Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#1441
bchingiz

bchingiz
  • Гость
  • 29 сообщений

Для открытия Менеджерского счета с офертами надо 1 000$ для Стандартного счета и 5 000$ для ECN, сделано, чтобы и Менеджер рисковал своими деньгами, а не только деньгами клиента. Затем Менеджер создает предложения для Инвесторов, там есть условия например минимальная сумма инвестирования, которую менеджер сам выбирает, также процент за свои услуги ну и другие пункты!!!


у какого брокера такие условия? где смотреть список менеджерских счетов?
  • 0

#1442
худая обжора

худая обжора
  • Гость
  • 26 сообщений

RustamKZ =), немного не поняли меня или переиначили мои слова, имелся в виду уровень оценщиков, Вы же не знаете наверняка, кто принимает участие в голосовании, и точно ли это трейдер, имеющий опыт работы с компанией, которой отдает свой голос. Со мной вы можете пообщаться и я буду рада с вами побеседовать, а вот пообщаться с каждым участником голосования и поинтересоваться, чем обоснован его выбор, не предоставляется возможным. А по тому, я бы не стала ручаться за тех, кого не знаю. И именно поэтому мой % доверия к рейтингам не так высок, как ваш.


мля эта Наталья и на банкер.кз невтему лезет и со всеми спорит, задолбала уже. :)
поймите млин что у каждого свое мнение, у вас везде "неправильно поняли".. начит яснее и точнее будете выражаться. конкретнее. сорри за офф, ну реально достала..
  • 0

#1443
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
у какого брокера такие условия? где смотреть список менеджерских счетов?
[/quote]



На данный момент у FXOpen, там надо открыть счет потом в кабинете треидера через меню "Invesrs" можно смотерть управляющих, а на след. неделе обещали на сайте ето все разместить!

MODERATORIAL [Doperst]
Еще один плюс по п. 6 локальных правил. Научитесь, наконец, нормально расставлять тэги цитирования, неужели это так сложно?!

Сообщение отредактировал Doperst: 30.10.2009, 18:22:32

  • 0

#1444
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений

начал тест своей новой МТС, кому интересно http://fxsheikh.mt4stats.com/


лоси тоже бывают?
как МТС называется?
  • 0

#1445
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений



начал тест своей новой МТС, кому интересно http://fxsheikh.mt4stats.com/


лоси тоже бывают?
как МТС называется?


Как и во всех нормальных МТС лоси бывают. Но в стэйте по ауди и по йене 2 лося получились из-за неточного следования своей же стратегии.
назвал я её Best Strategy ) банально, просто и понятно :D
А ты я смотрю работаешь без стопов и особо тэйки не ставишь, выходишь по рынку? Это тактика такая или робот?
  • 0

#1446
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
[quote name='pips' date='30.10.2009, 11:44' post='10423531']
стакан покажет внутри брокера сколько лотов в бай и сколько в селл. И зачем трейдену это надо.??
[/quote]




Не внутри брокера! А внутри всей системы ECN (Electronic Communication Network), всех заявок участников етой системы, например банков, брокеров и так далее. Стакан, ето ценообразующий иструмент на рынке Форекс, цена зависит от спроса и предложении... а не формируется как то централизовано:D То что вы видите в ДЦ, ето фильтрованный показ котировок из таких вот ECN систем.

А нужен он трейдерам, чтобы видеть активность на рынке, а крупным игрокам для расчитывания своей стратегии!!!
[/quote]


круто базар ни очем

MODERATORIAL [Doperst]
Плюс за малосодержательное сообщение и за кривое цитирование

Сообщение отредактировал Doperst: 31.10.2009, 20:02:59

  • 0

#1447
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А ты я смотрю работаешь без стопов и особо тэйки не ставишь, выходишь по рынку? Это тактика такая или робот?

