Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#1421
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений


А правда, что в МТ5 нет локов, нельзя одновременно держать позиции в разные стороны по одному инструменту?



вот ссылка для тестирования MT5 .
MetaTrader5 скачать с сайта Metaquotes


У меня есть МТ5, и тестировать её никак не получится без котировок :-)
  • 0

#1422
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений
что значит нет котировок. идут котировки с сайта метаков. открывай демо счет и тестируй
  • 0

#1423
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сергей и Наталья!
А почему за Вашу компанию так плохо голосуют здесь?
Мало клиентов?


BROKER OF THE YEAR
Alpari Group
2346 (21.9%)

FXOpen
2060 (19.2%)

Broco
1964 (18.3%)

неужели у каждого из них 20% форекс рынка?
  • 0

#1424
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Скорее это показатель доверия к компании в которой у людей открыты счета.
  • 0

#1425
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Альпари,если память не изменяет, говорило про 100 000 клиентов,проголосовало за них около 2000,получается каждый 50-й,у вас 45 000,проголосовало всего 60,чуть ли не каждый 1000-й.Неужели так оценивается лояльность к компании???

45000 – это постоянно торгующих клиентов. Например, демо-счетов Liteforex сейчас около 1 миллиона.
RustamKZ, не все трейдеры знают и принимают участие в рейтингах, если бы они во всех, что есть рейтингах участвовали, думаю, на торговлю времени оставалось бы мало.
  • 0

#1426
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Альпари,если память не изменяет, говорило про 100 000 клиентов,проголосовало за них около 2000,получается каждый 50-й,у вас 45 000,проголосовало всего 60,чуть ли не каждый 1000-й.Неужели так оценивается лояльность к компании???

45000 – это постоянно торгующих клиентов. Например, демо-счетов Liteforex сейчас около 1 миллиона.
RustamKZ, не все трейдеры знают и принимают участие в рейтингах, если бы они во всех, что есть рейтингах участвовали, думаю, на торговлю времени оставалось бы мало.



у альпари 115К активных. голосов 2300. у fxopen 120К активных. голосов 2000. у броко не нашел на сайте но думаю тоже приблизительно к 100К активных клиентов. у всех приблизительно одинаковое количество активных клиентов и голосов за эти компании!!! так что слабо верится точнее даже не верится про 45К и голосов 60. по идее у вас должно быть 400-500 голосов.

ИМХО судя по статистике других компаний.
  • 0

#1427
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
где смотреть этот рейтинг управляющих?
для кого эти счета? для инвесторов или для управляющих?
можно стать инвестором и сколько денег минимально нужно вкладывать?
[/quote]




PAMM счета созданы для управления Инвесторским капиталом. Обычно требуется внесение собственного капитала счет (в кждой компании разные лимиты) затем дают возможность открыть собстевенные оферты, предложения для инвесторов. Инвестор может вложиться в PAMM управляющего и далее уже система автоматически будет рапределять профит либо потерю в зависимоти от оферты и депозита. Кстати, вкладывать могут несколько инвесторов, в разное время, разные суммы и по разным офертам, система сама автоматически вычислит долю каждого участника, также инвесторские деньги может снимать только сам инвестор, но не Менеджер. Вот чем удобны PAMM счета. Например в FXOpen PAMM на стандартные счета для менеджеров стоит от 1 000 долларов, на ECN от 5 000 долларов. Пока статистика деятельности менеджеров видна в кабинете, но обещали через 1ну 2ве недели вынести на главный сайт, так хто будет очень интересно!!!
  • 0

#1428
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений

PAMM счета созданы для управления Инвесторским капиталом. Обычно требуется внесение собственного капитала счет (в кждой компании разные лимиты) затем дают возможность открыть собстевенные оферты, предложения для инвесторов. Инвестор может вложиться в PAMM управляющего и далее уже система автоматически будет рапределять профит либо потерю в зависимоти от оферты и депозита. Кстати, вкладывать могут несколько инвесторов, в разное время, разные суммы и по разным офертам, система сама автоматически вычислит долю каждого участника, также инвесторские деньги может снимать только сам инвестор, но не Менеджер. Вот чем удобны PAMM счета. Например в FXOpen PAMM на стандартные счета для менеджеров стоит от 1 000 долларов, на ECN от 5 000 долларов. Пока статистика деятельности менеджеров видна в кабинете, но обещали через 1ну 2ве недели вынести на главный сайт, так хто будет очень интересно!!!


что значит СТОИТ для менеджеров 1 000 $?
я могу как инвестор вложить 100$ или 50$ к примеру
  • 0

#1429
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
что значит СТОИТ для менеджеров 1 000 $?
я могу как инвестор вложить 100$ или 50$ к примеру
[/quote]




Для открытия Менеджерского счета с офертами надо 1 000$ для Стандартного счета и 5 000$ для ECN, сделано, чтобы и Менеджер рисковал своими деньгами, а не только деньгами клиента. Затем Менеджер создает предложения для Инвесторов, там есть условия например минимальная сумма инвестирования, которую менеджер сам выбирает, также процент за свои услуги ну и другие пункты!!!
  • 0

#1430
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений

так что слабо верится точнее даже не верится про 45К и голосов 60. по идее у вас должно быть 400-500 голосов.

Марат, хотелось бы уточнить, во что именно вам слабо верится?
Вы всегда безоговорочно доверяете рейтингам?
  • 0

#1431
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений

так что слабо верится точнее даже не верится про 45К и голосов 60. по идее у вас должно быть 400-500 голосов.

Марат, хотелось бы уточнить, во что именно вам слабо верится?
Вы всегда безоговорочно доверяете рейтингам?


