Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#641
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Цитата(Trader2006 @ 16.03.2009, 11:26)

Freeday А зачем тебе устраиваться на работу ,если с форексем всё получиться сиди и зарабатывай деньги!!!!?

Freeday:
ну дык, объемы, и опять же деньги то чужие не свои. а в жизни всякое бывает



В компаниях где работают трейдеры за ними очень пристально наблюдают риск-менеджеры. И иногда лучше свои деньги слить, чем в компании, потому как хороший трейдер - как хорошая компания - должен иметь отличный имидж. Бренд так сказать. А брен - это пустота, которую приобрести сложно, а вто слить - как новичку на форексе.

Еще слышал о том сколько надо зарабатывать в день - мой ответ такой -
1. В начале своей карьеры лучше всего просто не сливать, а сохранять депо
2. Меня учили, и я считаю это правильным - не ставить себе целей на доход. А то идет рынок вниз, а у тебя Buy и цель купить жонки шубу, и сидишь ты с седеющим волосом пережидаешь спад. Входи в рынок, когда он дает тебе такой шанс. Выходи, когда видишь разворот. Вот и все.
3. По статистике самые лучшие трейдеры работают на рынке с минимальным риском и их доход составляет 30% от депо в месяц.
Чем больше процент, тем больше риск.

Кстати - для новичков, да и для старых трейдеров это может быть интересно. Есть компания - Lebrige. Я в ней обучался торговле, сейчас правда она обучение прикрыла...а жаль. Грамотный препод там был.
Так вот - она сейчас открыла новую программу - чего-то там "сигналы". Суть в следущем - они высылают сигналы, а люди им следуют. Сам пока не пытался - деньжат нет, но как появяться - обязательно попытаюсь. Там про умение парняги, который высылает сигналы - все уши прожужжали. Да и статистику я видел. Очень недурно. Около 500% за неделю на скальпинге. Правда сейчас он не по скальпингу, а по хеджированию сигналы дает. Там процентики поумеренее. Кому интересно - lebrige.ru

Не думаю что у самых лучших трейдеров депо 1000 долларов, скорее всего у них десятки тысяч, соответственно и доход в 20-30% от скажем 20000-50000$ тоже вполне нормальный для неразбалованного человека, можно вкусно кушать, нет необходимости идти на бОльшие риски.
В нашем случае прибыль в 50 долларов в день от депо в 1000 долларов тоже вполне адекватная.
  • 0

#642
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я так тоже считаю, даже если по 50 в день, в месяц грубо 1000 баксов, это уже очень и очень не плохо, учитывая текущее положение в мире. это даже очень прекрасно !!!!!!!! просто мечта :)
  • 0

#643
GrandCapitalAsia

GrandCapitalAsia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Не думаю что у самых лучших трейдеров депо 1000 долларов, скорее всего у них десятки тысяч, соответственно и доход в 20-30% от скажем 20000-50000$ тоже вполне нормальный для неразбалованного человека, можно вкусно кушать, нет необходимости идти на бОльшие риски.
В нашем случае прибыль в 50 долларов в день от депо в 1000 долларов тоже вполне адекватная.


5% в день?.. Новичкам везет обычно.. :) Впрочем, это вполне возможно, если выработана и протестирована своя собственная торговая стратегия на истории, хотя бы за 10 последних лет. Я и по 100% в день поднимал на демо-счете, когда только начинал торговать..
  • 0

#644
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Не думаю что у самых лучших трейдеров депо 1000 долларов, скорее всего у них десятки тысяч, соответственно и доход в 20-30% от скажем 20000-50000$ тоже вполне нормальный для неразбалованного человека, можно вкусно кушать, нет необходимости идти на бОльшие риски.
В нашем случае прибыль в 50 долларов в день от депо в 1000 долларов тоже вполне адекватная.


5% в день?.. Новичкам везет обычно.. :) Впрочем, это вполне возможно, если выработана и протестирована своя собственная торговая стратегия на истории, хотя бы за 10 последних лет. Я и по 100% в день поднимал на демо-счете, когда только начинал торговать..


а сейчас как у вас успехи ????
  • 0

#645
GrandCapitalAsia

GrandCapitalAsia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Добрый день.
Вопрос по существу, подскажите , кто нибудь участвовал в конкурсах трейдеров. Хотелось бы попробовать, не ради выигрыша (не скромно :-( ) , а чтобы попробовать себя и может устроиться на работу, вообще такое реально ?? Просьба отвечать, конкретно, без размышлений и коммерческих предложений :)


Кстати, в продолжение темы.. Новый уникальный конкурс для трейдеров. Возможно это тебя заинтересует
  • 0

