Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#1121
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 

 

 

 

Знакомый сказал,что в Тойота центр Шымкент по гарантии 4 камри50 и 1 камри55 стоят из-за акпп,ждут новые акпп на замену по гарантии! И вообще говорят моторы слабые,ходят 150-200к км и на ремонт!

Вы никак не успокойтесь негативно отзывать эту машинку да))) вы же продали избавились от камри? так ведь?
теперь жалеете и тем самым успокаиваете себя что камри не машина =)) ?
кстати, какую машину себе взяли?
рассмешили! Мне предлагали камри50 n4 14года с пробегом 20к на гарантии в Тойота центре до 2016,белый перламутр с 2комплектами дисков r18 и r17 (зима-лето) за 23500!!! Я хотел его купить,чтобы перепродать,но цены так просели,что нереально дороже продать! А покупал он её в Тойота центре Шымкент за 43000!!!! Также предлагают камри55 n4 15года,пробег 70км за 29500,но и его перепродать нереально! А для себя я их уж точно теперь не буду покупать!!! И я ни капельки не далею,а наоборот радуюсь,что продал за хорошуб цену,главное,за наличку!!!
А для себя я решил покупать свою мечту - e500 w124!!! Вот занимаюсь поиском сохранившихся экземпляров ближе к идеальному по состоянию!
А почему не С63амг?)
Машина гораздо лучше и интереснее.
Именно е500 в 124 кузове-легенду хочу! Да и вид у него суперский! Можно часами на него глядеть и любоваться!

 

Дияр, а почему именно "Волчок"? Че не возьмешь e300 hammer w124? Волчки то у нас в КЗ есть, а на Молоте будешь один единственный :-/

 http://www.a777aa77....-design-review/


  • 0

#1122
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

глюк. 


Сообщение отредактировал Ruslan Kondaurov: 20.03.2015, 00:31:08

  • 0

#1123
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Знакомый сказал,что в Тойота центр Шымкент по гарантии 4 камри50 и 1 камри55 стоят из-за акпп,ждут новые акпп на замену по гарантии! И вообще говорят моторы слабые,ходят 150-200к км и на ремонт!

Вы никак не успокойтесь негативно отзывать эту машинку да))) вы же продали избавились от камри? так ведь?
теперь жалеете и тем самым успокаиваете себя что камри не машина =)) ?
кстати, какую машину себе взяли?
рассмешили! Мне предлагали камри50 n4 14года с пробегом 20к на гарантии в Тойота центре до 2016,белый перламутр с 2комплектами дисков r18 и r17 (зима-лето) за 23500!!! Я хотел его купить,чтобы перепродать,но цены так просели,что нереально дороже продать! А покупал он её в Тойота центре Шымкент за 43000!!!! Также предлагают камри55 n4 15года,пробег 70км за 29500,но и его перепродать нереально! А для себя я их уж точно теперь не буду покупать!!! И я ни капельки не далею,а наоборот радуюсь,что продал за хорошуб цену,главное,за наличку!!!
А для себя я решил покупать свою мечту - e500 w124!!! Вот занимаюсь поиском сохранившихся экземпляров ближе к идеальному по состоянию!
А почему не С63амг?)
Машина гораздо лучше и интереснее.
Именно е500 в 124 кузове-легенду хочу! Да и вид у него суперский! Можно часами на него глядеть и любоваться!
Дияр, а почему именно "Волчок"? Че не возьмешь e300 hammer w124? Волчки то у нас в КЗ есть, а на Молоте будешь один единственный :-/
http://www.a777aa77....-design-review/
Этот "молот" ещё дороже!
  • 1

#1124
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

 

Кто какие брызговики ставил на 55? От 50 подходят?

