Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#2701
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ребята есть люди, кто выводил деньги с Альпари КЗ более 10000 $ ???

выводил по 10-20К, при счете не менее 100К
но не советую туда лезть!!!

Обоснуйте свой ответ пожалуйста. По моему Альпари, пока единственная в КЗ компания заслуживающая уважения. не в обиду всем остальным.
  • 0

#2702
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
По-моему ( с допуском +-0.02):
апрель - 1.26
июнь-июль - 1.37
конец года - 1.1, возможно и паритет.
ИМХО
а до апреля могут и 1.4 сходить

Сообщение отредактировал der Belugov: 04.03.2010, 20:38:46

  • 0

#2703
Modjo

Modjo
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ну вот, евро пошла вниз, можно стопы поменять и подытожить прибыль.. интересно завтра доберемся до 1.34 - 1.3350...
  • 0

#2704
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений
У кого нить ещё в МТ4 такие глюки были?
Изображение
или так должно быть?
Или Форекс - частная лавочка?
Изображение
Или мы видим не "управляемый рынок"?

Сообщение отредактировал Schik0: 05.03.2010, 00:26:45

  • 0

#2705
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ребята есть люди, кто выводил деньги с Альпари КЗ более 10000 $ ???

выводил по 10-20К, при счете не менее 100К
но не советую туда лезть!!!

Обоснуйте свой ответ пожалуйста. По моему Альпари, пока единственная в КЗ компания заслуживающая уважения. не в обиду всем остальным.

ответ мой основан на реальных фактах: одного моего хорошего знакомого они кинули на приличную сумму - около 300000 (ДУ), после разбора ошибок, доказали им что таких котировок не было как у них, на что они не признали свой косяк, но готовы сейчас ему дать тысяч 20000 типа на подъем, только опять у них - это из последних случаев, хотя он и меня туда тянул и лично знаком и меня знакомил с директором алматинского филиала Петровым, у меня только 3 примера кидалова с их стороны, а отзывов и без меня о низ хватает

интересно услышать и Ваше мнение о них как единственной порядочной компании
интересно, Вы сколько торгуете и какими суммами что сделали такой вывод?
мое мнение - с ними можно работать с небольшими только суммами - не более 2-3 тысяч долларов, и то есть лучше ДЦ - например НОРД, даже с небольшими суммами, а представительство в КЗ - это критерий для начинающих, в реальной торговле это не дает никаких преимуществ! Я торгую только через брокеров, регламентирующи х свою деятельность по европейскому законодательству.
А то что Альпари кухня заметно даже по демке - реквоты, отсутствие связи, фиксированный спред и т.д.
  • 0

#2706
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

ребята есть люди, кто выводил деньги с Альпари КЗ более 10000 $ ???

выводил по 10-20К, при счете не менее 100К
но не советую туда лезть!!!

Обоснуйте свой ответ пожалуйста. По моему Альпари, пока единственная в КЗ компания заслуживающая уважения. не в обиду всем остальным.

FXCM.com вроде бы неплохая контора, но через них не работал!!!
  • 0

#2707
Mysty-eyed3

Mysty-eyed3
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

ребята есть люди, кто выводил деньги с Альпари КЗ более 10000 $ ???

выводил по 10-20К, при счете не менее 100К
но не советую туда лезть!!!

Обоснуйте свой ответ пожалуйста. По моему Альпари, пока единственная в КЗ компания заслуживающая уважения. не в обиду всем остальным.

Когда ордер достиг в 150К прибыли не мог закрыть в течении часа, при двух выделенных каналах от двух провайдеров, телефоны - хрен дозвонишься...
Больше туда ни ногой. То что регулируются КРОУФР и якобы там нет ни одной претензии - это смешно, т.к. они же учредителями и являются.

Например, скальперам там вообще не место - деньги со скальпинга вы не выведите! Упоминание на форуме одного единственно волшебного слова "мастерфорекс" - ведет к моментальному пожизненному бану.

