Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#1921
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Любой успешный трейдер должен доказывать правоту своей торговлей. Я дам 5 прогнозов по паре EUR/USD, а затем посмотрим.


Здравствуйте!!! Я долгое время слежу за вашими постами!!! Почему бы Вам не открыть свой ПАММ счет???

На платформе SaxoBank их нет. А я привык торговать на этой платформе.
  • 0

#1922
Modjo

Modjo
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Пара EUR/USD продажа 1,5112 стоп 1,5176 профит 1,5038

Мой прогноз оправдался +74п.


Да твой прогноз оправдался.. :rolleyes: теперь куда?

Я думаю что немного откатились, и теперь можно вверх пойти.

Там мои профиты стоят! мене тоже надо закрыться. :D

Скорее всего чучуть откатимся до уровня 1.4990 - 1.5000, ниже нельзя, только вверх и без поворотно!
  • 0

#1923
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Пара EUR/USD продажа 1,5112 стоп 1,5176 профит 1,5038

Мой прогноз оправдался +74п.


Да твой прогноз оправдался.. :D теперь куда?

Я думаю что немного откатились, и теперь можно вверх пойти.

Там мои профиты стоят! мене тоже надо закрыться. ;)

Скорее всего чучуть откатимся до уровня 1.4990 - 1.5000, ниже нельзя, только вверх и без поворотно!

Класно за рынок все решил. :rolleyes: Наиболее точно можно строить прогноз во время торгов. Я торгую внутри дня и моя система меня редко подводит. Рынок на самом деле не такой сложный и вполне прогнозируемый если обладаеш знаниями, как работает банковская система. Почему то, именно эти знания редко кто преподает, а ведь именно они ключь к успеху. Своими прогнозами я хочу доказать
1. рынок вполне прогнозируем
2. Форекс не лохотрон и на нем можно хорошо зарабатывать
3. Знания, которые дают ДЦ ошибочны и хорошо работают только на истории, на реале видут к сливу.
  • 0

#1924
Modjo

Modjo
  • Частый гость
  • 57 сообщений
PxV

Почему сразу решил, я может и плохо разбираюсь в форексе.. но увы некие предположения есть куда и в какую сторону курс двинется.
Да рынок прогнозируемый, но и так же непредсказуем.
Согласен форекс не лохотрон, зарабатывал и буду зарабатывать на нем - мое нове хобби...
Почти половина ДЦ не могут дать реальных анализов по
тому приходится самим анализировать уже не раз такое было.

Внутри дня мне сложновато торговать. то времени не хватает то вечно где то ошибку допущу. привык играть на длиных позициях от 120 пунктов до 200 пунктов.

А что скажешь по британской валюте?
  • 0

#1925
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

PxV

Почему сразу решил, я может и плохо разбираюсь в форексе.. но увы некие предположения есть куда и в какую сторону курс двинется.
Да рынок прогнозируемый, но и так же непредсказуем.
Согласен форекс не лохотрон, зарабатывал и буду зарабатывать на нем - мое нове хобби...
Почти половина ДЦ не могут дать реальных анализов по
тому приходится самим анализировать уже не раз такое было.

Внутри дня мне сложновато торговать. то времени не хватает то вечно где то ошибку допущу. привык играть на длиных позициях от 120 пунктов до 200 пунктов.

А что скажешь по британской валюте?

Я считаю, что прогнозы на 120 - 200п наиболее опасны, потому что рынок любит охотится на стопы, которые нужно выставлять на 60-100п. Лучше прогнозировать на 300-500п так безопаснее, если понимаеш как устроен рынок. Еще более предсказуемо движение внутри дня и рисков меньше.
Что касается фунта он торгуется в коридоре и врятли выйдет из него до конца года.(если не произойдет что-то из ряда вон выходящее)
  • 0

#1926
Modjo

Modjo
  • Частый гость
  • 57 сообщений
нет это я не стопы размещаю на 120-200п. а профиты беру.. конечно хотелось и больше. а так я без стопов играю побольше части на положительном свопе, а то если рынок пошел потив меня то и своп отрицательный может сожрать весь депо пока курс не вернется. слишком уж не интересно так играть.

Британская валюта торгуется в широком коридоре, просто было интересно выйдет ли он из коридора. поэтому и спросил.
  • 0

#1927
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Памм счет.
Профессиональные трейдеры получают возможность управлять совокупным капиталом инвесторов, а инвесторы — выгодно и надежно вкладывать свои деньги, передавая их в управление опытным участникам рынка.




Здесь статистика по ПАММ счетам
  • 0

#1928
amds

amds
  • Гость
  • 42 сообщений
PxV, красиво! Как говорится - "респект и уважуха"!
  • 0

#1929
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Прогноз пара EUR/USD продажа 1,5053 стоп 1,5078 профит 1,5002
  • 0

#1930
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Прогноз пара EUR/USD продажа 1,5053 стоп 1,5078 профит 1,5002

Прогноз не оправдался получил убыток 25п. С учетом прошлого прогноза 74-25=49п в прибыле. Сегодня поспешил сделать прогноз, когда рынок еще не определился с движением.
  • 0

#1931
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений
бывает, не все прогнозируемо но попытаться можно.
я примерно вот так думаю......