Хочу на Амазоне заказать брызговики,по качеству,как канадские на 50-ку.Вот номер оригинальный-PU060-33015-P1,кому интересно можно посмотреть.В Алмате 35тысяч просят за такие....
Я заказал оригинал PZ416V396100. Чуть больше 11К вышло. На Амазоне на евро или USA модель?
Разницы нет-европеец или американец.На 50-ку ставил,все четко подошло,хотя изготовлено было в Канаде,для американского рынка...Я написал про брызговики на 55-ку.

 

То есть PU060-33015-P1 без разницы америкос или евро 55-ка?


  • 0

#1125
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

 

Я заказал оригинал PZ416V396100. Чуть больше 11К вышло. На Амазоне на евро или USA модель?

Разницы нет-европеец или американец.На 50-ку ставил,все четко подошло,хотя изготовлено было в Канаде,для американского рынка...Я написал про брызговики на 55-ку.

 

Я тоже писал про 55ку. Где то читал что от 50ки не подходит на 55ку. И сколько выходят канадские?


  • 0

#1126
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Кто какие брызговики ставил на 55? От 50 подходят?

Хочу на Амазоне заказать брызговики,по качеству,как канадские на 50-ку.Вот номер оригинальный-PU060-33015-P1,кому интересно можно посмотреть.В Алмате 35тысяч просят за такие....
Я заказал оригинал PZ416V396100. Чуть больше 11К вышло. На Амазоне на евро или USA модель?
Разницы нет-европеец или американец.На 50-ку ставил,все четко подошло,хотя изготовлено было в Канаде,для американского рынка...Я написал про брызговики на 55-ку.
То есть PU060-33015-P1 без разницы америкос или евро 55-ка?
Без разницы.

#1127
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Я заказал оригинал PZ416V396100. Чуть больше 11К вышло. На Амазоне на евро или USA модель?

Разницы нет-европеец или американец.На 50-ку ставил,все четко подошло,хотя изготовлено было в Канаде,для американского рынка...Я написал про брызговики на 55-ку.
Я тоже писал про 55ку. Где то читал что от 50ки не подходит на 55ку. И сколько выходят канадские?
Около 35К выходит.

#1128
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Я тоже писал про 55ку. Где то читал что от 50ки не подходит на 55ку. И сколько выходят канадские?

Около 35К выходит.

В таком случае лучше заказать эти PZ416V396100 - оригинал для евроверсии 11-12К всего.


  • 0

#1129
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

На счет АКПП. тоже заметил некоторую дерганность в работе коробки. Бывает, едешь накатом вниз на D, не жму на газ, и тут будто бы пинок догоняет, но не сильный. Довольно неприятное ощущение, как на Короллах 2007-2009гг с роботом. И немного тупит АКПП при резких разгонах, возможно "мозги" не успевают быстро среагировать. Хотя такая же проблема была и на сороковках.
Главное что не только у меня оказца такое ощущение на счет АКПП. Если есть сервисная кампания на счет брака или недоработок в ПО АКПП, то надо настрочить письмо в саму Тойоту на английском языке с описанием проблемы, думаю наши официалы должны отреагировать, и бесплатно предложить решить проблему.

Видимо особенность этой коробки.Такая же история была у меня на 50-ке,собранной в Японии.На 55-ке также.Привыкаешь со временем...как данность этой коробки.

 

а у вас сразу эти симптомы появлялись?

у меня только ближе к 8000.


  • 0

#1130
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

а у вас сразу эти симптомы появлялись?
у меня только ближе к 8000.

