Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#601
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Может кто сказать какие компании предоставляют услуги работы на форексе?
Кроме Телетрейд, Форекс Клуб, Фибо форекса.
Тут дают ссылку на Broco trader, так он вроде в Казахстане не представлен или я ошибаюсь?

Услуги на Форексе предоставляет еще и компания Альпари, на счетах alpari-micro. Они работают с Metatrader-4. Подробнее можно посмотреть на сайте www.alpari.kz или www.alpari.ru, кстати, они тоже проводят обучение, как вышеперечисленные компании. Если кому интересно, могу дать их новый адрес и телефон, а то они переехали со старого места (я просто проходила у них обучение и регулярно посещаю их консультации).
  • 0

#602
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
еще БЦК и БТА на платформе саксо предоставляют услуги по форексу
  • 0

#603
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Может кто сказать какие компании предоставляют услуги работы на форексе?
Кроме Телетрейд, Форекс Клуб, Фибо форекса.
Тут дают ссылку на Broco trader, так он вроде в Казахстане не представлен или я ошибаюсь?

Услуги на Форексе предоставляет еще и компания Альпари, на счетах alpari-micro. Они работают с Metatrader-4. Подробнее можно посмотреть на сайте www.alpari.kz или www.alpari.ru, кстати, они тоже проводят обучение, как вышеперечисленные компании. Если кому интересно, могу дать их новый адрес и телефон, а то они переехали со старого места (я просто проходила у них обучение и регулярно посещаю их консультации).


Спасибо. На сайте посмотрел их адрес. Если не тот можно скинуть. А они работают в Казахстане недавно? Примерно года 1.5 или 2 назад их не было.
  • 0

#604
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

еще БЦК и БТА на платформе саксо предоставляют услуги по форексу


В принципе платформа не проблема. Я могу анализировать на одной платформе, а открывать позицию на другой.
Не можешь сказать на каких условиях они предоставляют услуги? Интересует комиссия за услуги предоставления выхода на рынок или у них спрэд как у ДЦ, кредитное плечо, минимальный депозит, минимальный лот.
Или если есть можешь дать прямую ссылку? Спасибо.
  • 0

#605
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Спасибо. На сайте посмотрел их адрес. Если не тот можно скинуть. А они работают в Казахстане недавно? Примерно года 1.5 или 2 назад их не было.

Ага, на сайте их новый адрес.
Да, они в Алмате недавно. Я училась осенью, они только в то время входили на наш рынок. В принципе, мне их условия нравятся... но все сугубо индивидуально.
Вообще каждый выбирает платформу под себя, чтоб и удобно было и понятно. Мне их подошла. Да и обучение у них лучше чем, например, в Форекс Клубе ( у них муж обучался, есть с чем сравнить), у Форекса мишуры много, типа дисков, книг и тд и тп... А в Альпари просто учат правильно торговать. Но я их не рекламирую, просто мне нравятся и все...
  • 0

#606
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Или если есть можешь дать прямую ссылку? Спасибо

Тут где то в темке кто-то выкладывал уже, листаните назад.
  • 0

#607
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


еще БЦК и БТА на платформе саксо предоставляют услуги по форексу


В принципе платформа не проблема. Я могу анализировать на одной платформе, а открывать позицию на другой.
Не можешь сказать на каких условиях они предоставляют услуги? Интересует комиссия за услуги предоставления выхода на рынок или у них спрэд как у ДЦ, кредитное плечо, минимальный депозит, минимальный лот.
Или если есть можешь дать прямую ссылку? Спасибо.



http://onlineplatform.centercredit.kz
http://btatrader.kz/

А также, не забывайте, что саксо банк(бцк,бта) тоже кухня! Типа букмекерской конторы, уставной капитал большой поэтому банком называются! Сам не работал у них, точно сказать качество обслуживания! но знакомые не жалуются!


с уважением, adiladil
  • 0

#608
LF adviser

LF adviser
  • Гость
  • 11 сообщений

Может кто сказать какие компании предоставляют услуги работы на форексе?
Кроме Телетрейд, Форекс Клуб, Фибо форекса.

Да, конечно.

Группа компаний LiteForex:

Дилинговый центр Straighthold Investment Group
Лицензированная в Европе брокерская компания United World Capital
  • 0

#609
dutch78

dutch78
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте

Компания DLC Forex Trade разработала для своих клиентов новые группы торговых счетов, теперь любой трейдер может торговать на рынке Форекс в валюте своей страны.
Торговать в DLC Forex Trade стало еще проще и удобнее, Вы можете открыть счет валюта ведения, которых Тенге, Рубль, Гривна.

