Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#1041
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Есть ли польза от мухобойки? (дефлектор капота, никогда ни на одной из своих машин не ставил).

ИМХО, польза сомнительна. Да от камней спасет, но будет скапливаться грязь между капотом и мухобойкой


  • 0

#1042
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений


узнал про то 10000 в тц караганда. стоит около 23 000, входит замена масла, маслянного фильтра, продув воздушного и салонного. плюс диагностика.

Продув? Как-то несеръёзно))
так и сказали продув.
меняют на то 20000.
Дороговато для продува.
А где тогда ТО 1 пройти чтобы хорошое масло залило родное ?

#1043
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

 

 узнал про то 10000 в тц караганда. стоит около 23 000, входит замена масла, маслянного фильтра, продув воздушного и салонного. плюс диагностика.

Продув? Как-то несеръёзно))

так и сказали продув.

меняют на то 20000.

Дороговато для продува.

 

конечно дорого.

но это од, других нету.


  • 0

#1044
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Словил камешек в бампер, блин Камаз груженный щебенкой по самые помидоры ехал впереди, и с него с сыпалось все. На скорости под 90 км/ч.

 

Скол маленький но не приятный все же, шириной 2 мм длинной 5 мм, виден черный пластик снизу. Такое ощущение что толщина ЛКП в микромикромикронах.

 

Срочно буду обтягивать пленкой бампер, крылья и часть капота.

 

Есть ли польза от мухобойки? (дефлектор капота, никогда ни на одной из своих машин не ставил).

тоже думаю наклеить пленку.

мне кажется лучше пленка чем мухобойка.


  • 0

#1045
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

А где тогда ТО 1 пройти чтобы хорошое масло залило родное ?

 

Родное в смысле 0W20 - если у официалов то в Тойота центре на суюнбая этого масла нет (5W40 у них), в Тойота сити есть 0W20, в ТЦ Жетысу не узнавал. 

Ну или купить/заказать родное масло и фильтра в другом месте и заменить все это дело на проверенном СТО/ПЗМ.


  • 0

#1046
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Никто не пользовался полиролями Жидкое стекло (типо этого WILSON BODY GUARD GLASS)?

http://www.drive2.ru...16394579379009/

 

Естоь ли эффект интересует


  • 0

#1047
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Никто не пользовался полиролями Жидкое стекло (типо этого WILSON BODY GUARD GLASS)?

http://www.drive2.ru...16394579379009/

 

Естоь ли эффект интересует

 

 

Насчет защиты ничего не могу сказать, но уже имеющиеся паутинки и мелкие царапины убирает на ОТЛИЧНО.

Подопытным был Ниссан Патрол немолодой, на охоту ездит часто. Стал как новенький, эффект продержался больше года, да и щас выглядит свежо. Моется машина не часто, раз в 2-3 недели, и безо всякой химии, может поэтому держится. Все кто пользовался этим Вилсоном от него в восторге. Главное не нарваться на подделку. Брали за 100 баксов 140мл в 2013-ом. Щас вроде дешевле.


  • 0

#1048
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
Кстати, хочет кто поменять сигнал на камри? Как то убого звучит

#1049
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Кстати, хочет кто поменять сигнал на камри? Как то убого звучит

я сразу поменял) поставил "митсуба"


  • 0

#1050
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений


Кстати, хочет кто поменять сигнал на камри? Как то убого звучит

я сразу поменял) поставил "митсуба"
Где брали и за сколько?

#1051
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Столкнулся с проблемой на камри55, днем, утром, почему то еле заводится аж напрягается, или заводится вообще со 2 раза. С чего бы? Подозрительно началось после установки А94.

Решилась ваша проблема? 


  • 0

#1052
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений


Столкнулся с проблемой на камри55, днем, утром, почему то еле заводится аж напрягается, или заводится вообще со 2 раза. С чего бы? Подозрительно началось после установки А94.

Решилась ваша проблема?
Да, они перенастроить сигнализацию. Сейчас все хорошо.

#1053
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Есть ли польза от мухобойки? (дефлектор капота, никогда ни на одной из своих машин не ставил).

Заказал мухобойку на капот. От мелких сколов точно защитит перед капота, уже проверено на трассе на другой машине.

