Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#2681
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
видимо евро скоро упадет, слишком много денег уйдет на востановление европы после наводнения. Вот наверное ;)
  • 0

#2682
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Полтора года назад в Темирбанке перевод частников выше 20000 автоматом стукали в налоговую, выводила 3000 , приносила письмо с Фибо о наличии там моего счета и копии док-ов удостоверяющих меня. Больше с ними не связывалась. Сейчас все вывожу сначала на кошелек вебмани , а потом на карточку

считал что веб-мани только для мелочи, у них вроде защита так себе, поэтому особо им не доверяю, у них где то на сайте описана процедура такого перевода? а карточка долларовая имеется в виду? вроде по карточкам валютный контроль не проверяет, но это только слух, кто точно знает? интересно свыше 50000 в месяц на карточку можно кидать? тогда удобно - завести карточку АТФ - к ним переводить и снимать без комиссии за обнал ;)
банк вопросов не задают откуда деньги падают на карточку?
  • 0

#2683
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Как вы определяете так точно стопы и профиты?

Направление тренда я щас научился определять, достаточно хорошо. Но ловлю стопы часто.
Уровни Фибо пробиваются постоянно.

Стоп лучше не ставить, по любому сработает!!! Много раз бывает, что цепляет стоп и пошли в обратном направлении. Закрывать нужно самому, т.е уже надо заранее четко прописать где закрывать лося.
Входить в рынок лучше небольшими лотами, иначе слив 100%)) Удачи на Форексе))
  • 0

#2684
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Есть игроки которые играют на понижение евро и почему??? Демщиков прошу не беспокоить!!!
  • 0

#2685
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Есть игроки которые играют на понижение евро и почему??? Демщиков прошу не беспокоить!!!
  • 0

#2686
Modjo

Modjo
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Есть игроки которые играют на понижение евро и почему??? Демщиков прошу не беспокоить!!!


Да есть! играю на понижение именно потому что на месячном графике видно что тренд понижающий а до восходящего потока далеко.

И еще перечитываю много форумов, просматрю огромное количество новостей, просматрю аналитеков, только после этого решаю ставить ордер после свого анализа.
  • 0

#2687
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Кажется Евро начал разворачиваться и пошел вверх. Вижу на недельном и дневном.
Да и греки начали предпринимать меры под давлением Евросоюза.

#2688
Modjo

Modjo
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Кажется Евро начал разворачиваться и пошел вверх. Вижу на недельном и дневном.
Да и греки начали предпринимать меры под давлением Евросоюза.


Странно где Вы увидели разворот вверх??? объясните пожалуйста свою точку зрения... просто любопытно...
  • 0

#2689
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кажется Евро начал разворачиваться и пошел вверх. Вижу на недельном и дневном.
Да и греки начали предпринимать меры под давлением Евросоюза.


Не знаю, что там ещё будет с греками, но евро на дневном графике утрамбовал хорошую площадку.При таком раскладе продавать опасно. Скорее всего намечается достойная коррекция. Правда сегодня ещё будет решение по ставкам ЕЦБ, а завтра Non farm. Вот вам и полная неопределённость на рынке.
Лучше покупайте золото! Хорошая техническая точка. И цели благородные :)
  • 0

#2690
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Кажется Евро начал разворачиваться и пошел вверх. Вижу на недельном и дневном.
Да и греки начали предпринимать меры под давлением Евросоюза.


Не знаю, что там ещё будет с греками, но евро на дневном графике утрамбовал хорошую площадку.При таком раскладе продавать опасно. Скорее всего намечается достойная коррекция. Правда сегодня ещё будет решение по ставкам ЕЦБ, а завтра Non farm. Вот вам и полная неопределённость на рынке.
Лучше покупайте золото! Хорошая техническая точка. И цели благородные :)

Я смотрю Вы хорошо разбираетесь в новостях, опыт какой??
  • 0

#2691
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



Кажется Евро начал разворачиваться и пошел вверх. Вижу на недельном и дневном.
Да и греки начали предпринимать меры под давлением Евросоюза.


