Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#1501
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Меня вот поражают люди, которые всё время сравнивают простых трейдеров с Соросом или Баффетом )))))
Разве не понятно, что ессесно эти монстры никогда не сделают из своих миллиардных капиталов 300-400% в год??? Да 100% будет тяжко им сделать! В тоже время, как простые Успешные профи. трейдеры, МОГУТ сделать из своих мини-капиталов такие проценты.
Посмотрите множество конкурсов к примеру. Там типы по 400% в день делают, и что??
здесь результаты http://forex-mmcis.ru/results.html

Это не про эту компанию здесь идет разговор?

Причём тут эта кухня вобще?? я дал сслыку на список трейдеров и их стейты, внимательней надо быть...
  • 0

#1502
Asiya1970

Asiya1970
  • Гость
  • 10 сообщений
форекс это круто
  • 0

#1503
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Разговор идет не о конкурсах,а о стабильной работе,заметьте. ;)



Рус пойми что стабильно зарабатывать 20-30% на любой сумме на Форекс это более чем реально. Под стабильностью подразумевается средний срок не менее 1 год, но это вовсе не означает держать подряд 10 лет. :)

Есть таланты,не спорю.Но за многие годы нахождения на разных рынках,наслушался уже столько баек... :-)
А как попросишь инвест-пароль или демонстрацию онлайн торгов,так сразу столько отговорок..... перечислять не буду,думаю,что они известны
  • 0

#1504
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



Меня вот поражают люди, которые всё время сравнивают простых трейдеров с Соросом или Баффетом )))))
Разве не понятно, что ессесно эти монстры никогда не сделают из своих миллиардных капиталов 300-400% в год??? Да 100% будет тяжко им сделать! В тоже время, как простые Успешные профи. трейдеры, МОГУТ сделать из своих мини-капиталов такие проценты.
Посмотрите множество конкурсов к примеру. Там типы по 400% в день делают, и что??
здесь результаты http://forex-mmcis.ru/results.html

Это не про эту компанию здесь идет разговор?

Причём тут эта кухня вобще?? я дал сслыку на список трейдеров и их стейты, внимательней надо быть...

Хотите я Вам накидаю кучу ссылок на демо-конкурсы,где люди за сутки делают по 1000%?
Это говорит о мастерстве или просто об удаче на виртуальных деньгах? :-)
  • 0

#1505
Marat82

Marat82
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Разговор идет не о конкурсах,а о стабильной работе,заметьте. ;)



Рус пойми что стабильно зарабатывать 20-30% на любой сумме на Форекс это более чем реально. Под стабильностью подразумевается средний срок не менее 1 год, но это вовсе не означает держать подряд 10 лет. ;)

Есть таланты,не спорю.Но за многие годы нахождения на разных рынках,наслушался уже столько баек... :-)
А как попросишь инвест-пароль или демонстрацию онлайн торгов,так сразу столько отговорок..... перечислять не буду,думаю,что они известны


Не надо никого слушать, а надо только проверять в деле. В принципе я могу открыть демо-счет на 1000 баксов и дать тебе инвест пароль, и посмотришь как я буду делать на EUR/USD от 100% в месяц :)
  • 0

#1506
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
А разницу никогда не замечали между демо-деньгами и реальными? :laugh:
  • 0

