Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#561
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


И не когда не открывайте позиции с большим кредитным плечем если не уверены.

По началу лучше вообще забыть о маржинальной торговле!


что вы имеете ввиду?
как вас понять?
раскройте вопрос глубже..
  • 0

#562
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


По началу лучше вообще забыть о маржинальной торговле!

что вы имеете ввиду?
как вас понять?
раскройте вопрос глубже..

Я имею в виду, что не надо по началу торговать в кредит. Торгуйте только на свои!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 02.03.2009, 17:54:06

  • 0

#563
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
всмысле деньги в кредит,
в долг брать не нужно,
вы это имеете ввиду?
не могу понять вас,
  • 0

#564
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

всмысле деньги в кредит,
в долг брать не нужно,
вы это имеете ввиду?
не могу понять вас,

Вы торгуете на бирже? Если да, то странно что Вы не понимает меня. Если нет - то как начнёте, сразу и узнаете что это такое. Так что не парьтесь по поводу этого! :kiss:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 02.03.2009, 18:03:01

  • 0

#565
Хочу стать байкером

Хочу стать байкером
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет,
мой совет, тем кто не хочет иметь проблем с налоговой
Не светитесь в налоговой со своими декларациями, хоть как вы задекларируетесь, полюбому будут проблемы.
В налоговой принцип работы какой?
1) Есть декларация, есть деятельность ====>>>>> есть доход, есть объект для налога, есть повод и для проверок =====>>>>>> будут Проблемы у налогоплательщика.

2) Нет декларации, нет деятельности ======>>>>>> нет дохода, нет проверок, нет проблем у налогоплательщика.
Налоговая проверяет в первую очередь тех, кто подал хоть какие-то декларации. А эти первые несчастные и обеспечат "план" Налоговой по проверкам и штрафам.
Это моё мнение и , думаю, мнение большинства.
  • 0

#566
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений



И не когда не открывайте позиции с большим кредитным плечем если не уверены.

По началу лучше вообще забыть о маржинальной торговле!


что вы имеете ввиду?
как вас понять?
раскройте вопрос глубже..

Если я не ошибаюсь у вышеуказанного брокера (fxclub.org) нет возможности изменять кредитное плечо, оно фиксированно: до 25 тысяч у.е. - 1:100, больше 25 тысяч у.е. - 1:50. Менять кредитно плечо можно на альпари - http://alpari.ru.
PS: Про уверенность вообще забудьте: при торговле на форексе не бывает слова "уверенность", есть слово "вероятность" :eek:
  • 0

#567
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
итог какой?

меня интересует вот это:
" По началу лучше вообще забыть о маржинальной торговле! "

что это значит?
автор не смог растолковать написанное им же,
возможно у вас получится..
  • 0

#568
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

итог какой?

меня интересует вот это:
" По началу лучше вообще забыть о маржинальной торговле! "

что это значит?
автор не смог растолковать написанное им же,
возможно у вас получится..

Помоему я уже объяснил, если непонятно, зачем вообще грузится?! :eek: Маржинальная торговля - это грубо: при покупке акций тебе занимают денег, сумма займа зависит от твоего баланса и кредитного плеча. И когда ты продаёшь - ты продаёшь акции которых у тебя нет, потом их выкупаешь подешевле и разницу в карман.
  • 0

#569
rikkitikkitawi

rikkitikkitawi
  • Гость
  • 22 сообщений
кто в курсе есть казахстанский форум про форекс, живой
  • 0

#570
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

кто в курсе есть казахстанский форум про форекс, живой

Сколько искал не видел. Давайте оживим эту ветку :-)
  • 0

#571
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
Вот красивый пост про эволюцию трейдера,с одного из форумов. Поделю на две части,не влазит.