Не знаю, что там ещё будет с греками, но евро на дневном графике утрамбовал хорошую площадку.При таком раскладе продавать опасно. Скорее всего намечается достойная коррекция. Правда сегодня ещё будет решение по ставкам ЕЦБ, а завтра Non farm. Вот вам и полная неопределённость на рынке.
Лучше покупайте золото! Хорошая техническая точка. И цели благородные :)

Я смотрю Вы хорошо разбираетесь в новостях, опыт какой??


Уже лет 7 в этой сфере. А заседания ЦБ и Non farm выкладывают в любом календаре как основные новости.
  • 0

#2692
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ребята не спорти евро пойдет вверх против бакса.
  • 0

#2693
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений




Кажется Евро начал разворачиваться и пошел вверх. Вижу на недельном и дневном.
Да и греки начали предпринимать меры под давлением Евросоюза.


Не знаю, что там ещё будет с греками, но евро на дневном графике утрамбовал хорошую площадку.При таком раскладе продавать опасно. Скорее всего намечается достойная коррекция. Правда сегодня ещё будет решение по ставкам ЕЦБ, а завтра Non farm. Вот вам и полная неопределённость на рынке.
Лучше покупайте золото! Хорошая техническая точка. И цели благородные :)

Я смотрю Вы хорошо разбираетесь в новостях, опыт какой??


Уже лет 7 в этой сфере. А заседания ЦБ и Non farm выкладывают в любом календаре как основные новости.

И все 7 лет на Форексе???
  • 0

#2694
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Все семь. Правда с перерывами на другую работу.
  • 0

#2695
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Все семь. Правда с перерывами на другую работу.

7 лет хороший стаж и как получается???
  • 0

#2696
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Все семь. Правда с перерывами на другую работу.

7 лет хороший стаж и как получается???


Последние года три. Пришло понимание и стабильность. К сожалению сразу не получилось нормально обучиться этому делу. Поэтому всему обучался на своих ошибках. Сейчас всё делал бы по другому. И книг стало гораздо больше. А вообще технический и фундаментальный анализ понимается за пол года. Потом психология и манименеджмент. И на это уходят годы и состояния :)
  • 0

#2697
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



Все семь. Правда с перерывами на другую работу.

7 лет хороший стаж и как получается???


Последние года три. Пришло понимание и стабильность. К сожалению сразу не получилось нормально обучиться этому делу. Поэтому всему обучался на своих ошибках. Сейчас всё делал бы по другому. И книг стало гораздо больше. А вообще технический и фундаментальный анализ понимается за пол года. Потом психология и манименеджмент. И на это уходят годы и состояния :)

По евро что скажете?? Думается мне что будем обновлять лоу, а как Вам кажется????
  • 0

#2698
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Очень может быть, что евро будет падать и обновит лоу. Весь вопрос только в том, когда и откуда. Продажа с текущих, от 1.3680-1.3720 возможна, но по мне лучше продать от 1.3840-1.3860. Очень могут туда сходить.
  • 0

#2699
Сантьяго

Сантьяго
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



Все семь. Правда с перерывами на другую работу.

7 лет хороший стаж и как получается???


Последние года три. Пришло понимание и стабильность. К сожалению сразу не получилось нормально обучиться этому делу. Поэтому всему обучался на своих ошибках. Сейчас всё делал бы по другому. И книг стало гораздо больше. А вообще технический и фундаментальный анализ понимается за пол года. Потом психология и манименеджмент. И на это уходят годы и состояния :D


Так на вопрос нет ответа: как, получается? С семилетним стажем.
  • 0

#2700
Doji

Doji
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Очень может быть, что евро будет падать и обновит лоу. Весь вопрос только в том, когда и откуда. Продажа с текущих, от 1.3680-1.3720 возможна, но по мне лучше продать от 1.3840-1.3860. Очень могут туда сходить.

А то мы с другом заключили пари, мое видение будем обновлять лоу, его евро на 1,42 уровне!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.