Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#361
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Добрый вечер!

 Подскажите в таком вопросе. Всегда ставила авто в паркинг/гараж (Астана). В этом году, боюсь,  что зимовать придется на улице. Кто что посоветует, как пережить зиму. что можно делать , чего нельзя чтобы в морозные дни авто завелась? Кто прошлую зиму на 50-ках катался? или если аккумулятор новый, то не завод не грозит?

 

Мне одной показалось, что белый цвет у российской сборки отличается от японской? Российская- цвет белоснежный, а японская-с перламутром (он так и называется жемчужный).

Сигнализация с настройкой автозапуска по температуре и все ок. Прошлая зима в Астане прошла именно так...


  • 1

#362
Аппачи

Аппачи
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите какую зимнюю резину поставили?марка,модель и размер?у самого 215/55/17

Стою перед выбором,пока еще не определился.....


  • 0

#363
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите какую зимнюю резину поставили?марка,модель и размер?у самого 215/55/17
Стою перед выбором,пока еще не определился.....

В том году взял близак в формуле 7 размер 215/55/17. Зимой на них просто отлично, но дороговато конечно они продаются у нас.
  • 0

#364
инуш

инуш
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите какую зимнюю резину поставили?марка,модель и размер?у самого 215/55/17

Стою перед выбором,пока еще не определился.....

купил липучку без шипов Federal-Himalaya 215/55/17 на эту зиму, до этого юзал бэушные на 16 те же Himalaya, дорогу в снежной каше держит отлично, тормозит на льду прогнозируемо, по цене дешевле только россия, были бы финансы купил бы Нокиан Хакку не задумываясь


  • 0

#365
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите какую зимнюю резину поставили?марка,модель и размер?у самого 215/55/17

Стою перед выбором,пока еще не определился.....

я взял для Астаны Goodyear ultragrip ice arctic шипованую 215/55/17.

 

уже поставил, а тут странно теплая осень нынче...


  • 0

#366
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

 

Журнал написал, что больше не будет рекомендовать модели Camry, Prius и RAV4 из-за того, что они получили плохую оценку на краш-тесте, который в прошлом году внедрил американский Страховой институт дорожной безопасности (IIHS).

 

http://auto.newsru.c...31oct2013/camry

 


  • 0

#367
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Журнал написал, что больше не будет рекомендовать модели Camry, Prius и RAV4 из-за того, что они получили плохую оценку на краш-тесте, который в прошлом году внедрил американский Страховой институт дорожной безопасности (IIHS).

http://auto.newsru.c...31oct2013/camry
Вам больше делать нечего что ли??? В каждой теме написали про это... США это не весь мир как бэ...
Берите то что вам по душе и не читайте что вам советуют журналы...
  • 0

#368
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Вам больше делать нечего что ли??? В каждой теме написали про это... США это не весь мир как бэ...
Берите то что вам по душе и не читайте что вам советуют журналы...

Я спасаю ваши жизни :D
  • 0

#369
Аппачи

Аппачи
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите какую зимнюю резину поставили?марка,модель и размер?у самого 215/55/17

Стою перед выбором,пока еще не определился.....

 В общем сделал выбор и купил Marshal Izen kw31 xl по 28000 за баллон + бесплатно шиномонтаж и гарантия на 1 год.

http://www.megatrack...5-55-r17-98r-xl


  • 0

#370
Аппачи

Аппачи
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый вечер!

У кого какая доп.сигнализация стоит?

Что порекомендуете?


  • 0

#371
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Добрый вечер!
У кого какая доп.сигнализация стоит?
Что порекомендуете?

Если стоит пуш старт, то лучше вообще никакую сигнализацию не ставить, так как у нас таких спецов которые это могут сделать нормально просто нет. Вспомните как года четыре пять назад прадики 120е, камри 40ки, дергали с меги и со дворов, кстати после супер пупер сигналок они отвертками заводятся... У меня у соседа прям со двора дернули прадо, так и не нашел он его.... Сигналку тоже ставил, чтобы попу в теплую машин садить...

Сообщение отредактировал bruder: 19.11.2013, 23:28:59

  • 0

#372
Аппачи

Аппачи
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Добрый вечер!
У кого какая доп.сигнализация стоит?
Что порекомендуете?

Если стоит пуш старт, то лучше вообще никакую сигнализацию не ставить, так как у нас таких спецов которые это могут сделать нормально просто нет. Вспомните как года четыре пять назад прадики 120е, камри 40ки, дергали с меги и со дворов, кстати после супер пупер сигналок они отвертками заводятся... У меня у соседа прям со двора дернули прадо, так и не нашел он его.... Сигналку тоже ставил, чтобы попу в теплую машин садить...

 

Спасибо!задумался однако...


  • 0

#373
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

 

Добрый вечер!
У кого какая доп.сигнализация стоит?
Что порекомендуете?

Если стоит пуш старт, то лучше вообще никакую сигнализацию не ставить, так как у нас таких спецов которые это могут сделать нормально просто нет. Вспомните как года четыре пять назад прадики 120е, камри 40ки, дергали с меги и со дворов, кстати после супер пупер сигналок они отвертками заводятся... У меня у соседа прям со двора дернули прадо, так и не нашел он его.... Сигналку тоже ставил, чтобы попу в теплую машин садить...

 

Зря, кончено есть особенные умельцы, но для таких и заводская сигналка не проблема. Я себе поставил пандору спецом для пушстарта, все работает более года.


  • 0

#374
Аппачи

Аппачи
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

 

Добрый вечер!
У кого какая доп.сигнализация стоит?
Что порекомендуете?

Если стоит пуш старт, то лучше вообще никакую сигнализацию не ставить, так как у нас таких спецов которые это могут сделать нормально просто нет. Вспомните как года четыре пять назад прадики 120е, камри 40ки, дергали с меги и со дворов, кстати после супер пупер сигналок они отвертками заводятся... У меня у соседа прям со двора дернули прадо, так и не нашел он его.... Сигналку тоже ставил, чтобы попу в теплую машин садить...

 

Зря, кончено есть особенные умельцы, но для таких и заводская сигналка не проблема. Я себе поставил пандору спецом для пушстарта, все работает более года.

 

У вас такая Pandora DXL 5000 NEW ?


  • 0

#375
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

не, на эту денег пожалел, у меня по моему модель DXL 3000 или 3500...


  • 0

#376
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите какую зимнюю резину поставили?марка,модель и размер?у самого 215/55/17
Стою перед выбором,пока еще не определился.....

Nokian Hakkapeliitta7 215/55/17, супер резина, только уж очень дорогая.

Добрый вечер!
У кого какая доп.сигнализация стоит?
Что порекомендуете?

Starline B94 GSM/GPS, по мне лучшая сигналка на сегодня.
  • 1

#377
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
ну и вопрос: кто какое масло льет в движок? у меня 2,5 американец.
  • 1

#378
Шурик Америка

Шурик Америка
  • Гость
  • 22 сообщений

ну и вопрос: кто какое масло льет в движок? у меня 2,5 американец.

я  заливаю в движок синтетику 5w30


  • 0

#379
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

ну и вопрос: кто какое масло льет в движок? у меня 2,5 американец.

я  заливаю в движок синтетику 5w30

производитель рекомендует 0w30. Что льют наши ОД (ТЦЖ и Астана-Моторс)?
  • 0

#380
Шурик Америка

Шурик Америка
  • Гость
  • 22 сообщений

Я  просто в свое время маслом затарился и теперь лью что есть, как то так))


  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.