Изображение

прогнозы можно смотреть здесь тоже при появлении дневной свечки :D
  • 0

#1932
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Аналитический отдел компании LiteForex.
Евро и доллар США сегодня торгуются в узком коридоре, игроки ждут пятничной статистики



В последний день торговой недели пара евро/доллар торгуется на валютном рынке форекс (forex) в узком коридоре 1.5040-1.5068 на фоне вчерашнего выступления главы Европейского центрального банка Ж.-К.Трише. Как и ожидалось, ЕЦБ принял решение не поднимать ключевую процентную ставку и оставить ее без изменений на уровне 1%.

От Трише на рынках ожидали агрессивных заявлений, что спровоцировало утром в четверг растущий спрос на рисковые активы. Игроки предполагали, что глава ЕЦБ намекнет на сокращение политики количественного смягчения и подробно расскажет о прогнозах на экономический рост. Трише, между тем, заявил, что экономика показывает положительный тренд, и отметил, что восстановление будет продолжаться в 4-м квартале, подчеркнув, что экономика все еще зависит от временных мер.

Монетарный политик, как оказалось, предпочел более осторожные формулировки в отношении планов по сворачиванию антикризисных программ, и евро практически замер на месте.

Сегодня, в пятницу, внимание инвесторов на форексе будет приковано к публикации показателя по индексу производственных заказов в США за октябрь, а также цифрам по рынку занятости в США.

В том случае, если статистика по занятости разочарует игроков валютного рынка и сокращение окажется более чем -190 тысяч, уровень ключевой поддержки пары EUR/USD 1,4820-25 не выдержит натиска и будет открыта дорога к 1.4630 – но тренд будет краткосрочным. Отметим, что если коррекционные движения приобретут более осязаемые очертания, цель тренда будет на уровне 1.4360.

Между тем, мы продолжаем придерживаться мнения, что потенциал роста евро еще не исчерпан. Прогнозируем, что восходящий тренд на Forex для единой европейской валюты, имеет под собой почву и может ее привести к уровню 1.5285, что станет максимальной отметкой за последние 15 месяцев – такой вариант развития событий возможен в перспективе ближайших шести месяцев при сохранении внешней конъюнктуры: высоких нефтяных цен и очередных ценовых рекордов золота.


--
автор Анна Бодрова.
  • 0

#1933
tema 16

tema 16
  • Частый гость
  • 62 сообщений
наташа,а ты сама то торгуешь?
  • 0

#1934
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений

наташа,а ты сама то торгуешь?

tema 16, на данный момент, в связи с нехваткой времени - нет
  • 0

#1935
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Наталья,с Куковякиным разделили форумы? :rotate:
  • 0

#1936
sergey_kz1981

sergey_kz1981
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Прогноз пара EUR/USD продажа 1,5053 стоп 1,5078 профит 1,5002

Прогноз не оправдался получил убыток 25п. С учетом прошлого прогноза 74-25=49п в прибыле. Сегодня поспешил сделать прогноз, когда рынок еще не определился с движением.



Привет PxV!

Признаешься, что поспешил, значит "дисциплина" хромает!

Мой тебе совет, открыть лучше мини счет хотя бы на 100 баксов!
так как даже мини реал счет реально отличается от демо в психологическом подходе!
выложить инвест пароль (МТ4), и реально показать торговлю в режиме реального времени, хотя бы 2-3 месяца! или 5 прогнозов и ты доказал что ты реальный ТРЕЙДЕР? :rotate:

тогда у многих отпадут вопросы, и реально докажешь что ты ТРЕЙДЕР! и откроются какие-нибуть перспективы!
и разговор о том что привык торговать на платформе САКСО, а к остальным платформам? ЧТО не будешь торговать на других платформах если предложут реальные деньги в ДУ? Ведь саксо и есть самая крупная кухня по сути!

Докажи что ты Трейдер, и я тебе дам деньги в ДУ!!!
  • 0

#1937
amds

amds
  • Гость
  • 42 сообщений
Коллеги, у меня предложение. Мож попробовать организовать "междусобойчик"? Желающие открывают демки в определенном ДЦ, выкладывают инвест-пароли и некоторое время меряются ...мм--м-м.."крутизной" :rotate: Что-то вроде конкурса среди участников ветки. А перетирать прогнозы... зряшное это дело вообще - прогнозы.
  • 0

#1938
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений


наташа,а ты сама то торгуешь?

tema 16, на данный момент, в связи с нехваткой времени - нет

она занимается поиском овечек на форумах

о всех этих кухнях лучше почитать на гудсервисе и выбрать себе брокера.

межбанк здесь, там же прочитайте по отзывам там есть не надежные в принципе там описывается кто что из себя представляет

МЕЖБАНК

Кухни здесь

КУХНИ
  • 0

#1939
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений

Коллеги, у меня предложение. Мож попробовать организовать "междусобойчик"? Желающие открывают демки в определенном ДЦ, выкладывают инвест-пароли и некоторое время меряются ...мм--м-м.."крутизной" :rotate: Что-то вроде конкурса среди участников ветки. А перетирать прогнозы... зряшное это дело вообще - прогнозы.


здесь вроде в ду никто не берет, а мерятся п...ми смысла не вижу кому то что то доказывать, есть темы которые просто будут интересны нашим KZ трейдерам, с земляками не поделится инфой, грех думаю.... :laugh:
  • 0

#1940
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
ребят а как например с доверительным управлением в КЗ, можно ли кому нибудь доверять свои средства?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.