Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#2001
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Ураа - 100 страниц накатали....

ВОТ НА КОГО НУЖНО РАВНЯТСЯ.

Вот это я понимаю Трейдер - с большой буквы!

Ни то что Вы тут копейки считаете...


История Калиниченко началась в 2003 году как красивая сказка. По сюжету этой сказки, в Екатеринбурге появился молодой и удивительно талантливый трейдер, который не имел себе равных в торгах на бирже Forex. Якобы он ухитрялся добиться доходности в 250 процентов годовых. Люди начали активно вкладывать деньги в основанные Калиниченко фирмы United FX-Traders Group и ООО Global Gaming Expo.


Суровая реальность исказила "сказочный" образ Калиниченко в 2006 году, когда трейдер перевел на зарубежные счета 120 миллионов рублей и покинул родину.



#2002
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Это хорошо что ты готов учиться, ты же сам обучаешь, только чему ты обучаешь?
когда то я сам хотел заняться обучением, но чета не сраслось! Себя вспоминаю! )
эта картинка - объемы!

на этой ветки мне больше всего жаль новичков, которые отнесут свои деньги кухням, (я тоже так делал)
я не говорю что на форексе нельзя заработать, МОЖНО! но это очень тяжело!


Что это картинка объёмы, я и так видел. Я спросил с какой программы она. Своё умение зарабатывать я показывал в живую на форуме. Отработка от крупного объемного уровня, с подтверждением, как ты пишеш, старая метода и на ней тяжело заработать.
  • 0

#2003
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений



Это хорошо что ты готов учиться, ты же сам обучаешь, только чему ты обучаешь?
когда то я сам хотел заняться обучением, но чета не сраслось! Себя вспоминаю! )
эта картинка - объемы!

на этой ветки мне больше всего жаль новичков, которые отнесут свои деньги кухням, (я тоже так делал)
я не говорю что на форексе нельзя заработать, МОЖНО! но это очень тяжело!


Что это картинка объёмы, я и так видел. Я спросил с какой программы она. Своё умение зарабатывать я показывал в живую на форуме. Отработка от крупного объемного уровня, с подтверждением, как ты пишеш, старая метода и на ней тяжело заработать.



Лично я не использую такой метод для принятия решения, я просто обратил внимания на твой прогноз, решил посмотреть, и вот оно, ну незнаю... даже что сказать....
Я тебя не понимаю, как ты показал свое умение зарабатывать, дал прогноз и ты показал свое умение зарабатывать? умения заработать ты никогда не научишь никаго, ты научишь системе или методике для принятия решения входа в рынок, но не сможешь научить зарабатывать, зарабатывать учишься сам! вот и все!!!
  • 0

#2004
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Лично я не использую такой метод для принятия решения, я просто обратил внимания на твой прогноз, решил посмотреть, и вот оно, ну незнаю... даже что сказать....
Я тебя не понимаю, как ты показал свое умение зарабатывать, дал прогноз и ты показал свое умение зарабатывать? умения заработать ты никогда не научишь никаго, ты научишь системе или методике для принятия решения входа в рынок, но не сможешь научить зарабатывать, зарабатывать учишься сам! вот и все!!!

Прогноз был не один, а больше 10, это мои входы на реальном счете. Умение зарабатывать складывается из 1. понимания рынка, как он работает
2. управления деньгами
3. психологии
Этому можно научится. А как ты будеш это использовать, зависит от тебя.
  • 0

#2005
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений



Лично я не использую такой метод для принятия решения, я просто обратил внимания на твой прогноз, решил посмотреть, и вот оно, ну незнаю... даже что сказать....
Я тебя не понимаю, как ты показал свое умение зарабатывать, дал прогноз и ты показал свое умение зарабатывать? умения заработать ты никогда не научишь никаго, ты научишь системе или методике для принятия решения входа в рынок, но не сможешь научить зарабатывать, зарабатывать учишься сам! вот и все!!!

Прогноз был не один, а больше 10, это мои входы на реальном счете. Умение зарабатывать складывается из 1. понимания рынка, как он работает
2. управления деньгами
3. психологии
Этому можно научится. А как ты будеш это использовать, зависит от тебя.


Респект тебе что торгуешь на реале, и потом выкладывай отчеты реальных сделок (картинки от реального счета) после твоих прогнозов!
и все будет путем!

с уважением, adiladil
  • 0

#2006
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений

всем привет.
завтра иду записываться на бесплатн. курсы форекс в интрейд, только еще время не выбрала.
кто что знает про интрейд?


