Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#1521
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Извиняюсь,давно на форекс не заглядывал.
Это получается даже, что на весь депо открываетесь???
  • 0

#1522
Marat82

Marat82
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Извиняюсь,давно на форекс не заглядывал.
Это получается даже, что на весь депо открываетесь???


Зависит от суммы если в небольших то часто 25-50% от депо, иногда полностью открываюсь, в зависимости от ширины канала и точности сигнала, стоп лосс не ставлю "не вписывается в систему". В больших суммах 10% от депо. ТП от 10 до 100 пунктов. Стоп-лосс экстремум и минимум. Рабочая пара евробакс и фунтбакс. ТФ от М15 до D1. Соотношение прибыльных и убыточных сделок около 10/0. Доход от 24 до 100% в месяц.

Сообщение отредактировал Marat82: 09.11.2009, 21:14:59

  • 0

#1523
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Открываю лохам страшную тайну: настоящий форекс - это "Форекс является международным межбанковским рынком. Операции проводятся через систему институтов: центральные банки, коммерческие банки, инвестиционные банки, брокеров и дилеров, пенсионные фонды, страховые компании, транснациональные корпорации и т. д. Объём одного контракта с реальной поставкой валюты на второй рабочий день (рынок спот) обычно составляет около 5 млн долларов США или их эквивалент. Стоимость одного конвертационного платежа составляет от 60 до 300 долларов. Кроме этого, придётся нести затраты до 6 тыс. долларов в месяц на межбанковский информационно-торговый терминал." Да, и плечо на реальном форексе 50:1, а не 25000:1 как на нашем липовом.
http://ru.wikipedia..../wiki/Фо%...?кс
Там реальные деньги и реальные поставки! Неужели вы думаете, что ваша мелочь там появляется? Кроме того, для реального форекса в любой момент существует ЕДИНАЯ котировка, а не как у наших ДЦ у каждого своя! Кроме того, реальный форекс регулируется государством, лицензируется и проч. Вы у наших ДЦ видели лицензии американской Комиссии по фьючерсной торговле товарами, а ведь именно с ее разрешения там только и можно работать! Где-нибудь в договорах с нашими ДЦ вы видели, чтобы в спорных ситуациях с котировками в качестве эталонных принимаются котировки Reuters на спорный момент времени? А ведь именно Reuters дает котировки реальному форексу!
Кроме того, тут на ветке объявились крутые гениальные прогнозисты валютного рынка. Однако на простой вопрос спрогнозировать курс тенге на завтра при закрытии на KASE они пишут разную чихню. Потому что знают, что реально их способность прогнозировать близка к нулю.. Если не боитесь такого экзамена прошу делать прогнозы и посмотрим кто на что реально способен.



Здравствуйте, ну наверное сразу надо оговорится, что вы все правильно рассказали про ФОРЕКС с реальной поставкой валюты, ето правильно. Также, действительно , на валютные вьючерсы есть один еталонный источник котировок и плечо там намного ниже чем в ДЦ. Но сушествует также ретаилоровский спот ФОРЕКС например через системы ECN где идет торговля без поставки валюты, но торговля между собой, а не внутри дилинга, т.е. контрагентом сделки является не дилинг. Это довольно удобно для мелких и средних инвесторов так как при такой торговле нет конфликта интересов между брокером и клиентом. Да, ECN системы и прайм брокеры уже давно снизили контракты до 10 000 базовой единиц(0.1 мета лота), просто такие контракты аккумулируются, пока не соберется 1 мета лот (100К) и затем сразу летят в стакан, ну а так как в нормальной ECN системе ликвидности хватает то происходит это практически мгновенно. Итак, мы имеем возможность совершать арбитражные сделки в любом количестве мгновенно при етом не нужно заоблачных сумм и нет никаких конфликтов инвесторов. Я думаю, что это очень приемлеммый вариант.
  • 0

#1524
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Извиняюсь,давно на форекс не заглядывал.
Это получается даже, что на весь депо открываетесь???


Зависит от суммы если в небольших то часто 25-50% от депо, иногда полностью открываюсь, в зависимости от ширины канала и точности сигнала, стоп лосс не ставлю "не вписывается в систему". В больших суммах 10% от депо. ТП от 10 до 100 пунктов. Стоп-лосс экстремум и минимум. Рабочая пара евробакс и фунтбакс. ТФ от М15 до D1. Соотношение прибыльных и убыточных сделок около 10/0. Доход от 24 до 100% в месяц.

Ну тогда нам не по пути,в игрушки я давно перестал играться,тем более,что торгую я далеко не 100 долларами,а на несколько порядков выше.
Удачи Вам,рисковый!!!
  • 0

#1525
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Извините, повторюсь.
Кто подскажет реальную контору?
Играю больше 5 лет. За певые три года слил около 3 килобаксов.
Играл в разных конторах. Последний год играл через БЦК (Saxo).
С мая за полгода поднял с 2 до 43 килобаксов (17 сделок, 3 убыточных), но контору прикрыли.
Подскажите, плиз.

