Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#2041
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

ща наверно будет откат, кого то выкинет по стопу, думаю до 61 фибы откатит наверно это уровень ниже 1,4745 ИМХО, это по новой стратегии сигнал нарисовался, могу ошибаться :-/

Можеш ошибатся, особено по фибе
  • 0

#2042
Modjo

Modjo
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Прогноз пара EUR/USD продажа 1,4743 стоп 1,4768 профит 1,4718



Изображение

отработка от крупного объемного уровня, с подтверждением


с уважением, adiladil


Откуда такая интересная картинка, я думаю это не секрет, мы тут все учимся и как бы интересно, где такой интересный источник находится...
  • 0

#2043
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
он платный, зайдите в соседнию ветку по фьючерсам, там мой контакт, а там и проконсультирую!


с уважением, adiladil
  • 0

#2044
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений
кто спорит, мы предполагаем но я же говорю что не уверен, так как вроде по идеи должны выйти уже с этого треугольника верх, потом уже можно и к медведям обновлять лоу))))))
  • 0

#2045
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений
торговать по объемам по моему не очень хорошая идея есть индюк олли можно по нему тоже

это волфик, если не ошибаюсь.....
volfix

Сообщение отредактировал Мартингейл: 11.12.2009, 19:21:58

  • 0

#2046
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

торговать по объемам по моему не очень хорошая идея есть индюк олли можно по нему тоже

это волфик, если не ошибаюсь.....
volfix@bk.ru



да это волфикс, причем тут "volfix@bk.ru" есть их официальный сайт volfix.net
я их доверенное лицо в Казахстане, кому интересна эта тема мой ник в скайпе: adilalmaty
проконсультирую, можете даже прийти ко мне в офис и посмотреть что это такое!
но это для тех кто реально заинтересован!


с уважением, adiladil
  • 0

#2047
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений
ну если представитель, то я исправил свой пост убрал адрес, я его взял с ветки где там целая куча таких ссылок на проги по объемам.
  • 0

#2048
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений


ща наверно будет откат, кого то выкинет по стопу, думаю до 61 фибы откатит наверно это уровень ниже 1,4745 ИМХО, это по новой стратегии сигнал нарисовался, могу ошибаться :)

Можеш ошибатся, особено по фибе


судя по тому что произошло сейчас, кого то выкинуло с рынка :-/
  • 0

#2049
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ну если представитель, то я исправил свой пост убрал адрес, я его взял с ветки где там целая куча таких ссылок на проги по объемам.



я не представитель, я довереное лицо, ни копейки от этого не имею, я проконсультирую и покажу,
просто аферистов хватает по обучению, типа гуру всяких, что б народ не обжигался!
  • 0

#2050
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Прогноз пара EUR/USD покупка 1,4735 стоп 1,4684 профит 1,4805

Стоп передвинул на 1,4745

Выбило по стопу 1,4745. Итого сегодня в плюсе +10п. Лучше, чем в минус
  • 0

#2051
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений
ну да в принципе, лучше стоп в бу чем убыток, только вход в рынок у вас странный во время отката, а не по завершению его, думаю подстрагать систему не помешало бы, входить во время отката не стоит лучше дождаться когда цена стабилизируется....
имхо.
  • 0

#2052
Modjo

Modjo
  • Частый гость
  • 57 сообщений
хм.. ото совсем не откат. хоть и закрылся в плюс по двум ордерам.

один на 45 пунктов а второй на 17 пунктов, и того 62 пункта в плюсе..
  • 0

#2053
ded08

ded08
  • Гость
  • 45 сообщений

........................ входить во время отката не стоит лучше дождаться когда цена стабилизируется....
имхо.


С этим наверное все согласны, но что является определением стабилизации, вот я к примеру сегодня ошибся считал, что евра может поднятся до 1.4795. А сейчас вижу на М15, что разворот был на 25 пп ниже. И теперь предполагаю, что евра свалиться до 1.4520, со временем.
Но может это и есть мои ошибки, мешаюшие торговле. Может нужно проще как PxV, смотреть утром ближайшие цели по одной паре и делеть не более 3 входов в день.
  • 0

#2054
Tano Cariddi

Tano Cariddi
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Аналитический отдел компании LiteForex
Forex: доллар притормозил рост против своих конкурентов, тренд может поменяться


Относительно прогнозов отметим, что мы по-прежнему придерживаемся той точки зрения, что единая европейская валюта возобновит рост в ближайшие несколько сессий, благоприятным фактором для ее покупки послужат привлекательные текущие уровни (взять хотя бы масштабные заявки на покупку в четверг со стороны Нью-Йоркского банка), а также весьма туманные перспективы восстановления экономики США.


Евродоллар 1.4590 :-/ Обесценили активы Нью-Йоркского банка
Фунтдоллар 1,6200 :)
Золото 1111,00 ;) Обесценили активы Китая и Индии

Бернанке не ваш друг.

Сообщение отредактировал Tano Cariddi: 11.12.2009, 22:28:17

  • 0

#2055
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений
хороший двиг по евробаксу...
  • 0

#2056
Deadmau5

Deadmau5
  • Гость
  • 17 сообщений
точно точно :laugh:

MODERATORIAL [Doperst]
2 плюса за нарушение пункта 2 локальных правил:
2. Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Поток совершенно бессмысленных писем - только для того, чтобы отметиться, - раздражает не только остальных участников форума, но и администрацию/модераторов. А их раздражение будет воплощено в зримые и не очень приятные формы.
Совершенно не надо писать сразу в 10-15 тем по одному короткому сообщению якобы для поддержания разговора.

Сообщение отредактировал Doperst: 13.12.2009, 12:29:59

  • 0

#2057
SAN Domingo

SAN Domingo

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
А есть тут те кто снял бабло с форекс ? Я попробывал снять 10 $ ну не тут то было.
  • 0

#2058
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А есть тут те кто снял бабло с форекс ? Я попробывал снять 10 $ ну не тут то было.








Я снимал деньги!!! Пришлось подождать, но снял все!!!
  • 0

#2059
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений
хотите прогноз на неделю вперед :laugh:

Изображение
  • 0

#2060
SAN Domingo

SAN Domingo

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений


А есть тут те кто снял бабло с форекс ? Я попробывал снять 10 $ ну не тут то было.








Я снимал деньги!!! Пришлось подождать, но снял все!!!


А ты где на каком форексе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.