Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#1001
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Сегодня взял задаток за камри50,завтра переоформление! Не смог всё-таки привыкнуть к камри
  • -1

#1002
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Сегодня взял задаток за камри50,завтра переоформление! Не смог всё-таки привыкнуть к камри

На какую меняете?
Согласен, после мерса как то не то кажется что ли, все таки еще росс сборка

#1003
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Сегодня взял задаток за камри50,завтра переоформление! Не смог всё-таки привыкнуть к камри

На какую меняете?
Согласен, после мерса как то не то кажется что ли, все таки еще росс сборка
Я с 2008 года ездил на ешке,реально неубиваемая модель! Потом решил взять посвежее и пригнал камри50 13года,r4 и поездив 3 месяца окончательно решил её продать,пока не развалилась! А больше всего радуюсь,что ешку не продал,а ведь хотел,думал зачем мне 2 машины и мол привыкну к камри)
  • 0

#1004
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Сегодня взял задаток за камри50,завтра переоформление! Не смог всё-таки привыкнуть к камри

На какую меняете?
Согласен, после мерса как то не то кажется что ли, все таки еще росс сборка

 

блин ну если бы это е-шка была бы в последнем кузове, но сравнивать пусть и пластиковую тойоту с неандертальцем вроде w124. Ехать на этой шулайке и говорить, мерс есть мерс...на мой взгляд просто глупо)). Я после BMW e39 тоже на япов плевался, а потом ничего, привык.  



#1005
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Сегодня взял задаток за камри50,завтра переоформление! Не смог всё-таки привыкнуть к камри

На какую меняете?
Согласен, после мерса как то не то кажется что ли, все таки еще росс сборка
блин ну если бы это е-шка была бы в последнем кузове, но сравнивать пусть и пластиковую тойоту с неандертальцем вроде w124. Ехать на этой шулайке и говорить, мерс есть мерс...на мой взгляд просто глупо)). Я после BMW e39 тоже на япов плевался, а потом ничего, привык.
Каждый решает сам,ездил 3 месяца,надеялся привыкнуть и влюбиться,но увы! У камри есть свои плюсы,но минусов больше!
  • 0

#1006
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Каждый решает сам,ездил 3 месяца,надеялся привыкнуть и влюбиться,но увы! У камри есть свои плюсы,но минусов больше!

 

 

я не агитирую, просто прокатился на С-шке последней у друга....аппарат, камри это просто банка по сравнению с ней...но! Сравнивать 124 с новым авто, банально даже по комфорту и удобству, не буду. Для меня 124 это авто колхозников :)



#1007
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Каждый решает сам,ездил 3 месяца,надеялся привыкнуть и влюбиться,но увы! У камри есть свои плюсы,но минусов больше!


я не агитирую, просто прокатился на С-шке последней у друга....аппарат, камри это просто банка по сравнению с ней...но! Сравнивать 124 с новым авто, банально даже по комфорту и удобству, не буду. Для меня 124 это авто колхозников :)
Кому как! Я считаю хорошо продал за 22200,отдам 4 почти новые зимние балоны Йокахама,покупал за 500 долларов! Ставил оригинал дефлекторы окон за 100 у.е.,покупал за 100 у.е. оригинал полики и за 12000 тенге накидки на панель и 4 двери,защищает от бликов,царапин и т.д. Неделю назад заменил масло в двигателе,масляный фильтр,воздушный фильтр и салонный фильтр! Теперь,остаётся будущему хозяину заливать бензу и ближайщие 8000км вообще никаких расходов не предвидется! Деньги не жалел,ведь,для себя покупал и хотел себе оставить,но камри не моё!
  • 0

#1008
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений


Каждый решает сам,ездил 3 месяца,надеялся привыкнуть и влюбиться,но увы! У камри есть свои плюсы,но минусов больше!


я не агитирую, просто прокатился на С-шке последней у друга....аппарат, камри это просто банка по сравнению с ней...но! Сравнивать 124 с новым авто, банально даже по комфорту и удобству, не буду. Для меня 124 это авто колхозников :)
ну 124 старье да, но я сравнивал с В204 которые 10-12г, шик просто шик. камри никак не дает себя полюбить.

#1009
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Каждый решает сам,ездил 3 месяца,надеялся привыкнуть и влюбиться,но увы! У камри есть свои плюсы,но минусов больше!

я не агитирую, просто прокатился на С-шке последней у друга....аппарат, камри это просто банка по сравнению с ней...но! Сравнивать 124 с новым авто, банально даже по комфорту и удобству, не буду. Для меня 124 это авто колхозников :)
Кому как! Я считаю хорошо продал за 22200,отдам 4 почти новые зимние балоны Йокахама,покупал за 500 долларов! Ставил оригинал дефлекторы окон за 100 у.е.,покупал за 100 у.е. оригинал полики и за 12000 тенге накидки на панель и 4 двери,защищает от бликов,царапин и т.д. Неделю назад заменил масло в двигателе,масляный фильтр,воздушный фильтр и салонный фильтр! Теперь,остаётся будущему хозяину заливать бензу и ближайщие 8000км вообще никаких расходов не предвидется! Деньги не жалел,ведь,для себя покупал и хотел себе оставить,но камри не моё!
Сейчас за эту цену можно в204 взять или в211 рестайл.

Сообщение отредактировал FerrariLa: 06.03.2015, 02:39:03


#1010
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Сколько искал именно по 55-й только по ссылке выше нашел, да и то после регистрации.

Мне в салоне не положили Руководство, только сервисную книжку с печатями.

Я даже не искал, просто случайно наткнулся на тойота.ру

http://content.toyot...mry_full-om.pdf

http://content.toyot...-camry_navi.pdf


  • 0

#1011
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Каждый решает сам,ездил 3 месяца,надеялся привыкнуть и влюбиться,но увы! У камри есть свои плюсы,но минусов больше!