#646
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Добрый день.
Вопрос по существу, подскажите , кто нибудь участвовал в конкурсах трейдеров. Хотелось бы попробовать, не ради выигрыша (не скромно :-( ) , а чтобы попробовать себя и может устроиться на работу, вообще такое реально ?? Просьба отвечать, конкретно, без размышлений и коммерческих предложений :)


Кстати, в продолжение темы.. Новый уникальный конкурс для трейдеров. Возможно это тебя заинтересует


Спасибо, почитаю
  • 0

#647
skonex

skonex
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день.
Вопрос по существу, подскажите , кто нибудь участвовал в конкурсах трейдеров. Хотелось бы попробовать, не ради выигрыша (не скромно :lol: ) , а чтобы попробовать себя и может устроиться на работу, вообще такое реально ?? Просьба отвечать, конкретно, без размышлений и коммерческих предложений :smoke:


Участие в конкурсах трейдеров абсолютно реальное. Почти каждый ДЦ так или иначе предлагает поучаствовать в конкурсах с реальным денежным выигрышем.
А на счет "на работу" - то у меня есть абсолютно реальное предложение поработать в качестве трейдера или преподавателя если знания позволяют.
Так что если интересует, то в личку, либо:
skype: skonex
m-agent: skonex@mail.ru
ICQ: 257-439-587
  • 0

#648
kbm

kbm
  • Гость
  • 11 сообщений
To skonex

Из-за сбоев не отправляется сообщение в ЛС. Посмотрите пожалуйста свой e -mail. Вам направлено сообщение
  • 0

#649
skonex

skonex
  • Гость
  • 15 сообщений

To skonex

Из-за сбоев не отправляется сообщение в ЛС. Посмотрите пожалуйста свой e -mail. Вам направлено сообщение


Письма в ящике нет. Попробуйте переотправить.
  • 0

#650
kbm

kbm
  • Гость
  • 11 сообщений
Цитата(kbm @ 18.03.2009, 13:50)

To skonex

Из-за сбоев не отправляется сообщение в ЛС. Посмотрите пожалуйста свой e -mail. Вам направлено сообщение



Письма в ящике нет. Попробуйте переотправить.
  • 0

#651
kbm

kbm
  • Гость
  • 11 сообщений
To skonex


Повторно направил Вам сообщение на e-mail. Если опять из-за сбоев ЦТ не получите, пожалуйста направьте SMS с Вашим e-mail на номер 701 - 64-254 -64 и я с Вами свяжусь через Outlook.
  • 0

#652
Nickiton

Nickiton
  • Гость
  • 42 сообщений

Kimano:
Не думаю что у самых лучших трейдеров депо 1000 долларов, скорее всего у них десятки тысяч, соответственно и доход в 20-30% от скажем 20000-50000$ тоже вполне нормальный для неразбалованного человека, можно вкусно кушать, нет необходимости идти на бОльшие риски.
В нашем случае прибыль в 50 долларов в день от депо в 1000 долларов тоже вполне адекватная.


Однозначно. Многие из них работают в круных финансовых институтах и оперируют миллионами долларов, а потом получают свой процент.
Я говорил о том, что не надо себе ставить цели сделать определенную прибыль. Это глупо. Это неоправданные шаги. Если у тебя цель сделать 50, а рынок дает возможность только на 30.... Что в этом случае. Попробовать войти где попало и слить 30 и еще часть депо в придачу???

Кстати, если кому интересно узнать правду о Insta Forex, милости просим (это было на самом деле, возмущаются мои знакомые и куча других трейдеров из СНГ):
http://forum.profifo...?t=5085&page=10
Почитайте, а если у вас есть что сказать по поводу "замечательной работы" этой компании, присоединяйтесь...
  • 0

#653
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Kimano:
Не думаю что у самых лучших трейдеров депо 1000 долларов, скорее всего у них десятки тысяч, соответственно и доход в 20-30% от скажем 20000-50000$ тоже вполне нормальный для неразбалованного человека, можно вкусно кушать, нет необходимости идти на бОльшие риски.
В нашем случае прибыль в 50 долларов в день от депо в 1000 долларов тоже вполне адекватная.


Однозначно. Многие из них работают в круных финансовых институтах и оперируют миллионами долларов, а потом получают свой процент.
Я говорил о том, что не надо себе ставить цели сделать определенную прибыль. Это глупо. Это неоправданные шаги. Если у тебя цель сделать 50, а рынок дает возможность только на 30.... Что в этом случае. Попробовать войти где попало и слить 30 и еще часть депо в придачу???

Кстати, если кому интересно узнать правду о Insta Forex, милости просим (это было на самом деле, возмущаются мои знакомые и куча других трейдеров из СНГ):
http://forum.profifo...?t=5085&page=10
Почитайте, а если у вас есть что сказать по поводу "замечательной работы" этой компании, присоединяйтесь...

