Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#1461
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений


за 2 дня +128% к депо
кто сказал, что на форэксе нельзя делать деньги? :rolleyes:


Счет реальный, или демо?

Система тестируется, так что пока дэмо.
На реале риски в раза 3 снизить надо будет конечно.
  • 0

#1462
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Извините, если повторюсь. Очень тяжко искать, т.к. скорость очень низкая.
Где в Казахстане можно выйти на рынок Форекс?
Именно через казахстанские компании (желательно банки)?
БЦК прикрыл работу с SaxoBank. Кто знает в чем причина?
Стоит ли работать через БТА?
Кто, что может подсказать?
Заранее, большое спасибо.


Сто пудов знаю, что есть форекс клуб у нас в районе цума. На их сайте есть адрес алматинского филиала. Смотри в личку - дам ссылку на их сайт а то тут наругают админы :rolleyes:


Спасибо, но в том-то и дело, что филиал.
Счета есть и там (FIBO) и в Teletrade (Новая площадь), счета реальные, но суммы небольшие.
Желательно КЗ компания или банк. Неохота сильно рисковать.
  • 0

#1463
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Извините, если повторюсь. Очень тяжко искать, т.к. скорость очень низкая.
Где в Казахстане можно выйти на рынок Форекс?
Именно через казахстанские компании (желательно банки)?
БЦК прикрыл работу с SaxoBank. Кто знает в чем причина?
Стоит ли работать через БТА?
Кто, что может подсказать?
Заранее, большое спасибо.


Сто пудов знаю, что есть форекс клуб у нас в районе цума. На их сайте есть адрес алматинского филиала. Смотри в личку - дам ссылку на их сайт а то тут наругают админы :rolleyes:


Спасибо, но в том-то и дело, что филиал.
Счета есть и там (FIBO) и в Teletrade (Новая площадь), счета реальные, но суммы небольшие.
Желательно КЗ компания или банк. Неохота сильно рисковать.

А с чего Вы взяли, что через казахстанские конторы безопасней выходить на форэкс... и вобще выводят ли они туда Ваши деньги, или крутят внитри кухни, как многие дцшки? :lol:
  • 0

#1464
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
[/quote]
А с чего Вы взяли, что через казахстанские конторы безопасней выходить на форэкс... и вобще выводят ли они туда Ваши деньги, или крутят внитри кухни, как многие дцшки? :rolleyes:
[/quote]

А с них спросить легче, а вероятность, что крутят - думаю сильно не отличается.
  • 0

#1465
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
[/quote]
А с чего Вы взяли, что через казахстанские конторы безопасней выходить на форэкс... и вобще выводят ли они туда Ваши деньги, или крутят внитри кухни, как многие дцшки? :rolleyes:
[/quote]

А что посоветуете? Можно в личку или на мыло.
  • 0

#1466
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
привет,
как насчет факто форекса : кто через кого работает, как давно и фактический результат ?
Также свой рейтинг дилеров(брокеров)

Мой результат:
Продолжительность - около 2.5 лет
Дилер - Оанда, с начала и до сих пор
Статус - пытаюсь научиться в свободное время
Счёт - реальный, несколько сот долларов
Первый год - 50 % от депо убыток
Второй год - 50 % рост депо
Стратегия - Позиции обычно от часа до нескольких дней
  • 0

#1467
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

А с чего Вы взяли, что через казахстанские конторы безопасней выходить на форэкс... и вобще выводят ли они туда Ваши деньги, или крутят внитри кухни, как многие дцшки? :cool:


+5 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1468
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений

привет,
как насчет факто форекса : кто через кого работает, как давно и фактический результат ?
Также свой рейтинг дилеров(брокеров)



fxopen.kz торгую на исламском счете (без свопов) через них уже пол года. Это особенно полезно для открытых позиций в течении нескольких дней или больше. после сделок обьемом в 10 лотов дают бонусы 100$ на каждый счет (у меня их 10) который в отличии от других компаний можно сразу снять со счета.
до этого торговал на альпари и на fxsol.
всем советую FXOPEN.

Сообщение отредактировал --Marat--: 05.11.2009, 16:41:36

  • 0

#1469
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Там на сайте процентная ставка по AUD указана 3.25 , когда она уже 3.5
По USD правильнее было бы указать ставку 0 - 0.25

Сообщение отредактировал antee: 05.11.2009, 17:19:31

  • 0

#1470
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Опытные форексмены, можете пояснить пару вещей.
Скачал я программу с fxopen. Теперь создал демо счет. И я не могу ничего купить/продать. И второй вопрос, как происходит факт снятия денек со реального счета.
  • 0

#1471
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Чтобы снять деньги с реального счета,их сначала заработать нужно. :fie:
  • 0

#1472
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

после сделок обьемом в 10 лотов дают бонусы 100$ на каждый счет (у меня их 10) который в отличии от других компаний можно сразу снять со счета.


