Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#7901
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

.....сформировался мощный сигнал на повсеместное укрепление доллара? Ну как минимум до осени?

ну воощет так уже было... и может повториться, но скорее всего до августа...
  • 0

#7902
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Ну вот и всё. Похоже евре, да и фондам пришла бооольшая }I{опа. А я уже вышел из продаж.... идиот....поторопился ... сам себе не поверил...

#7903
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

фунт на 1,5883 открыл вверх


закрыл на 1,5906
  • 0

#7904
inmanvest

inmanvest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вечер добрый,вижу покупку.Цель скорее всего будет достигнута завтра.

Прикреплённые изображения:

  • ЕВРО 21 Н1.jpg

  • 1

#7905
inmanvest

inmanvest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Для тех кто покупал сделку лучше вывести в Б/У.Сегодня отрасти уже скорее всего не сможем.
  • 0

#7906
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Для тех кто покупал сделку лучше вывести в Б/У.Сегодня отрасти уже скорее всего не сможем.


Я вот не стал переводить в б/у прикрыл с небольшим плюсом.На сегодня тот же план?
  • 0

#7907
Galahad

Galahad
  • Гость
  • 22 сообщений

Ну вот и всё. Похоже евре, да и фондам пришла бооольшая }I{опа. А я уже вышел из продаж.... идиот....поторопился ... сам себе не поверил...


Добрый день.
Хотел у Вас спросить что думаете Вы о Фондовом рынке.
Обращаюсь на прямую т.к. интересно именно Ваше мнение.
  • 0

#7908
inmanvest

inmanvest
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Для тех кто покупал сделку лучше вывести в Б/У.Сегодня отрасти уже скорее всего не сможем.


Я вот не стал переводить в б/у прикрыл с небольшим плюсом.На сегодня тот же план?


План пока тот же,для смены плана нужно пробить 1.3090 и начать закрепляться под этим уровнем,тогда и буду думать что к чему.
  • 0

#7909
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
фунт продан на уровне 1,6038. смотрим вниз
  • 0

#7910
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений


Ну вот и всё. Похоже евре, да и фондам пришла бооольшая }I{опа. А я уже вышел из продаж.... идиот....поторопился ... сам себе не поверил...


Добрый день.
Хотел у Вас спросить что думаете Вы о Фондовом рынке.
Обращаюсь на прямую т.к. интересно именно Ваше мнение.

Фондовый рынок - это рынок, где реально находятся реальные деньги. Даже не знаю что ещё можно тут добавить....

#7911
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

фунт продан на уровне 1,6038. смотрим вниз

Что-то фунт так и не снизился. Ждем..
  • 0

#7912
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем доброго времени суток!
Попытаюсь внести свой вклад в общее правое дело,выуживания "зелени" с этого непослушного,хитрого зверя по имени Форекс...
Всегда есть какой-то глобальный тренд,внутри него идут частые смены менее масштабных трендов,в последние два-три года волатильность сильно повысилась - это хорошо для нас в каком то смысле,но как угадать где купить,а где продать???Вот в чем вопрос :)
Очень много можно рассуждать об ТА,ФА,но то как "кошмарят" евро в СМИ мне очень нравится,это для меня однозначный сигнал его консолидации к усилению.
Затем с февраля сего года и по сей день довольно четко,насколько это возможно на Форекс,обозначился паритет цены 1,32
На сегодня я так вижу рынок,и исходя из этого торгую.
  • 0

#7913
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Дааа, ветка обратно застыла :smoke: По торговле скажу, евродолл. откупаю пока цена находится выше 1.32, долларйену куплю ниже 80.00, если дадут конечно. Покупки еврофранка держу.
  • 0

#7914
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений



Нурлан,тебе надо иметь торговый план.Торговля без плана СЛИВ.

Верно подмечено! но хотя у каждого своя тактика) Скальперы обычно ловят моментами и плана-долгосрочки как такового нет


Скальперам ненужна даже краткосрочка,достаточно знать куда пойдет торг.сессия.

Я так думаю, сколько людей столько и мнений! Знание, инсайд о том, куда пойдет тренд, это уже и есть краткосрочка.

#7915
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
ПРиветствую спекулянтов!
Собираюсь поменять брокера, кто что может сказать о Fibo Group? кто нибудь реально работал с этим брокером? не химичит ничего?

#7916
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Народ, есть идея в твите держать связь и обмениваться взглядами по трендам, еще каким моментам.. Хотя может и уже у кого что такое есть)

#7917
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

ПРиветствую спекулянтов!
Собираюсь поменять брокера, кто что может сказать о Fibo Group? кто нибудь реально работал с этим брокером? не химичит ничего?

Много лет работал с ними. Проблем не было. Оооочень редко сталкивался с реквотами. Проскальзываний не было. В своё время в этой компании работал Константин Бочкарёв, поднимал алматинский офис. Ввод и вывод денег без проблем за все годы. Считаю их сервис один из лучших.

#7918
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

... инсайд о том, куда пойдет тренд, это уже и есть краткосрочка.

Хорошо сказано!!
  • 0

#7919
Ринат Искакович

Ринат Искакович
  • Гость
  • 17 сообщений
Интересно. По истечении стольких лет изменилось ли мнение спорящих. Кого и в какую сторону?
  • 0

#7920
Ринат Искакович

Ринат Искакович
  • Гость
  • 17 сообщений

Интересно. По истечении стольких лет изменилось ли мнение спорящих. Кого и в какую сторону?


Это я к самому началу этой темы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.