Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#1901
amds

amds
  • Гость
  • 42 сообщений
Rgt, поддерживаю. И неделя/месяц мало. Полгода минимум.
Кстати, на 94 стр. PxV показал скрин с "реального" счета. За две сделки 5 с половиной кило капусты.
Еще кстати. Есть такая "народная мудрость": женщина, автомобиль и компьютер должны быть в одних руках. Я вот думаю, а почему в этом списке нет денег? Ведь если они в (ваших) руках, все остальное прилагается.
  • 0

#1902
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Rgt, поддерживаю. И неделя/месяц мало. Полгода минимум.
Кстати, на 94 стр. PxV показал скрин с "реального" счета. За две сделки 5 с половиной кило капусты.
Еще кстати. Есть такая "народная мудрость": женщина, автомобиль и компьютер должны быть в одних руках. Я вот думаю, а почему в этом списке нет денег? Ведь если они в (ваших) руках, все остальное прилагается.


Про "машину и жену, не доверяй ни кому!"- слыхал, а вот чтоб PC первый раз слышу :rotate:

На 94стр. 50/50, вполне может быть демо. Шапки не видно.
Платформа саксо, нужно лицо счета. Там вверху, как и везде прописано демо(номерной) счет или с фамилией(реальный). Поэтому нужна картинка целиком.

А за год :-)
Это будет уже воровство чужих торговых стратегий :D

P.s. там кажется есть выписка по счету или отчет по счету
  • 0

#1903
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Если счет демо, то выглядит примерно так Моя веб-страница
  • 0

#1904
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений
Форексом кто интересуется есть система по прогнозированию
велком здесь прогнозы по валютам земляков обучу за так :rotate:
  • 0

#1905
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений
Наш прогноз от KZ_Treider
Евра
Изображение
  • 0

#1906
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений

smm26 Доходы физических лиц, полученные на валютном рынке Форекс, облагаются налогом на доходы физических лиц (НДФЛ).Ставка НДФЛ составляет 13%.


Спасибо за ответ! А как это всё декларируется? Нужно ли оформлять ИП?

:rotate: Ты еще ТОО или ООО или АО открой..................
налоги можно платить в конце года по моему не так много, то ли 10% при подаче декларации по доходам оплачиваешь и все ну если торгуешь в ДЦ которые в офщорах то вообще можно не платить о тебе вообще никто никогда не узнает что ты там был....слил или заработал свое депо так что не парься главное научится торговать в плюс а налогах потом будешь думать, в конце года вдруг сольешь за один день так и платить нечем будет, это форекс так что ты пока еще овечка в этом жестоком мире финансов это тебе даже не фондовый рынок, что фонда по сравнению с форексом к...ня полная, удачный трейдер на фонде на форе быстро сольется, бывали случаи))))))))
А вообще подумай стоит ли тебе этим заниматься это же адский труд, мозги работают 24 часа в сутки, постоянные просиживание за компьютером , потеря здоровья, может лучше пойти назавод и не мучить себя??? Подумай ты будешь пахать года два не отходя от компа по 16 часов в сутки, потом уже через года два ты будешь становится более менее продвинутым трейдером но не факт что ты будешь грести деньги возможно так и останешься то в плюсе то в минусе.....Так что решай сам, кроме настойчивости нужно еще иметь талант к этому, просчитай свои интеллектуальные, физические возможности прежде чем заняться этим делом.........На форексе торгуют удачно всего 5% трейдеров остальные сливаются! Так что это сказки и байки рассказанные всякими кухнями что торговать на форексе просто...............

Ну если решил вот маленький совет на будущее

чтобы торговать на форексе ниче не надо, главное торгуй в тех ДЦ которые относятся к межбанку или ESN брокеры, в остальных кухнях можно торговать только на центовых счетах для отточки стратегии, к ним относятся все российские кухни..................... :-)

Сообщение отредактировал Мартингейл: 03.12.2009, 05:46:34

  • 0

#1907
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Наш прогноз от KZ_Treider
Евра
Изображение

прогноз не оправдался...
как закрылся?
  • 0

#1908
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Любой успешный трейдер должен доказывать правоту своей торговлей. Я дам 5 прогнозов по паре EUR/USD, а затем посмотрим.
  • 0

#1909
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Любой успешный трейдер должен доказывать правоту своей торговлей. Я дам 5 прогнозов по паре EUR/USD, а затем посмотрим.

Я буду давать их в реальном времени, поэтому их всегда можно будет проверить
  • 0

#1910
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Любой успешный трейдер должен доказывать правоту своей торговлей. Я дам 5 прогнозов по паре EUR/USD, а затем посмотрим.




Здравствуйте!!! Я долгое время слежу за вашими постами!!! Почему бы Вам не открыть свой ПАММ счет???
  • 0

#1911
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Rgt, поддерживаю. И неделя/месяц мало. Полгода минимум.
Кстати, на 94 стр. PxV показал скрин с "реального" счета. За две сделки 5 с половиной кило капусты.
Еще кстати. Есть такая "народная мудрость": женщина, автомобиль и компьютер должны быть в одних руках. Я вот думаю, а почему в этом списке нет денег? Ведь если они в (ваших) руках, все остальное прилагается.


