Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#961
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

может глупый вопрос.

как-нибудь отрицательно влияет на лкп автомойки типа кархер?)))

Кешер не влияет, наоборот машину сначала мыть лучше кешером, а потом только тряпкой тереть. 

А вот химия которой поливают машину при бесконтактной мойке вот она да... очень влияет, там много кислот и всякой бяки... на мойке которой моюсь давно поменяли эту химию. После двух моек скол на багажнике начал ржаветь, до этого года два ничего не было... 

 

Вопрос к топикастеру темы, а чем тема про Камри 50 не угодила? Или Вы считаете их разными машинами?  :)


Сообщение отредактировал bruder: 27.02.2015, 15:20:13

  • 0

#962
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Вопрос к топикастеру темы, а чем тема про Камри 50 не угодила? Или Вы считаете их разными машинами?  :)

 

В ветке есть темы Камри 30/35, 40/45. Соответственно надо было бы переименовать тему в Камри 50/55 - чего я не могу. Вот и все. А так машины принципиально не отличаются, но все же есть некоторые нюансы которые будут отличатся.


  • 0

#963
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Я в теме про 50 модеру писал чтобы тему переименовали. Наверное не заметил. Сейчас может заметит и объединит.
  • 0

#964
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
uploadfromtaptalk1425064428224.jpg
Поменял сегодня масло в двигателе камри50, 2.5л,13г,пробег 29600км! Ушло 4.5 литра! А также поменяли масляный фильтр,воздушный и салонный! За всё взяли 16500тенге!
  • 0

#965
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Кто какие брызговики ставил на 55? От 50 подходят?


  • 0

#966
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
На карсити купил полики в салон и багажник за 16. Камри выбито на них))). Говорят Россия. Китай дешевле. Поставил старлайн за 65; 93-ий.
  • 0

#967
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Поставил старлайн за 65; 93-ий.

 

У тебя какая комплектация? Меня интересует режим slave сигнализации - сохранение бесключевого доступа.


  • 0

#968
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений


Поставил старлайн за 65; 93-ий.


У тебя какая комплектация? Меня интересует режим slave сигнализации - сохранение бесключевого доступа.
не стал ставить. Вообще можно вроде как доп.опцию.
  • 0

#969
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений
У тебя какая комплектация? Меня интересует режим slave сигнализации - сохранение бесключевого доступа.
не стал ставить. Вообще можно вроде как доп.опцию.

На R4 и выше двери открываются-закрываются от прикосновения к сенсору на ручке - на брелке нажимать не надо, главное что бы в кармане лежал. Думаю в режиме Slave на сигнализации работает ли данная опция.


  • 0

#970
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Не знаю было ли здесь это. Как бороться с загрязнением боковых стекол в плохую погоду. Ссылка http://www.camry-clu...х-стекол-на-V51


Сообщение отредактировал bARAT: 01.03.2015, 16:39:15

  • 0

#971
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

У тебя какая комплектация? Меня интересует режим slave сигнализации - сохранение бесключевого доступа.

не стал ставить. Вообще можно вроде как доп.опцию.
На R4 и выше двери открываются-закрываются от прикосновения к сенсору на ручке - на брелке нажимать не надо, главное что бы в кармане лежал. Думаю в режиме Slave на сигнализации работает ли данная опция.
Работает:) А94 с сохранением ключей

#972
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

У тебя какая комплектация? Меня интересует режим slave сигнализации - сохранение бесключевого доступа.

не стал ставить. Вообще можно вроде как доп.опцию.
На R4 и выше двери открываются-закрываются от прикосновения к сенсору на ручке - на брелке нажимать не надо, главное что бы в кармане лежал. Думаю в режиме Slave на сигнализации работает ли данная опция.
я в курсе, у меня р4))). Как опцию можно поставить чтобы сигналка так отключалась, я не стал за это переплачивать. Охото будет без ключа открыть не буду на сигналку ставить.
  • 0

#973
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Rey)

Пользователю Schweinable вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#974
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А93 тоже слэйв работает. У меня стоит брелком пользуюсь только для дистанционного запуска двигателя. Родным ключем вообще не пользуюсь просто лежит в кармане
  • 0

#975
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Объедините уже темы наконец!!! 50/55
  • 0

#976
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Объедините уже темы наконец!!! 50/55

Объеденили


  • 0

#977
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

А93 тоже слэйв работает. У меня стоит брелком пользуюсь только для дистанционного запуска двигателя. Родным ключем вообще не пользуюсь просто лежит в кармане

тоже надо настроить. а после автозапуска как открываете дверь? приходится ли глушить движок?


  • 0

#978
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
У меня настроено так: либо открытие двери (через слейв) двигатель глушится либо с пульта снятие с охраны двигатель тоже глохнет далее сел нажал пуш старт машин завелся и поехал
  • 0

#979
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
Столкнулся с проблемой на камри55, днем, утром, почему то еле заводится аж напрягается, или заводится вообще со 2 раза. С чего бы? Подозрительно началось после установки А94.

#980
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Столкнулся с проблемой на камри55, днем, утром, почему то еле заводится аж напрягается, или заводится вообще со 2 раза. С чего бы? Подозрительно началось после установки А94.

А где сигналку ставили? Может что то не так сделали? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.