Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#7921
Ринат Искакович

Ринат Искакович
  • Гость
  • 17 сообщений
Давно хочу начать работать на Форексе. Знаю можно сказать поверхностно. В то же время понимаю что выходить сейчас на рынок без твердой теории глупо. Рад что нашел здесь такую Тему. Подскажите с чего начать. Вижу здесь одни практики. Но одно вам обещаю точно буду докучать вопросами...
  • 0

#7922
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Интересно. По истечении стольких лет изменилось ли мнение спорящих. Кого и в какую сторону?

выньтеМяизподмебелей!!!! :lol:
по истечении некоторого времени большинство тостующих направляет своих оппонентов только в одну сторону.... :lol:
и ТА с ФА тут явно не при делах....
  • 0

#7923
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Давно хочу начать работать на Форексе. Знаю можно сказать поверхностно. В то же время понимаю что выходить сейчас на рынок без твердой теории глупо. Рад что нашел здесь такую Тему. Подскажите с чего начать. Вижу здесь одни практики. Но одно вам обещаю точно буду докучать вопросами...


Задавайте, я буду лишь только рад :) Тем более ветка потухла немного!

Сообщение отредактировал Charami cross: 08.05.2012, 23:01:46

  • 0

#7924
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
http://www.kase.kz/ru/shares
Акции Казахтелекома вчера упали на 30%, не повезло держателям акций

Сообщение отредактировал Charami cross: 09.05.2012, 00:32:43

  • 0

#7925
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

http://www.kase.kz/ru/shares
Акции Казахтелекома вчера упали на 30%, не повезло держателям акций


08 МАЯ KASE ПРИОСТАНОВИЛА ТОРГИ ПРОСТЫМИ KZ1C12280018 (KZ0009093241, KZTK) И ПРИВИЛЕГИРОВАННЫМИ KZ1P12280114 (KZ0009094645, KZTKP) АКЦИЯМИ АО "КАЗАХТЕЛЕКОМ" В СВЯЗИ СО СНИЖЕНИЕМ ИХ ЦЕНЫ НА 30,80 % И 33,59 % СООТВЕТСТВЕННО


Сообщение отредактировал Orikont: 10.05.2012, 00:14:14

  • 0

#7926
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Мой взгляд на рынок:

На утро 10/05/2012 баланс по eurusd сместился на защиту "быками" отметки 1,3000 таким образом паритет 32-ой фигуры нарушен,и наблюдается усиленное давление "медведей" начиная от 1,3000 вплоть до 1,3500.
Для внутридневной торговли данный взгляд можно интерпретировать следующим образом: продавать всё что выше 1,3000 и не заморачиваться.
Всем удачного дня!
  • 0

#7927
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Кстати...На данный момент очень красиво было бы сделать откат до 1,3000 :)
  • 0

#7928
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Давно хочу начать работать на Форексе. Знаю можно сказать поверхностно. В то же время понимаю что выходить сейчас на рынок без твердой теории глупо. Рад что нашел здесь такую Тему. Подскажите с чего начать. Вижу здесь одни практики. Но одно вам обещаю точно буду докучать вопросами...


Почитайте инет masterforex-v.org, clusterdelta.com

Опять же в реальную торговлю входить не нужно, до тех пор пока на демосчете не будет стабильной прибыли в течение 2-3 мясяцев, иначе черевато ИМХО.
  • 0

#7929
Ринат Искакович

Ринат Искакович
  • Гость
  • 17 сообщений

Давно хочу начать работать на Форексе. Знаю можно сказать поверхностно. В то же время понимаю что выходить сейчас на рынок без твердой теории глупо. Рад что нашел здесь такую Тему. Подскажите с чего начать. Вижу здесь одни практики. Но одно вам обещаю точно буду докучать вопросами...

Почитайте инет masterforex-v.org, clusterdelta.com Опять же в реальную торговлю входить не нужно, до тех пор пока на демосчете не будет стабильной прибыли в течение 2-3 мясяцев, иначе черевато ИМХО.


Открыл демо счет но опять же нету ни стратегии ни плана.
  • 0

#7930
Ринат Искакович

Ринат Искакович
  • Гость
  • 17 сообщений

Давно хочу начать работать на Форексе. Знаю можно сказать поверхностно. В то же время понимаю что выходить сейчас на рынок без твердой теории глупо. Рад что нашел здесь такую Тему. Подскажите с чего начать. Вижу здесь одни практики. Но одно вам обещаю точно буду докучать вопросами...

Задавайте, я буду лишь только рад :) Тем более ветка потухла немного!