Вот думаю, че с бампером делать? На нее только пленку клеить. Обклеить пленкой бампер стоит от 30тыщ. Обклеить весь перед с фарами и капотом, стоит 70тыщ.
  • 0

#1054
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Заказал мухобойку на капот. От мелких сколов точно защитит перед капота, уже проверено на трассе на другой машине. Вот думаю, че с бампером делать? На нее только пленку клеить. Обклеить пленкой бампер стоит от 30тыщ. Обклеить весь перед с фарами и капотом, стоит 70тыщ.

часто по трассе?


  • 0

#1055
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Где брали и за сколько?

на кар сити, только не советую брать Турбин тайп (Turbine type), проработали всего лишь два месяца, и по отзывам не очень.

Обычные берите, там Mitsuba horn кажется. 12-15000 тг.


  • 0

#1056
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Есть ли польза от мухобойки? (дефлектор капота, никогда ни на одной из своих машин не ставил).

Заказал мухобойку на капот. От мелких сколов точно защитит перед капота, уже проверено на трассе на другой машине.

Вот думаю, че с бампером делать? На нее только пленку клеить. Обклеить пленкой бампер стоит от 30тыщ. Обклеить весь перед с фарами и капотом, стоит 70тыщ.

 

 

Да мне легче пленку заказать на eBay и самому обклеить. Помогал клеить пленку на бампер нового Аутландер, со второй попытки получилось. Главное чтоб помощник был.


  • 0

#1057
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

часто по трассе?

Раз в 2 недели по капчагайке гоняю. Там щас дорога вся в ремонте. Да и в городе нет-нет, бывает, камешки и писчинки из под колес впереди едущих машин вылетают.

Сообщение отредактировал Linman: 13.03.2015, 17:14:25

  • 0

#1058
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Внесу перепост с Российского форума. Касается тех кого бесит (я в их числе) включение омывателя фар при включении омывателя лобового стекла. Пусть даже одноразовое, НО на то ведь есть своя кнопка.

 

 

 

Внимание! Наконец-то найден самый элегантный способ отключения срабатывания омывателя фар при включении омывателя лобового стекла. А именно, нужно всего лишь навсего открыть капот. Слева от бачка омывателя по направлению к лобовому стеклу расположен самый толстый из всех жгутов в этой зоне в черной гофре. Нужный участок как раз между выходящими из него двумя сдвоенным белыми проводами на заземление прикрученные тут же к кузову. Аккуратно разрезаем гофру на протяжении 5 см. Находим пресловутый зеленый провод и перерезаем его к чертовой матери. Далее изолируем концы гофру обматываем изолентой (черной для красоты) и все! Омыватель стекла работает в прежнем режиме, а омватель фар только при нажатии на отдельную кнопку. Удачи!

 

У автора 50-ка, но думаю на 55-ке то же самое, завтра сам проверю.

 

Кто уж совсем не дружит с бокорезами и изолентой, мой совет не лазить в проводку. :)


Сообщение отредактировал Navigator680: 14.03.2015, 00:45:45

  • 0

#1059
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Внесу перепост с Российского форума. Касается тех кого бесит (я в их числе) включение омывателя фар при включении омывателя лобового стекла. Пусть даже одноразовое, НО на то ведь есть своя кнопка.

 

 

 

Внимание! Наконец-то найден самый элегантный способ отключения срабатывания омывателя фар при включении омывателя лобового стекла. А именно, нужно всего лишь навсего открыть капот. Слева от бачка омывателя по направлению к лобовому стеклу расположен самый толстый из всех жгутов в этой зоне в черной гофре. Нужный участок как раз между выходящими из него двумя сдвоенным белыми проводами на заземление прикрученные тут же к кузову. Аккуратно разрезаем гофру на протяжении 5 см. Находим пресловутый зеленый провод и перерезаем его к чертовой матери. Далее изолируем концы гофру обматываем изолентой (черной для красоты) и все! Омыватель стекла работает в прежнем режиме, а омватель фар только при нажатии на отдельную кнопку. Удачи!

 

У автора 50-ка, но думаю на 55-ке то же самое, завтра сам проверю.

 

Кто уж совсем не дружит с бокорезами и изолентой, мой совет не лазить в проводку. :)

у меня такого на 55 нету.

фары только с кнопки.


  • 0

#1060
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

у меня такого на 55 нету.

 

фары только с кнопки.

 

Я сейчас далеко от машины не могу проверить. Ну думаю производитель учел и сделал как полагается убрав данную функцию.


  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.