Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#1541
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Народ, вы что смеётесь?? Фибо, Альпари, Броко :dandy:
der Belugov, 5 лет на рынке и так и не научился различать кухни от брокеров?
мой совет... если депо от 2К и до 10К то fxdd или pfg в самый раз, если от 10 и до 20К то dukascopy, ну а если брать выше и торговать реально от 1ляма, то hotspotfx

RustamKZ, через кого торгуешь фьючерсами? Всё... увидел, через броко))) А что фьючерсами торговать через нормальных, более крупных брокеров не получается? К примеру на pfg есть фьючи... ;)


Спасибо! Начинал Telerade, потом Fibo, счета там до сих пор есть,
серьезно не анализировал, но почему-то не понравилось (особенно на ТТ - хвосты очень большие).
Тоже хочу попробовать FxOpen.
Кто пробовал, как с выводом денег, проблем нет?


ТТ наверное не лучший выбор, у них просто безобразные условия работы. FXDD получше, но все-таки это кухня, хоть и американская. FXOpen есть 2 варианта, работа на кухне, впринципе прилично, деньги отдают, либо на ECN, это лучший вариант!
  • 0

#1542
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

кстати fxopen хочу потестировать тоже, нравится тема исламский аккаунт у них, хотя и в fxdd есть




Лучше FXopen ECN есть операция исламского счета.
  • 0

#1543
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Покажите мне хоть одного человека,который на 100% уверен в движении цены.
Только вот мои прогнозы и уровни открытия и закрытия видны.А вот от Вас я вижу только смешки и никму не нужные понты.
Попробуйте вести конструктивный диалог.

И никто не захотел показать феноменальные способности в прогнозах..
  • 0

#1544
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Покажите мне хоть одного человека,который на 100% уверен в движении цены.
Только вот мои прогнозы и уровни открытия и закрытия видны.А вот от Вас я вижу только смешки и никму не нужные понты.
Попробуйте вести конструктивный диалог.





Никто не уверен на 100% в движении цены. Есть математика и опыт который даёт определенное математическое преимущество трейдеру вот и всё!
  • 0

#1545
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Насколько правильный расклад ? :
Серьезные Брокеры:
1. hotspotfx
2. ducascopy
3. fxdd
4. pfg
5. fxopen?
6. oanda?
Кухни:
1. Teletrade
2. Alpari
3. Fibo
Хорошие кухни:
? :dandy:

Как отличить кухня или через ЕСN ?
  • 0

#1546
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Какие основные преимущества у исламского счета?
  • 0

#1547
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Какие основные преимущества у исламского счета?





Отсутствие начислений либо снятия ролловера,т.е. нет swappa. Если swap минусовый, то это сушественно поможет при торговле на долгосроке.
  • 0

#1548
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Какие основные преимущества у исламского счета?

Отсутствие начислений либо снятия ролловера,т.е. нет swappa. Если swap минусовый, то это сушественно поможет при торговле на долгосроке.

Но тогда и плюсового свопа не будет ведь? - если покупаешь более доходную валюту

Кто на чем специализируется?
Я в последнее время больше на двух парах:
EUR/GBP, AUD/USD (на Oanda спреды от 1 и от 1,7 соответственно)
Присматриваюсь:
NZD/USD, EUR/JPY (тамже спреды от 2 для обоих пар)
Чуть приподыму депозит планирую золото( тамже спред от 34)
  • 0

#1549
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



Какие основные преимущества у исламского счета?

Отсутствие начислений либо снятия ролловера,т.е. нет swappa. Если swap минусовый, то это сушественно поможет при торговле на долгосроке.

Но тогда и плюсового свопа не будет ведь? - если покупаешь более доходную валюту

Кто на чем специализируется?
Я в последнее время больше на двух парах:
EUR/GBP, AUD/USD (на Oanda спреды от 1 и от 1,7 соответственно)
Присматриваюсь:
NZD/USD, EUR/JPY (тамже спреды от 2 для обоих пар)
Чуть приподыму депозит планирую золото( тамже спред от 34)


Да! Не будет, но обычно отрицательный своп больше положительного
  • 0

#1550
Marat82

Marat82
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Извиняюсь,давно на форекс не заглядывал.
Это получается даже, что на весь депо открываетесь???


Зависит от суммы если в небольших то часто 25-50% от депо, иногда полностью открываюсь, в зависимости от ширины канала и точности сигнала, стоп лосс не ставлю "не вписывается в систему".


