреплённые изображения:

  • МотяМ.jpg

Сообщение отредактировал Фолина: 11.06.2012, 16:08:15

  • 0

#3620
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

V@leriya Лера, как там Герда? (Викина)

Оля! ДД! Все Ваши письма / фото получила. Размещу у себя) перепост друзья обеспечат))

По поводу Герды. Мы вчера не ездили. Хозяева позвонили, сказали, что, ладно, пусть она еще неделю у них побудет, они посмотрят еще на нее, и там уже видно будет. Вика сказала, через неделю решим, что дальше. Вчера решила не ехать, чтоб собака лишний раз не переживала.

Сообщение отредактировал V@leriya: 11.06.2012, 16:19:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.