Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#1101
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Знакомый сказал,что в Тойота центр Шымкент по гарантии 4 камри50 и 1 камри55 стоят из-за акпп,ждут новые акпп на замену по гарантии! И вообще говорят моторы слабые,ходят 150-200к км и на ремонт!

Вы никак не успокойтесь негативно отзывать эту машинку да))) вы же продали избавились от камри? так ведь?

теперь жалеете и тем самым успокаиваете себя что камри не машина =)) ?

кстати, какую машину себе взяли?


  • 1

#1102
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Знакомый сказал,что в Тойота центр Шымкент по гарантии 4 камри50 и 1 камри55 стоят из-за акпп,ждут новые акпп на замену по гарантии! И вообще говорят моторы слабые,ходят 150-200к км и на ремонт!

Вы никак не успокойтесь негативно отзывать эту машинку да))) вы же продали избавились от камри? так ведь?
теперь жалеете и тем самым успокаиваете себя что камри не машина =)) ?
кстати, какую машину себе взяли?
рассмешили! Мне предлагали камри50 n4 14года с пробегом 20к на гарантии в Тойота центре до 2016,белый перламутр с 2комплектами дисков r18 и r17 (зима-лето) за 23500!!! Я хотел его купить,чтобы перепродать,но цены так просели,что нереально дороже продать! А покупал он её в Тойота центре Шымкент за 43000!!!! Также предлагают камри55 n4 15года,пробег 70км за 29500,но и его перепродать нереально! А для себя я их уж точно теперь не буду покупать!!! И я ни капельки не далею,а наоборот радуюсь,что продал за хорошуб цену,главное,за наличку!!!
А для себя я решил покупать свою мечту - e500 w124!!! Вот занимаюсь поиском сохранившихся экземпляров ближе к идеальному по состоянию!

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 19.03.2015, 08:30:06

  • 1

#1103
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

рассмешили! Мне предлагали камри50 n4 14года с пробегом 20к на гарантии в Тойота центре до 2016,белый перламутр с 2комплектами дисков r18 и r17 (зима-лето) за 23500!!! Я хотел его купить,чтобы перепродать,но цены так просели,что нереально дороже продать! А покупал он её в Тойота центре Шымкент за 43000!!!! Также предлагают камри55 n4 15года,пробег 70км за 29500,но и его перепродать нереально! А для себя я их уж точно теперь не буду покупать!!! И я ни капельки не далею,а наоборот радуюсь,что продал за хорошуб цену,главное,за наличку!!!

да это я так в шутку, все таки есть у вас положительный взгляд к этой машине - эту машинку легче перепродать, продать)))) 

 

по теме: недельку назад моя 50-ка R4 2014 года ушла за 26000$, у меня не было в планах продавать ее, знакомый приехал и уговорил продать ее, что у него закружилась голова (на колесах столько 50 -к) при выборе =))) сказал цену, пожали руки, теперь я вот без камри)))

Заказал себе 55-ку в Самаре у дилера, обещали 22-23 марта поставить, вот жду.


  • 0

#1104
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
2 Grand за 26000?
Добавил бы 2000 и купил бы 55 r4

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 19.03.2015, 08:41:27

  • 1

#1105
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

2 Grand за 26000?

честное слово, все удивились )

я же говорю я не хотел продавать ее и сказал такую цену. Но машина была в целлофане еще) я ее покупал  с пробегом 5000 км. 


  • 0

#1106
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

2 Grand за 26000?

честное слово, все удивились )
я же говорю я не хотел продавать ее и сказал такую цену. Но машина была в целлофане еще) я ее покупал с пробегом 5000 км.
Вы,наверное,в наваре 2000 минимум?)))
  • 1

#1107
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Вы,наверное,в наваре 2000 минимум?)))

чуть больше, не буду говорить сколько.


  • 0

#1108
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
2 Grand,согласен,что камри легче продать,чем остальные марки)
  • 1

#1109
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Рубль укрепился, если так будет, наверно откажусь от 55-ки с России.

я если честно заказал машину с риском) думал, пока будет идти машинка,  рубль упадет до 62-63

Реально ли найти 55 ку R4 за 26000 у нас? имейте в виду ) если будут варианты =)


  • 0

#1110
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Не помню кто отписывался про друга, который сказал про десятки/сотни 55к с перебитыми номерами на штрафстоянках в Алматы. Я из-за этого друга 500 баксов переплатил))). Теперь видимо их перевезли в Чимкент на ремонт коробки))).
  • 0

#1111
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
имхо не на высоте шумоизоляция. Едешь по не чистой дороге слышно как как мусор всякий об арки бьется. Кто-нибудь делал шумоизоляцию? Только арки нужно? Сколько выходит?
  • 0

#1112
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Рубль укрепился, если так будет, наверно откажусь от 55-ки с России.
я если честно заказал машину с риском) думал, пока будет идти машинка, рубль упадет до 62-63
Реально ли найти 55 ку R4 за 26000 у нас? имейте в виду ) если будут варианты =)

месяц назад за 27 - 28 было реально. Если своим ходом пришедшую и/или не в Алматы, то думаю реально было взять может и за 26.
  • 0

#1113
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

На счет АКПП. тоже заметил некоторую дерганность в работе коробки. Бывает, едешь накатом вниз на D, не жму на газ, и тут будто бы пинок догоняет, но не сильный. Довольно неприятное ощущение, как на Короллах 2007-2009гг с роботом. И немного тупит АКПП при резких разгонах, возможно "мозги" не успевают быстро среагировать. Хотя такая же проблема была и на сороковках.