Про "машину и жену, не доверяй ни кому!"- слыхал, а вот чтоб PC первый раз слышу :(

На 94стр. 50/50, вполне может быть демо. Шапки не видно.
Платформа саксо, нужно лицо счета. Там вверху, как и везде прописано демо(номерной) счет или с фамилией(реальный). Поэтому нужна картинка целиком.

А за год :)
Это будет уже воровство чужих торговых стратегий :eek:

P.s. там кажется есть выписка по счету или отчет по счету



Зачем Вы скидываете картинки!!! Нам нужны реальные факты!!! Чтобы Вы доказали свою успешную торговлю!!! Откройте ПАММ счета!!! Мы уже посмотрим на сколько Вы успешны!!! Так как у любого управляющего ПАММ стета будет статистика доступная всем!!!
  • 0

#1912
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Пара EUR/USD продажа 1,5112 стоп 1,5176 профит 1,5038
  • 0

#1913
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений

Пара EUR/USD продажа 1,5112 стоп 1,5176 профит 1,5038

цель вниз не думаю..........
вчера не оправдался прогноз вчера я был под шафе, ... цель пока 1,5150

здесь

Сообщение отредактировал Мартингейл: 03.12.2009, 16:03:19

  • 0

#1914
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Пара EUR/USD продажа 1,5112 стоп 1,5176 профит 1,5038

цель вниз не думаю..........
вчера не оправдался прогноз вчера я был под шафе, ... цель пока 1,5150

здесь




Как давно торгуете??? МаркетМайкер или ЕСН???
  • 0

#1915
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений
кто-нибудь заметил такую закономерность - рынок любит цифру три (3), причем на большинстве парах и всех тайфреймах, три свечки вверх, разворот и вниз до конца дня, или наоборот...
  • 0

#1916
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
извините конечно, но ветку совсем читать не интересно стало - одни гадалки собрались... лучше бы полезные советы по торговле давали, рекомендации по тактике торгов, ну в общем полезное что-то, раз уж отписываетесь :spy:
а вот это вообще нечто

Ты еще ТОО или ООО или АО открой..................

да мы все такие умные сразу родились со всеми необходимыми знаниями - Законы об АО, Налоговый кодекс и еще много чего назубок знаем - зачем спрашивают люди глупости... правда же?

налоги можно платить в конце года по моему не так много, то ли 10% при подаче декларации по доходам оплачиваешь и все

зачем советовать, если точно не знаете - налоговые органы в игрушки не играют

ну если торгуешь в ДЦ которые в офщорах то вообще можно не платить о тебе вообще никто никогда не узнает что ты там был....

ага - человек-нивидимка какой-то... а возможные штрафы за неуплату налога, последующие разбирательства, бег по инстанциям, доказывая что-то задним числом, в случае если НК все-таки узнает чудесным образом о великом трейдере?

слил или заработал свое депо так что не парься главное научится торговать в плюс

очень ценный совет, а мы не знали

а налогах потом будешь думать, в конце года вдруг сольешь за один день так и платить нечем будет

интересная методика расчета доходов, подлежащих налогообложению - но коммент... все-таки лучше предварительно проконсультироваться в налоговых органах (или хотя бы у хороших знакомых, профессионально знакомых с предметом)

это форекс так что ты пока еще овечка в этом жестоком мире финансов это тебе даже не фондовый рынок, что фонда по сравнению с форексом к...ня полная, удачный трейдер на фонде на форе быстро сольется, бывали случаи))))))))

вообще-то есть конкретные способы избежать огромных лоссов - лучше бы их озвучили, т.к. слить депо не проблема ни для кого, а то что торговля на форекс во мноооого раз рискованнее торговли на фондовом рынке - это правда (с таким-то плечом, такой волатильностью, такими-то объемами, такими-то проф. участниками и т.д.)

А вообще подумай стоит ли тебе этим заниматься это же адский труд, мозги работают 24 часа в сутки, постоянные просиживание за компьютером , потеря здоровья, может лучше пойти назавод и не мучить себя??? тут было много ужасов написано На форексе торгуют удачно всего 5% трейдеров остальные сливаются! Так что это сказки и байки рассказанные всякими кухнями что торговать на форексе просто

полезное можно подчерпнуть только из последнего предложения - но вряд ли кто-то действительно думает, что торговля на форексе - это легко. А про адский труд, круглосуточные мозги, потерю здоровья, ужасные убытки - звучит страшно конечно, но если подойти к делу с умом, дисциплинированно, подготовленно в образовательном плане и особенно в психологическом - многим удастся пережить аналогичный вашему период жизни с меньшими потерями.

