Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#2061
Tano Cariddi

Tano Cariddi
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

хотите прогноз на неделю вперед :D


Выкладывайте. :D
  • 0

#2062
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



А есть тут те кто снял бабло с форекс ? Я попробывал снять 10 $ ну не тут то было.








Я снимал деньги!!! Пришлось подождать, но снял все!!!


А ты где на каком форексе?




Я торгую через FXopen, там же и снимал деньги!!! Правда пришлось ждать, но снял все деньги!!!
  • 0

#2063
SAN Domingo

SAN Domingo

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я торгую через FXopen, там же и снимал деньги!!! Правда пришлось ждать, но снял все деньги!!!
[/quote]

Ну вот зашол я на FXopen и первый одзыв. Чистой воды мошенники!
У них замечательная модель бизнеса - ложишь деньги без проблем, а вот если выигрываешь - тебе приходит письмо, что ваш аккаунт закрыт без объяснения причин и вы можете вывести первоначалный депозит. На письма не отвечают, поддержка молчит.
Кстати контора занимается мошщенничеством очень давно! у них был FXegypt, а после этого запустили свой новый скам.
В интеренете очень много про них написано и про их работу тоже.
Наберите ву гугле Fxopen+Scam и узнаете об этих кидалах очень много нового. Людям блокируют аккаунты, не выплачивают деньги, рисуют котировки
  • 0

#2064
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Хотел бы спросить совета или помощи. после двух суток успешных сделок (в каждой брал не более 3-5 пунктов), ордера соответственно длились не более 1ой минуты, брокер взял и отменил все ордера, и полностью отнял весь баланс. Внимательно изучив договор, я не нашел ни одного пункта запрещающего такие ордера. Брокер упирает на пункт об ошибочных котировках(хотя я к ним с таким запросом не обращался). Посоветуйте, что делать? Компания называется GCI (gci.ru).
  • 0

#2065
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Хотел бы спросить совета или помощи. после двух суток успешных сделок (в каждой брал не более 3-5 пунктов), ордера соответственно длились не более 1ой минуты, брокер взял и отменил все ордера, и полностью отнял весь баланс. Внимательно изучив договор, я не нашел ни одного пункта запрещающего такие ордера. Брокер упирает на пункт об ошибочных котировках(хотя я к ним с таким запросом не обращался). Посоветуйте, что делать? Компания называется GCI (gci.ru).

В сети есть журнал "Биржевой лидер" найди 6 номер за ноябрь 2009г., там описана эта проблема.
  • 0

#2066
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Прогноз пара EUR/USD покупка 1,4664 стоп 1,4628 профит 1,4708
  • 0

#2067
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Аналитический отдел компании Liteforex
Новости из Дубая поддерживают евро и фунт, доллар ждет заседания ФРС


Начало новой недели для единой европейской валюты на рынке форекс (Forex) пока видится неплохим: сегодня утром в ходе азиатской сессии евро укрепляется против доллара США на фоне новостей из Дубая. Так, в понедельник стало известно о том, что Абу-Даби не даст погибнуть ближнему и выделит 10 миллиардов долларов на погашение долговых обязательств Dubai World.

Отметим, что именно сегодня истекает срок погашения исламских облигаций сукук, объем которых составляет в Dubai World $4.1 млрд. Платежи сегодня пройдут и для погашения долговых обязательств Nakheel на сумму $3,52 млрд. Остальные денежные средства будут направлены на текущие расходы, как то: выплаты процентов, пополнение текущего оборотного капитала, погашение задолженностей перед поставщиками и подрядчиками.

Новость, несомненно, положительная, и это отчетливо видно на курсах евро и фунта стерлингов на форексе. По состоянию на 10:00 мск евро стоит 1.4662, и сегодня валюта, скорее всего, будет торговаться в коридоре 1.4650-1.4750. Мы по-прежнему придерживаемся мнения, что рост доллара, наблюдаемый на прошлой неделе, носит краткосрочный характер, и потенциал восходящего тренда для EUR не исчерпан – в пользу этого сегодня свидетельствует и техническая картина торгов.

Очевидно, что сегодня, как и во вторник, инвесторы вряд ли будут совершать резкие движения на валютном рынке в преддверие заседания в среду Федеральной резервной системы, ее решения по ставкам и последующих комментариев. Интерес представляют именно комментарии, так как уровень ставки останется на текущем уровне. В словах представителей ФРС трейдеры будут искать намеки на сроки сворачивания политики смягчения, а также направления курса дальнейшей монетарной политики.
  • 0

#2068
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Прогноз пара EUR/USD покупка 1,4664 стоп 1,4628 профит 1,4708

Закрыл позицию по 1,4654 и встал вниз до 1,4605
  • 0

#2069
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений
до 1,4640

Изображение
  • 0

#2070
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
сходила сегодня в интрейд - ниче нового не узнала. но буду ходить на курсы раз бесплатные
зы. парень симпатичный , понравился :)
  • 0

#2071
vova123

vova123
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кто-нибудь слышал о фирме www.eurostargroup.biz? Предлагают от 1.5 до 40% в день. Или это очередная пирамида? Но тогда куда смотрят контролирующие органы? :)
  • 0

#2072
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Прогноз пара EUR/USD покупка 1,4664 стоп 1,4628 профит 1,4708

Закрыл позицию по 1,4654 и встал вниз до 1,4605

Закрылся по 1,4662 с общим убытком 18п. Сегодня не мой день
  • 0

#2073
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Кто-нибудь слышал о фирме www.eurostargroup.biz? Предлагают от 1.5 до 40% в день. Или это очередная пирамида? Но тогда куда смотрят контролирующие органы? :)


Хорошая доходность. Не подскажите адрес? Хочу разместить средства.
  • 0

#2074
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Прогноз пара EUR/USD продажа 1,4634 стоп 1,4678 профит 1,4588
  • 0

#2075
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а я евру держу на 1.4610, т.е. дневной уровень объёма на 1.4607, хотя наверняка пробьёт...
  • 0

#2076
Modjo

Modjo
  • Частый гость
  • 57 сообщений
PxV

Мда сегодня явно не твой день!

Повсей видимости по последниму прогонозу тоже прогадал. надеюсь что тут я ошибся. но я думаю что сегодня будет пробитие 1.4670 и курс поднимися до 1.4725. Что даст толчек до уровня 1.4740-60 там дальше сопротивление будет держать

Это мое мение, его не стоит придерживаться!
  • 0

#2077
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений
продажа 1.4655 цель 1.4600 стоп 1.4680

Сообщение отредактировал Мартингейл: 14.12.2009, 18:27:51

  • 0

#2078
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Кто что слышал про Интвэй??? Мне недавно предложили с ними поработать, почитал про них на сайте. Насторожило что они в оффшоре зарегестрированы!!!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 14.12.2009, 18:31:45

  • 0

#2079
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений

Кто что слышал про Интвэй??? Мне недавно предложили с ними поработать, почитал про них на сайте. Насторожило что они в оффшоре зарегестрированы!!!

лохотрон это :D
  • 0

#2080
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Кто что слышал про Интвэй??? Мне недавно предложили с ними поработать, почитал про них на сайте. Насторожило что они в оффшоре зарегестрированы!!!

лохотрон это :D

Вот и я думаю, что лохотрон зарегестрированный на Британско-виргинских островах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.