Перейти к содержимому

Фотография

АО "AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 563

#17025716
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

[mod]Данный раздел является средством общения и обратной связи с АО "AsiaCredit Bank (Азиякредит Банк)" по вопросам услуг и продуктов Банка, а также качества обслуживания клиентов.

Так же для подачи жалоб и претензий предлагаем Вам использовать следующие каналы:
1) форму обратной связи на сайте Банка - http://www.asiacreditbank.kz/
2) электронную почту - cc@asiacreditbank.kz
3) Контактный центр по телефонам +7 (727) 258 85 55, 258 33 44.[/mod]


Сообщение отредактировал Farmer: 19.01.2015, 20:16:55

  • 0

#221
Хан небезрассудный

Хан небезрассудный
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


В вашем кредитном отделе для юр.лиц порядок бы навести...... то меняются один за другим и "дело" стоит..... то сотрудники неопытные.... И председатель правления ваш слишком молод, несколько сделок сорвалось из-за вашей затяжки.....
С\у . ТОО ТрансЗапчасть feat ТОО "РПТ"


ну не знаю, некоторые сделки по юр лицам проводили - претензий нет

а причем тут возраст председателя? ему ведь уже за 30 лет

вот нашему народу не угодишь - то кое-кто слишком пожилой, то кое-кто слишком молодой)))

я бы сказал около 30... понятно что "хозяин" банка человек сверху и не может светится... И банк понятно для чего создан...
  • 0

#222
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

я бы сказал около 30... понятно что "хозяин" банка человек сверху и не может светится... И банк понятно для чего создан...


зашла на сайт банка - пред правления работает в банковской системе с 2000 года, т.е. тогда ему должно быть не менее 20-21 лет на момент окончания универа, т.е. ему за 30 лет сейчас однозначно

а акционеры банков - всегда открытая информация на сайте АФН/КФН/КАСЕ и т.д.

http://www.kase.kz/r...tters/show/LARI
Акционеры по состоянию на 01.05.13 ( ← к предыдущей выписке)
Наименование держателя Простых акций Привилег.
акции Всего акций количество доля количество доля Султан Нурбол Сарыбайулы 8 609 882 81,58 – 8 609 882 81,58


ну а кем был Сарыбай Султанович (светлая ему память) - отец акционера - в нашей стране всем известно

зачем наводить тень на плетень в прозрачной информации???

#223
Хан небезрассудный

Хан небезрассудный
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


я бы сказал около 30... понятно что "хозяин" банка человек сверху и не может светится... И банк понятно для чего создан...


зашла на сайт банка - пред правления работает в банковской системе с 2000 года, т.е. тогда ему должно быть не менее 20-21 лет на момент окончания универа, т.е. ему за 30 лет сейчас однозначно

а акционеры банков - всегда открытая информация на сайте АФН/КФН/КАСЕ и т.д.

http://www.kase.kz/r...tters/show/LARI
Акционеры по состоянию на 01.05.13 ( ← к предыдущей выписке)
Наименование держателя Простых акций Привилег.
акции Всего акций количество доля количество доля Султан Нурбол Сарыбайулы 8 609 882 81,58 – 8 609 882 81,58


ну а кем был Сарыбай Султанович (светлая ему память) - отец акционера - в нашей стране всем известно

зачем наводить тень на плетень в прозрачной информации???

Да будь ему хоть сорок пять, нельзя же распускать свой персонал, которые медленно работают а некоторые не работают вовсе. Лично я сам бегал больше месяца за одним договором, когда это можно было сделать за неделю максимум две. Когда я мотался с аблай хана на ленина а потом оборатно в поисках одной бумажки, потому что там говорят она у них эти говорят у тех. а в оканцове оказалось что она у водителя была все это время (я по этому поводу высказал своё недовольство. по тел доверия банка). У нашей конторы сорвались договора по срокам из-за чего АО НК КТЖ с нас удержал приличную сумму. Когда звонишь менеджеру и задаешь вопрос по продвижению своего "дела".. он отвечает через 3 дня!!! от того и складывается такое впечатление что банк имеет доход не от клиентов а от чего то другого. Как можно так работать??? банковская гарантия 2-3 дня.. у других день а то и меньше. Ладно взяли кредит...... теперь решаем погасить.... какая ост сумма с учетом просрочки? - такая. хорошо оплачиваем. на следующий день звонят вам необходимо доплатить еще столько то в связи тем то... -а раньше нельзя было это сказать добавить все вместе????....Впоследствии поменяли банк.
  • 0

