Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#1881
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Вход по парам очень точный
Изображение
Изображение
  • 0

#1882
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Прогноз пара EUR/USD Продажа 1,5047 стоп 1,5076 профит 1,5002
  • 0

#1883
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Прогноз пара EUR/USD Продажа 1,5047 стоп 1,5076 профит 1,5002

Закрылся по 1,5045, рынок не может определится с направлением. Был сделан плохой вход в рынок. Сейчас оставатся в рынке это гадать напрвление, а гадать не хочу, поэтому вышел.
  • 0

#1884
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Гадай не гадай пока идем вверх.
  • 0

#1885
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Прогноз пара EUR/USD Продажа 1,5047 стоп 1,5076 профит 1,5002
  • 0

#1886
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Прогноз пара EUR/USD Продажа 1,5047 стоп 1,5076 профит 1,5002

Сегодня заработал стоп лос.
  • 0

#1887
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Прогноз пара EUR/USD Продажа 1,5047 стоп 1,5076 профит 1,5002

Сегодня заработал стоп лос.


У всех бывает иногда по два раза в день, как с дубайской новстью
  • 0

#1888
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Кто использует в своей торговле опционы и как давно?
  • 0

#1889
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Есть такое предложение:

А что если модеру вывести вверх темы мой первый пост?

Ведь это предупредит большинство "непрофессионалов" от 100% вероятности потери своих кровных.

Народ только спасибо скажет...

#1890
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Есть такое предложение:

А что если модеру вывести вверх темы мой первый пост?

Ведь это предупредит большинство "непрофессионалов" от 100% вероятности потери своих кровных.

Народ только спасибо скажет...



Я лично за.
Для новичков слив гарантирован на 99.99%
  • 0

#1891
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Есть такое предложение:

А что если модеру вывести вверх темы мой первый пост?

Ведь это предупредит большинство "непрофессионалов" от 100% вероятности потери своих кровных.

Народ только спасибо скажет...



Я лично за.
Для новичков слив гарантирован на 99.99%




Не для кого не секрет!!! Все новички сливают свои деньги!!! Я помню совй первый депо!!! Работал над ним месяц, не спал!!! В конце все слил!!!
  • 0

#1892
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Для новичков, если не уверены в своих силах или не достаточно информированы пробуйте ПАММ счета!!!
  • 0

#1893
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Есть такое предложение:

А что если модеру вывести вверх темы мой первый пост?

Ведь это предупредит большинство "непрофессионалов" от 100% вероятности потери своих кровных.

Народ только спасибо скажет...

А что будем писать-------кто сколько заработал, а потом как это все слил в 1 - 2 сделках. Ошибки новичков повторяются, потому что правила на рынке отличаются от тех, которые есть в жизни. А самое главное нет цельной системы, покоторой можно повторять успешные сделки вновь и вновь. Создать свою успешную систему очень сложно, для этого, нужно затратить много времени (2-3 года) и кучу денег. Дешевли и проще обучится у успешного трейдера, взять его знания о рынке и подстроить под свою психологию. Это занимает в районе 6 мес. Обучатся в ДЦ, даже бесплатно, не имеет смысла, они заинтересованы не в хорошем обучении, а в Вашем проигрыше и чем больше, тем лучше, тому печальная статистика всем известная это не скрывают даже сами ДЦ. Для тех кто хочет научится реально зарабатывать я готов помочь, пишите мне лично.
  • 0

#1894
Казкан

Казкан
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет, ненадолго отлучался из форума, да и вообще.
Среднесрочники, посмотрите пожалуста ситуацию по ЧифИена, поставил отложенник 87,43 в короткую позу, со стопом 88,20, с профитом пока не определился, надо будет смотреть по ситуации...........
ТикФрейм показывает что может быть импульс вниз,
ТаймФреймовый график говорит что рано, однако цена близка ко дну, возможно будет небольшой флет с небольшим нисходящим наклоном,
и тем не меннее ситуация довольно таки интересная. Надо будет посмотреть на развитие ситуации в дальнейшем)))))))
  • 0

#1895
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Есть такое предложение:

А что если модеру вывести вверх темы мой первый пост?

Ведь это предупредит большинство "непрофессионалов" от 100% вероятности потери своих кровных.

Народ только спасибо скажет...