т.к. рейтинг независим, то % доверия к таким рейтингам высок.
так же я указал на тот факт что как минимум 2 компании идут практически вровень имея приблизительно равное количество голосов и активных клиентов. сомневаюсь в том что их клиенты в большей степени склонны к голосованию чем ваши. мне кажется все клиенты одинаковы и % отклика в рейтингах показывает действительно степень доверия.
  • 0

#1432
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений
--Marat--, а Вы не задумывались касательно того, кто принимает участие в рейтингах.. % доверия высок, говорите, а я бы не стала так ручаться за тех, кого не видела и не знаю лично. Оценки они же разные бывают, сами понимаете. Вот если вживую пообщаться с людьми, послушать их, а ещё лучше поработать, тогда можно сделать определённый вывод касаемо профессиональной планки. Это моё мнение.
  • 0

#1433
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Или второй вариант:не профессионализм отдела маркетинга.
Наталья,если бы компанию не интересовали бы рейтинги,она бы не участвовала бы в них.
  • 0

#1434
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

--Marat--, а Вы не задумывались касательно того, кто принимает участие в рейтингах.. % доверия высок, говорите, а я бы не стала так ручаться за тех, кого не видела и не знаю лично. Оценки они же разные бывают, сами понимаете. Вот если вживую пообщаться с людьми, послушать их, а ещё лучше поработать, тогда можно сделать определённый вывод касаемо профессиональной планки. Это моё мнение.

А судя по Вашим словам,если мы,живущие в Казахстане,не видели Вас лично и не знаем,то и не должны открывать счета в Вашей компании.Дааааааа,договорились.... :rotate:
  • 0

#1435
Idea777

Idea777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Ребят, вот я далек от финансовых дел, работаю в другой сфере. Есть кое-какие денежные запасы, хочу попробовать forex. Кто-нибудь из активных трейдеров может хотя бы приблизительно озвучить заработанное, скажем, за месяц? И с чего начать?


Приблизительно в месяц в среднем выходит 8-15%. Работа тяжелая, но привлекательная. Для начала желательно пообщатся с опытными трейдарами, которые на рынке не менее 2 лет и успешно торгуют. Они смогут Вам многое расказать, то о чем не пишут в книгах. Не пытайтесь сразу начать работать на реале. Опыт большенства начинающих печален, 95% сливают свои депозиты и сумма не имеет значение.
торговые сигналы


95% - это не верная цифра, если бы так было, то оставшиеся 5% за пару лет заработали бы все деньги и форекс бы перестал существовать. Скорее 99,9% сливают.
  • 0

#1436
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений
RustamKZ =), немного не поняли меня или переиначили мои слова, имелся в виду уровень оценщиков, Вы же не знаете наверняка, кто принимает участие в голосовании, и точно ли это трейдер, имеющий опыт работы с компанией, которой отдает свой голос. Со мной вы можете пообщаться и я буду рада с вами побеседовать, а вот пообщаться с каждым участником голосования и поинтересоваться, чем обоснован его выбор, не предоставляется возможным. А по тому, я бы не стала ручаться за тех, кого не знаю. И именно поэтому мой % доверия к рейтингам не так высок, как ваш.
  • 0

#1437
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Чем полезен стакан, что он может дать в торговле?
[/quote]


В стакане вы можете увидеть объем сделок на каждой определенной цене, ето последний иструмент для игроков с крупными объемами, так как не всегда может хватить ликвидности для открытия ордера по цене, которую вы видите. Для мелких трейдеров ето отличный индикатор активности на рынке, т.е. чем большой объем сделок на каждой цене тем выше шанс, что ваш ордер откроется по наиболее выгодной для вас цене. Ну а также ето доказательство того, что ваш ордер попадает на реальный рынок, для примера, можете установть лимитный ордер внутри спреда екзотического размера например 2.18 лота и тогда увидите его в стакане.
[/quote]

стакан покажет внутри брокера сколько лотов в бай и сколько в селл. И зачем трейдену это надо.??
  • 0

#1438
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Наталья,т.е. Вы хотите сказать,что несколько тысяч человек проголосовало за ведущие ДЦ просто так,потому что Вам так хочется это представлять?
С 45 000 клиентов представляется возможным пообщаться с каждым??? Жму руку!!!! я бы не осилил :-)
И что же Вас сдерживает от общения?Приезжайте в Казахстан,здесь много действующих и потенциальных трейдеров :D
  • 0

#1439
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
стакан покажет внутри брокера сколько лотов в бай и сколько в селл. И зачем трейдену это надо.??
[/quote]




Не внутри брокера! А внутри всей системы ECN (Electronic Communication Network), всех заявок участников етой системы, например банков, брокеров и так далее. Стакан, ето ценообразующий иструмент на рынке Форекс, цена зависит от спроса и предложении... а не формируется как то централизовано:) То что вы видите в ДЦ, ето фильтрованный показ котировок из таких вот ECN систем.

А нужен он трейдерам, чтобы видеть активность на рынке, а крупным игрокам для расчитывания своей стратегии!!!
  • 0

#1440
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Наталья,т.е. Вы хотите сказать,что несколько тысяч человек проголосовало за ведущие ДЦ просто так,потому что Вам так хочется это представлять?
С 45 000 клиентов представляется возможным пообщаться с каждым??? Жму руку!!!! я бы не осилил :)
И что же Вас сдерживает от общения?Приезжайте в Казахстан,здесь много действующих и потенциальных трейдеров :D

Рустам, не это я хотела сказать, но видимо, мне не обязательно объяснять свою позицию дальше, т.к. вы видите то, что хотите видеть.

Приглашаете?

Сообщение отредактировал Шихова Наталья: 30.10.2009, 13:16:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.