Мама дорогая, Вы отчаянный :(


Отчаяный это сам Форекс ;) . Ёмоё у меня уже вообще нет убыточных сделок, я же выше сказал соотношение прибыль и убыток 10/0, как я могу проиграть на Форекс если я ставлю позу и смотрю как цена повеливается и идет к моей цели? Цена никак не может идти обратно сечёте? Бывает и новостные потоки и разные помехи но через некоторое время цена все равно достигается к цели и в итоге все равно профит, никакими индикаторами не пользуюсь. Никаких книжах это не написано и не будет, сперва знайте "закон механику и поведения цены" а потом уж говорите и открывайте Америку. Форекс предсказуем на 100%. И ненадо мне тут доказывать обратное, я уж поверю своему кэш )). Совсем немногие трейдеры знают. Я все.

Тут ребята ищут контору, могу посоветовать Альпари реальный ДЦ и не партесь, отл.условия, там еще и счета DirectPro. Сам работаю и оттуда вывожу на карту приличные суммы. С Броко не связывайтесь ИМХО. :cry:

Сообщение отредактировал Marat82: 10.11.2009, 16:29:09

  • 0

#1551
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Отчаяный это сам Форекс ;) . Ёмоё у меня уже вообще нет убыточных сделок, я же выше сказал соотношение прибыль и убыток 10/0, как я могу проиграть на Форекс если я ставлю позу и смотрю как цена повеливается и идет к моей цели? Цена никак не может идти обратно сечёте? Бывает и новостные потоки и разные помехи но через некоторое время цена все равно достигается к цели и в итоге все равно профит, никакими индикаторами не пользуюсь. Никаких книжах это не написано и не будет, сперва знайте "закон механику и поведения цены" а потом уж говорите и открывайте Америку. Форекс предсказуем на 100%. И ненадо мне тут доказывать обратное, я уж поверю своему кэш )). Совсем немногие трейдеры знают. Я все.

Тут ребята ищут контору, могу посоветовать Альпари реальный ДЦ и не партесь, отл.условия, там еще и счета DirectPro. Сам работаю и оттуда вывожу на карту приличные суммы. С Броко не связывайтесь ИМХО. :(


Лады, я желаю, чтобы впредь так и было.

Сообщение отредактировал Arti: 10.11.2009, 16:34:36

  • 0

#1552
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
RustamKZ, а в этой жизни вообще нельзя ничего предсказать на 100%
  • 0

#1553
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений




Извиняюсь,давно на форекс не заглядывал.
Это получается даже, что на весь депо открываетесь???


Зависит от суммы если в небольших то часто 25-50% от депо, иногда полностью открываюсь, в зависимости от ширины канала и точности сигнала, стоп лосс не ставлю "не вписывается в систему".


Мама дорогая, Вы отчаянный :(


Отчаяный это сам Форекс ;) . Ёмоё у меня уже вообще нет убыточных сделок, я же выше сказал соотношение прибыль и убыток 10/0, как я могу проиграть на Форекс если я ставлю позу и смотрю как цена повеливается и идет к моей цели? Цена никак не может идти обратно сечёте? Бывает и новостные потоки и разные помехи но через некоторое время цена все равно достигается к цели и в итоге все равно профит, никакими индикаторами не пользуюсь. Никаких книжах это не написано и не будет, сперва знайте "закон механику и поведения цены" а потом уж говорите и открывайте Америку. Форекс предсказуем на 100%. И ненадо мне тут доказывать обратное, я уж поверю своему кэш )). Совсем немногие трейдеры знают. Я все.

Тут ребята ищут контору, могу посоветовать Альпари реальный ДЦ и не партесь, отл.условия, там еще и счета DirectPro. Сам работаю и оттуда вывожу на карту приличные суммы. С Броко не связывайтесь ИМХО. :D



Вообще не важно сколько сделок у вас прибыльных, а сколько нет, главное это финансовый результат.

Вы на Direct Pro работаете? Апочему тогда через Альпари, мне кажется, что Викинг и в других местах есть да и с меньшим стартовым депо:cry:))
  • 0

#1554
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

RustamKZ, а в этой жизни вообще нельзя ничего предсказать на 100%

Вот и я об этом же.
Но человек утвержает,что он финансовый гений,так что скоро порадуемся за него,увидев на обложке Forbes. ;)
  • 0

#1555
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
важен еще временной период , рано или поздно цена вернется и развернется, но есть ли смысл ждать неделю, месяц или год или два ? ) 10/0 результат Марата82 не означает 100 % предсказуемости форекс ;)
  • 0

#1556
Marat82

Marat82
  • Частый гость
  • 62 сообщений





Извиняюсь,давно на форекс не заглядывал.
Это получается даже, что на весь депо открываетесь???