Можно вот тут поподробнее, за что их дают? Я что то несовсем понимаю.
  • 0

#1473
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Чтобы снять деньги с реального счета,их сначала заработать нужно. :fie:

Ну так я должен знать всю процедуру.
  • 0

#1474
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Опытные форексмены, можете пояснить пару вещей.
Скачал я программу с fxopen. Теперь создал демо счет. И я не могу ничего купить/продать. И второй вопрос, как происходит факт снятия денек со реального счета.


Деньги выводят или банковским переводом или webmoney. обещают в ближайшее время всем клиентам дебетную карту для ATM от компании. знаю раньше высылали всем у кого депозит от 5К и больше бесплатно. как сейчас не знаю. может и за какие-то деньги а может и бесплатно.

насчет демо счета что пишет когда ты пытаешься открыть сделку? у меня демо счет работает на их терминале без проблем и сделки открываются, только что проверил.
  • 0

#1475
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Чтобы снять деньги с реального счета,их сначала заработать нужно. :fie:

Ну так я должен знать всю процедуру.


процедура только лишь в проверке счета изначально. заключается в том что бы загрузить скан или фото удостоверения личности на сайт. тогда будет доступно меню на вывод средств. торговать можно начать и без этого, счет открывается сразу.
  • 0

#1476
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Прочитал статью про форекс и у меня сложилось впечатление что все это

ЗАМАНУХА И КИДАЛОВО

Сообщение отредактировал Монтекристо: 05.11.2009, 20:35:04


#1477
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Прочитал статью про форекс и у меня сложилось впечатление что все это

ЗАМАНУХА И КИДАЛОВО

Поддаваться мнению всякие журналюг с их статейками всёравно, что не уважать своё мнение или не иметь его совсем :D
  • 0

#1478
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Прочитал статью про форекс и у меня сложилось впечатление что все это

ЗАМАНУХА И КИДАЛОВО

Поддаваться мнению всякие журналюг с их статейками всёравно, что не уважать своё мнение или не иметь его совсем :rotate:

Поймине форекс это БИЗНЕС ВЫСОКОГО КЛАССА, как и в любом бизнесе есть и кидалово доверчевых и жадных и простофиль, которые прочитали пару книжек и думают что они могут деньги гребсти лопатой. Форексу нужно учится не в ДЦ (они зарабатывают на Вашем проигрыше и обучать не чему толковому не будут), а у независимых практикующих трейдеров не связаных с ДЦ. Выиграв конкурс на реальных счетах, в котором участовали около 300 человек, я стал работать старшим трейдером в инвесткомпании и узнал очень много о форексе. Это очень сложный бизнес и не каждый сможет в нем работать.
  • 0

#1479
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Поймине форекс это БИЗНЕС ВЫСОКОГО КЛАССА

Да ну! Что может быть высокого в игровом бизнесе? Форекс - это игрушка. Там нет реальных сделок. Никто не покупает и не продает ни реальную валюту, ни реальные ценные бумаги. Суть как у рулетки - выигравшему деньги проигравших, и проценты идут типа диллеру. Только ставишь не на красное-черное, а на вверх-вниз. Вот и все!
  • 0

#1480
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Поймине форекс это БИЗНЕС ВЫСОКОГО КЛАССА

Да ну! Что может быть высокого в игровом бизнесе? Форекс - это игрушка. Там нет реальных сделок. Никто не покупает и не продает ни реальную валюту, ни реальные ценные бумаги. Суть как у рулетки - выигравшему деньги проигравших, и проценты идут типа диллеру. Только ставишь не на красное-черное, а на вверх-вниз. Вот и все!

Для кого игра, а для кого работа. Я перед тем как войти в сделку, часа 2 трачу на подготовку к рабочему дню, затем ослеживаю складывающиеся взаимосвязи валют и ищу оптимальные точки входа на минутках, после входа мониторю взаимосвязи, нарушаются они или нет, все это требует нервного напряжения, усиленого внимания и самоконтроля. И так еще часов 5-6. Затем в конце минут 30 на заполнения дневника и краткий разбор сделок. Вобщем полный рабочий день и никаких игрушек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.