Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#1961
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Прогноз пара EUR/USD продажа 1,4825 стоп 1,4858 профит 1,4798

Прогноз оправдался заработал 27п
  • 0

#1962
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Уважаемые трейдеры!!
Я совсем недавно начала интересоваться валютным рынком, и работой на форексе.
Но у меня есть один очень сильно меня волнующий вопрос, сколько времени требуется начинающему трейдеру, без экономического образования, что бы начать зарабатывать на валюьном рынке?? И сколько реальных счетов возможно слить до 0?
Меня очень интересует данный вопрос. Т.к. один я уже слила :dont: , но увероена что хочу этим заниматься и добиваться успехов. Вообще нормально ли что первые депозиты утекают???
Прошу, трейдеры, подскажите мне, я сейчас немного растеряна, поделитесь своими опытами, сколько вам требовалось времени чтобы научиться 1)не проигрывать, 2) зарабатывать.
Спасибо!!
  • 0

#1963
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Прогноз пара EUR/USD покупка 1,4856 стоп 1,4828 профит 1,49010
  • 0

#1964
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вообще нормально ли что первые депозиты утекают???
Прошу, трейдеры, подскажите мне, я сейчас немного растеряна, поделитесь своими опытами, сколько вам требовалось времени чтобы научиться 1)не проигрывать, 2) зарабатывать.
Спасибо!!

сразу с головой нырять в форекс это глупо. и каждому времени нужно индивидуально. некоторым вообще не дано
открывайте микро счет где сумма в терминале будет в центовом эквиваленте и тренеруйтесь. при депозите в 50$ у вас на счету будет 5 000 - для тренеровки предостаточно, торгуя 0.1 лотом. тренеровка на демо счетах я думаю хороша только для тестирования автоматической торговли через советников.

Сообщение отредактировал --Marat--: 08.12.2009, 16:25:24

  • 0

#1965
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
*Anel'ka* почитай, что я раньше писал, там есть ответы на твои вопросы.
  • 0

#1966
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Уважаемые трейдеры!!
Я совсем недавно начала интересоваться валютным рынком, и работой на форексе.
Но у меня есть один очень сильно меня волнующий вопрос, сколько времени требуется начинающему трейдеру, без экономического образования, что бы начать зарабатывать на валюьном рынке?? И сколько реальных счетов возможно слить до 0?
Меня очень интересует данный вопрос. Т.к. один я уже слила :dont: , но увероена что хочу этим заниматься и добиваться успехов. Вообще нормально ли что первые депозиты утекают???
Прошу, трейдеры, подскажите мне, я сейчас немного растеряна, поделитесь своими опытами, сколько вам требовалось времени чтобы научиться 1)не проигрывать, 2) зарабатывать.
Спасибо!!



Привет!!! Можно сливать бесконечно, если вы ничем не учитесь. Мой совет, открывайте микро счет долларов на 100 и торгуйте спокойно минимальным лотом, прибыль считайте только в пипсах, не стремитесь к огромным процентам, как будет 6 месяцев без потерь, т.е. каждый месяц хотябы в ноль, можете пробовать с большими суммами.
  • 0

#1967
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Прогноз пара EUR/USD покупка 1,4856 стоп 1,4828 профит 1,49010

Прогноз не оправдался -28п
Итого за 5 прогнозов прибыль 121 п
1 прогноз +74п
2 прогноз -25п
3 прогноз +70п
4 прогноз +27п
5 прогноз -28п
В среднем в день + 24,2п. Кажется, что мало? У большенства трейдеров, кто работает больше 2 лет, каждый день, этот показатель считается очень хорошим. Если использовать плечо 1 к 5, это принесет 24% в месяц.
  • 0

#1968
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Прогноз пара EUR/USD покупка 1,4856 стоп 1,4828 профит 1,49010

Прогноз не оправдался -28п
Итого за 5 прогнозов прибыль 121 п
1 прогноз +74п
2 прогноз -25п
3 прогноз +70п
4 прогноз +27п
5 прогноз -28п
В среднем в день + 24,2п. Кажется, что мало? У большенства трейдеров, кто работает больше 2 лет, каждый день, этот показатель считается очень хорошим. Если использовать плечо 1 к 5, это принесет 24% в месяц.