Зависит от суммы если в небольших то часто 25-50% от депо, иногда полностью открываюсь, в зависимости от ширины канала и точности сигнала, стоп лосс не ставлю "не вписывается в систему".


Мама дорогая, Вы отчаянный :D


Отчаяный это сам Форекс :cry: . Ёмоё у меня уже вообще нет убыточных сделок, я же выше сказал соотношение прибыль и убыток 10/0, как я могу проиграть на Форекс если я ставлю позу и смотрю как цена повеливается и идет к моей цели? Цена никак не может идти обратно сечёте? Бывает и новостные потоки и разные помехи но через некоторое время цена все равно достигается к цели и в итоге все равно профит, никакими индикаторами не пользуюсь. Никаких книжах это не написано и не будет, сперва знайте "закон механику и поведения цены" а потом уж говорите и открывайте Америку. Форекс предсказуем на 100%. И ненадо мне тут доказывать обратное, я уж поверю своему кэш )). Совсем немногие трейдеры знают. Я все.

Тут ребята ищут контору, могу посоветовать Альпари реальный ДЦ и не партесь, отл.условия, там еще и счета DirectPro. Сам работаю и оттуда вывожу на карту приличные суммы. С Броко не связывайтесь ИМХО. ;)



Вообще не важно сколько сделок у вас прибыльных, а сколько нет, главное это финансовый результат.

Вы на Direct Pro работаете? Апочему тогда через Альпари, мне кажется, что Викинг и в других местах есть да и с меньшим стартовым депо:D))


На DirectPro пок не работаю, возможно скоро начну работать когда раб.депо превысит 30к, знаю что есть и в других местах но по мне в Альпари надежнее.

RustamKZ;

Так и думал что кто так и скажет как же все предсказуемо :D . Рустам я не утверждаю что я Сорос или гений, я обычный чел который случаиным образом нашел то что нужно, и теперь сижу тихо и рублю..рублю бабки, что в этом невозможного? Вполне возможно в скором времени хоть и не в Форбс, но 1 лям точно получу, а за Форбс отдельное спасибо. ;)


antee:

Вы не совсем поняли, цена вернется максимум за 1 сутки по любому, и уже как год система не дает сбой тьфу..тьфу благодаря высокой ликвидности валют :( Тут даже можно и стоп лосс не ставит, но запас обьязательно должно быть на уровне. 10/0 это условно, ну скажем 100/1, или 99% предсказуемость в определенном времени :super: , а больше ведь ничего и не нужно.

MODERATORIAL [Doperst]
Плюс за излишнее цитирование и нарушение п. 3 локальных правил

Сообщение отредактировал Doperst: 11.11.2009, 14:06:06

  • 0

#1557
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
2 Marat82:

Наверняка вы используете тех. анализ, текущий новостной фон, ожидания рынка и его текущие настроения.

Есть факторы вне нашего контроля, которые ничего не знают про тех. анализ или специально идут наперекор ему :dandy:

За какой статистический период времени вы получили 99 % и какое общее количество сделок за этот период ? ;)
  • 0

#1558
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Marat82, не хочу тебя обидеть, может ты и вправду такой визунчик в форэксе, хотя я не верю в безпроигрышность 100%ную, но для наглядности, и для того чтобы все уже действительно поняли и возможно поверили тебе, не мог бы ты написать 3 сигнала по евре подряд, не надо 10 (как ты говоришь 10/0 ;)))), 3 сигнала с точками входа, ТП и СЛ? И если они закроются по профиту, то думаю в твоей способности делать деньги, никто не поспорит :-/
жду ответа :dandy:
  • 0

#1559
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А насчёт надёжности Альпари, усмешил конечно :dandy:
  • 0

#1560
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Marat82, не хочу тебя обидеть, может ты и вправду такой визунчик в форэксе, хотя я не верю в безпроигрышность 100%ную, но для наглядности, и для того чтобы все уже действительно поняли и возможно поверили тебе, не мог бы ты написать 3 сигнала по евре подряд, не надо 10 (как ты говоришь 10/0 :-/))), 3 сигнала с точками входа, ТП и СЛ? И если они закроются по профиту, то думаю в твоей способности делать деньги, никто не поспорит :D
жду ответа ;)


Ваистену, присоединяюсь. Даже можно без стопаков. И мы потом у Вас и будем покупать Вашу торг. стратегию. :dandy: И интересно тоже, какими инструментами Вы пользуетесь для анализа.

Сообщение отредактировал Arti: 11.11.2009, 11:13:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.