Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#621
Хочу стать байкером

Хочу стать байкером
  • Гость
  • 28 сообщений
чтоб в случае чего , прибыть на место и прибить на месте. :laugh: в этом случае география очень важна. :D
  • 0

#622
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Мне интересно как такие "серьезные компании" предоставляют условия с минимальным депо в 1000 тенге? Это ж 6 долларов? Даже с кредитным плечом мало что можно с ними сделать.
  • 0

#623
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрый день.
Вопрос по существу, подскажите , кто нибудь участвовал в конкурсах трейдеров. Хотелось бы попробовать, не ради выигрыша (не скромно ;) ) , а чтобы попробовать себя и может устроиться на работу, вообще такое реально ?? Просьба отвечать, конкретно, без размышлений и коммерческих предложений :(
  • 0

#624
Trader2006

Trader2006
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
На форексе зарабатывать реально можно.Просто не всё так просто.И для успеха нужно учиться учиться и ещё раз учиться!!!!К тому же от выбора диллинга многое зависит.Лично я жду открытия нового дилингового цента"Ин-трейд"Лучших условий для работы не встречал,будет интерестно просмотри www.itdc.ru . Скоро филиал в Алмате откроют.
  • 0

#625
Trader2006

Trader2006
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Freeday А зачем тебе устраиваться на работу ,если с форексем всё получиться сиди и зарабатывай деньги!!!!?
  • 0

#626
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Freeday А зачем тебе устраиваться на работу ,если с форексем всё получиться сиди и зарабатывай деньги!!!!?



ну дык, объемы, и опять же деньги то чужие не свои. а в жизни всякое бывает :(
  • 0

#627
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Если не работать профессиональным трейдером, то форекс надо использовать как дополнительный источник заработка, естественно имея на основной работе постоянный доступ к рынку ч-з интернет. Таким образом в какой то степени обезопасив себя минимальным доходом в месяц, типа лося в качестве вашей зп :()
  • 0

#628
Trader2006

Trader2006
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Тогда скажу так что до управления чужими капиталами тебя без определёного опыта не кто не допустит.А чтобы наработать этот опыт тебе и нужно изначально поработать на своих средствах.А дальше решиш нужно ли тебе работать на когото или и так не плохо.На счёт объёмов кредитное плечо шибко помогает например 1:500.
  • 0

#629
GrandCapitalAsia

GrandCapitalAsia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Добрый день.
Вопрос по существу, подскажите , кто нибудь участвовал в конкурсах трейдеров. Хотелось бы попробовать, не ради выигрыша (не скромно ;) ) , а чтобы попробовать себя и может устроиться на работу, вообще такое реально ?? Просьба отвечать, конкретно, без размышлений и коммерческих предложений :(


Я участвовал, в декабре прошлого года. Призовой фонд - $5000. Себя попробовал. На работу не устроился - смысл работать на дядю?.. Если ты гениальный трейдер, зачем тебе работа, тебе инвесторы нужны.
  • 0

#630
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Спасибо огромное, за такое количество ответов !!!!! как разбогатею, каждому по пиву... ящику ) :(
  • 0

#631
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Наверное замучаю с вопросами, еще такой вопрос. Допустим есть 1000 баксов, плечо 1:100, торговля, в основном детрейдинг ( в течении одного дня. так кажется) , какая прибыль будет считаться нормальной в процентах ? Опять же, прошу без рекламы. :(
  • 0

#632
GrandCapitalAsia

GrandCapitalAsia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Наверное замучаю с вопросами, еще такой вопрос. Допустим есть 1000 баксов, плечо 1:100, торговля, в основном детрейдинг ( в течении одного дня. так кажется) , какая прибыль будет считаться нормальной в процентах ? Опять же, прошу без рекламы. :(


При торговле небольшой суммой, кредитное плечо как правило составляет 1:200. Это наиболее оптимальный левередж. Кредитное плечо может быть и больше - 1:500, например. Но по опыту своему скажу, к компаниям, которые предлагают такой левердж я отношусь скептически. Проще говоря - им я не доверяю. Как правило предложения уважающих себя брокеров звучит так: Кредитное плечо - до 1:200 — для депозитов до 50.000$;до 1:100 — для депозитов до 70.000$;до 1:33 — для депозитов свыше 70.000$. Торговать можно микролотами, которые в нормальных компаниях составляют, опять же не менее 0.01. При торговле дейтрейдинг, желательно конечно же разобраться, что это и с чем это едят. В интернете масса литературы на эту тему. Но самое главное - это конечно же свой собственный, личный опыт. А слить штуку баков можно смело за за две-три минуты. И это не шутка... Это проза жизни!
  • 0