вот рейтинг http://forum.masterf...p?showtopic=873
http://forum.masterf...p?showtopic=705
http://www.fxtr.ru/v....php?f=46&t=961

По мнению независимого журнала трейдеров Биржевой Лидер(http://profi-forex.org) Дилинговый этот Центр Альпари (Alpari) признан "черным лидером" среди всех брокеров форекса река нерыночному сбитию стопов трейдеров - см. статью "Черные лидеры"среди брокеров Дилинговых и Центров Форекса. Кто из Дилинговых Центров форекса чаще сбивал всего стопов трейдеров в 2008/2009гг через нерыночные котировки? http://www.profi-for...hp?id=1&page=11 Ответ . предсказуем - это было Альпари (Alpari)
  • 0

#2708
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ответ мой основан на реальных фактах: одного моего хорошего знакомого они кинули на приличную сумму - около 300000 (ДУ), после разбора ошибок, доказали им что таких котировок не было как у них, на что они не признали свой косяк, но готовы сейчас ему дать тысяч 20000 типа на подъем, только опять у них - это из последних случаев, хотя он и меня туда тянул и лично знаком и меня знакомил с директором алматинского филиала Петровым, у меня только 3 примера кидалова с их стороны, а отзывов и без меня о низ хватает

Ну во-первых, вы написали о ДУ. А компания за трейдеров, которым вы доверили свои деньги в ДУ не отвечает. Поэтому ваши слова абсолютно не обоснованны, и не могут приниматься как доказательство факта некомпетентной работы. А уж если вы доверили денежки трейдеру, и он вам не принес прибыль, потому что "компания плохая", то... спросите у трейдера.
По поводу того, что небольшими суммами, пожалуйста торгуйте в Альпари на Currenex, будет вам и моментальное исполнение ордеров, и минимальные спреды.
  • 0

#2709
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

По мнению независимого журнала трейдеров Биржевой Лидер(http://profi-forex.org) Дилинговый этот Центр Альпари (Alpari) признан "черным лидером" среди всех брокеров форекса река нерыночному сбитию стопов трейдеров - см. статью "Черные лидеры"среди брокеров Дилинговых и Центров Форекса. Кто из Дилинговых Центров форекса чаще сбивал всего стопов трейдеров в 2008/2009гг через нерыночные котировки? http://www.profi-for...hp?id=1&page=11 Ответ . предсказуем - это было Альпари (Alpari)

Ваша ссылка не открывается...
  • 0

#2710
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ответ мой основан на реальных фактах: одного моего хорошего знакомого они кинули на приличную сумму - около 300000 (ДУ), после разбора ошибок, доказали им что таких котировок не было как у них, на что они не признали свой косяк, но готовы сейчас ему дать тысяч 20000 типа на подъем, только опять у них - это из последних случаев, хотя он и меня туда тянул и лично знаком и меня знакомил с директором алматинского филиала Петровым, у меня только 3 примера кидалова с их стороны, а отзывов и без меня о низ хватает

Ну во-первых, вы написали о ДУ. А компания за трейдеров, которым вы доверили свои деньги в ДУ не отвечает. Поэтому ваши слова абсолютно не обоснованны, и не могут приниматься как доказательство факта некомпетентной работы. А уж если вы доверили денежки трейдеру, и он вам не принес прибыль, потому что "компания плохая", то... спросите у трейдера.
По поводу того, что небольшими суммами, пожалуйста торгуйте в Альпари на Currenex, будет вам и моментальное исполнение ордеров, и минимальные спреды.

был описан только один случай ДУ, я не инвестор, а трейдер!!!
А то что Альпари кухня заметно даже по демке - реквоты, отсутствие связи, фиксированный спред и т.д. - этого уже достаточно!
лично мне они не давали выйти с выгодной позиции, такой же пример был описан выше!
Ваших доводов я не услышал, кроме реклама Каренекс у Альпари :-)
необоснованные тени это уже можно считать не косяком, так как такое практикуют многие, и Альпари в первых рядах!
  • 0

#2711
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ваша ссылка не открывается...