У меня пробег 13,6тыс км. Пробежал 1000км за месяц, и за время вождения начал эти непонятки с АКПП чувствовать. На российском Камри форуме прочитал, что сейчас у ОД тойота идет кампания по перепрошивки ПО на АКПП , и кто уже перепрошился заметили плавность в переключениях и незначительное снижение расхода топлива. Поэтому думаю стоит позвонить в Тойота моторс и спросить касательно распространения данной кампании на Камри привезенные из России.
Сегодня поменял масло в двигателе, воздушный и салонный фильтра. Масло было черным, может обкаточное. Была проблема со слабым обдувом в салоне, даже на максимальной слабо дуло из сопел вентиляции. Как сменил салонный фильтр, проблема исчезла, и задуло как надо, мощно)))) фильтр салона был ужасно грязным и забитым пылью.
Через мерную пробку проверили состояние масла в Акпп, сказали что оно черное. А по идее должно быть розовым. Или меня пытались обмануть на замену масла в АКПП или реально масло такое, надо наверное съездить в тойота центр... Сомнения гложет теперь. Щупа АКПП на 2,5нету оказывается, только снизу можно подлезть и проверить состояние масла в АКПП через мерную пробку.
Установил на днях дефлектор капота, надеюсь что от сколов будет спасать при езде на трассе)))
Всех с Праздником! :-)
  • 0

#1131
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

а у вас сразу эти симптомы появлялись?
у меня только ближе к 8000.

У меня пробег 13,6тыс км. Пробежал 1000км за месяц, и за время вождения начал эти непонятки с АКПП чувствовать. На российском Камри форуме прочитал, что сейчас у ОД тойота идет кампания по перепрошивки ПО на АКПП , и кто уже перепрошился заметили плавность в переключениях и незначительное снижение расхода топлива. Поэтому думаю стоит позвонить в Тойота моторс и спросить касательно распространения данной кампании на Камри привезенные из России.
Сегодня поменял масло в двигателе, воздушный и салонный фильтра. Масло было черным, может обкаточное. Была проблема со слабым обдувом в салоне, даже на максимальной слабо дуло из сопел вентиляции. Как сменил салонный фильтр, проблема исчезла, и задуло как надо, мощно)))) фильтр салона был ужасно грязным и забитым пылью.
Через мерную пробку проверили состояние масла в Акпп, сказали что оно черное. А по идее должно быть розовым. Или меня пытались обмануть на замену масла в АКПП или реально масло такое, надо наверное съездить в тойота центр... Сомнения гложет теперь. Щупа АКПП на 2,5нету оказывается, только снизу можно подлезть и проверить состояние масла в АКПП через мерную пробку.
Установил на днях дефлектор капота, надеюсь что от сколов будет спасать при езде на трассе)))
Всех с Праздником! :-)

 

я проверял свою по вин коду, не подпадает она под акцию.

а сколько стоит замена масла не спрашивали?


  • 0

#1132
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Знакомый купил на свою камри50 оригинальные диски r17 за 70.000 (б.у.) написано made in Canada
  • 1

#1133
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

У меня пробег 13,6тыс км. Пробежал 1000км за месяц, и за время вождения начал эти непонятки с АКПП чувствовать. На российском Камри форуме прочитал, что сейчас у ОД тойота идет кампания по перепрошивки ПО на АКПП , и кто уже перепрошился заметили плавность в переключениях и незначительное снижение расхода топлива. Поэтому думаю стоит позвонить в Тойота моторс и спросить касательно распространения данной кампании на Камри привезенные из России.

Сегодня поменял масло в двигателе, воздушный и салонный фильтра. Масло было черным, может обкаточное. Была проблема со слабым обдувом в салоне, даже на максимальной слабо дуло из сопел вентиляции. Как сменил салонный фильтр, проблема исчезла, и задуло как надо, мощно)))) фильтр салона был ужасно грязным и забитым пылью.
Через мерную пробку проверили состояние масла в Акпп, сказали что оно черное. А по идее должно быть розовым. Или меня пытались обмануть на замену масла в АКПП или реально масло такое, надо наверное съездить в тойота центр... Сомнения гложет теперь. Щупа АКПП на 2,5нету оказывается, только снизу можно подлезть и проверить состояние масла в АКПП через мерную пробку.
Установил на днях дефлектор капота, надеюсь что от сколов будет спасать при езде на трассе)))
Всех с Праздником! :-)

Где меняли масло, какое масло залили? 13.6 тысяч по моему большой пробег - раньше надо было поменять, но для коробки что рановато маслу чернеть. 