да, по рынку выхожу, обычно в конце дня закрываюсь, если есть потенциал - оставляю на сл. день или лакирую, этот счет я закрыл и все вывел, с начала месяца хочу другой ДЦ протестить, начну с малого, а там посмотрим....
наверно ТС такая, роботов нет.....
  • 0

#1448
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
[quote name='Rawdeal' date='31.10.2009, 18:29' post='10438423']
[quote name='pips' date='30.10.2009, 11:44' post='10423531']
стакан покажет внутри брокера сколько лотов в бай и сколько в селл. И зачем трейдену это надо.??
[/quote]




Не внутри брокера! А внутри всей системы ECN (Electronic Communication Network), всех заявок участников етой системы, например банков, брокеров и так далее. Стакан, ето ценообразующий иструмент на рынке Форекс, цена зависит от спроса и предложении... а не формируется как то централизовано:laugh: То что вы видите в ДЦ, ето фильтрованный показ котировок из таких вот ECN систем.

А нужен он трейдерам, чтобы видеть активность на рынке, а крупным игрокам для расчитывания своей стратегии!!!
[/quote]


круто базар ни очем

Плюс за малосодержательное сообщение и за кривое цитирование
[/quote]


Стакан хорошо, очень полезно, почему в Саксо нет таких возможностей,? может быть и есть но для болле крупных игроков ...

Как отображаются стаканы ? Вы можете показать скриншот ? ) Очень интересно взглянуть.

MODERATORIAL [Doperst]
Да вы издеваетесь просто... Как можно разбираться в таких сложных вещах, как Форекс и при этом быть не в состоянии правильно расставить тэги цитирования в сообщении??

Сообщение отредактировал Doperst: 02.11.2009, 02:22:39

  • 0

#1449
V.V.I.P.

V.V.I.P.
  • Гость
  • 34 сообщений



стакан покажет внутри брокера сколько лотов в бай и сколько в селл. И зачем трейдену это надо.??


Не внутри брокера! А внутри всей системы ECN (Electronic Communication Network), всех заявок участников етой системы, например банков, брокеров и так далее. Стакан, ето ценообразующий иструмент на рынке Форекс, цена зависит от спроса и предложении... а не формируется как то централизовано:-) То что вы видите в ДЦ, ето фильтрованный показ котировок из таких вот ECN систем.

А нужен он трейдерам, чтобы видеть активность на рынке, а крупным игрокам для расчитывания своей стратегии!!!



Стакан хорошо, очень полезно, почему в Саксо нет таких возможностей,? может быть и есть но для болле крупных игроков ...

Как отображаются стаканы ? Вы можете показать скриншот ? ) Очень интересно взглянуть.



стакан от FXOpen для ECN счетов.

То, что вы видите в цыфрах, 1=1 миллиону(т.е. не в лотах, а в миллионах), также не смущайтесь низкой ликвидности, сейчас раннее утро и европейская сессия еше не открылась, с открытием ликвидность вырастет в разы!!!

Изображение
  • 0

#1450
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ну вот и стакан нарисовали. Теперь напримере как это использовать в торговле??? Кто может пусть обьяснит в кратце. Я лчино витжу уровень цены и обьем к уровню. Может я не так вижу???
  • 0

#1451
Сергей Шувалов

Сергей Шувалов
  • Гость
  • 28 сообщений

Ну вот и стакан нарисовали. Теперь напримере как это использовать в торговле??? Кто может пусть обьяснит в кратце. Я лчино витжу уровень цены и обьем к уровню. Может я не так вижу???


Все верно видите. Показаны выставленные заявки, и по каждой из них цена и объем. Мне только кажется, что этот стакан реализован не очень удобно. Обычно бид и аск идут не рядом, а друг над другом, «в столбик». По этим выставленным заявкам можно посмотреть краткосрочный настрой участников на покупку или продажу.

Можно смотреть, как меняется спред. По акциям, если спред между покупкой или продажей небольшой, то на рынке все спокойно. Когда поступает входящая неучтенная или недооцененная рынком информация, спред расширяется и у цены появляется «вектор». Как в этом отношении будет по валюте – не знаю, со стаканом не торговал. Также можно увидеть «крупную рыбу». Можно попытаться увидеть краткосрочные уровни поддержки и сопротивления.