чтобы торговать на форексе ниче не надо, главное торгуй в тех ДЦ которые относятся к межбанку или ESN брокеры, в остальных кухнях можно торговать только на центовых счетах для отточки стратегии, к ним относятся все российские кухни

больше вопросов чем ответов как это ниче не надо? учиться? надо! что-то отслеживать вполне определенное (новости, события, еще что-то)? надо! прорабатывать торговую стратегию? надо! там еще очень чего много надо. А какие ДЦ относятся к межбанку и что такое ESN? Ведь для начинающих же пишете, а не для асов. Про кухни уже тоже все уши прожужжаны, кто-то пишет, что кухни все кроме такого-то брокера/ДЦ, кто-то что кухни все брокеры/ДЦ, которые работают с суммой меньше 100 штук, кто-то что только российские брокеры/ДЦ - кухни. Кстати в российском сегменте инета есть хорошие форумы по форексу, откуда вполне понятно кто - кухня, а кто еще кто. Можно посмотреть реальные результаты трейдеров, есть много зарабатывающих очень хорошо, хотя торгуют через непризнаваемую Вами российскую кухню. Может это, как говорится, плохому танцору всегда что-то мешает танцевать? Те же ПАММ счета (кстати тут спрашивали про них - в ответ гордое многозначительное молчание...), участие в специфической ассоциации (не помню ее название, извиняйте) - не все так плохо в России как Вы пишете.

Сам я успешно торгую на фондовом рынке, но одно время очень интересовался форексом, но я никогда не считал, что можно придти закинуть денех на счет ДЦ/брокера и безбедная жизнь обеспеченна. Пообщавшись с реальными трейдерами, перелопатив кучу форумов, изучив ряд книг и еще много чего, поторговав на разных демках - просто понял, что пока еще рано, может в будущем, когда накоплю лимон по результатм торговли на РЦБ. Но я взвешенно подхожу к выбору риск-доходность и в этом отношении для меня РЦБ намного привлекательнее.

ЗЫ Извините, что слишком много буков получилось - больше не буду - все что хотел высказал :smoke:
  • 0

#1917
Modjo

Modjo
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Незнал что такая темка тут есть, на форексе уже как год торгую, поднимал депо, да и сливал депо.. пока в небольшом вминусе сижу, учусь.. ищу интересные новости и правдивые что бы выбрать правильное направление...Neokeanu
с вами во много я соглашусь, особенно это понравилось:

больше вопросов чем ответов как это ниче не надо? учиться? надо! что-то отслеживать вполне определенное (новости, события, еще что-то)? надо! прорабатывать торговую стратегию? надо! там еще очень чего много надо. А какие ДЦ относятся к межбанку и что такое ESN? Ведь для начинающих же пишете, а не для асов. Про кухни уже тоже все уши прожужжаны, кто-то пишет, что кухни все кроме такого-то брокера/ДЦ, кто-то что кухни все брокеры/ДЦ, которые работают с суммой меньше 100 штук, кто-то что только российские брокеры/ДЦ - кухни. Кстати в российском сегменте инета есть хорошие форумы по форексу, откуда вполне понятно кто - кухня, а кто еще кто. Можно посмотреть реальные результаты трейдеров, есть много зарабатывающих очень хорошо, хотя торгуют через непризнаваемую Вами российскую кухню. Может это, как говорится, плохому танцору всегда что-то мешает танцевать? Те же ПАММ счета (кстати тут спрашивали про них - в ответ гордое многозначительное молчание...), участие в специфической ассоциации (не помню ее название, извиняйте) - не все так плохо в России как Вы пишете.


Кое кто тут показал прогноз по евродоллару, несколько постов выше.. прогноз неверен. так как по всем новостям говорят обратно что курс по евро доллару будет расти и расти до 1.54 уровня. конечно я тут немного сам сомневаюсь выставил ордера на покупу до 1.5260, там далее откат будет и потом поднимится до 1.5310 - 1.5330. дальше пока неизвестно...

жду дальнейших новостей.. а завтра думаю что курс все таки поднимится..

Играю на мелких лотах, на больших пока духа не хватает слишком уж рисковано.

Для начинающих порекомендую следить за новостями читать внимательно и анализировать.. либо поймаете лося. а это очень неприятно, я уже один раз почувствовал.
  • 0

#1918
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Памм счет.
Профессиональные трейдеры получают возможность управлять совокупным капиталом инвесторов, а инвесторы — выгодно и надежно вкладывать свои деньги, передавая их в управление опытным участникам рынка.
  • 0

#1919
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Для новичков владеющих английским? новостной портал не супер но я пользуюсь. Там кстати есть форум где англоязыцкие трейдуны общаются Вход тут Также основные индексы обновление нс запаздыванием но общий фон видно,, положительный или отрицательный Идексы движение Вот это все я использую для торгов. Для новичков мой совет не обязателен. Но мне его тоже кто то дал и он прижился у меня. Это вроде так сказать фундаментальный анализ (кому как нравится)

Сообщение отредактировал Rawdeal: 04.12.2009, 09:56:27

  • 0

#1920
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Пара EUR/USD продажа 1,5112 стоп 1,5176 профит 1,5038

Мой прогноз оправдался +74п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.