 

Всех с праздником!!! 


  • 0

#1134
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Знакомый купил на свою камри50 оригинальные диски r17 за 70.000 (б.у.) написано made in Canada

С Американца наверное диски


  • 0

#1135
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Знакомый купил на свою камри50 оригинальные диски r17 за 70.000 (б.у.) написано made in Canada

С Американца наверное диски
Незнаю! Но рисунок,как у европейца
  • 1

#1136
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

я проверял свою по вин коду, не подпадает она под акцию.
а сколько стоит замена масла не спрашивали?

Тож проверил свой по вину, только на замену пыльника вышло.
За замену масла в АКПП запросили 24000тг с маслом и фильтром и работой.
  • 0

#1137
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Где меняли масло, какое масло залили? 13.6 тысяч по моему большой пробег - раньше надо было поменять, но для коробки что рановато маслу чернеть.

Всех с праздником!!!

Поменял на ПЗМ по Момышулы Улугбека, залил масло Toyota SN 5w-30 в железной канистре. Так я купил Камри месяц назад с пробегом в 12700км, и пока заказал и приехали с России масло и фильтра прошел месяц. Думаю наверное я первый кто сменил масло в движке на этой машине))) с коробкой буду выяснять и разбираться, но уже после праздников

Сообщение отредактировал Linman: 21.03.2015, 14:12:01

  • 0

#1138
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

 

я проверял свою по вин коду, не подпадает она под акцию.
а сколько стоит замена масла не спрашивали?

Тож проверил свой по вину, только на замену пыльника вышло.
За замену масла в АКПП запросили 24000тг с маслом и фильтром и работой.

Насколько мне известно на эту коробку только фильтр около 9000 тенге стоит и требуется  TOYOTA ATF WS.  Остается 15000 на масло и на работу


  • 0

#1139
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений


У меня пробег 13,6тыс км. Пробежал 1000км за месяц, и за время вождения начал эти непонятки с АКПП чувствовать. На российском Камри форуме прочитал, что сейчас у ОД тойота идет кампания по перепрошивки ПО на АКПП , и кто уже перепрошился заметили плавность в переключениях и незначительное снижение расхода топлива. Поэтому думаю стоит позвонить в Тойота моторс и спросить касательно распространения данной кампании на Камри привезенные из России.Сегодня поменял масло в двигателе, воздушный и салонный фильтра. Масло было черным, может обкаточное. Была проблема со слабым обдувом в салоне, даже на максимальной слабо дуло из сопел вентиляции. Как сменил салонный фильтр, проблема исчезла, и задуло как надо, мощно)))) фильтр салона был ужасно грязным и забитым пылью.
Через мерную пробку проверили состояние масла в Акпп, сказали что оно черное. А по идее должно быть розовым. Или меня пытались обмануть на замену масла в АКПП или реально масло такое, надо наверное съездить в тойота центр... Сомнения гложет теперь. Щупа АКПП на 2,5нету оказывается, только снизу можно подлезть и проверить состояние масла в АКПП через мерную пробку.
Установил на днях дефлектор капота, надеюсь что от сколов будет спасать при езде на трассе)))
Всех с Праздником! :-)

Где меняли масло, какое масло залили? 13.6 тысяч по моему большой пробег - раньше надо было поменять, но для коробки что рановато маслу чернеть.

Всех с праздником!!!
В АКПП должно чернеть масло

#1140
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

я проверял свою по вин коду, не подпадает она под акцию.
а сколько стоит замена масла не спрашивали?

Тож проверил свой по вину, только на замену пыльника вышло.
За замену масла в АКПП запросили 24000тг с маслом и фильтром и работой.
Дайте ссылку плс где можно по вину проверить



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.