По поводу технического анализа. Реально на ней видны фигуры описанные во многих книгах?
  • 0

#7931
Ринат Искакович

Ринат Искакович
  • Гость
  • 17 сообщений
Реально ли сегодня и непосредственно в Казахстане зарабатывать на Форексе? Есть ли здесь такие для кого биржа является основным источником дохода или ее нужно рассматривать как дополнительную деятельность?
  • 0

#7932
Dymon

Dymon
  • Частый гость
  • 57 сообщений

http://www.kase.kz/ru/shares
Акции Казахтелекома вчера упали на 30%, не повезло держателям акций


Зато дивиденды хороши (особенно за 1кв. 2012).

Еврофранк еще держите? Как уже надоела эта болтанка в пределах спреда...

Сообщение отредактировал Dymon: 10.05.2012, 09:54:49

  • 0

#7933
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Реально ли сегодня и непосредственно в Казахстане зарабатывать на Форексе? Есть ли здесь такие для кого биржа является основным источником дохода или ее нужно рассматривать как дополнительную деятельность?

Реально всё :) Есть и такие кто только этим и занимается,и как правило преуспевает,так как решится всецело уйти в свободное плавание на финансовых рынках,надо как минимум быть уверенным,что заработаешь там свою краюху хлеба с икрой :)
Но вам рекомендовал бы,однозначно,закинуть небольшую для вас сумму,и попотеть на рынке,реальные деньги,как показывает практика мобилизуют куда острее :)Тогда у вас будет возможность почувствовать дыхание рынка...
  • 0

#7934
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений

http://www.kase.kz/ru/shares
Акции Казахтелекома вчера упали на 30%, не повезло держателям акций

Поверьте) сегодня они начнут торги с 30к ориентировочно!

Сообщение отредактировал 4@R$: 10.05.2012, 11:05:42


#7935
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


http://www.kase.kz/ru/shares
Акции Казахтелекома вчера упали на 30%, не повезло держателям акций


Зато дивиденды хороши (особенно за 1кв. 2012).

Еврофранк еще держите? Как уже надоела эта болтанка в пределах спреда...


Да, держу, но большую часть позиции закрыл, чтобы не рисковать депозитом при основной торговле.
В покупках EURUSD от 1.2983( -22п.), в надежде на хороший отскок, младшие таймфреймы пока вверх показывают
  • 0

#7936
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Давно хочу начать работать на Форексе. Знаю можно сказать поверхностно. В то же время понимаю что выходить сейчас на рынок без твердой теории глупо. Рад что нашел здесь такую Тему. Подскажите с чего начать. Вижу здесь одни практики. Но одно вам обещаю точно буду докучать вопросами...

Задавайте, я буду лишь только рад :) Тем более ветка потухла немного!

По поводу технического анализа. Реально на ней видны фигуры описанные во многих книгах?

Реально, посмотрите дневной график по главной валютной паре, на рисунке виден треугольник. Выводы делайте сами.Но фигурами не пользуюсь, это скорее всего для инвесторов, которые работают на длительных интервалах.

Прикреплённые изображения:

  • 223.gif

Сообщение отредактировал Charami cross: 10.05.2012, 21:49:11

  • 0

#7937
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


http://www.kase.kz/ru/shares
Акции Казахтелекома вчера упали на 30%, не повезло держателям акций

Поверьте) сегодня они начнут торги с 30к ориентировочно!

Да Вы правы, цена действительно назад возратилась.
  • 0

#7938
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Давно хочу начать работать на Форексе. Знаю можно сказать поверхностно. В то же время понимаю что выходить сейчас на рынок без твердой теории глупо. Рад что нашел здесь такую Тему. Подскажите с чего начать. Вижу здесь одни практики. Но одно вам обещаю точно буду докучать вопросами...


Почитайте инет masterforex-v.org, clusterdelta.com

Опять же в реальную торговлю входить не нужно, до тех пор пока на демосчете не будет стабильной прибыли в течение 2-3 мясяцев, иначе черевато ИМХО.

3 месяца маловато будет, минимум год, а то и два. Путь к своей системе тернист:)

Сообщение отредактировал Charami cross: 10.05.2012, 21:56:14

  • 0

#7939
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Привет трейдунам и честным спекулянтам.
Charami cross, я как понял, как только все ДЦ закрывают, тема тухнет. Видимо, открыли уже парочку :lol:

Реально ли сегодня и непосредственно в Казахстане зарабатывать на Форексе? Есть ли здесь такие для кого биржа является основным источником дохода или ее нужно рассматривать как дополнительную деятельность?

Реально.
Это смотря какой подход у тебя к торговле. Если 5 минут в день готов за монитором сидеть, то само собой - это не серьезно.
А если есть деньги у тебя и можешь весь день за монитором сидеть, хотя достаточно с 11:00. И твоя торговля приносит столько денег, что тебе хватает - можно только на этом и жить. :bow:
  • 0

#7940
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Европа готовится расстаться с Грецией
Скрытый текст



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.