Перейти к содержимому

Фотография

АО "AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 563

#17025716
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

[mod]Данный раздел является средством общения и обратной связи с АО "AsiaCredit Bank (Азиякредит Банк)" по вопросам услуг и продуктов Банка, а также качества обслуживания клиентов.

Так же для подачи жалоб и претензий предлагаем Вам использовать следующие каналы:
1) форму обратной связи на сайте Банка - http://www.asiacreditbank.kz/
2) электронную почту - cc@asiacreditbank.kz
3) Контактный центр по телефонам +7 (727) 258 85 55, 258 33 44.[/mod]


Сообщение отредактировал Farmer: 19.01.2015, 20:16:55

  • 0

#261
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Здравствуйте. Посмотрел ваш сайт, не нашел даже упоминания про онлайнбанкинг, его просто нет, или так запрятали?

 

 нет онлайн-банкинга



#262
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

но в договоре залога каждого банка предусмотрено право банка осмотреть предмет залога по первому требованию!!!

 

и вообще за 10 лет на моей памяти только ДБ Сбербанк не ленится ходить в  гости раз в год/в полгода (ко мне приходили 2 раза, потом нет, видимо, на новых клиентов переключились :D )

 

но не надо бояться, что в час ночи пинком в дверь банк заявится на осмотр - звонят в рабочее время, согласовывают дату и время (можно даже на 1-4 недели вперед), приходят, фотают и уходят, акт осмотра подписывают

 

Тоже заметила, что только Сбер по квартирам потом ходит.

Любой осмотр все равно вносит определенный  дискомфорт в текущую жизнь Заемщика.


  • 0

#263
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Тоже заметила, что только Сбер по квартирам потом ходит.

Любой осмотр все равно вносит определенный  дискомфорт в текущую жизнь Заемщика.

 

да ладно)) конечно, когда в твою квартиру приходит банк на мониторинг своего залога, чуть дискомфортно, но это фигня) их чаем поить/кормить/обхаживать не надо, 10 минут на фото - и до свидания

 

чаще раза в полгода банк (почти любой) физически не будет ходить - это же надо расширять штат залоговиков, а им по новым кредитам дел хватает

 

мне нравится, что АзияКредит до выдачи кредита смотрит на предмет перепланировок и прочего, а то раньше люди давали на лапу оценщику, чтобы он фотал так, как будто перепланировок нет и соответствует техпаспорту. 



#264
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Danissima, а депозит в сумме 3-х платежей надо иметь?


  • 0

#265
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Danissima, а депозит в сумме 3-х платежей надо иметь?


Не надо было, такое HSBC требует

#266
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Здравствуйте) Требует ли банк инфу по контактам заемщика - верификаторов?)Спасибо)


  • 0

#267
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Здравствуйте) Требует ли банк инфу по контактам заемщика - верификаторов?)Спасибо)

 

при ипотеке не требовал. По беззалоговым - я не уверена, что у них они есть (беззалоговые)

 

а вообще, в чем проблема?

в каспи давала контакты 2 друзей/коллег.

Вот в Казкоме меня, конечно, грузанули  3 близкими родственниками, живущими отдельно от меня и друг от друга. Благо, для казахов это не проблема :lol:



#268
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я давала телефон двух близких родственников. Помимо всего прочего телефон моего молодого человека просили. 


  • 0

#269
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я давала телефон двух близких родственников. Помимо всего прочего телефон моего молодого человека просили. 

а предыдущих и будущих мужей не просили? А если я лезбиянка и молодых мужчин не приемлю? А если некрофил? Чей телефон предоставить?


  • 1

#270
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

а вообще, в чем проблема?

 

Проблема в том, что не всем хочется отвечать на звонки с банка. Тем более они спрашивают в таком тоне как следователи НКВД.

 

Я давала телефон двух близких родственников. Помимо всего прочего телефон моего молодого человека просили. 

 

Они (АКБ) им звонили? Родственникам и молодому человеку?


  • 0

#271
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


а вообще, в чем проблема?

 

Проблема в том, что не всем хочется отвечать на звонки с банка. Тем более они спрашивают в таком тоне как следователи НКВД.

 

Я давала телефон двух близких родственников. Помимо всего прочего телефон моего молодого человека просили. 

 

Они (АКБ) им звонили? Родственникам и молодому человеку?

 

в ветке Каспи очень хорошо видны эмоции людей, которым звонят из банка. В большинстве случаев банку эти номера нужны для телефонного спама, а вовсе не для "подтверждения личности" или еще каких надуманных глупостей. Когда телефон Вы им даете сами, то это "номер получен из законных источников"...


  • 0

#272
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Они (АКБ) им звонили? Родственникам и молодому человеку?

Нет, не звонили :) А телефон молодого человека я не дала, сказала напишите в анкете примерно то, что сказал дядя Нортон :D  а я хочу посмотреть на лица членов кредитного комитета :D  Спама от АКБ нет, по крайней мере пока :bow:


  • 2

#273
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

спасибо за ответы) родственники воспринимают звонки болезненно, ой, ай, почему звонят)  думают, что выступают типа гарантов. не по нраву)


  • 0

#274
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Они (АКБ) им звонили? Родственникам и молодому человеку?

Нет, не звонили :) А телефон молодого человека я не дала, сказала напишите в анкете примерно то, что сказал дядя Нортон :D  а я хочу посмотреть на лица членов кредитного комитета :D  Спама от АКБ нет, по крайней мере пока :bow:

 

ну так мне тоже не звонит Каспи, который мой телефон "знает". А вот Казинвест - звонит постоянно, даже сквозь черный список пробивается. Но я им своего телефона не давал никогда, никак с ними не работал и единственный вариант - это меня им спалил один мой бывший коллега, который пошел к ним работать в ИТ-аудит когда-то. Но он не знает моего нынешнего телефона :)


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 05.02.2014, 21:22:36

  • 0

#275
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

спасибо за ответы) родственники воспринимают звонки болезненно, ой, ай, почему звонят)  думают, что выступают типа гарантов. не по нраву)

купите еще пару симок и возьмите на пару недель на прокат у друзей ненужные сотки. Вопрос будет решен :). Имена можете выписать из справочника какого-то ,если затрудняетесь придумать.

как для всяких интернет-регистраций берете левые е-майлы, так и тут. Воспримите как игру.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 05.02.2014, 21:24:46

  • 1

#276
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

спасибо за ответы) родственники воспринимают звонки болезненно, ой, ай, почему звонят)  думают, что выступают типа гарантов. не по нраву)

прислушайтесь к Дяде Нортону, если переживаете :) По своему опыту могу сказать, сама оставляла, мой телефон оставляли в разных банках. Ни разу, никто не звонил. 


  • 1

#277
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Дядя Нортон и ganulya)Спасибо.Воспользуюсь советами.Хоть от сердца отлегло) :rotate: родственников надо беречь)


  • 0

#278
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

В ипотечных договорах АКБ есть привязка к курсу доллара?


  • 0

#279
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

В ипотечных договорах АКБ есть привязка к курсу доллара?

Завтра точно посмотрю, но по моему нет.Сегодня читала его, не помню такой пункт.  Увидела пункт, что не имеют право менять условия, в течении трех лет с момента подписания, обрадовалась :) И вообще не имеют право вносить изменения чаще чем раз в три года. 


  • 1

#280
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Посмотрела договор, никакой привязки к доллару. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.