#224
Хан небезрассудный

Хан небезрассудный
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

зачем наводить тень на плетень в прозрачной информации???

Я высказал своё мнение, учитывая горький опыт. Если вы сотрудник этого банка лучше подумайте о том как этого не допускать больше, меня вы уже не переубедите. В плюсах могу отметить приветственную улыбку ваших сотрудников и спокойный тон разговора в любой ситуации...
  • 0

#225
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Я высказал своё мнение, учитывая горький опыт. Если вы сотрудник этого банка лучше подумайте о том как этого не допускать больше, меня вы уже не переубедите. В плюсах могу отметить приветственную улыбку ваших сотрудников и спокойный тон разговора в любой ситуации...


нет, я не сотрудник этого банка.

ваша ситуация понятна. Жаль, что так получилось.

Сообщение отредактировал Danissima: 31.05.2013, 12:01:51


#226
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Уважаемый Хан Небезрассудный,
Благодарим Вас за конструктивную критику в отношении качества обслуживания. Ваши комментарии для нас очень важны, мы постараемся оптимизировать работу в ближайшее время, чтобы впредь исключить подобные ситуации.
  • 0

#227
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Рекламу депозита видел - овечка жует траву, рядом тигр. Креативно! Но также это можно применить и к ипотеке ;) там просто ролями меняются субъекты - суть та же

Сообщение отредактировал ≈777≈: 03.06.2013, 16:45:05

  • 0

#228
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Рекламу депозита видел - овечка жует траву, рядом тигр. Креативно! Но также это можно применить и к ипотеке ;) там просто ролями меняются субъекты - суть та же

Реклама конечно отрадная -- ржунимогу. Жуйте овцы (клиенты) траву, а купоны стричь с вас ( есть мясо) буду я, тигр (банк).

P.S. Сори за оффтоп, не удержался. По сабжу, манагеры в Алматы в тд раш, плохо знают предмет их деятельности, касательно досрочного расторжения депозита. Считают не в пользу клиента ессно.
  • 0

#229
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Уважаемый qwertyasd!
Можно более подробно узнать, в чем выразилось плохое знание условий депозита (детали также можно в личку или через форму обратной связи на нашем сайте, как Вам удобно)? Мы обязательно разберемся и сообщим Вам результат. Спасибо.
  • 0

#230
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Вопрос по ипотеке.
Какая максимальная часть дохода может быть направлена на погашение кредита?

Во всех банках есть свои требования в этой части. Определенный размер МРП остается на "жизнь" заемщику и его семье.
  • 0

#231
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Уважаемый АСВ, на сайте платёжной системы Qiwi появилась новость https://w.qiwi.com/n....action?id=2042 :

Настоящим КИВИ Банк (закрытое акционерное общество), являющееся Оператором Платежного сервиса «Visa QIWI Wallet», уведомляет Вас о следующем:

С «19» июня 2013 года КИВИ Банк (ЗАО) осуществляет перевод денежных обязательств перед Пользователями Платежного сервиса «Visa QIWI Wallet» (в сумме Балансов Предоплаченных карт «Единая расчетная карта QIWI» КИВИ Банк (ЗАО), выраженных в валюте Республики Казахстан (тенге)), в АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)» (БИН 920140000508).

В случае несогласия с переводом денежных обязательств КИВИ Банк (ЗАО), выраженных в валюте Республики Казахстан (тенге), в АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)» Пользователь вправе в срок до «19» июня 2013 года (включительно) вывести остаток Баланса Предоплаченной карты «Единая расчетная карта QIWI» КИВИ Банк (ЗАО), выраженного в валюте Республики Казахстан (тенге), любым способом, предусмотренным Публичной офертой об использовании Платежного сервиса «Visa QIWI Wallet».