"Привет, Алекс. Я только начинаю на форекс... проиграл первый депо - 300 баксов. Чтобы не отнимать у тебя время, сразу спрошу: в фирме CMS есть фрактал торговая система. Я посмотрел по истории - кажется О.К. Что скажешь? Ты человек опытный, а я уже и на демо и на реале работал по всем индикаторам и системам, кроме этой - весь успех до раза. Продержался три месяца и вылетел в одном тренде, который не увидел. Можно работать по фракталам? Если есть время - может еще что подскажешь... Заранее спасибо.

Привет ! Скажу я следующее:

Фракталами я никогда не занимался, однако несмотря на это, думаю, что ты сольёшь и на фракталах. Точно так же как слил на всех остальных системах.

И проблема здесь не столько в том что за идея лежит в основе системы, сколько в том что то, что ты сейчас понимаешь под системой, прочитав объяснения в книге, то что ты используешь как основу для трейдинговой системы будь это фракталы, осцилляторы , мувинги, Эллиотт, Фибоначчи и прочее и прочее , - это лишь идеи..., и взять эти идеи и начать их просто торговать, как делают новички, прочтя очередную идею в учебнике или статье - нельзя, т.к этого не достаточно и последствия всегда одинаковы - слив...

Тем не менее, если, как ты говоришь, ты уже всё перепробовал и остались только фракталы, то закончив с фракталами, ты пройдешь первый виток по спирали эволюции трейдера. Во время этого витка новички, как правило, перепробывают все известные идеи и методы, описанные в книгах и на сайтах. После этого 70% новичков бросают трейдинг навсегда, окончательно "убедившись" в том, что ничего не работает и вообще всё это была сплошная н@ебка.

Более упорные приступают ко второму витку: выбирают какие-то полюбившиеся идеи, методы, приемы, и начинают с ними работать, пытаясь методом проб и ошибок постепенно нарастить "мясо" на тот каркас идей и приемов, который, как им кажется, должен работать. На это тоже уходит долгое время.

Потом начинается третий виток. Убедившись, что любимые методы и идеи тем не менее не дают желаемого результата, треидер возвращается к каким-то идеям, которые он пробовал в первом витке и пытается как-то их скомбинировать с идеями второго витка. На это тоже уходит много времени.

Да, кстати, обычно каждый виток сопровождается как минимум одним, а то и несколькими заходами в реал с последующими потерями.. Правда возможны и периоды незатяжных выигрышей.

Потом наступает еще один этап, когда трейдер пытается переосмыслить любимые идеи на базе опыта первых трех этапов и с учетом добавленных идеи в третьем этапе, начинается переосмысление ММ, методики и тактики игры, ведутся работы в направлении комбинирования временных периодов...

На пятом этапе треидер задумывается почему через определенные периоды времени система "ломается". Начинаются работы по стратегическому переосмыслению методы и входящих в нее систем, с целью определить, выделить фундаментальную составляющую , красную нить методы, переформулировать фундаментальную идею метода и понять происходят "ломки" по "вине" маркета или это всё-таки недоработка методы. Еще время, ещё силы, ещё деньги...


Параллельно идет борьба с самим собой тк все время в глубине души зудит комарик недоверия ко всему происходящему и иной раз кажется, что жена права: ты - идиот, это не для тебя, надо брать последние бабки, которые ещё остались и отваливать пока не поздно... Это паскудное чувство гнетёт душу в позиции и заставляет делать ошибки и начисто посылать родной метод нах в те минуты, когда перед носом маячит живой профит или кажущаяся неминуемость лося. На следующее утро как правило смотришь на себя в зеркало и говоришь вслух: "Ну что, сука, допрыгался?!"

Taк шаг за шагом, год за годом приходится не только нащупывать путь в кромешной тьме, но и заставлять себя верить в себя не смотря на то что ты - ноль и в свою методу, которой нет...

Постепенно после 5-7 лет работы, наступает момент, когда тот факт что ты ничего не знаешь о завтра, тогда как друзья знают, что завтра будет зарплата, как-то уже не давит на психику, и на вопрос жены ночью: "Саша , что с нами будет?" ты уже не пытаешься притвориться спящим, а спокойно отвечаешь: что будет - то будет...