я не агитирую, просто прокатился на С-шке последней у друга....аппарат, камри это просто банка по сравнению с ней...но! Сравнивать 124 с новым авто, банально даже по комфорту и удобству, не буду. Для меня 124 это авто колхозников :)
ну 124 старье да, но я сравнивал с В204 которые 10-12г, шик просто шик. камри никак не дает себя полюбить.

хз, немцы 5 летние тот еще гемор, новые да...но там и бюджет просто несравним с камри. Вы же гранту с камри не сравниваете, вот и тут нечего.

#1012
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

я последние девять лет ездил на мерсах, было два 210. есть еще в семье 211 рестайл.

я лично не скажу что большая пропасть между мерсом и тойотой.

разница есть, но тойота уж точно не банка))).

но чувство какой-то "игрушечности" тойоты, да это есть)))


  • 0

#1013
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да элементарно, двери на япах захлопываются со звоном пустым, хотя в последнее время их и стали утяжелять, но немцы закрываются на порядок солиднее, и двигатель практически не слышно, в отличие от японцов. Дополнительные вложения в шумку могут нивелировать этот негатив.



#1014
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Пипец! Сегодня утром приехал сосед,привёз камри55 <br />С Москвы! По птс 2015,пробег около 7000км! Комплектация r4. Пообщались,говорит ночью почему-то фары кривовато светят,мол все ему моргают по встречке! Открыл капот,первым,что я заметил,фары у него не оригинал,нету сверху жёлтой наклейки! Внимательно приглядевшись,заметил неродные клипсы! Посмотрел на бампер,точнее на омыватели фар,крышки от них приклеены на скотч 3М !!!!!!!! Где подкрылки,уже слазиет краска,видимо,белый бампер был перекрашен в чёрный! Приглядевшись ещё сильнее,заметил у него пластмассовый шкиф компрессора сломан! Вообщем,купил он битую камри55 и походу прилично битую,даже лобовое меняное,так как лобовое не оригинал,без надписи Toyota! Купил он её там за 1.550.000 рублей! Говорит,грубо она ему в 27.000 обошлась,теперь готов уже её тут продать за 26000,есть желающие? Так что уже и камри55 битые везут!<br />Кстати,радиатор кондиционера тоже "кривой"!!!<br/>
  • 0

#1015
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Пипец! Сегодня утром приехал сосед,привёз камри55 <br />С Москвы! По птс 2015,пробег около 7000км! Комплектация r4. Пообщались,говорит ночью почему-то фары кривовато светят,мол все ему моргают по встречке! Открыл капот,первым,что я заметил,фары у него не оригинал,нету сверху жёлтой наклейки! Внимательно приглядевшись,заметил неродные клипсы! Посмотрел на бампер,точнее на омыватели фар,крышки от них приклеены на скотч 3М !!!!!!!! Где подкрылки,уже слазиет краска,видимо,белый бампер был перекрашен в чёрный! Приглядевшись ещё сильнее,заметил у него пластмассовый шкиф компрессора сломан! Вообщем,купил он битую камри55 и походу прилично битую,даже лобовое меняное,так как лобовое не оригинал,без надписи Toyota! Купил он её там за 1.550.000 рублей! Говорит,грубо она ему в 27.000 обошлась,теперь готов уже её тут продать за 26000,есть желающие? Так что уже и камри55 битые везут!<br />Кстати,радиатор кондиционера тоже "кривой"!!!<br/>

да уж не повезло.


  • 0

#1016
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

а где он брал? с рук или с салона?


  • 0

#1017
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

а где он брал? с рук или с салона?

Говорит с рук
  • 0

#1018
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Пипец! Сегодня утром приехал сосед,привёз камри55 <br />С Москвы! По птс 2015,пробег около 7000 км! Комплектация r4. Пообщались,говорит ночью почему-то фары кривовато светят,мол все ему моргают по встречке! Открыл капот,первым,что я заметил,фары у него не оригинал,нету сверху жёлтой наклейки! Внимательно приглядевшись,заметил неродные клипсы! Посмотрел на бампер,точнее на омыватели фар,крышки от них приклеены на скотч 3М !!!!!!!! Где подкрылки,уже слазиет краска,видимо,белый бампер был перекрашен в чёрный! Приглядевшись ещё сильнее,заметил у него пластмассовый шкиф компрессора сломан! Вообщем,купил он битую камри 55 и походу прилично битую,даже лобовое меняное,так как лобовое не оригинал,без надписи Toyota! Купил он её там за 1.550.000 рублей! Говорит,грубо она ему в 27.000 обошлась,теперь готов уже её тут продать за 26000,есть желающие? Так что уже и камри55 битые везут!<br />Кстати,радиатор кондиционера тоже "кривой"!!!<br/>

 

Да не повезло. У нас и в России обманут и глазом не моргнут (если небитая, то с документами не порядок). Сам поэтому здесь машину купил. Да заплатил на 1500 больше зато все в порядке с машиной.


  • 0

#1019
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

а где он брал? с рук или с салона?

Говорит с рук

Офигеть, за такую сумму и с рук.
Да еще с такими явными косяками. Куда же он смотрел?
  • 0

#1020
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

а где он брал? с рук или с салона?

Говорит с рук
Офигеть, за такую сумму и с рук.
Да еще с такими явными косяками. Куда же он смотрел?
Ну он "клюнул" походу на "допы"))) там в салоне полики,в багажнике,ветровики,мухобойка,защита картера,жсм сигналка старлайн,механическая противоугонка на акпп,"метка"-противоугонка,брызговики и самое главное 4 диска с летней новой резиной
  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.