#633
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Например: депо 1000 баксов, кредитное плечо 1:100
покупаешь 10000 евро против доллара по цене 1,2910 (как сегодня на открытии) цена сделки - 10000*1,2910/100(кред.плечо)=129,1 долларов из 1000, это 12% от депо - нормально, но лучше использовать 5-10%. Проходит полдня и продаешь в 14:50 10000 евро по цене на тот момент 1,2980. Разница составляет 70 пунктов или в твоем случае 70 долларов или 7% от депозита с одной сделки.
Пара EURUSD делает в день по 150-200 пунктов, т.е. при правильной торговле можно делать больше 100 долларов в день с 1000. Но для этого надо учиться и учиться как писал Trader2006
Так что ставь план в день делать 5% от депо, за месяц увеличишь свой депозит больше чем на 300%.

Сообщение отредактировал kimono: 16.03.2009, 15:40:09

  • 0

#634
Andrey72

Andrey72
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Не о том думаете, думайте о том как бы не слиться прибыль сама о себе позаботиться.

Сообщение отредактировал Andrey72: 16.03.2009, 15:50:04

  • 0

#635
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Не о том думаете, думайте о том как бы не слиться прибыль сама о себе позаботиться.

Да хорошо сказано :(
  • 0

#636
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Не могу правильно посчитать, когда начинается какая сессия, и что на какими парами лучше торговать в ккакой :-)
  • 0

#637
dutch78

dutch78
  • Гость
  • 15 сообщений

Мне интересно как такие "серьезные компании" предоставляют условия с минимальным депо в 1000 тенге? Это ж 6 долларов? Даже с кредитным плечом мало что можно с ними сделать.


Я не думаю уважаемый, что надо причислять все компании, список довольно большой.
Депозит начиная от 1$ / 50 рублей, 100р./1000р.

И это все очень уважаемые компании, не надо говорить о компаниях только по минимальному депозиту.
Ту верно сказали, надо смотреть на условия и качества того или иного брокера.

Я Вам пояснил выше, что не стоит вкладывать сразу по 10 000/20 000$ новичкам, а гораздо легче начать изучать, и работать на рынке с минимальным депозитом. Учитывая как тут сказали, что Форекс это - дополнительный заработок. Ни кто не говорит - увольняйтесь и работайте на себя, нет но и риски потерь надо снижать.

Если Вам интересно - то ни какие компании больше не открывают счета в Тенге. Повторюсь это было сделано по просьбе трейдеров, введены новые торговые счета - Тенге, Рубль, Гривна.
Да все верно сейчас 1000 тенге это 6.7$ - а в чем собственно проблема? Вас же ни кто не заставляет торговать на теньговом счете верно?

На сколько я тут понимаю Тема о рынке форекс. Я рассказал о компании которая есть у нас в Казахстане, а условия ни чем не хуже чем у компаний из Доминикана, России, Англии, Украины и др.

Согласен с тем, что географическое место положение как брокера так и трейдеров роли не играет, просто каждый ищет наиболее удобные и выгодные для себя условия. Считаю, что если у Россиян есть торговые счета в Рублях, у наших Казахстанских трейдеров, должна быть возможность торговли в тенге.


Минимальный депозит, позволяет каждому войти в рынок. И торговать на реальные средства, конечно можно работать и на демо. Но не забывайте о психологии. Трейдер который долгое время торгует на Демо - "тяжело" перестраивается на реале. Но это опять же все зависит от каждого человека в индивидуальности.
  • 0

#638
Nickiton

Nickiton
  • Гость
  • 42 сообщений

Цитата(Trader2006 @ 16.03.2009, 11:26)

Freeday А зачем тебе устраиваться на работу ,если с форексем всё получиться сиди и зарабатывай деньги!!!!?