Возможность ввода/вывода используя пластиковые карты БТА, АТФ, Народного банка.
Валюта Вашего счета полностью деноминирована в Тенге, Вам теперь нет надобности тратить % на перевод валюты из одной платежной системы в другую и переплачивать разницу в обменном курсе.

Минимальный депозит 1 000 тенге
Страхование депозита 100%
Кредитование депозита 50%
Ежемесячная ставка на неиспользуемый депозит 5%

Всем клиентам при пополнении торгового счета в Тенге 10% на счет от суммы пополнения!

Подробно тут: http://www.dlcft.ru/...orex/for...html

Возможность получения 5 000$ на свой счет при открытии торгового счета ViP.

С уважением к Вам, администрация DLCFT
Для получения дополнительной информации пишите
icq# 156508747skype: dlc.forextrade
http://dlcft.ru

Сообщение отредактировал dutch78: 14.03.2009, 05:28:36

  • 0

#610
dutch78

dutch78
  • Гость
  • 15 сообщений
Промо-Акция от DLC FT!

У Вас есть возможность открыть свою Брокерскую компанию со скидкой 40%

Все функции компании, тех. поддержка работа в команде.

Выгодное предложение начать свой полноценный бизнес на рынке Форекс вложив 5 000$

Окупаемость 3 мес. Прибыль 100%

Брэнд:
ForexTrade Ltd.
Краткое описание продукта или услуги:
Финансово-инвестиционная деятельность. Брокерское и дилерское обслуживание.
Самые выгодные условия на рынке: 100% доходность
Описание предлагаемой франшизы:
- Эксклюзивность в регионе
- Передача технологии работы
- On-line поддержка
- Предоставление рекламных материалов
- Предоставление веб-сайта

Обучение
Головной офис предоставляет куратора проекта.
Текущая поддержка
On-line поддержка из головного офиса.
Маркетинговая поддержка
Маркетинговая поддержка осуществляется головным офисом:
- разработка общей концепции рекламной кампании;
- разработка основных рекламных модулей;
- консультации специалистов маркетингового отдела


С уважением к Вам, администрация DLCFT
Для получения дополнительной информации пишите
icq# 156508747
skype: dlc.forextrade
тел. 8 – 71433 – 3 – 54 – 23
моб. +7 – 777 – 284 – 4892
http://dlcft.ru

Сообщение отредактировал dutch78: 14.03.2009, 05:33:40

  • 0

#611
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРИУМНОЖИТЬ СВОЙ КАПИТАЛ
обращайтесь к нам :spy:

предлагаем услуги "Доверительное Управление" желающие присылайте вопросы на cash.rules.everything.around@gmail.com

(доказательство нашей прибыльности)
Американская брокерская компания FXDD
проводит конкурс среди трейдеров, стартовавший 1 марта.
главный приз "Maserati Quattroporte" для резидентов США, либо 100000$ для нерезидентов.

http://www.fxdd.com/ru/forex-contest намжите на "ЛИДЕРЫ" справа
Ruslan N. - наш управляющий трейдер

вот его реальный отчёт по тограм
со стэйта - агрессивная стратегия с большими рисками (до 80%) и соответственно большой прибылью до 1000% в месяц!
есть так же консервативный вариант с 70-100% прибылью в месяц и рисками в 20%.

Внимание! минимальные инвестиции для консервативной стратегии - 10000$
инвестиции для агрессивной стратегии оговариваются.

все желающие обращайтесь, будем рады сотрудничеству! :rolleyes:


  • 0

#612
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Я вот, например, против рекламы, которую тут постоянно выкладывают. Интереснее общаться с нормальными игроками, а не с предлагающими услуги. Потому, что мнение можно сложить исходя из реальности, а не из красиво расписаной рекламы. А то было несколько крупных игроков в Алматы, а теперь, куда не плюнь, везде "предоставляем услуги на Форекс", да еще и минималиный депозит 1000 тенге. На слив работаете что ли? Не красиво. Ведь в условиях кризиса многие могут потянуться. И слить последнее. Ведь по вашим постам, вы позиционируете Форекс, как бывшее МММ. Типа положил 1000, застраховал, и получишь миллионы. Ведь многие так и думают. а здесь мозги нужны, и чутье, и нервы.
  • 0

