Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#7941
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Евро в сумеречной зоне
Скрытый текст


#7942
Call_Me_Roy

Call_Me_Roy
  • Гость
  • 40 сообщений
Евро падает, а я слил около 2500 долларов!!! играл с помощью советника сначала, потом вручную.. сначала набирал на падении.. а потом весь депо слил!!!!(((
кто сколько потерял или выиграл за последние пару тройку дней?

кто сам торгует, а кто с помощью советников или памм сервиса и какой посеветуете из перечисленных??
  • 0

#7943
Call_Me_Roy

Call_Me_Roy
  • Гость
  • 40 сообщений
до падения евро, набирал стабильно каждый день!
и взял все слил :mad:
:fie:
:cry:
  • 0

#7944
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

кто сам торгует....

весь GBP счёт с 09,05,12 в USD....
ждём точу отсчёта на выход в сырьевые валюты...
  • 0

#7945
Ринат Искакович

Ринат Искакович
  • Гость
  • 17 сообщений
Евро падает, а я слил около 2500 долларов!!! играл с помощью советника сначала, потом вручную.. сначала набирал на падении.. а потом весь депо слил!!!!(((
Объясните пожалуйста эту фразу, что она значит??
  • 0

#7946
Call_Me_Roy

Call_Me_Roy
  • Гость
  • 40 сообщений

Евро падает, а я слил около 2500 долларов!!! играл с помощью советника сначала, потом вручную.. сначала набирал на падении.. а потом весь депо слил!!!!(((
Объясните пожалуйста эту фразу, что она значит??

в смысле? депозит весь скушал, торговал на центовом, там при уровне в 10% от депо, срабатывает стоп аут, что означает что практически весь депозит сливается...
советник понаоткрывал позиций, что я оказался в заднице... начал торговать в ручную.. чуть набрал.. в итоге все равно все слил(((
не предпологал что евро так сильно упадет...

Сообщение отредактировал Call_Me_Roy: 18.05.2012, 23:51:25

  • 0

#7947
Ринат Искакович

Ринат Искакович
  • Гость
  • 17 сообщений


Евро падает, а я слил около 2500 долларов!!! играл с помощью советника сначала, потом вручную.. сначала набирал на падении.. а потом весь депо слил!!!!(((
Объясните пожалуйста эту фразу, что она значит??

в смысле? депозит весь скушал, торговал на центовом, там при уровне в 10% от депо, срабатывает стоп аут, что означает что практически весь депозит сливается...
советник понаоткрывал позиций, что я оказался в заднице... начал торговать в ручную.. чуть набрал.. в итоге все равно все слил(((
не предпологал что евро так сильно упадет...

Просто начинаю можно сказать первые шаги в этом деле и многие выражения пока не понимаю
  • 0

#7948
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений

http://www.kase.kz/ru/shares
Акции Казахтелекома вчера упали на 30%, не повезло держателям акций

как раз таки держателям акций повезло. от 10 и более процентов.
  • -1

#7949
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Реально ли сегодня и непосредственно в Казахстане зарабатывать на Форексе? Есть ли здесь такие для кого биржа является основным источником дохода или ее нужно рассматривать как дополнительную деятельность?

вот тут почитай http://www.banker.kz...-bumagi/<br />там есть кто зарабатывают форексом и биржей
а пока юзай демо счет, советую тренироваться пару лет, сам три года сижу на демке.
  • -1

#7950
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
подскажите пожалуйста а куда лучше вложить 300 - 500 у.е. чтоб в месяц был стабильный доход, желательно конечно чтоб в дальнейшем доход рос, а следовательно и инвестиции возростали
  • 0

#7951
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
А стабильный доход это сколько? 5% или 50%? В какой срок в месяц, в день, в год?

У каждого разные критерии...
  • 0

#7952
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Евро падает, а я слил около 2500 долларов!!! играл с помощью советника сначала, потом вручную.. сначала набирал на падении.. а потом весь депо слил!!!!(((
кто сколько потерял или выиграл за последние пару тройку дней?

кто сам торгует, а кто с помощью советников или памм сервиса и какой посоветуете из перечисленных??


Любой советник или торговый робот - сливатор. Это происходит рано или поздно. Есть довольно удачные разработки, НО чтобы выдерживать большие просадки нужен гигантский депозит. Так что забейте на них, работайте головой. Да, кстати, на бирже не играют, там работают...
  • 0

#7953
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений
По eurusd нет даже намека на более-менее серъезный рост, ближайшее сопротивление на 1,2600, в продаже с 1,2797,планирую закрыться на 1,2650.
Всем удачи
  • 0

#7954
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений
кто с каким брокером работает? пользуется ли кто нибудь платформой SAXO?
  • -1

#7955
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
по мне дык евро вниз поведут до минимума исторического... или около того.
  • 0

#7956
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Приветствую всех!Есть кто живой? :)
  • 0

#7957
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений

до падения евро, набирал стабильно каждый день!
и взял все слил :mad:
:fie:
:cry:

азарт и жадность погубили Вас! Все через это проходят, и кстати не пройдя, не поймешь рынка..

#7958
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Ну что спекулянты, у кого какие взгляды на ситуацию с Евро/Баксом!? по графику да и по фундаментальным критериям кажется что вверх пойдет, точнее уже идет пытается.. Вопрос в том, насколько сильна эта попытка.. Сильно вниз лететь тоже не может, валюта перепродана, да и ЕС не даст довести до ручки состояние, имхо.

#7959
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Думаю если завтра не уйдем ниже 2715 и 2690 то краткосрочно вверх!

Сообщение отредактировал Orikont: 22.05.2012, 18:26:21

  • 0

#7960
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Доброго времени суток всем!
Как и планировал закрыл на 1,2650 где мы и встретили первое серъёзное сопротивление :)
А по поводу "ЕС не даст довести до ручки...",позволю себе не согласиться,для еврозоны это очень комфортный момент в плане экспорта,а значит и восстановления экономики,и налаживания новой структуры бюджета ЕС.А падать евро будет ровно столько,насколько это устроит основных участников рынка,пользователей преимущественно евро,нежели доллара.На этом красивейшем фоне,полагаю глобальных трендовых изменений не будет в ближайшее время.Так как рынок цикличен,не прозевать бы разворот,ведь это очень вкусно,пожинать плоды глобального разворота :)
Чего и вам желаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.