Freeday:
ну дык, объемы, и опять же деньги то чужие не свои. а в жизни всякое бывает



В компаниях где работают трейдеры за ними очень пристально наблюдают риск-менеджеры. И иногда лучше свои деньги слить, чем в компании, потому как хороший трейдер - как хорошая компания - должен иметь отличный имидж. Бренд так сказать. А брен - это пустота, которую приобрести сложно, а вто слить - как новичку на форексе.

Еще слышал о том сколько надо зарабатывать в день - мой ответ такой -
1. В начале своей карьеры лучше всего просто не сливать, а сохранять депо
2. Меня учили, и я считаю это правильным - не ставить себе целей на доход. А то идет рынок вниз, а у тебя Buy и цель купить жонки шубу, и сидишь ты с седеющим волосом пережидаешь спад. Входи в рынок, когда он дает тебе такой шанс. Выходи, когда видишь разворот. Вот и все.
3. По статистике самые лучшие трейдеры работают на рынке с минимальным риском и их доход составляет 30% от депо в месяц.
Чем больше процент, тем больше риск.

Кстати - для новичков, да и для старых трейдеров это может быть интересно. Есть компания - Lebrige. Я в ней обучался торговле, сейчас правда она обучение прикрыла...а жаль. Грамотный препод там был.
Так вот - она сейчас открыла новую программу - чего-то там "сигналы". Суть в следущем - они высылают сигналы, а люди им следуют. Сам пока не пытался - деньжат нет, но как появяться - обязательно попытаюсь. Там про умение парняги, который высылает сигналы - все уши прожужжали. Да и статистику я видел. Очень недурно. Около 500% за неделю на скальпинге. Правда сейчас он не по скальпингу, а по хеджированию сигналы дает. Там процентики поумеренее. Кому интересно - lebrige.ru
  • 0

#639
GrandCapitalAsia

GrandCapitalAsia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Цитата(Trader2006 @ 16.03.2009, 11:26)

Freeday А зачем тебе устраиваться на работу ,если с форексем всё получиться сиди и зарабатывай деньги!!!!?

Freeday:
ну дык, объемы, и опять же деньги то чужие не свои. а в жизни всякое бывает



В компаниях где работают трейдеры за ними очень пристально наблюдают риск-менеджеры. И иногда лучше свои деньги слить, чем в компании, потому как хороший трейдер - как хорошая компания - должен иметь отличный имидж. Бренд так сказать. А брен - это пустота, которую приобрести сложно, а вто слить - как новичку на форексе.

Еще слышал о том сколько надо зарабатывать в день - мой ответ такой -
1. В начале своей карьеры лучше всего просто не сливать, а сохранять депо
2. Меня учили, и я считаю это правильным - не ставить себе целей на доход. А то идет рынок вниз, а у тебя Buy и цель купить жонки шубу, и сидишь ты с седеющим волосом пережидаешь спад. Входи в рынок, когда он дает тебе такой шанс. Выходи, когда видишь разворот. Вот и все.
3. По статистике самые лучшие трейдеры работают на рынке с минимальным риском и их доход составляет 30% от депо в месяц.
Чем больше процент, тем больше риск.

Кстати - для новичков, да и для старых трейдеров это может быть интересно. Есть компания - Lebrige. Я в ней обучался торговле, сейчас правда она обучение прикрыла...а жаль. Грамотный препод там был.
Так вот - она сейчас открыла новую программу - чего-то там "сигналы". Суть в следущем - они высылают сигналы, а люди им следуют. Сам пока не пытался - деньжат нет, но как появяться - обязательно попытаюсь. Там про умение парняги, который высылает сигналы - все уши прожужжали. Да и статистику я видел. Очень недурно. Около 500% за неделю на скальпинге. Правда сейчас он не по скальпингу, а по хеджированию сигналы дает. Там процентики поумеренее. Кому интересно - lebrige.ru


Попса..
  • 0

#640
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Добрый день.
Вопрос по существу, подскажите , кто нибудь участвовал в конкурсах трейдеров. Хотелось бы попробовать, не ради выигрыша (не скромно :-( ) , а чтобы попробовать себя и может устроиться на работу, вообще такое реально ?? Просьба отвечать, конкретно, без размышлений и коммерческих предложений :)

Насчет работы, недавно была вакансия трейдера в Казкоме, а так вообще тишина..


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.