Наличие денежных средств на Балансе Предоплаченной карты «Единая расчетная карта QIWI» КИВИ Банк (ЗАО), выраженного в валюте Республики Казахстан (тенге), по состоянию на 00:00:00 часов (по московскому времени) «19» июня 2013 года будет считаться согласием Пользователя на получение дополнительного сервиса КИВИ Банк (ЗАО), связанного с приобретением электронных денег АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)» в объеме, равном остатку Баланса Предоплаченной карты «Единая расчетная карта QIWI» КИВИ Банк (ЗАО), выраженному в валюте Республики Казахстан (тенге), по состоянию на «19» июня 2013 года.

Условия и порядок осуществления платежей с использованием электронных денег АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)» содержатся в Публичной оферте об оказании услуг безналичных Платежей с использованием электронных денег АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)» в рамках платежной системы «Visa QIWI Wallet».

Просьба перевести с банковского языка на общечеловеческий.
Деньги с Киви теперь выводить можно только через АзияКредит Банк или что-то другое имеется в виду?
  • 0

#232
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вопрос по ипотеке.
Какая максимальная часть дохода может быть направлена на погашение кредита?

Во всех банках есть свои требования в этой части. Определенный размер МРП остается на "жизнь" заемщику и его семье.


Добрый вечер,
Вы правы, как правило, у банков есть свои требования в части того, какая доля дохода клиента может быть направлена на погашение займа. Согласно требованиям нашего банка этот коэффициент зависит от многих факторов, таких как социальное и семейное положение, возраст, профессия, стаж работы и др., при этом максимальное значение может составлять 75% от дохода за минусом прожиточного минимума на заемщика и членов его семьи (минимальный прожиточный минимум на взрослого человека составляет 25 965 тенге, на ребенка в возрасте до 15 лет – 12 982,5 тенге).
  • 0

#233
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Рады сообщить Вам о том, что с 10.07.2013 года АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)» устанавливает новый режим работы в отделениях в городе Алматы:
СПФ – 3 филиала г. Алматы (ул. Гоголя 95/70)
Понедельник – пятница с 09-00ч. по 20-00ч.
Суббота с 10-00ч. по 16-00ч.
без перерывов на обед
Воскресенье – выходной день.
СПФ – 1 филиала в г. Алматы (мкр.4 дом 10 «а» Торговый дом «РӘШ»)
Понедельник – пятница с 10-00ч. по 20-00ч.
Суббота - воскресенье с 10-00ч. по 16-00ч.
без перерывов на обед
  • 0

#234
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Суббота - воскресенье с 10-00ч. по 16-00ч. без перерывов на обед

Это хорошая новость, мне даже смс такую прислали, полезная информация.


АСВ, когда уже ответите на мой ранее заданный вопрос?

Уважаемый АСВ, на сайте платёжной системы Qiwi появилась новость https://w.qiwi.com/n....action?id=2042 :

Настоящим КИВИ Банк (закрытое акционерное общество), являющееся Оператором Платежного сервиса «Visa QIWI Wallet», уведомляет Вас о следующем:

С «19» июня 2013 года КИВИ Банк (ЗАО) осуществляет перевод денежных обязательств перед Пользователями Платежного сервиса «Visa QIWI Wallet» (в сумме Балансов Предоплаченных карт «Единая расчетная карта QIWI» КИВИ Банк (ЗАО), выраженных в валюте Республики Казахстан (тенге)), в АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)» (БИН 920140000508).

В случае несогласия с переводом денежных обязательств КИВИ Банк (ЗАО), выраженных в валюте Республики Казахстан (тенге), в АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)» Пользователь вправе в срок до «19» июня 2013 года (включительно) вывести остаток Баланса Предоплаченной карты «Единая расчетная карта QIWI» КИВИ Банк (ЗАО), выраженного в валюте Республики Казахстан (тенге), любым способом, предусмотренным Публичной офертой об использовании Платежного сервиса «Visa QIWI Wallet».

