Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#2021
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений

возможно только сомневаюсь я что ECN брокер может быть на платформе МТ4.
ИМХО


ECN на MT4 + level2 software (стакан заявок)
  • 0

#2022
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Аналитический отдел компании LiteForex
Forex: доллар притормозил рост против своих конкурентов, тренд может поменяться


Рост доллара США против своих основных конкурентов приостановился на валютном рынке форекс еще накануне вечером – в четверг во второй половине дня валютные пары торговались в достаточно узких коридорах, что вполне может свидетельствовать об изменении тренда.

Фактором риска для евро продолжает оставаться ситуация в Греции, Ирландии и Португалии – несмотря на принимаемые меры. Но представитель ЕЦБ Мерш заявил в четверг, что страны вполне справятся с проблемами и сами, и на ситуацию в Еврозоне это пока серьезно не влияет. Торги четверга для евро завершились на отметке 1.4730, утром в пятницу EUR торгуется у уровня 1.4720, так как доллар снова поддерживает низкая нефть ($73.05 Brent).

Обратим внимание на тот факт, что у инвесторов на форексе все еще силен интерес к высокодоходным валютам, вследствие чего пара EUR/USD вполне может подрасти в пятницу, если сумеет преодолеть отметку 1.4750 – тогда путь к 1.48 будет свободен.

Подобный прогноз распространяется и на британский фунт стерлингов: GBP вполне может укрепиться до 1.6350 и дальше, если перешагнет отметку 1.62. Сегодня поклонников фунта будут интересовать данные по отпускным и закупочным ценам Великобритании.

Что касается России, то рубль утром в пятницу несколько укрепился против доллара и евро, что было вызвано стабилизацией и улучшением обстановки на рынке капитала. На рост рубля сегодня будет влиять, как и всегда, динамика нефтяных цен.

Относительно прогнозов отметим, что мы по-прежнему придерживаемся той точки зрения, что единая европейская валюта возобновит рост в ближайшие несколько сессий, благоприятным фактором для ее покупки послужат привлекательные текущие уровни (взять хотя бы масштабные заявки на покупку в четверг со стороны Нью-Йоркского банка), а также весьма туманные перспективы восстановления экономики США.
  • 0

#2023
tema 16

tema 16
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Аналитический отдел компании LiteForex
Forex: доллар притормозил рост против своих конкурентов, тренд может поменяться


Рост доллара США против своих основных конкурентов приостановился на валютном рынке форекс еще накануне вечером – в четверг во второй половине дня валютные пары торговались в достаточно узких коридорах, что вполне может свидетельствовать об изменении тренда.

Фактором риска для евро продолжает оставаться ситуация в Греции, Ирландии и Португалии – несмотря на принимаемые меры. Но представитель ЕЦБ Мерш заявил в четверг, что страны вполне справятся с проблемами и сами, и на ситуацию в Еврозоне это пока серьезно не влияет. Торги четверга для евро завершились на отметке 1.4730, утром в пятницу EUR торгуется у уровня 1.4720, так как доллар снова поддерживает низкая нефть ($73.05 Brent).

Обратим внимание на тот факт, что у инвесторов на форексе все еще силен интерес к высокодоходным валютам, вследствие чего пара EUR/USD вполне может подрасти в пятницу, если сумеет преодолеть отметку 1.4750 – тогда путь к 1.48 будет свободен.

Подобный прогноз распространяется и на британский фунт стерлингов: GBP вполне может укрепиться до 1.6350 и дальше, если перешагнет отметку 1.62. Сегодня поклонников фунта будут интересовать данные по отпускным и закупочным ценам Великобритании.

Что касается России, то рубль утром в пятницу несколько укрепился против доллара и евро, что было вызвано стабилизацией и улучшением обстановки на рынке капитала. На рост рубля сегодня будет влиять, как и всегда, динамика нефтяных цен.

Относительно прогнозов отметим, что мы по-прежнему придерживаемся той точки зрения, что единая европейская валюта возобновит рост в ближайшие несколько сессий, благоприятным фактором для ее покупки послужат привлекательные текущие уровни (взять хотя бы масштабные заявки на покупку в четверг со стороны Нью-Йоркского банка), а также весьма туманные перспективы восстановления экономики США.

:laugh:
  • 0

#2024
MihAntonoff

MihAntonoff
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемые трейдеры!!
Я совсем недавно начала интересоваться валютным рынком, и работой на форексе.
Но у меня есть один очень сильно меня волнующий вопрос, сколько времени требуется начинающему трейдеру, без экономического образования форекс обучение, что бы начать зарабатывать на валюьном рынке?? И сколько реальных счетов возможно слить до 0? Меня очень интересует данный вопрос. Т.к. один я уже слила :laugh: , но увероена что хочу этим заниматься и добиваться успехов. Вообще нормально ли что первые депозиты утекают???
Прошу, трейдеры, подскажите мне, я сейчас немного растеряна, поделитесь своими опытами, сколько вам требовалось времени чтобы научиться 1)не проигрывать, 2) зарабатывать.
Спасибо!!