Я лично за.
Для новичков слив гарантирован на 99.99%

Это точно.
Многих на форекс тянет мечта о легких и быстрах деньгах (соглашусь, часто на курсах некоторых ДЦ говорят, что все просто и завтра проснешься богатым) Я считаю, необходимо знать, каков риск.
  • 0

#1896
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
"Учиться, учиться и учиться"
Не знаю чьи слова, но в них скрыта истина :(

Прежде всего нужно изучить азбуку торговли из того не большого количества, что сам перелопатил-
считаю Элдер "Основы биржевой торговли". Азы там хорошо разжеваны и поданы.
Ну, а дальше- когда выучите алфавит можете переходить к другим трудам и обучениям.
А только вопрошая: как это? что это? почему это?- предмет не изучишь!
Схитрить так сказать не получиться..
А с депо(деньгами) можно попрощаться и за одну очень "удачную" сделку!!
Терпение и труд, господа.

Несколько основных правил, которые работают:
- Соотношение Прогнозируемой прибыли/Допустимому убытку должно быть не меньше 3:1.
Тогда теория вероятностей будет на вашей стороне.
- Допустимый убыток в одной сделке не должен превышать 2% от ваших денег, лучше если это не больше 1%.
Такой уровень потерь позволяет психологически спокойно торговать. И долго..
- За месяц убыток не должен быть больше 6%, если эта величина потеряна, то значит рискованно торгуете, либо нужно менять тактику торговли.
Если 6% процентов пройдено, то до конца месяца все сделки переходят на "бумагу", т.е. не торгуете реальными деньгами. Смотрите, где бы открылись, где бы закрылись.

Проверено, работает :-/
  • 0

#1897
FX Trader

FX Trader
  • Гость
  • 37 сообщений
PxV, сколько вы берете за обучение?
  • 0

#1898
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

PxV, сколько вы берете за обучение?

А интересно, сколько стоят знания, на которых можно нормально зарабатывать, причем если нет своих денег можно взять в управление.
  • 0

#1899
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Чтобы стать успешным трейдером нужно:
1. Понять как устроен рынок форекс, как он работает. Как банки зарабатывают на форексе и отчего происходят движения валют (ну точно не из-за индикаторов, фибоначи и другой разной ерунды, которую любят преподавать в ДЦ). Научится прогнозировать движения и находить точки входа с минимальным риском. После входа, понимать успешный вход или нет уже поле 10 п. и быстро отсекатся если неправ.
Научится чувствовать настроения рынка, его участников. Обязательно вести дневник торговли. Желательно познакомится с опционами, понять как они работают. Это даст дополнительный плюс.
Все это раскидано по крупицам и найти ответы на эти воросы довольно сложно, потому что после поисков нужно проверять, работает или нет, для этого нужно много времени.
2. Управление деньгами. Это хорошо описано у класиков.
3. Психология. Самая сложная часть. Вот почему на демо легко стать богатым, а на реале все наоборот, слив за сливом.
  • 0

#1900
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Чтобы стать успешным трейдером нужно:
1. Понять как устроен рынок форекс, как он работает. Как банки зарабатывают на форексе и отчего происходят движения валют (ну точно не из-за индикаторов, фибоначи и другой разной ерунды, которую любят преподавать в ДЦ). Научится прогнозировать движения и находить точки входа с минимальным риском. После входа, понимать успешный вход или нет уже поле 10 п. и быстро отсекатся если неправ.
Научится чувствовать настроения рынка, его участников. Обязательно вести дневник торговли. Желательно познакомится с опционами, понять как они работают. Это даст дополнительный плюс.
Все это раскидано по крупицам и найти ответы на эти воросы довольно сложно, потому что после поисков нужно проверять, работает или нет, для этого нужно много времени.
2. Управление деньгами. Это хорошо описано у класиков.
3. Психология. Самая сложная часть. Вот почему на демо легко стать богатым, а на реале все наоборот, слив за сливом.

Возникает вопрос, если вы успешный трейдер- тогда значит зарабатываете приличные деньги..
А если это так, тогда зачем управлять ещё чужими? Свой капитал должен быть достаточен, тем более при маржинальной торговле.
При успешной работе и вообще при торговле реальными деньгами, времени на обучение как бы не должно оставаться. Или я не прав? Тем более, что прибыльная торговля и плата за обучение, величины не сопоставимые.

Все это слова, главным аргументом может служить лишь стейтмент с реального счета, за неделю, месяц.
Вырезки не признаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.