#1507
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Открываю лохам страшную тайну: настоящий форекс - это "Форекс является международным межбанковским рынком. Операции проводятся через систему институтов: центральные банки, коммерческие банки, инвестиционные банки, брокеров и дилеров, пенсионные фонды, страховые компании, транснациональные корпорации и т. д. Объём одного контракта с реальной поставкой валюты на второй рабочий день (рынок спот) обычно составляет около 5 млн долларов США или их эквивалент. Стоимость одного конвертационного платежа составляет от 60 до 300 долларов. Кроме этого, придётся нести затраты до 6 тыс. долларов в месяц на межбанковский информационно-торговый терминал." Да, и плечо на реальном форексе 50:1, а не 25000:1 как на нашем липовом.
http://ru.wikipedia..../wiki/Фо%...?кс
Там реальные деньги и реальные поставки! Неужели вы думаете, что ваша мелочь там появляется? Кроме того, для реального форекса в любой момент существует ЕДИНАЯ котировка, а не как у наших ДЦ у каждого своя! Кроме того, реальный форекс регулируется государством, лицензируется и проч. Вы у наших ДЦ видели лицензии американской Комиссии по фьючерсной торговле товарами, а ведь именно с ее разрешения там только и можно работать! Где-нибудь в договорах с нашими ДЦ вы видели, чтобы в спорных ситуациях с котировками в качестве эталонных принимаются котировки Reuters на спорный момент времени? А ведь именно Reuters дает котировки реальному форексу!
Кроме того, тут на ветке объявились крутые гениальные прогнозисты валютного рынка. Однако на простой вопрос спрогнозировать курс тенге на завтра при закрытии на KASE они пишут разную чихню. Потому что знают, что реально их способность прогнозировать близка к нулю.. Если не боитесь такого экзамена прошу делать прогнозы и посмотрим кто на что реально способен.

Сообщение отредактировал poruchik: 09.11.2009, 09:52:01

  • 0

#1508
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

А разницу никогда не замечали между демо-деньгами и реальными? :laugh:

Рус, не парься. Тут сидят только работники ДЦ. Они тебе и 10000000% в день нарисуют..
  • 0

#1509
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Прогноз на KASE это у Марчелло надо спрашивать
  • 0

#1510
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
poruchik, я с форэкса снимал и снимаю приличные суммы. думаешь один ты тут такой умный, знаешь, что кухни фильтруют и рисуют котировки?? Думаешь я не способен различить где реальный межбанк брокер, а где мошенники??? Придержи эмоции, разоскорблялся тут. Вогнал о чём речь??

RustamKZ, а ты замечаешь разницу между виртуальным разговором и реальным? Или тебе показать свой счёт? Или может сразу кэш?)))

Сообщение отредактировал FX Sheikh: 09.11.2009, 12:03:48

  • 0

#1511
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Я тебя, кажется лично не задевал. Если есть личные претензии - пиши в личку!

Сообщение отредактировал poruchik: 09.11.2009, 12:05:13

  • 0

#1512
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений
"Где-нибудь в договорах с нашими ДЦ вы видели, чтобы в спорных ситуациях с котировками в качестве эталонных принимаются котировки Reuters на спорный момент времени? А ведь именно Reuters дает котировки реальному форексу!"
poruchik, конечно, видели! В соответствии с регламентом котирования группы компаний Liteforex п 7.7. В качестве источника котировок для решения спорных вопросов допускаются публикуемые в открытом доступе на сайтах информационных агентств, таких как http://tenfore.com и/или http://reuters.com

" для реального форекса в любой момент существует ЕДИНАЯ котировка, а не как у наших ДЦ у каждого своя!"

Что касается котировок, то маркет-мейкер имеет обязательства по поддержанию двусторонних котировок. Двусторонняя котировка - это объявленные маркет-мейкером цена на покупку и цена на продажу по определенному финансовым инструментам, соответствующие требованиям по спрэду, установленным для данного торгового инструмента. Именно исходя из своих возможностей (как внешних, так и внутренних), маркет-мейкер устанавливает цену. Таково её образование во всех мировых институтах маркет-мейкеров.

На практике - сбои (нерыночные котировки) - они очевидны. Но в случае спорных ситуаций делается это следующим образом: суммируется бид и аск, делится пополам. Получается средняя котировка. То-же самое делается с котировками других крупнейших игроков рынка. Получается облако. Если спорная котировка в облаке - значит рыночная, если вылетает за облако - нерыночноя.
  • 0

#1513
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Может попробовать в этой теме вести белый(честно работающие) и черный(кухни) список брокеров?
  • 0

#1514
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Добрый день.
Интересно получается..
Если "облако" у рейтерс допустим (1,4848+1,4852)/2= 1,4850
То какой-нибудь дилинг может преспокойненько раскинуть спред в обе стороны :mad:
Исходя из того, что он(дилинг) может только так котировать. (собственные средства)
Допустим, бид 1,4825 и аск 1,4875 буквально на мгновенье, но в нужный момент :mad:
И все тип-топ, такая котировка будет в "облачке" :rolleyes:
А стопики у краев можно аккуратненько собрать :smoke:
  • 0

#1515
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

RustamKZ, а ты замечаешь разницу между виртуальным разговором и реальным? Или тебе показать свой счёт? Или может сразу кэш?)))