Постепенно метода начинает приобретать законченные очертания. Она базируется на твоей философии торговли вымученной годами, на твоей практике, за которую уплачено сполна. Все меньше делаешь ошибок, все меньше во время трейдинга "позывов" пойти против своего же метода и спороть херню - ты уже спинным мозгом понимаешь что "позывы" заканчиваются сливом, как в прямом так и в переносном смысле ....

Ты понимаешь пределы работы метода, ты понимаешь его недостатки, ты знаешь примерно где, когда и сколько ты можешь потерять. Тебя перестают интересовать статьи о треидинге, ты перестаешь покупать книжки, тебя не интересуют чужие методы, рекомендации, советы, мнения, взгляды, ты больше не спрашиваешь совета у Алекса, он тебе уже нах не нужен, смотря назад, вниз, ты видишь какой долгий путь ты прошел, как высоко ты поднялся, ты смотришь вниз с высоты своего опыта и видишь многие витки спирали собственной эволюции, ты видишь что не все витки были кругами, многие были эллипсами, ты понимаешь, что все эти витки эволюции тебя, как трейдера, постепенно сужались и сужались в диаметре, приближаясь постепенно к невидимой оси, к стержню, к тому к чему ты стремился - к истине..., и ты вспоминаешь себя на кругах, когда до истины было казалось рукой подать, но не дотянуться - требовался очередной виток...и ты вспоминаешь себя на эллипсах, когда казалось ты был очень близко к истине, а потом уходил от нее все дальше и дальше ... а потом опять приближался...

Потихоньку ты начинаешь делать деньги. Немного... немного, медленно-медленно. Но ты и не торопишься. Ты знаешь что жизнь коротка, ты знаешь что дети растут, ты знаешь что мало осталось, что другие поднялись раньше, многие выше . Но тебя это уже не волнует, да и на тебя уже и так все давно махнули рукой...

День за днем все больше крепнет уверенность в том, что ты делаешь правильные вещи, что эволюция не бывает быстрой, она идет медленно, хотя иногда скачками. Ты не торопишь себя, не дергаешься, как раньше. И когда ты, как Будда, каждое утро включаешь комп и без особых внутренних переживаний делаешь трейд за трейдом, трейд за трейдом, копейку за копейкой, копейку за копейкой, в какой-то момент ты начинаешь знать, понимать, чувствовать, что ты стал тем кем тебе всегда было положено стать - ты стал ТРЕЙДЕРОМ".
__________________
  • 0

#572
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
kaizer2 салам =))
это с форума форекс клуба?
я ее читал там =))

если разобраться,
действительно так много тратится энергий,
на изучение различного рода материала,
добычи информаций, тестирование всего этого,
на мой взгляд,
самый главный вопрос в том,
действительно ли это наше дела,
может быть мы не предназначены для этого ремесла,
ведь писать картины, танцевать, заниматься творчеством,
тоже не всем дано,
в форексе нас ведь привлекает в первую очередь,
быстрое и легкое обогащения,
то есть внешние факторы,
но ведь творчество рождается внутри,
спроси у художника почему он это делает,
и он ответит тебе что ему это нравится,
он испытывает огромно удовольствие от самого творения,
он несколько не заинтересован в прибыли,
для него это выражения его свободы,
для меня свобода есть высшая ценность,
я к примеру не могу работать на кого то,
я не могу перекладывать ответственность за свою жизнь,
на работодателя, собственноручно надевать на себя оковы,
поэтому в форексе меня привлекает в первую очередь,
не деньги, но независимость в принятий решений,
  • 0

#573
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


кто в курсе есть казахстанский форум про форекс, живой

Сколько искал не видел. Давайте оживим эту ветку :eek:

Ловите http://www.proforex....hp?showforum=10
  • 0

#574
dutch78

dutch78
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте

Компания DLC Forex Trade разработала для своих клиентов новые группы торговых счетов, теперь любой трейдер может торговать на рынке Форекс в валюте своей страны.

Торговать в DLC Forex Trade стало еще проще и удобнее, Вы можете открыть счет валюта ведения, которых Тенге, Рубль, Гривна.

