Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#1561
FX Trader

FX Trader
  • Гость
  • 37 сообщений
Трейдеры, что вы думаете про компанию Teletrade?
У этой компании офисы в 110 городах СНГ.
  • 0

#1562
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Marat82, не хочу тебя обидеть, может ты и вправду такой визунчик в форэксе, хотя я не верю в безпроигрышность 100%ную, но для наглядности, и для того чтобы все уже действительно поняли и возможно поверили тебе, не мог бы ты написать 3 сигнала по евре подряд, не надо 10 (как ты говоришь 10/0 ;)))), 3 сигнала с точками входа, ТП и СЛ? И если они закроются по профиту, то думаю в твоей способности делать деньги, никто не поспорит :-/
жду ответа :dandy:

Я не верю в 100% предсказуемость, но попробую дать свой прогноз на сегодня
Я вошел по EUR/USD 1.4973 стоп 1,4928 профит 1,5022
  • 0

#1563
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Трейдеры, что вы думаете про компанию Teletrade?
У этой компании офисы в 110 городах СНГ.


я както купил их диск в меломане, потом даже был на вводном семинаре, хотел учится, но потом сходил в форекс клуб - мне там показался подход к делу более серъезным - и я у них остался, плюс они дарили 100 баксов на реал если учишься у них.
  • 0

#1564
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений


Marat82, не хочу тебя обидеть, может ты и вправду такой визунчик в форэксе, хотя я не верю в безпроигрышность 100%ную, но для наглядности, и для того чтобы все уже действительно поняли и возможно поверили тебе, не мог бы ты написать 3 сигнала по евре подряд, не надо 10 (как ты говоришь 10/0 ;)))), 3 сигнала с точками входа, ТП и СЛ? И если они закроются по профиту, то думаю в твоей способности делать деньги, никто не поспорит :D
жду ответа :dandy:

Я не верю в 100% предсказуемость, но попробую дать свой прогноз на сегодня
Я вошел по EUR/USD 1.4973 стоп 1,4928 профит 1,5022


я практически также :-/ Тейк чуть повыше.
  • 0

#1565
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Marat82, не хочу тебя обидеть, может ты и вправду такой визунчик в форэксе, хотя я не верю в безпроигрышность 100%ную, но для наглядности, и для того чтобы все уже действительно поняли и возможно поверили тебе, не мог бы ты написать 3 сигнала по евре подряд, не надо 10 (как ты говоришь 10/0 :D))), 3 сигнала с точками входа, ТП и СЛ? И если они закроются по профиту, то думаю в твоей способности делать деньги, никто не поспорит :D
жду ответа :spy:

Я не верю в 100% предсказуемость, но попробую дать свой прогноз на сегодня
Я вошел по EUR/USD 1.4973 стоп 1,4928 профит 1,5022

Мой прогноз опровдался, был сделан очень точный вход в рынок, против меня рынок смог пройти лиш на 3п.
Заработал 49п по EUR/USD и еще 107п по EUR/JPY. Хороший день.
  • 0

#1566
Marat82

Marat82
  • Частый гость
  • 62 сообщений
100% предсказуемость есть но при определенных условиях, хорошо я опубликую 3 профитных сигнала подряд точка входа и цель.
  • 0

#1567
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Marat82, вот это мужской разговор :spy:

PxV, прогноз хороший был, примерно там же я на по евройене. Если не секрет какая ТС, на чём основываешься?
  • 0

#1568
FX Trader

FX Trader
  • Гость
  • 37 сообщений
Arti, как давно ты на реальном счете работаешь?
Какой спред у Форекс клуба?
  • 0

#1569
amds

amds
  • Гость
  • 42 сообщений
FX Sheikh, а в чем вы видите ненадежность Альпари? Если не затруднит - отпишитесь здесь или в личку. Спасибо.