PxV, как насчет PAMM счета на FXOPEN? если все так с прогнозами и будет положительная месячная динамика то возможны инвестиции. кстати кому интересно - ПАММ счета. Детальная статистика по дням доступна тем кто зарегестрирован в fxopen.kz
  • 0

#1969
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Кто как думает, до нового года пара евро/доллар может вернуться на уровень 1,49**???
  • 0

#1970
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka* почитай, что я раньше писал, там есть ответы на твои вопросы.

Спасибо! Очень познавательно! Много узнала нового!
  • 0

#1971
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Уважаемые трейдеры!!
Я совсем недавно начала интересоваться валютным рынком, и работой на форексе.
Но у меня есть один очень сильно меня волнующий вопрос, сколько времени требуется начинающему трейдеру, без экономического образования, что бы начать зарабатывать на валюьном рынке?? И сколько реальных счетов возможно слить до 0?
Меня очень интересует данный вопрос. Т.к. один я уже слила :D , но увероена что хочу этим заниматься и добиваться успехов. Вообще нормально ли что первые депозиты утекают???
Прошу, трейдеры, подскажите мне, я сейчас немного растеряна, поделитесь своими опытами, сколько вам требовалось времени чтобы научиться 1)не проигрывать, 2) зарабатывать.
Спасибо!!



Привет!!! Можно сливать бесконечно, если вы ничем не учитесь. Мой совет, открывайте микро счет долларов на 100 и торгуйте спокойно минимальным лотом, прибыль считайте только в пипсах, не стремитесь к огромным процентам, как будет 6 месяцев без потерь, т.е. каждый месяц хотябы в ноль, можете пробовать с большими суммами.

Спасибо за совет!! Будем стараться :rolleyes:
  • 0

#1972
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

PxV, как насчет PAMM счета на FXOPEN? если все так с прогнозами и будет положительная месячная динамика то возможны инвестиции. кстати кому интересно - ПАММ счета. Детальная статистика по дням доступна тем кто зарегестрирован в fxopen.kz


Напиши, более подробно, предложение в личку.
  • 0

#1973
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



Уважаемые трейдеры!!
Я совсем недавно начала интересоваться валютным рынком, и работой на форексе.
Но у меня есть один очень сильно меня волнующий вопрос, сколько времени требуется начинающему трейдеру, без экономического образования, что бы начать зарабатывать на валюьном рынке?? И сколько реальных счетов возможно слить до 0?
Меня очень интересует данный вопрос. Т.к. один я уже слила :D , но увероена что хочу этим заниматься и добиваться успехов. Вообще нормально ли что первые депозиты утекают???
Прошу, трейдеры, подскажите мне, я сейчас немного растеряна, поделитесь своими опытами, сколько вам требовалось времени чтобы научиться 1)не проигрывать, 2) зарабатывать.
Спасибо!!



Привет!!! Можно сливать бесконечно, если вы ничем не учитесь. Мой совет, открывайте микро счет долларов на 100 и торгуйте спокойно минимальным лотом, прибыль считайте только в пипсах, не стремитесь к огромным процентам, как будет 6 месяцев без потерь, т.е. каждый месяц хотябы в ноль, можете пробовать с большими суммами.

Спасибо за совет!! Будем стараться :rolleyes:



Когда перейдете на большие суммы, торгуйте на ЕСН!!!
  • 0

#1974
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений




Уважаемые трейдеры!!
Я совсем недавно начала интересоваться валютным рынком, и работой на форексе.
Но у меня есть один очень сильно меня волнующий вопрос, сколько времени требуется начинающему трейдеру, без экономического образования, что бы начать зарабатывать на валюьном рынке?? И сколько реальных счетов возможно слить до 0?
Меня очень интересует данный вопрос. Т.к. один я уже слила :D , но увероена что хочу этим заниматься и добиваться успехов. Вообще нормально ли что первые депозиты утекают???
Прошу, трейдеры, подскажите мне, я сейчас немного растеряна, поделитесь своими опытами, сколько вам требовалось времени чтобы научиться 1)не проигрывать, 2) зарабатывать.
Спасибо!!



