Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#7141
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Слизало мой стоп :-)

Бывает.

#7142
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Слизало мой стоп :-)

Бывает.

Забрали мой стоп и наверх как положено, таковы реальности рынка FOREX :-) Но дисциплина, есть дисплина, стоп передвигать не в моих правилах.

Сообщение отредактировал Charami cross: 09.11.2011, 23:59:42

  • 0

#7143
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Забрали мой стоп и наверх как положено, таковы реальности рынка FOREX :-) Но дисциплина, есть дисплина, стоп передвигать не в моих правилах.

Даа, без стопов никуда "и ни туда, и ни сюда"))
Сегодня тоже по стопу "высадили", прокатиться на падении- сорвалось)))
Опять наверное кто-то что-то "ляпнул")))

P.s. Стоп- рассматриваю как плату за попытку взять прибыль..
  • 0

#7144
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Даа, без стопов никуда "и ни туда, и ни сюда"))
Сегодня тоже по стопу "высадили", прокатиться на падении- сорвалось)))
Опять наверное кто-то что-то "ляпнул")))

P.s. Стоп- рассматриваю как плату за попытку взять прибыль..


Слухи снова поддерживают евро

Слухи продолжают оказывать поддержку единой валюте. Среди участников рынка появились разговоры о том, что на сегодня ЕЦБ запланировал срочное заседание, а Пападемос займет пост нового премьер-министра Греции. Кроме того, ходят слухи о том, что ЕЦБ собирается приступить к неограниченной покупке облигаций, как только будет сформировано новое итальянское правительство. Все это поддерживает быков по единой валюте. Евро/доллар прорвался выше тридцать шестой фигуры и попытался пробить оборону медведей на $1.3610/20, однако пока тщетно. Тем временем, евро/иена тестирует сопротивление, проходящее на Y105.75/80. Прорыв указанного уровня способен выступить катализатором движения по направлению к Y106.10/20. Спрос на пару ощущается в области Y105.25/20. Текущий курс евро/доллара $1.3601.



#7145
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Слухи снова поддерживают евро

Слухи продолжают оказывать поддержку единой валюте. Среди участников рынка появились разговоры о том, что на сегодня ЕЦБ запланировал срочное заседание, а Пападемос займет пост нового премьер-министра Греции. Кроме того, ходят слухи о том, что ЕЦБ собирается приступить к неограниченной покупке облигаций, как только будет сформировано новое итальянское правительство. Все это поддерживает быков по единой валюте. Евро/доллар прорвался выше тридцать шестой фигуры и попытался пробить оборону медведей на $1.3610/20, однако пока тщетно. Тем временем, евро/иена тестирует сопротивление, проходящее на Y105.75/80. Прорыв указанного уровня способен выступить катализатором движения по направлению к Y106.10/20. Спрос на пару ощущается в области Y105.25/20. Текущий курс евро/доллара $1.3601.

Если слухи не подкрепят действиями, то груз из повышающейся доходности итальянских облигаций(испанские тоже потихоньку подтягиваются)- может продавить рынок до предыдущих октябрьских низов.. Ин май хонор опинион))
Пока придерживаюсь медвежьего взгляда на рынок(от шорта).
Если дневные графики не начнут "кричать" о другом ;)
  • 0

#7146
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
... а Пападемос займет пост нового премьер-министра Греции... Дааа, с такой фамилией Греции вообще хана будет. Знаковое фамилиё однако... :dont:

#7147
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Израиль приготовил на Рождество настоящую бомбу

Материал предоставлен изданием НТВ
10 ноября 2011, 19:02

По данным британских СМИ, Израиль планирует атаковать Иран с воздуха в ближайшее время.

Израиль готовится разбить с воздуха ядерные объекты в Иране, помощь ему в этом окажет США, сообщила в четверг британская газета Daily Mail. Источники издания в британской разведке знают, что бомбардировку приурочат к Рождеству или Новому году.

В том, что президент США Барак Обама поможет Израилю в военной операции против Ирана, официальные лица Великобритании не сомневаются: лидеру США нужна поддержка американских евреев на выборах 2012 года.

На публикацию в таблоиде официальный Тегеран откликнулся живо, предупредив, что нападение будет стоить Израилю существования. Ответ Ирана на нападение будет сокрушительным, заявил руководитель и духовный лидер Исламской Республики аятолла Али Хаменеи. Его цитирует ИТАР-ТАСС.

Али Хаменеи: «Иранская нация никогда не помышляла об агрессии против какой-либо другой страны. Но если такая агрессия будет предпринята против самого Ирана, то она не останется без ответа, и этот ответ будет для агрессоров сокрушительным. Об этом должны знать наши враги — США, сионистский режим и их союзники»

Али Багири-Кяни, заместитель секретаря Совета высшей национальной безопасности Ирана: «Если сионистский режим допустит такое, то, возможно, вопрос будет стоять уже не о легитимности Израиля, а о его существовании».