на бесплатные курсы идите куда угодно. информация лишней никогда не бывает. а вот брокера выбирайте уже исходя из глубокого анализа. ИМХО интрейд далеко не лучший будет выбор
  • 0

#2007
Modjo

Modjo
  • Частый гость
  • 57 сообщений
PxV
Мда, надо было выставить так же тейк как и твой закрылся бы раньше. вижу ты уже поймал своип профиты а я жду дальше.. исправил свои тейки на 1.4700
  • 0

#2008
goldenfish

goldenfish
  • Гость
  • 11 сообщений
Уважаемые опытные трейдеры! Расшифруйте пожалуйста термин "кухня". Что именно он обозначает?
  • 0

#2009
Rustemas

Rustemas
  • Гость
  • 49 сообщений
а можно узнать рейтинг брокеров в алматы?
  • 0

#2010
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Хочу дать опытному трейдеру 1000$, кого посоветуете?
  • 0

#2011
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
а если хорошо будет торговать могу и 10К подогнать!
  • 0

#2012
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений


всем привет.
завтра иду записываться на бесплатн. курсы форекс в интрейд, только еще время не выбрала.
кто что знает про интрейд?


на бесплатные курсы идите куда угодно. информация лишней никогда не бывает. а вот брокера выбирайте уже исходя из глубокого анализа. ИМХО интрейд далеко не лучший будет выбор



не лучший выбор? мне для интереса хочется попробывать. а что тогда посоветуете?
я в институте закрыла предмет intro. to financial derivatives,( теперь собираюсь взять risk management) - не зря наверное прошла :smoke:
  • 0

#2013
Modjo

Modjo
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мои ордреа закрылись в плюс. будем дальше анализировать.
  • 0

#2014
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений



всем привет.
завтра иду записываться на бесплатн. курсы форекс в интрейд, только еще время не выбрала.
кто что знает про интрейд?


на бесплатные курсы идите куда угодно. информация лишней никогда не бывает. а вот брокера выбирайте уже исходя из глубокого анализа. ИМХО интрейд далеко не лучший будет выбор



не лучший выбор? мне для интереса хочется попробывать. а что тогда посоветуете?
я в институте закрыла предмет intro. to financial derivatives,( теперь собираюсь взять risk management) - не зря наверное прошла :smoke:



для начала на демке поторгуйте, потом если захотите попробовать на реале, можно на центовом в Лайте попробовать, если долларовый баксов от 300 до 5000 тогда на FXDD, избежите многих проблем, типа реквотов, проскальзываний, не выплат заработанного и всех прелестей кухонь, этот брокер FXDD нормальный в отличии от других.

Если выше 5к - 100к и выше лучше к Швейцарцу в Дукас сразу на EСN вот здесь Дукас

Сообщение отредактировал Мартингейл: 11.12.2009, 11:29:51

  • 0

#2015
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений
тут одну стратегию обкатываю вроде не плохо себя показывает хотя рано еще говорить, думаю вот так сегодня будет.

Изображение
  • 0

#2016
Modjo

Modjo
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мартингейл

Я скстати тоже на покупку выставил, так как фигра показывает голова плечо.

тейк еще не выставил пока не дождусь новостей..
  • 0

#2017
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Прогноз пара EUR/USD покупка 1,4735 стоп 1,4684 профит 1,4805
  • 0

#2018
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений




всем привет.
завтра иду записываться на бесплатн. курсы форекс в интрейд, только еще время не выбрала.
кто что знает про интрейд?


на бесплатные курсы идите куда угодно. информация лишней никогда не бывает. а вот брокера выбирайте уже исходя из глубокого анализа. ИМХО интрейд далеко не лучший будет выбор


не лучший выбор? мне для интереса хочется попробывать. а что тогда посоветуете?
я в институте закрыла предмет intro. to financial derivatives,( теперь собираюсь взять risk management) - не зря наверное прошла :smoke:


для начала на демке поторгуйте, потом если захотите попробовать на реале, можно на центовом в Лайте попробовать, если долларовый баксов от 300 до 5000 тогда на FXDD, избежите многих проблем, типа реквотов, проскальзываний, не выплат заработанного и всех прелестей кухонь, этот брокер FXDD нормальный в отличии от других.

Если выше 5к - 100к и выше лучше к Швейцарцу в Дукас сразу на EСN вот здесь Дукас



на ЕCN можно и с 1К ити сразу на FXOPEN теже условия что и у дуки только депозит гораздо меньше начальный. спред по EURUSD от 0.5 и комиссия 35$ с 1 млн
типы торговых счетов FXOpen

Центовый счет там же депозит от 1$ кредитное плечо 1:500

ПОБЕДИТЕЛИ FOREX EXPO AWARDS 2009. http://www.forexexpo.ru/awards/
  • 0

#2019
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений
возможно только сомневаюсь я что ECN брокер может быть на платформе МТ4.
ИМХО
  • 0

#2020
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений

а если хорошо будет торговать могу и 10К подогнать!


подгоняйте свои деньги через систему менеджерских счетов PAMM!
только тогда можно доверять более менее менеджеру, т.к. помимо ваших средств менеджер управляет и своими.
список счетов для инвестирования
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.