В соседней ветке я объясняю свои точки входа,закрытия и цели.Причем не постфактум и не голословно,а описываю все заранее.Так и можно определить балабол человек или нет,и не обязательно показывать реальный счет. :-/
  • 0

#1516
Marat82

Marat82
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А разницу никогда не замечали между демо-деньгами и реальными? ;)


Разница конечно есть, на демо вы можете с легкостью заработать кучу бабла а не реале с такои же легкостью и слить :-/ . И в чем думаете разница? Тока не говорите что у обоих разные котировки.. :dandy:
На самом деле все дело в психологий, трейдер без особой психологической подготовки не сможет работать суммой больше 1000 долларов такой результативностью как и на демо, и в конечном итоге не долго продерживается и сливает весь депозит. И поэтому хотите открывайте реал на 100 баксов, обьем 0,5 лот, и следуите сигналам и через максимум 2 недели будет 40% от депозита, раставлять позиций будете вы сами.



to antee;

Может попробовать в этой теме вести белый(честно работающие) и черный(кухни) список брокеров?


Какой толк в какой ДЦ лучше работать? Если в любой ДЦ сливаете, да хоть работайте в Альпари или в Саксо результат один и тот же :smoke: , сперва нужно научится а потом выбирать брокеров. По опыту могу сказать что с небольшими суммами можно и в любой конторе работать, с нормальными условиями.

to poruchik;

Рус, не парься. Тут сидят только работники ДЦ. Они тебе и 10000000% в день нарисуют..


Вы видели что я сижу и работаю в ДЦ?

to Rgt;

Добрый день.
Интересно получается..
Если "облако" у рейтерс допустим (1,4848+1,4852)/2= 1,4850
То какой-нибудь дилинг может преспокойненько раскинуть спред в обе стороны
Исходя из того, что он(дилинг) может только так котировать. (собственные средства)
Допустим, бид 1,4825 и аск 1,4875 буквально на мгновенье, но в нужный момент
И все тип-топ, такая котировка будет в "облачке"
А стопики у краев можно аккуратненько собрать


Что значить в нужный момент, типа EUR/USD с 2 пипсами и в один прекрасный момент бах на тебе 50 пипсов? :)
Ни один брокер не будет так рисковать, да и не будет такое на практике. А вот +/- 2-4 пункта может быть но и то не встречал.
  • 0

#1517
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Я,если заметили,давно уже вышел с того уровня,когда покупают чьи-то сигналы.Сам их тоже не даю,а только рассказываю свое видение рынка.
Если знаете стоимость тика на ESто по соседней ветке можете посмотреть,сколько я уже заработал,+,надеюсь,что сегодня увидим и второй уровень профита.
Работаю только полными лотами.
А вот именно психологию я и имел ввиду,в том посту,который Вы процитировали :-/
  • 0

#1518
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
И еще один вопросик:
это ж какое плечо должно быть,чтобы при депозите в 100 баксов я мог открыть 0,5 лота? :-/
  • 0

#1519
Marat82

Marat82
  • Частый гость
  • 62 сообщений

И еще один вопросик:
это ж какое плечо должно быть,чтобы при депозите в 100 баксов я мог открыть 0,5 лота? :-/


Я имел ввиду 0,5 лот - 5,000 базовых единиц, у меня постоянное плечо 1:500.

Рус ты в сделку входишь с полным депозитом?
  • 0

#1520
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Так это,грубо говоря от 50% от депо и выше,в зависимости от пары?
Обычно 2-3% от депозита.
В тех случаях,когда твердо уверен в направлении,то и до 5% может дойти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.