Правда, Багери-Кяни на пресс-конференции в Москве оговорился, что Иран не расценивает всерьез сообщение о рождественской атаке. По его мнению, угрозы — это то, чем прикрывается Израиль, переживающий политический и экономический крах.

НТВ напоминает: беспокойство Израиля и мирового сообщества связано с ядерной программой Ирана. В МАГАТЭ провели исследование и решили, что Иран до 2003 года делал бомбу. Иран заявил по этому поводу, что инспекторы организации «перепутали» ядерные объекты с полевыми туалетами.

Россия в этой ситуации обещает приложить усилия, чтобы не допустить военного удара по Ирану.

Константин Косачёв, глава международного комитета Госдумы: «Военная операция против Ирана может обернуться очень серьезными последствиями, и России следует прилагать все усилия, чтобы гасить эмоции, возвращать разговор в политико-экспертное русло и не допустить применения никаких действий к Ирану».

Тем временем Россия активно развивает сотрудничество с Ираном в направлении мирного атома: «Росатом» рассматривает возможность строительства новых энергоблоков на АЭС «Бушер» в Иране, а Тегеран уже сделал соответствующее предложение, сообщил глава «Росатома» Сергей Кириенко.


Сообщение отредактировал JoKers: 10.11.2011, 21:43:55


#7148
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Разместил два лимит-ордера на покупку евро:
1. по 1.3555;
2. по 1.3542.

стоп-лосс 20 пунктов по каждому.

Сообщение отредактировал JoKers: 10.11.2011, 22:42:34


#7149
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Продал евро с текущих 1,3653 1,3654 биг сайз - цель 1,3520.
С 1,3520 вплоть до 1,3480 буду затариваться стратегически.

#7150
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Сегодня в Америке выходной, никаких движений не будет, наверное в пределах полуфигуры будет все болтаться...
  • 0

#7151
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Сегодня в Америке выходной, никаких движений не будет, наверное в пределах полуфигуры будет все болтаться...

Ничего не понимаю - сегодня День Ветеранов, банки не работают, а биржи открылись почему-то...
  • 0

#7152
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Продал евро с текущих 1,3653 1,3654 биг сайз - цель 1,3520.
С 1,3520 вплоть до 1,3480 буду затариваться стратегически.

Я бы не продавал, и вообще я думаю ниже текущих евро мы не увидим в этом году, ЕЦБ дало понять что с ними шутки плохи, чтобы техника не говорила)) Коридор 1.40-1.36 всех устраивает и все довольны!!

Сообщение отредактировал Charami cross: 11.11.2011, 22:07:51

  • 0

#7153
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений


Продал евро с текущих 1,3653 1,3654 биг сайз - цель 1,3520.
С 1,3520 вплоть до 1,3480 буду затариваться стратегически.

Я бы не продавал, и вообще я думаю ниже текущих евро мы не увидим в этом году, ЕЦБ дало понять что с ними шутки плохи, чтобы техника не говорила)) Коридор 1.40-1.36 всех устраивает и все довольны!!

Была хорошая прибыль - не забрал... стоп в б\у сорвало.

#7154
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Д.В.
Подскажите новичку форекса, с чего начинать, где можно обучится, чего не стоит делать?
Спасибо.
  • 0

#7155
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Viki_
если у Вас нет опыта и кучи лишних(!) денег, то лучше не связываться форексом. imho это главное, чего не стоит делать.
также всегда стоит помнить, что играют миллионы людей, а более-менее стабильно выигрывают лишь еденицы. ;)
  • 1

#7156
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Viki_
если у Вас нет опыта и кучи лишних(!) денег, то лучше не связываться форексом. imho это главное, чего не стоит делать.
также всегда стоит помнить, что играют миллионы людей, а более-менее стабильно выигрывают лишь еденицы. ;)

Опыта у меня нет совсем, только пробовала в бесплатную версию играть, лишних денег тоже нет.

Но есть два примера которые играют успешно, один обьяснил что не надо делать, второй с чего начинать. Но в любом случае не один, не второй не сказали тонкостей, а только верхушку айзберга. А без тонкостей куда то лезть нет смысла и лишних денег.

Поэтому и спрашиваю.
  • 0

#7157
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

as.noname - предупреждение по п. 2 2 4 Правил

  • 0

#7158
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Вчерашние покупки ефрофранка выбило в бу. Еврофранк куплен с текущих
  • 0

#7159
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
звонок в реанимацию:
- "...скажите! скажите! а EUR ещё жив?!"
- "...ещё нет...."
:D
Изображение
  • 2

#7160
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
После 1,3550 до 1,3350 наверное не дотянется.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.