Nickiton, я же не имел ввиду сделать дневной план с одной сделки :-)
Хотя сегодня ночью такое было на рынке, просто ппц. Пара евродоллар поднялась за полчаса на 300 пунктов, а потом за 2 часа еще на 150, итого на 450 пунктов. Жесть вообще. Бычки поймали месячный заработок, а медвежата скорее всего разговаривали с дядей Колей :lol: Вот такой он, форекс.
  • 0

#654
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Привет. Смотрю тут сутками торгуют напролет ))) Поделитесь опытом, реально кто зарабатывает на форекс, и кто пользуется какими брокерами ???
  • 0

#655
GrandCapitalAsia

GrandCapitalAsia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Привет. Смотрю тут сутками торгуют напролет ))) Поделитесь опытом, реально кто зарабатывает на форекс, и кто пользуется какими брокерами ???


Реально зарабатывают крупные игроки рынка - крупные Банки, инвестиционые и страховые компании, частные инвесторы, типа Уоррена Баффета... А мы так, покурить вышли.. :-) Я лично торгую с Broco Investments Inc.
  • 0

#656
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Привет. Смотрю тут сутками торгуют напролет ))) Поделитесь опытом, реально кто зарабатывает на форекс, и кто пользуется какими брокерами ???


Реально зарабатывают крупные игроки рынка - крупные Банки, инвестиционые и страховые компании, частные инвесторы, типа Уоррена Баффета... А мы так, покурить вышли.. :p Я лично торгую с Broco Investments Inc.


Сколько реально в месяц можно заработать, сколько вы зарабатываете, примерно :spy:
  • 0

#657
GrandCapitalAsia

GrandCapitalAsia
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Привет. Смотрю тут сутками торгуют напролет ))) Поделитесь опытом, реально кто зарабатывает на форекс, и кто пользуется какими брокерами ???


Реально зарабатывают крупные игроки рынка - крупные Банки, инвестиционые и страховые компании, частные инвесторы, типа Уоррена Баффета... А мы так, покурить вышли.. :p Я лично торгую с Broco Investments Inc.


Сколько реально в месяц можно заработать, сколько вы зарабатываете, примерно :spy:


Вот стану когда-нибудь Джорджем Соросом или Уорреном Баффетом, прочтешь о моих заработках в журнале "Forbes"... :-) По другому никто с тобой такой информацией не поделиться...
  • 0

#658
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я не прошу точной инфы )), понятно, что это все личное. Просто интересует с суммой в 10 000 долларов, реально, заработать в месяц 5000 баксов, Также понятно, что при сумме в 1000 долларов, можно за месяцзаработать еще 1000 долларов, то есть 100 %, а не как при 10 000 долларов, 5 000 долларов заработка, т.е.50 %, так понимаю психология. И напоследок :spy: чем отличается емо счет от реального ? кроме психологии трейдера .... буду признателен за ответы
  • 0

#659
GrandCapitalAsia

GrandCapitalAsia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Я не прошу точной инфы )), понятно, что это все личное. Просто интересует с суммой в 10 000 долларов, реально, заработать в месяц 5000 баксов, Также понятно, что при сумме в 1000 долларов, можно за месяцзаработать еще 1000 долларов, то есть 100 %, а не как при 10 000 долларов, 5 000 долларов заработка, т.е.50 %, так понимаю психология. И напоследок :p чем отличается емо счет от реального ? кроме психологии трейдера .... буду признателен за ответы


На Демо ты торгуешь так сказать, виртуальными, предполагаемыми деньгами... Грубо говоря - это просто web-игрушка. Но предоставляемые брокером котировки реальные, или максимально приближены к реальным.. Торговля в Реале - ну, сам понимаешь... Либо ты NeedForSpeed гоняешь дома, у себя за компом, либо садишься за реальный руль и выезжаешь на реальную дорогу... Никогда не потел, когда в первый раз выезжал на своей машине без инструктора в город? :spy: Реальный рынок крайне суров и непредсказуем. Без чётко обоснованной своей собственной системы торговли туда лучше не соваться. На выработку такой системы торговли уходят годы, порой десятилетия. Резюме: 1. Учиться, Учиться и еще раз Учиться... 2. Если имеются свободные средства, лучше воспользоваться проверненными и надежными доверительными управляющими...

50% в месяц на Реале - это наивные фантазии новичков. Быстрых и легких денег не бывает, за исключением Особых! случаев..

Сообщение отредактировал GrandCapitalAsia: 19.03.2009, 13:23:18

  • 0

#660
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Да вот это сравнение. сразу всю охоту отбили, торговать :spy: Я интересуюсь. к тому, что сейчас на демо у меня все получается, а вот как, почитаешь. о том, что реал от демо так сильно отличается. что и желание пропадает. Ну, что же, буду решать сам. Спасибо за ответы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.