Коллеги, по моему скромному мнению, Marat82 разумные вещи говорит. Цена живет по своим внутренним законам. Любопытно будет посмотреть на прогнозы.
  • 0

#1570
FX Trader

FX Trader
  • Гость
  • 37 сообщений
У кого какой прогноз по Евро/доллар, т.е. когда сломается долгосрочный восходящий тренд?
  • 0

#1571
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

PxV, прогноз хороший был, примерно там же я на по евройене. Если не секрет какая ТС, на чём основываешься?

Прогноз основывается на понимании рынка как целого. Мне смешно видить, как многие пытаются использовать для своего прогноза, 1 график с тех. анализом. Поймите, это работает класно на истории, на реале 50 на 50. Форекс, это межбанк. Понимание, что выгодно банкам и есть ключь к заработкам на форексе, только так. Теханализ в чистом виде не работает. Это моя точка зрения и я знаю что многие будут против этого. Про теханализ класно рассказывают в ДЦ, только я не разу не встречал, кто его хорошо применял на реале, включая преподователей. На рынке правят другие законы, чем раньше это поймете, тем целее будет депозит.
  • 0

#1572
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
amds, Альпари мелкие мошенники, как только начнёшь превышать лимит возможного заработка, так они и начнут палки в колёса вставлять :spy: Особенно скальперам... У меня 2 знакомых трейдера обожглись этой конторкой.
FX Trader, не могу ничего конкретного сказать по долгосрочке, т.к. я внутридневник, но сегодняшние точки разворота по евре... 1.5061, 1.5104, 1.5145 и до 1.4958, 1.4854
  • 0

#1573
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Мой прогноз опровдался, был сделан очень точный вход в рынок, против меня рынок смог пройти лиш на 3п.
Заработал 49п по EUR/USD и еще 107п по EUR/JPY. Хороший день.

Поздравляю, метко.
  • 0

#1574
FX Trader

FX Trader
  • Гость
  • 37 сообщений
PxV, а вы что теханализом не пользуетесь?
Чем пользуетесь?
Как определить что выгодно банкам?
  • 0

#1575
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

amds, Альпари мелкие мошенники, как только начнёшь превышать лимит возможного заработка, так они и начнут палки в колёса вставлять :spy: Особенно скальперам... У меня 2 знакомых трейдера обожглись этой конторкой.
Цель ДЦ заработать, в том числе и на своих клиентах. О том как это происходит писал раньше.

FX Trader, не могу ничего конкретного сказать по долгосрочке, т.к. я внутридневник, но сегодняшние точки разворота по евре... 1.5061, 1.5104, 1.5145 и до 1.4958, 1.4854

А почему указаны эти точки разворота, а не другие???? т.е если не развернулись от 1,5061 то наверное развернутся от 1,5104, а если нет, то уж от 1,5145 точно..... и так далее .... прощай депозит. Другие законы на этом рынке.
  • 0

#1576
FX Trader

FX Trader
  • Гость
  • 37 сообщений
FX Sheikh, как вы вычислили разворотные точки и точки до куда может скоректироваться?
  • 0

#1577
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

PxV, а вы что теханализом не пользуетесь?
Чем пользуетесь?
Как определить что выгодно банкам?

Банкам нужно зарабатывать деньги, вот и все. Они не играют в угадайку, на профплатформах нет даже графиков, есть только котировки. Страно да.
  • 0

#1578
FX Trader

FX Trader
  • Гость
  • 37 сообщений
PxV, а вы как считаете на какой цене развернется долгосрочный тренд?
Какие законы, если не секрет?
  • 0

#1579
FX Trader

FX Trader
  • Гость
  • 37 сообщений
PxV, как давно вы торгуете на форексе?
  • 0

#1580
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

FX Sheikh, как вы вычислили разворотные точки и точки до куда может скоректироваться?

За это понимание я дорого заплатил и деньгами и бессоными ночами и 2 годами постояного стресса. Поэтому извини, это моё наработаное. Я умею точно входить в рынок и если рынок ведет себя не так, как надо, сразу выхожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.