#613
dutch78

dutch78
  • Гость
  • 15 сообщений

Я вот, например, против рекламы, которую тут постоянно выкладывают. Интереснее общаться с нормальными игроками, а не с предлагающими услуги. Потому, что мнение можно сложить исходя из реальности, а не из красиво расписаной рекламы. А то было несколько крупных игроков в Алматы, а теперь, куда не плюнь, везде "предоставляем услуги на Форекс", да еще и минималиный депозит 1000 тенге. На слив работаете что ли? Не красиво. Ведь в условиях кризиса многие могут потянуться. И слить последнее. Ведь по вашим постам, вы позиционируете Форекс, как бывшее МММ. Типа положил 1000, застраховал, и получишь миллионы. Ведь многие так и думают. а здесь мозги нужны, и чутье, и нервы.


Совершенно не верно. Нет лучше откройте счет в *** на 50 000$ и слейте все.

Вам тут говорят о том, что все вполне реально торговать с 1 000 тенге и получать прибыль.
Да, конечно можно проиграть 1 000 тенге, но это ни как не 10 000 или 20 000$.

Кто умеет торговать может больше положить. Для новичков 1000 тенге это даже не 10 $ это всего порядка 3 бутылок пива или 1 кг. мяса. Будем сейчас сравнивать? Или говорить о сливе?
Что 95% всех трейдеров "новичков" сливают свои депозиты, а когда в компании минимальный порог 2 000$ то и это сливается сразу.

Нет не МММ и не МЛМ структура, мы реально занимаемся продажей Брокерских компаний под ключ, реализация, внедрение и сопровождение.
Для любого желающего будь-то физ. или юридическое лицо.

Презентация торгового сервера, разработка документаций, настройка ПО, выезд специалистов к заказчику, работа на стороне заказчика и др.

Так же мы занимаемся продажей Франшизы. Нашей Казахстанской Франшизы. Причем не как другие компании:

1. стоимость открытия от 5 000$
3. паушальный взнос - нет
2. полное управление клиентами
3. получении 100% прибыли

И многие трейдеры (группы трейдеров) открывают франшизу, так как думаю все понятно иметь свою компанию куда выгоднее, чем самому торговать на рынке.

Да, и мы говорим о страховании и кредитовании. Так как у нас у первых это появилось и все наши клиенты пользуются нашими услугами. Опять для сравнения у нас если клиент как вы сказали "сливает" свой депозит он получат страховой бонус и ему на его свет возмещается убыток. Есть такие компании?

Также у нас есть ряд промо-акций, бонусов которые не только привлекают наших клиентов, но и дают им возможность торговать с наименьшим вложением. Например Вы можете получить на счет 5 000$ от компании и начать торговлю.

По поводу Тенге. Многие трейдеры на разных форумах и тут спрашивали и имеют проблемы с вводом выводом средств. Так как мы Казахстанская компания и у нас есть счета в тенге, для наших клиентов нет проблем с вводом и выводом средств. В/в на карт счета БТА, АТФ, Народного банка от 1 часа.

Если у Вас есть вопросы пишите по указанным контактам. Запрос на документацию и получение договоров по контактам. Всем кто просто хочет поболтать, болтайте с соседом. Писать только по делу.

С уважением к Вам, администрация DLCFT
Для получения дополнительной информации пишите
icq# 156508747
skype: dlc.forextrade
тел. 8 – 71433 – 3 – 54 – 23
моб. +7 – 777 – 284 – 4892
http://dlcft.ru
  • 0

#614
dutch78

dutch78
  • Гость
  • 15 сообщений
В условиях сложившейся экономической ситауции. Была созданна специальная Антикризисная программа. Снижение минимального депоза по ДУ.