Минимум 3-5 лет и больше. Поэтому учитесь только на мини счетах и только после года успешного трейдинга можно переходить на нормальные счета.
  • 0

#2025
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Прогноз пара EUR/USD покупка 1,4735 стоп 1,4684 профит 1,4805

Стоп передвинул на 1,4745
  • 0

#2026
tema 16

tema 16
  • Частый гость
  • 62 сообщений
вот все говорят тренеруйтесь на мини счетах а потом переходите на крупное бабло,ведь если ты научился прибыльно торговать на мини счете то увеличивай свой депозит и после этого торгуй большими лотами! я прав или прав? :laugh:

Сообщение отредактировал tema 16: 11.12.2009, 17:05:39

  • 0

#2027
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

вот все говорят тренеруйтесь на мини счетах а потом переходите на крупное бабло,ведь если ты научился прибыльно торговать на мини счете то увеличивай свой депозит и после этого торгуй большими лотами! я прав или прав? :-/





Минимальные счета имеют ограничения!!!
  • 0

#2028
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений
цель по моему 161 фиба, стопы двигаю на откатах.........
1,4840 по моему потом откат поставил на 1,4820..... в принципе я уже в бу сижу еще доливку сделал по ходу.........

Изображение


ЗЫ: Это демка если что пока просто обкатываю стратегию....

Сообщение отредактировал Мартингейл: 11.12.2009, 17:26:31

  • 0

#2029
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений


Уважаемые трейдеры!!
Я совсем недавно начала интересоваться валютным рынком, и работой на форексе.
Но у меня есть один очень сильно меня волнующий вопрос, сколько времени требуется начинающему трейдеру, без экономического образования форекс обучение, что бы начать зарабатывать на валюьном рынке?? И сколько реальных счетов возможно слить до 0? Меня очень интересует данный вопрос. Т.к. один я уже слила :) , но увероена что хочу этим заниматься и добиваться успехов. Вообще нормально ли что первые депозиты утекают???
Прошу, трейдеры, подскажите мне, я сейчас немного растеряна, поделитесь своими опытами, сколько вам требовалось времени чтобы научиться 1)не проигрывать, 2) зарабатывать.
Спасибо!!


Минимум 3-5 лет и больше. Поэтому учитесь только на мини счетах и только после года успешного трейдинга можно переходить на нормальные счета.

Это точно, четветый год я уже на форексе, до сих пор еще как новичок на этом рынке, все время меняется рынок, все время приходится менять стратегию :-/
  • 0

#2030
tema 16

tema 16
  • Частый гость
  • 62 сообщений
[quote name='pips' date='11.12.2009, 17:17' post='10994702']
[quote name='tema 16' post='10994423' date='11.12.2009, 17:04']
вот все говорят тренеруйтесь на мини счетах а потом переходите на крупное бабло,ведь если ты научился прибыльно торговать на мини счете то увеличивай свой депозит и после этого торгуй большими лотами! я прав или прав? :)
[/quote]




Минимальные счета имеют ограничения!!!
а разве нельзя на микро с 30 баксов поднять до 400 баксов и уже с этим баблом переключиться на классический счет? :-/
  • 0

#2031
tema 16

tema 16
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Уважаемые трейдеры!!
Я совсем недавно начала интересоваться валютным рынком, и работой на форексе.
Но у меня есть один очень сильно меня волнующий вопрос, сколько времени требуется начинающему трейдеру, без экономического образования форекс обучение, что бы начать зарабатывать на валюьном рынке?? И сколько реальных счетов возможно слить до 0? Меня очень интересует данный вопрос. Т.к. один я уже слила :) , но увероена что хочу этим заниматься и добиваться успехов. Вообще нормально ли что первые депозиты утекают???
Прошу, трейдеры, подскажите мне, я сейчас немного растеряна, поделитесь своими опытами, сколько вам требовалось времени чтобы научиться 1)не проигрывать, 2) зарабатывать.
Спасибо!!


Минимум 3-5 лет и больше. Поэтому учитесь только на мини счетах и только после года успешного трейдинга можно переходить на нормальные счета.

Это точно, четветый год я уже на форексе, до сих пор еще как новичок на этом рынке, все время меняется рынок, все время приходится менять стратегию :-/

ты хоть зарабатываешь на форексе на жизнь?
  • 0

#2032
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Вот тренируюсь на демо-счете. Плечо 1:100.
Баланс первоначальный 5000$. - Это что я столько должен был вложиться будь счет реальным, или это сумма уже с учетом плеча и я вкладываю 50$?
Посидев два дня, получаю результат.
Изображение
Баланс увеличил до 5912$. Получаем что 18% за два дня, с такими темпами интересно сколько будет %% в год :) :-/

Т.е. если представить, что счет реальный то я мог бы уже перевести себе 912 $ на личный счет, снять и потратить??