Главное что не только у меня оказца такое ощущение на счет АКПП. Если есть сервисная кампания на счет брака или недоработок в ПО АКПП, то надо настрочить письмо в саму Тойоту на английском языке с описанием проблемы, думаю наши официалы должны отреагировать, и бесплатно предложить решить проблему.


Сообщение отредактировал Linman: 19.03.2015, 15:08:20

  • 0

#1114
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
На счет расхода топлива. За месяц заправлялся 4раза. Расход от 11,5 до 14л. Бенз Газпром 92ой в основном. 50л заправки хватает примерно на 420-450км в городе.
  • 0

#1115
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Знакомый сказал,что в Тойота центр Шымкент по гарантии 4 камри50 и 1 камри55 стоят из-за акпп,ждут новые акпп на замену по гарантии! И вообще говорят моторы слабые,ходят 150-200к км и на ремонт!

Вы никак не успокойтесь негативно отзывать эту машинку да))) вы же продали избавились от камри? так ведь?
теперь жалеете и тем самым успокаиваете себя что камри не машина =)) ?
кстати, какую машину себе взяли?
рассмешили! Мне предлагали камри50 n4 14года с пробегом 20к на гарантии в Тойота центре до 2016,белый перламутр с 2комплектами дисков r18 и r17 (зима-лето) за 23500!!! Я хотел его купить,чтобы перепродать,но цены так просели,что нереально дороже продать! А покупал он её в Тойота центре Шымкент за 43000!!!! Также предлагают камри55 n4 15года,пробег 70км за 29500,но и его перепродать нереально! А для себя я их уж точно теперь не буду покупать!!! И я ни капельки не далею,а наоборот радуюсь,что продал за хорошуб цену,главное,за наличку!!!
А для себя я решил покупать свою мечту - e500 w124!!! Вот занимаюсь поиском сохранившихся экземпляров ближе к идеальному по состоянию!
А почему не С63амг?)
Машина гораздо лучше и интереснее.

#1116
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Знакомый сказал,что в Тойота центр Шымкент по гарантии 4 камри50 и 1 камри55 стоят из-за акпп,ждут новые акпп на замену по гарантии! И вообще говорят моторы слабые,ходят 150-200к км и на ремонт!

Вы никак не успокойтесь негативно отзывать эту машинку да))) вы же продали избавились от камри? так ведь?
теперь жалеете и тем самым успокаиваете себя что камри не машина =)) ?
кстати, какую машину себе взяли?
рассмешили! Мне предлагали камри50 n4 14года с пробегом 20к на гарантии в Тойота центре до 2016,белый перламутр с 2комплектами дисков r18 и r17 (зима-лето) за 23500!!! Я хотел его купить,чтобы перепродать,но цены так просели,что нереально дороже продать! А покупал он её в Тойота центре Шымкент за 43000!!!! Также предлагают камри55 n4 15года,пробег 70км за 29500,но и его перепродать нереально! А для себя я их уж точно теперь не буду покупать!!! И я ни капельки не далею,а наоборот радуюсь,что продал за хорошуб цену,главное,за наличку!!!
А для себя я решил покупать свою мечту - e500 w124!!! Вот занимаюсь поиском сохранившихся экземпляров ближе к идеальному по состоянию!
А почему не С63амг?)
Машина гораздо лучше и интереснее.
Именно е500 в 124 кузове-легенду хочу! Да и вид у него суперский! Можно часами на него глядеть и любоваться!
  • 1

#1117
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

На счет расхода топлива. За месяц заправлялся 4раза. Расход от 11,5 до 14л. Бенз Газпром 92ой в основном. 50л заправки хватает примерно на 420-450км в городе.

примерно также. Режим - по пробкам и с прогревом утренним, стиль вождения - пенсионерский, пробег 1000 км еще не раз тапку в пол не делал. Небольшой толчок ощущаю, думал что так и задумано))), не напрягает. По сравнению с толчками на акценте жены можно сказать что нет толчков )))
  • 0

#1118
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Я не пугаю,а говорю,что слышал! А ваша акпп не пробуксовывает?
 

 

Тьфу три раза!!

 

Машина только радует.


  • 0

#1119
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Кто какие брызговики ставил на 55? От 50 подходят?

Хочу на Амазоне заказать брызговики,по качеству,как канадские на 50-ку.Вот номер оригинальный-PU060-33015-P1,кому интересно можно посмотреть.В Алмате 35тысяч просят за такие....
Я заказал оригинал PZ416V396100. Чуть больше 11К вышло. На Амазоне на евро или USA модель?
Разницы нет-европеец или американец.На 50-ку ставил,все четко подошло,хотя изготовлено было в Канаде,для американского рынка...Я написал про брызговики на 55-ку.

Сообщение отредактировал Мойша: 19.03.2015, 23:01:50


#1120
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

На счет АКПП. тоже заметил некоторую дерганность в работе коробки. Бывает, едешь накатом вниз на D, не жму на газ, и тут будто бы пинок догоняет, но не сильный. Довольно неприятное ощущение, как на Короллах 2007-2009гг с роботом. И немного тупит АКПП при резких разгонах, возможно "мозги" не успевают быстро среагировать. Хотя такая же проблема была и на сороковках.
Главное что не только у меня оказца такое ощущение на счет АКПП. Если есть сервисная кампания на счет брака или недоработок в ПО АКПП, то надо настрочить письмо в саму Тойоту на английском языке с описанием проблемы, думаю наши официалы должны отреагировать, и бесплатно предложить решить проблему.

Видимо особенность этой коробки.Такая же история была у меня на 50-ке,собранной в Японии.На 55-ке также.Привыкаешь со временем...как данность этой коробки.



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.