Привет!!! Можно сливать бесконечно, если вы ничем не учитесь. Мой совет, открывайте микро счет долларов на 100 и торгуйте спокойно минимальным лотом, прибыль считайте только в пипсах, не стремитесь к огромным процентам, как будет 6 месяцев без потерь, т.е. каждый месяц хотябы в ноль, можете пробовать с большими суммами.

Спасибо за совет!! Будем стараться :-)



Когда перейдете на большие суммы, торгуйте на ЕСН!!!


Спасибо! Буду знать!
  • 0

#1975
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Аналитический отдел компании LiteForex
Forex: EUR/USD снова проторгуется в боковике


Единая европейская валюта вечером во вторник на валютном рынке форекс (Forex) чувствовала себя не очень – сказывалось влияние неблагоприятных статистических данных. Инвесторов огорчили показатели по Германии (объем промышленного производства страны снизился на 1,8% неожиданно для аналитиков, так как ожидался рост на 1%, предыдущее значение +2,7%). Греция также не порадовала поклонников евро – агентство Fitch снизило суверенный кредитный рейтинг Греции с "А-" на "BBB+" с последующим "негативным" прогнозом.

Помня о последних событиях в Дубае, трейдеры обратили внимание на защитные валюты – доллар США и йену.

Однако утром в среду евро сумел отыграть часть потерь: валюта держалась в ходе азиатской сессии у отметки 1.4735.

Складывается впечатление, что валютные трейдеры ждут какого-то сигнала свыше, чтобы четко определиться с трендом. Несмотря на четко обрисованную накануне Беном Бернанке позицию Федрезерва относительно ставки, комментариев монетарных политиков о состоянии рынка труда в Штатах и статистики, которая свидетельствует, что каждый десятый в США продолжает оставаться безработным, игроки тешат себя мыслью, что восстановления в Америке пройдет легко, быстро и гладко. После укрепления евро последние 8 месяцев несколько сессий подряд растет доллар США, но мы продолжаем придерживаться мнения, что рост USD носит краткосрочный характер. Подчеркнем, что до лета 2010 года восходящий тренд USD вряд ли будет носит устойчивый характер.

В среду пара EUR/USD вряд ли выйдет за рамки бокового движения в коридоре 1.4650-1.4800.
Из важных статданных, на которые сегодня стоит обратить внимание, можно отметить публикацию показателя по безработице в Швейцарии, данные по процентной ставке в Новой Зеландии, цифры по сальдо баланса внешней торговли Великобритании, а также изменение объёма запасов на складах оптовой торговли в США.

--
автор Анна Бодрова.
  • 0

#1976
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Уважаемые трейдеры! Кто, что может сказать про ДЦ ИнТрейд, что это за кухня?? Находится он по Мира уг.Курмангазы.
  • 0

#1977
amds

amds
  • Гость
  • 42 сообщений

Уважаемые трейдеры! Кто, что может сказать про ДЦ ИнТрейд, что это за кухня?? Находится он по Мира уг.Курмангазы.


У них на сайте (и по ссылкам) вся "информация к размышлению".
  • 0

#1978
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Прогноз пара EUR/USD продажа 1,4735 стоп 1,4768 профит 1,4688
  • 0

#1979
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Уважаемые трейдеры! Кто, что может сказать про ДЦ ИнТрейд, что это за кухня?? Находится он по Мира уг.Курмангазы.


У них на сайте (и по ссылкам) вся "информация к размышлению".

:smoke: спасибо, но мне не нужна информация от них, мне нужна информация от тех кто с ними столкнулся, и может кого они обидели.
  • 0

#1980
Modjo

Modjo
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Прогноз пара EUR/USD продажа 1,4735 стоп 1,4768 профит 1,4688


Все наблюдаю за Вами и наблюдаю, и решился проверить ваш прогноз. тока профит я укажу на 1.4668.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.