Профи, подскажите, все мои предположения верны?
  • 0

#2033
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
[quote name='tema 16' date='11.12.2009, 17:31' post='10994960']
[quote name='pips' date='11.12.2009, 17:17' post='10994702']
[quote name='tema 16' post='10994423' date='11.12.2009, 17:04']
вот все говорят тренеруйтесь на мини счетах а потом переходите на крупное бабло,ведь если ты научился прибыльно торговать на мини счете то увеличивай свой депозит и после этого торгуй большими лотами! я прав или прав? :)
[/quote]




Минимальные счета имеют ограничения!!!
а разве нельзя на микро с 30 баксов поднять до 400 баксов и уже с этим баблом переключиться на классический счет? :-/
[/quote]




На микро счете можно поднять до 3 000 долларов!!! А потом уже их перевести на стандартный!!!
  • 0

#2034
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Вот тренируюсь на демо-счете. Плечо 1:100.
Баланс первоначальный 5000$. - Это что я столько должен был вложиться будь счет реальным, или это сумма уже с учетом плеча и я вкладываю 50$?
Посидев два дня, получаю результат.
Изображение
Баланс увеличил до 5912$. Получаем что 18% за два дня, с такими темпами интересно сколько будет %% в год :) :-/

Т.е. если представить, что счет реальный то я мог бы уже перевести себе 912 $ на личный счет, снять и потратить??

Профи, подскажите, все мои предположения верны?




Все верно, но только ето демка!!! Попробуйте открыть микро счет на долларов 50$, ето будет 5000 центов, ощутите разницу!!!
  • 0

#2035
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений

tema 16, ты хоть зарабатываешь на форексе на жизнь?


То в плюсе, то в минусе ;)
по месяцу в общем выхожу в плюс, в основном торгую советниками, пока сижу в разработке алгоритма, вроде нарыл новое веяние тех анализа пока проверяю, и думаю как все это заложить в код советника......
Было год назад поднимал не плохо, но потом рискнул сильно и слил крупный депозит свой, сейчас вернул его потихоньку, так что можно сказать что я пока при своих, ну не много в плюс вышел от того что вложил в форекс. :)
Такова реальность форекса, можно быстро поднять, но также быстро и слить :-/
  • 0

#2036
ded08

ded08
  • Гость
  • 45 сообщений

Вот тренируюсь на демо-счете. Плечо 1:100.
Баланс первоначальный 5000$. - Это что я столько должен был вложиться будь счет реальным, или это сумма уже с учетом плеча и я вкладываю 50$?
Посидев два дня, получаю результат.

Баланс увеличил до 5912$. Получаем что 18% за два дня, с такими темпами интересно сколько будет %% в год :) :-/

Т.е. если представить, что счет реальный то я мог бы уже перевести себе 912 $ на личный счет, снять и потратить??



Первоначально и нужно 5000 вложить, а дальше рассуждения верны.
  • 0

#2037
tema 16

tema 16
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Вот тренируюсь на демо-счете. Плечо 1:100.
Баланс первоначальный 5000$. - Это что я столько должен был вложиться будь счет реальным, или это сумма уже с учетом плеча и я вкладываю 50$?
Посидев два дня, получаю результат.
Изображение
Баланс увеличил до 5912$. Получаем что 18% за два дня, с такими темпами интересно сколько будет %% в год :weep: :-/

Т.е. если представить, что счет реальный то я мог бы уже перевести себе 912 $ на личный счет, снять и потратить??

Профи, подскажите, все мои предположения верны?

предположения да а реалтность будет-такая:
ты посидишь на демке месяц-прибыль растет,ты откреваешь реал(ведь ты уже крутой трейдер прибыль растет). на реале ты сначала поднимаешь % так 30 от депо ну а потом слив,затем еще слив и еще и еще..... почему так?а хрен его знает,но все проходят через это :) это мой личный опыт ;)
  • 0

#2038
tema 16

tema 16
  • Частый гость
  • 62 сообщений
дамы и господа!я вот хочу попробывать фонду кто что знает как там со сливами и с прибылью?стастистику если можно

Сообщение отредактировал tema 16: 11.12.2009, 17:53:21

  • 0

#2039
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений

Мартингейл

Я скстати тоже на покупку выставил, так как фигра показывает голова плечо.

тейк еще не выставил пока не дождусь новостей..

тейк профит выставили уже? :-/
  • 0

#2040
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений
ща наверно будет откат, кого то выкинет по стопу, думаю до 61 фибы откатит наверно это уровень ниже 1,4745 ИМХО, это по новой стратегии сигнал нарисовался, могу ошибаться :-/

Сообщение отредактировал Мартингейл: 11.12.2009, 18:17:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.