Сообщение отредактировал der Belugov: 09.11.2009, 21:35:44

  • 0

#1526
Marat82

Marat82
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Извиняюсь,давно на форекс не заглядывал.
Это получается даже, что на весь депо открываетесь???


Зависит от суммы если в небольших то часто 25-50% от депо, иногда полностью открываюсь, в зависимости от ширины канала и точности сигнала, стоп лосс не ставлю "не вписывается в систему". В больших суммах 10% от депо. ТП от 10 до 100 пунктов. Стоп-лосс экстремум и минимум. Рабочая пара евробакс и фунтбакс. ТФ от М15 до D1. Соотношение прибыльных и убыточных сделок около 10/0. Доход от 24 до 100% в месяц.

Ну тогда нам не по пути,в игрушки я давно перестал играться,тем более,что торгую я далеко не 100 долларами,а на несколько порядков выше.
Удачи Вам,рисковый!!!


Игрушка это у тебя :lol:. Рабочии депозит у меня не 100 а учти в 150 раз больше, и где ты это откопал что я работаю со 100? Где ты так начитался о 2-3% в замудренных книжках всяких? Если бы ты знал на 100% куда сейчас поидет цена ты бы все равно открывался бы на 2-3% от депо? :D
  • 0

#1527
Marat82

Marat82
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Открываю лохам страшную тайну: настоящий форекс - это "Форекс является международным межбанковским рынком. Операции проводятся через систему институтов: центральные банки, коммерческие банки, инвестиционные банки, брокеров и дилеров, пенсионные фонды, страховые компании, транснациональные корпорации и т. д. Объём одного контракта с реальной поставкой валюты на второй рабочий день (рынок спот) обычно составляет около 5 млн долларов США или их эквивалент. Стоимость одного конвертационного платежа составляет от 60 до 300 долларов. Кроме этого, придётся нести затраты до 6 тыс. долларов в месяц на межбанковский информационно-торговый терминал." Да, и плечо на реальном форексе 50:1, а не 25000:1 как на нашем липовом.
http://ru.wikipedia..../wiki/Фо%...?кс
Там реальные деньги и реальные поставки! Неужели вы думаете, что ваша мелочь там появляется? Кроме того, для реального форекса в любой момент существует ЕДИНАЯ котировка, а не как у наших ДЦ у каждого своя! Кроме того, реальный форекс регулируется государством, лицензируется и проч. Вы у наших ДЦ видели лицензии американской Комиссии по фьючерсной торговле товарами, а ведь именно с ее разрешения там только и можно работать! Где-нибудь в договорах с нашими ДЦ вы видели, чтобы в спорных ситуациях с котировками в качестве эталонных принимаются котировки Reuters на спорный момент времени? А ведь именно Reuters дает котировки реальному форексу!
Кроме того, тут на ветке объявились крутые гениальные прогнозисты валютного рынка. Однако на простой вопрос спрогнозировать курс тенге на завтра при закрытии на KASE они пишут разную чихню. Потому что знают, что реально их способность прогнозировать близка к нулю.. Если не боитесь такого экзамена прошу делать прогнозы и посмотрим кто на что реально способен.



Здравствуйте, ну наверное сразу надо оговорится, что вы все правильно рассказали про ФОРЕКС с реальной поставкой валюты, ето правильно. Также, действительно , на валютные вьючерсы есть один еталонный источник котировок и плечо там намного ниже чем в ДЦ. Но сушествует также ретаилоровский спот ФОРЕКС например через системы ECN где идет торговля без поставки валюты, но торговля между собой, а не внутри дилинга, т.е. контрагентом сделки является не дилинг. Это довольно удобно для мелких и средних инвесторов так как при такой торговле нет конфликта интересов между брокером и клиентом. Да, ECN системы и прайм брокеры уже давно снизили контракты до 10 000 базовой единиц(0.1 мета лота), просто такие контракты аккумулируются, пока не соберется 1 мета лот (100К) и затем сразу летят в стакан, ну а так как в нормальной ECN системе ликвидности хватает то происходит это практически мгновенно. Итак, мы имеем возможность совершать арбитражные сделки в любом количестве мгновенно при етом не нужно заоблачных сумм и нет никаких конфликтов инвесторов. Я думаю, что это очень приемлеммый вариант.


ECN/STP - мечта "пипсовщика" :D А также есть выход в межбанк через систему Кюринекс.
  • 0

#1528
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Покажите мне хоть одного человека,который на 100% уверен в движении цены.
Только вот мои прогнозы и уровни открытия и закрытия видны.А вот от Вас я вижу только смешки и никму не нужные понты.
Попробуйте вести конструктивный диалог.
  • 0

#1529
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Извините, повторюсь.
Кто подскажет реальную контору?
Играю больше 5 лет. За певые три года слил около 3 килобаксов.
Играл в разных конторах. Последний год играл через БЦК (Saxo).
С мая за полгода поднял с 2 до 43 килобаксов (17 сделок, 3 убыточных), но контору прикрыли.
Подскажите, плиз.