вот ссылки посмотрите!
http://forum.masterf...p?showforum=120 - Черный список ДЦ
http://forum.masterf...p?showtopic=705 -Альпари

на зарубежных сайтах Альпари в рейтинге не котируются (но есть не подлежат обсуждению), а категории кухонь- у них какая то орпеделенная на них метка ставится

a FXCM отличный, проверенный брокер, но й них платформа на англичком и бех графиков - только для торговли, возмозно заключение сделок одним кликом, Каренекс, есть также возможность локирования, но тогда счет открывается не в США, короче условия хорошие! есть русская поддержка!
Но у серьезных брокеров не пополнения по Веммани, для многих это актуально, мне убобнее работать через SWIFT-переводы

Сообщение отредактировал Batono: 05.03.2010, 15:25:00

  • 0

#2712
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Лосей уже не осталось. В красной книге они. Много охотников появилось. Всех лосей постреляли. Каждый лот можно закрыть в прибыли. Хоть на один пункт. Выдержка должна быть.


А эти слова я уже где то видел.

Я писал так много раз.
Ну а теперь сегодня хорошие будут качели
Шорт EUR/USD 1.3600 до 1,3550
Шорт GBP/USD 1.5058 до 1,4990
Long USD/JPY 89.22 до 90,10 хотя опасно
  • 0

#2713
Modjo

Modjo
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Шорт EUR/USD 1.3600 до 1,3550


я тут селл потавил с 1.3610 до 1.3550

Шорт GBP/USD 1.5058 до 1,4990


вот тут и так жду снижения курса..

Long USD/JPY 89.22 до 90,10 хотя опасно


тут не торгую недоверяю этой валюте, часто промахивался..
  • 0

#2714
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

тут не торгую недоверяю этой валюте, часто промахивался..


+1

Че-та по японской йене все наоборот у меня получается. :-)

#2715
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Шорт EUR/USD 1.3600 до 1,3550


я тут селл потавил с 1.3610 до 1.3550

Шорт GBP/USD 1.5058 до 1,4990


вот тут и так жду снижения курса..

Long USD/JPY 89.22 до 90,10 хотя опасно


тут не торгую недоверяю этой валюте, часто промахивался..

А я не люблю USD/CAD!!! :eek:
  • 0

#2716
Everytime happy

Everytime happy
  • Гость
  • 36 сообщений
<<промодерировано>>

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 05.03.2010, 23:39:47

  • 0

#2717
Mysty-eyed3

Mysty-eyed3
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


тут не торгую недоверяю этой валюте, часто промахивался..


+1

Че-та по японской йене все наоборот у меня получается. :)

А ты играй наоборот :eek:
  • 0

#2718
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


.

Ну а теперь сегодня хорошие будут качели
Шорт EUR/USD 1.3600 до 1,3550
Шорт GBP/USD 1.5058 до 1,4990
Long USD/JPY 89.22 до 90,10 хотя опасно

Все закрылось.
Любимая валютная пара USD/ZAR
  • 0

#2719
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Пора
Шорт EUR/USD 1.36270 до 1,3560
Шорт GBP/USD 1.5140 до 1,5080
Шорт USD/JPY 90.52 до 90,00
Шорт EUR/JPY 123.21 до 122,45
Шорт GBP/JPY 136.93 до 138,80
Шорт CHF/JPY 84.22 до 83.50
Шорт AUD/JPY 82.21 до 81.35
Шорт NZD/JPY 63.01 до 62.30
Шорт CAD/JPY 88.11 до 87.35
  • 0

#2720
Сантьяго

Сантьяго
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

ребята есть люди, кто выводил деньги с Альпари КЗ более 10000 $ ???

выводил по 10-20К, при счете не менее 100К
но не советую туда лезть!!!

Обоснуйте свой ответ пожалуйста. По моему Альпари, пока единственная в КЗ компания заслуживающая уважения. не в обиду всем остальным.


100-процентное кидалово. Это все знают.

Алчность погубит эту компанию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.