Возможность ввода/вывода используя пластиковые карты БТА, АТФ, Народного банка. Валюта Вашего счета полностью деноминирована в Тенге, Вам теперь нет надобности тратить % на перевод валюты из одной платежной системы в другую и переплачивать разницу в обменном курсе.

Минимальный депозит 1 000 тенге
Страхование депозита 100%
Кредитование депозита 50%
Ежемесячная ставка на неиспользуемый депозит 5%

Всем клиентам при пополнении торгового счета в Тенге 10% на счет от суммы пополнения!

Подробно тут: http://www.dlcft.ru/...lub-trader.html

Возможность получения 5 000$ на свой счет при открытии торгового счета ViP.

С уважением к Вам, администрация DLCFT
Для получения дополнительной информации пишите
icq# 156508747
skype: dlc.forextrade
http://dlcft.ru
  • 0

#575
FXMan

FXMan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вот красивый пост про эволюцию трейдера,с одного из форумов. Поделю на две части,не влазит.


"Привет, Алекс. Я только начинаю на форекс... проиграл первый депо - 300 баксов. Чтобы не отнимать у тебя время, сразу спрошу: в фирме CMS есть фрактал торговая система. Я посмотрел по истории - кажется О.К. Что скажешь? Ты человек опытный, а я уже и на демо и на реале работал по всем индикаторам и системам, кроме этой - весь успех до раза. Продержался три месяца и вылетел в одном тренде, который не увидел. Можно работать по фракталам? Если есть время - может еще что подскажешь... Заранее спасибо.



Taк шаг за шагом, год за годом приходится не только нащупывать путь в кромешной тьме, но и заставлять себя верить в себя не смотря на то что ты - ноль и в свою методу, которой нет...

Постепенно после 5-7 лет работы, наступает момент, когда тот факт что ты ничего не знаешь о завтра, тогда как друзья знают, что завтра будет зарплата, как-то уже не давит на психику, и на вопрос жены ночью: "Саша , что с нами будет?" ты уже не пытаешься притвориться спящим, а спокойно отвечаешь: что будет - то будет...

Постепенно метода начинает приобретать законченные очертания. forex4you Она базируется на твоей философии торговли вымученной годами, на твоей практике, за которую уплачено сполна. Все меньше делаешь ошибок, все меньше во время трейдинга "позывов" пойти против своего же метода и спороть херню - ты уже спинным мозгом понимаешь что "позывы" заканчиваются сливом, как в прямом так и в переносном смысле ....

_________________


Нужно вырабатывать собственную торговую стратегию для успешной торговли на форекс.
  • 0

#576
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
типа хитрый спамер? :-/
взял в цитату свой линк запихал на форексфою. :D
  • 0

#577
GrandCapitalAsia

GrandCapitalAsia
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Идеальный партнёр в мире финансовых рынков

Сообщение отредактировал GrandCapitalAsia: 11.03.2009, 02:47:34

  • 0

#578
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Доброго дня, народ.здесь можно с кем нибудь посоветоваться по некоторым вопросам торговли ? и если здесь люди которые рельно зарабатывают на форекс ???
  • 0

#579
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Может кто-нибудь знает организации предоставляющие плечо 1:10 максимум 1:20. Имхо плечо по 50 или 100 просто созданя что-бы сливать депозиты.

#580
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Может кто-нибудь знает организации предоставляющие плечо 1:10 максимум 1:20. Имхо плечо по 50 или 100 просто созданя что-бы сливать депозиты.



почему ты так думаешь, что создано для слива?

при плече 1:100, выходи минимальным лотом, найди грамотную систему, и будешь иметь доход и депо не сольешь,


например при депо в 10К, если у тебя будет риск за сделку 1-2-3%, и система, которая дает количество подряд идущий лосей не более 3 лосей, то как ты сольешься?! если наоборот, при 10К депозит будешь выходить 5 лотом то можешь слиться!

тут уже от ММ завесит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.