Неужели никто ничего не подскажет?
  • 0

#1530
amds

amds
  • Гость
  • 42 сообщений

Неужели никто ничего не подскажет?


Хм...я вот тоже в раздумьях, и по той же причине. Смотрю в сторону Альпари. Рассматривали этот вариант?
PS. может потому и прикрыли, что казахстанцы слишком много выигрывают? (шучу, шучу)
Хотя в каждой шутке, как известно...
  • 0

#1531
rikkitikkitawi

rikkitikkitawi
  • Гость
  • 22 сообщений
Тоже в поисках и по той же причине :D
склоняюсь к Броко из-за многообразия инструментов, раньше работал с FIbo, но только по валютам, недолго
кто-нибудь работате с БТА?
  • 0

#1532
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений

С мая за полгода поднял с 2 до 43 килобаксов (17 сделок, 3 убыточных), но контору прикрыли.
Подскажите, плиз


с такими килобаксами можно и на фибо сходить, офис в южной столице есть....
  • 0

#1533
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Извините, повторюсь.
Кто подскажет реальную контору?
Играю больше 5 лет. За певые три года слил около 3 килобаксов.
Играл в разных конторах. Последний год играл через БЦК (Saxo).
С мая за полгода поднял с 2 до 43 килобаксов (17 сделок, 3 убыточных), но контору прикрыли.
Подскажите, плиз.


Неужели никто ничего не подскажет?



как раз таки с такими килобаксами иди на FXOpen ECN. спред по EURUSD 0.5 пипса.
  • 0

#1534
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Народ, вы что смеётесь?? Фибо, Альпари, Броко :D
der Belugov, 5 лет на рынке и так и не научился различать кухни от брокеров?
мой совет... если депо от 2К и до 10К то fxdd или pfg в самый раз, если от 10 и до 20К то dukascopy, ну а если брать выше и торговать реально от 1ляма, то hotspotfx

RustamKZ, через кого торгуешь фьючерсами? Всё... увидел, через броко))) А что фьючерсами торговать через нормальных, более крупных брокеров не получается? К примеру на pfg есть фьючи... :lol:

Сообщение отредактировал FX Sheikh: 09.11.2009, 23:46:34

  • 0

#1535
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
кстати fxopen хочу потестировать тоже, нравится тема исламский аккаунт у них, хотя и в fxdd есть
  • 0

#1536
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
около 4 лет назад "обжегся" на PFG,второй раз не хочу.
  • 0

#1537
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
мдаа, за pfg есть косячки, правда пока страшных не замечал. ну а броко что? этоже даже и не брокер... конечно если сумма до 10К то можно и через кухню
  • 0

#1538
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Народ, вы что смеётесь?? Фибо, Альпари, Броко :D
der Belugov, 5 лет на рынке и так и не научился различать кухни от брокеров?
мой совет... если депо от 2К и до 10К то fxdd или pfg в самый раз, если от 10 и до 20К то dukascopy, ну а если брать выше и торговать реально от 1ляма, то hotspotfx

RustamKZ, через кого торгуешь фьючерсами? Всё... увидел, через броко))) А что фьючерсами торговать через нормальных, более крупных брокеров не получается? К примеру на pfg есть фьючи... :lol:


Спасибо! Начинал Telerade, потом Fibo, счета там до сих пор есть,
серьезно не анализировал, но почему-то не понравилось (особенно на ТТ - хвосты очень большие).
Тоже хочу попробовать FxOpen.
Кто пробовал, как с выводом денег, проблем нет?
  • 0

#1539
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Народ, вы что смеётесь?? Фибо, Альпари, Броко :D
der Belugov, 5 лет на рынке и так и не научился различать кухни от брокеров?
мой совет... если депо от 2К и до 10К то fxdd или pfg в самый раз, если от 10 и до 20К то dukascopy, ну а если брать выше и торговать реально от 1ляма, то hotspotfx

RustamKZ, через кого торгуешь фьючерсами? Всё... увидел, через броко))) А что фьючерсами торговать через нормальных, более крупных брокеров не получается? К примеру на pfg есть фьючи... :lol:


Спасибо! Начинал Telerade, потом Fibo, счета там до сих пор есть,
серьезно не анализировал, но почему-то не понравилось (особенно на ТТ - хвосты очень большие).
Тоже хочу попробовать FxOpen.
Кто пробовал, как с выводом денег, проблем нет?



Конечно выводят без проблем! + бонусы еще начисляют доступные для снятия, кто то тут уже писал про это что можно до 10 счетов открывать и на все бонусы будут зачислены. счет только подлежит проверке изначально (загрузка документов через сайт с подтверждением личности)
  • 0

#1540
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений


Извиняюсь,давно на форекс не заглядывал.
Это получается даже, что на весь депо открываетесь???


Зависит от суммы если в небольших то часто 25-50% от депо, иногда полностью открываюсь, в зависимости от ширины канала и точности сигнала, стоп лосс не ставлю "не вписывается в систему".


Мама дорогая, Вы отчаянный :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.