Наличие денежных средств на Балансе Предоплаченной карты «Единая расчетная карта QIWI» КИВИ Банк (ЗАО), выраженного в валюте Республики Казахстан (тенге), по состоянию на 00:00:00 часов (по московскому времени) «19» июня 2013 года будет считаться согласием Пользователя на получение дополнительного сервиса КИВИ Банк (ЗАО), связанного с приобретением электронных денег АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)» в объеме, равном остатку Баланса Предоплаченной карты «Единая расчетная карта QIWI» КИВИ Банк (ЗАО), выраженному в валюте Республики Казахстан (тенге), по состоянию на «19» июня 2013 года.

Условия и порядок осуществления платежей с использованием электронных денег АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)» содержатся в Публичной оферте об оказании услуг безналичных Платежей с использованием электронных денег АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)» в рамках платежной системы «Visa QIWI Wallet».

Просьба перевести с банковского языка на общечеловеческий.
Деньги с Киви теперь выводить можно только через АзияКредит Банк или что-то другое имеется в виду?


  • 0

#235
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
поддержу вопрос по Qiwi, опишите схему вашего сотрудничества с ЗАО "Qiwi Банк"

также не нашел у вас условий по картам VISA/Mastercard. Лицевой счет в наше время это несерьезно.

upd. инфо по картам нашел, условия не айс :)

Сообщение отредактировал slicker18: 10.07.2013, 14:19:32

  • 0

#236
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
и снова Здравствуйте :)

оформила я ипотеку в сабжевом банке, через компанию регистратора. рассмотрели, оформили договор займа 11 июня и деньги выгнали очень быстро. Теперь касательно регистрации договоров :faceoff:
При подписании договора займа:
- я оформляюсь через Казпрайс, мне самой документы им отвезти?
- не надо, мы сами все передаем, они бывают у нас каждый день приезжают за договорами и привозят зарегистрированные.
- они быстро оформляются, их надо пинать торопить?
- нет, они все делают оперативно, не переживайте.

...................................................................................
прошла неделя
звонок в Казпрайс: оформляете мой договор? - оформляем
все будет по срокам

4 июля
звоню в банк, мои договора вернулись? нет, но обещали завезти со дня на день

9 июля звоню в Казпрайс: где мои договора? на регистрации
Почему так долго?
ммммммм перезвоните
перезваниваю:
Вы знаете мы ваши договора из банка получили только 5 июля :confused:
Звоню в банк: WTF?
ммммм перезвоните
перезваниваю:
к чести начальника отдела Мурата Каримбаева, признали свои ошибку, попросили написать заявление, якобы прошу отсрочку, написала, жду результата.

В данном случае, я принимаю тот факт, что сотрудник банка ошибся (как говорится кто из нас без греха.....) и передал поздно документы ну на неделю позже ну на две, ну извините на месяц и то после поднятого шума и многочисленных вопросов. При этом никто не удосужился позвонить и извиниться, сообщить о том, что мол так и так, так получилось, поздно передали документы, давайте примем меры. Ничего подобного.... Все ничего, но мне еще тех. план менять за который приличный штраф светит. Сразу вспомнила рекламу насчет тигра и овечки :lol:
Посмотрим какой будет ответ на заявление :smoke:

Сообщение отредактировал ganulya: 12.07.2013, 15:50:55

  • 0

#237
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
какие штрафы за просрочку, если договора на регистрацию отдает банк КазПрайсу, а те сами относят в ЦОН?

#238
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
а зачем менять тех план? он выписан не БТИ, что ли?

#239
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

какие штрафы за просрочку, если договора на регистрацию отдает банк КазПрайсу, а те сами относят в ЦОН?

спасибо, исправила, штраф только за несвоевременную замену тех. плана.
  • 0

#240
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а зачем менять тех план? он выписан не БТИ, что ли?

план, как мне сказали старого образца, балкон не включен в общую площадь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.