Для Казахстана:

Инвестиционный план Bronze :
Мин. вклад 100 000 тенге Срок: 3 мес. Процент в месяц: 3% Общий процент: 9%

Инвестиционный план Silver :
Мин. вклад 200 000 тенге Срок: 6 мес. Процент в месяц: 4% Общий процент: 24%

Инвестиционный план Gold :
Мин. вклад 300 000 тенге Срок: 1год Процент в месяц: 5% Общий процент: 60%

Для других стран:

Инвестиционный план Bronze :
Мин. вклад 1000$ Срок: 3 мес. Процент в месяц: 3% Общий процент: 9%

Инвестиционный план Silver :
Мин. вклад 2000$ Срок: 6 мес. Процент в месяц: 4% Общий процент: 24%

Инвестиционный план Gold :
Мин. вклад 3000$ Срок: 1год Процент в месяц: 5% Общий процент: 60%

http://www.dlcft.ru/...oney-forex.html


С уважением к Вам, администрация DLCFT
Для получения дополнительной информации пишите
icq# 156508747
skype: dlc.forextrade
тел. 8 – 71433 – 3 – 54 – 23
моб. +7 – 777 – 284 – 4892
http://dlcft.ru
  • 0

#615
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРИУМНОЖИТЬ СВОЙ КАПИТАЛ
обращайтесь к нам :D

предлагаем услуги "Доверительное Управление" желающие присылайте вопросы на cash.rules.everything.around@gmail.com

(доказательство нашей прибыльности)
Американская брокерская компания FXDD
проводит конкурс среди трейдеров, стартовавший 1 марта.
главный приз "Maserati Quattroporte" для резидентов США, либо 100000$ для нерезидентов.

http://www.fxdd.com/ru/forex-contest намжите на "ЛИДЕРЫ" справа
Ruslan N. - наш управляющий трейдер

вот его реальный отчёт по тограм
со стэйта - агрессивная стратегия с большими рисками (до 80%) и соответственно большой прибылью до 1000% в месяц!
есть так же консервативный вариант с 70-100% прибылью в месяц и рисками в 20%.

Внимание! минимальные инвестиции для консервативной стратегии - 10000$
инвестиции для агрессивной стратегии оговариваются.

все желающие обращайтесь, будем рады сотрудничеству! :laugh:



2 Rider2007

ты в памм счете сидишь?
если да, то в каком ДЦ?

с уважением, adiladil
  • 0

#616
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
в FXDD... выше написано же

Сообщение отредактировал Rider2007: 15.03.2009, 21:55:56

  • 0

#617
GrandCapitalAsia

GrandCapitalAsia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Может кто сказать какие компании предоставляют услуги работы на форексе?
Кроме Телетрейд, Форекс Клуб, Фибо форекса.
Тут дают ссылку на Broco trader, так он вроде в Казахстане не представлен или я ошибаюсь?


Открытие официального представительства Группы Компаний Broco в Казахстане запланировано на конец марта 2009 года - это во-первых. Во-вторых, я считаю, совершенно не принципиально, где географически находится тот или иной маркет-мейкер или брокерская компания. Важно, чтобы торговые условия были оптимальными, присутствовала динамика развития компании, наглядное обучение в режиме on-line, ну и, разумеется, чтобы компания, более-менее, хотя бы по независимым отзывам в интернете, была надёжной. Оперативный ввод-вывод средств, их сохранность и наличие персонального брокера - услуги, которые по умолчанию имеются практически у каждого, уважающего себя брокера. Желаю всем удачи!
  • 0

#618
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

в FXDD... выше написано же



с открытием счета в FXDD, как это делаеться?

ты уже памм счет открыл?
  • 0

#619
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Я вот, например, против рекламы, которую тут постоянно выкладывают. Интереснее общаться с нормальными игроками, а не с предлагающими услуги. Потому, что мнение можно сложить исходя из реальности, а не из красиво расписаной рекламы. А то было несколько крупных игроков в Алматы, а теперь, куда не плюнь, везде "предоставляем услуги на Форекс", да еще и минималиный депозит 1000 тенге. На слив работаете что ли? Не красиво. Ведь в условиях кризиса многие могут потянуться. И слить последнее. Ведь по вашим постам, вы позиционируете Форекс, как бывшее МММ. Типа положил 1000, застраховал, и получишь миллионы. Ведь многие так и думают. а здесь мозги нужны, и чутье, и нервы.




я тоже против постоянной рекламы!!!

Хотелось бы знать у крупныx игроков а Алмате где открыты счета? у каких брокеров?

с уважением, adiladil

Сообщение отредактировал adiladil: 16.03.2009, 00:12:48

  • 0

#620
LF adviser

LF adviser
  • Гость
  • 11 сообщений

Хотелось бы знать у крупныx игроков а Алмате где открыты счета? у каких брокеров?

А зачем вам географическая привязка? Деньги вы всё равно переводить будете через банковский перевод, пластиковую карту, либо ЭПС. Вам нужно отталкиваться от ваших средств в выборе посредника-брокера или дилера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.