Про торговлю с помощью стакана есть книга «Дейтрейд онлайн» Крисса Фаррела (хорошая книжка, не мусор какой-нибудь). Речь, правда, не о форексе, а о Нью-Йоркской Фондовой Бирже. Там автор извлекает прибыль на несовершенстве системы и очень подробно описывает, как именно. Хоть и не про форекс, но там есть масса отличных идей, в т.ч. о том, что можно сделать в стакане.
  • 0

#1452
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Сергей и Наталья!
А как Вы прокомментируете этот пост?
  • 0

#1453
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Есть очень хорошая поговорка: каждый осел сам несет свою шкуру на базар. Во многом схожая судьба постигает тех, кто пытается заработать деньги на международном валютном рынке (FOREX) через маленькие дилинговые центры (и не только).
FOREX: Заработать сложно, получить заработанное еще сложнее
  • 0

#1454
V.V.I.P.

V.V.I.P.
  • Гость
  • 34 сообщений

Ну вот и стакан нарисовали. Теперь напримере как это использовать в торговле??? Кто может пусть обьяснит в кратце. Я лчино витжу уровень цены и обьем к уровню. Может я не так вижу???


Правильно видите, теперь на основе этих данных вы можете понять ликвидность на рынке, чем выше объемы по каждой цене тем больше уверенность, что вас откроют по наилучшей цене, также вы можете изменять настройки своей ТС в зависимости от объемов если например торгуете большими объемами. Можете вставить свой лимитник внутри 5ти цен(лучше делать ночью) и должны видеть, что ето отобразится в стакане. Стакан - гарантия того, что ваши ордера реально уходят из компании, т .е. компания не котрагент в вашей сделке, что очень важно если вы прибыльный трейдер!!!
  • 0

#1455
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Мой вывод не изменился. Стакан на форексе не нужен. Даже уровни и то непонятно, хотя по типу опционных уровне
  • 0

#1456
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений
1) Данный пост содержит оскорбления в адрес Сергея Викторовича, основанные на личных «домыслах» автора, и не имеющие ничего общего с реальностью.
2) MikTeg – грамотный специалист, который всегда готов разрешить все спорные вопросы и выслушать мнение клиента.
3) Свобода слова всегда приветствуется, но человек не должен наносить личных оскорблений.
4) Прежде чем оставлять подобные посты необходимо их чем-либо аргументировать, дабы не вводить людей в заблуждение, ведь про знакомого и прочее, кто угодно и что угодно сочинить может
  • 0

#1457
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Извините, если повторюсь. Очень тяжко искать, т.к. скорость очень низкая.
Где в Казахстане можно выйти на рынок Форекс?
Именно через казахстанские компании (желательно банки)?
БЦК прикрыл работу с SaxoBank. Кто знает в чем причина?
Стоит ли работать через БТА?
Кто, что может подсказать?
Заранее, большое спасибо.
  • 0

#1458
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Извините, если повторюсь. Очень тяжко искать, т.к. скорость очень низкая.
Где в Казахстане можно выйти на рынок Форекс?
Именно через казахстанские компании (желательно банки)?
БЦК прикрыл работу с SaxoBank. Кто знает в чем причина?
Стоит ли работать через БТА?
Кто, что может подсказать?
Заранее, большое спасибо.


Сто пудов знаю, что есть форекс клуб у нас в районе цума. На их сайте есть адрес алматинского филиала. Смотри в личку - дам ссылку на их сайт а то тут наругают админы ;)
  • 0

#1459
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
за 2 дня +128% к депо
кто сказал, что на форэксе нельзя делать деньги? :rolleyes:
Изображение
  • 0

#1460
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

за 2 дня +128% к депо
кто сказал, что на форэксе нельзя делать деньги? :rolleyes:


Счет реальный, или демо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.