Перейти к содержимому

Фотография

АО "AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 563

#17025716
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

[mod]Данный раздел является средством общения и обратной связи с АО "AsiaCredit Bank (Азиякредит Банк)" по вопросам услуг и продуктов Банка, а также качества обслуживания клиентов.

Так же для подачи жалоб и претензий предлагаем Вам использовать следующие каналы:
1) форму обратной связи на сайте Банка - http://www.asiacreditbank.kz/
2) электронную почту - cc@asiacreditbank.kz
3) Контактный центр по телефонам +7 (727) 258 85 55, 258 33 44.[/mod]


Сообщение отредактировал Farmer: 19.01.2015, 20:16:55

  • 0

#241
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ну а кем был Сарыбай Султанович (светлая ему память) - отец акционера - в нашей стране всем известно


а кем он был? Я как-то упустил...

И для чего создан банк? Как-то всегда думал, что для получения прибыли.
Предправления и правда молод. Не сказать бы - юн.
За 12-13 лет прийти к председательству... Напоминает знаменитое "экономика племянников"...
  • 0

#242
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


ну а кем был Сарыбай Султанович (светлая ему память) - отец акционера - в нашей стране всем известно


а кем он был? Я как-то упустил...

И для чего создан банк? Как-то всегда думал, что для получения прибыли.
Предправления и правда молод. Не сказать бы - юн.
За 12-13 лет прийти к председательству... Напоминает знаменитое "экономика племянников"...


Сарыбай Султанович Калмурзаев - по фамилии можете вспомнить

#243
Blacklabel

Blacklabel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день,

Хотелось бы узнать подробно о ипотечной программе вашем банке.
Планируемая сумма - 9 000 000 тенге.
На срок до 8 лет.
Заработная плата - 230 000 тенге на руки.
Заработная плата жены - 100 000 тенге.
Брак официальный детей нет .
Имущество нету под залог.
Положительная кредитная история.

Вопрос: можно ли оформить ипотеку без первоначального взноса ? Какие условия ?
  • 0

#244
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


а зачем менять тех план? он выписан не БТИ, что ли?

план, как мне сказали старого образца, балкон не включен в общую площадь


до 2007 года техпаспорт был выписан, значит

#245
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Добрый день,

Хотелось бы узнать подробно о ипотечной программе вашем банке.
Планируемая сумма - 9 000 000 тенге.
На срок до 8 лет.
Заработная плата - 230 000 тенге на руки.
Заработная плата жены - 100 000 тенге.
Брак официальный детей нет .
Имущество нету под залог.
Положительная кредитная история.

Вопрос: можно ли оформить ипотеку без первоначального взноса ? Какие условия ?


без первоначального взноса ипотеки на рынке нет сейчас - в лучшем случае под доп залог, если есть (некоторые даже в другом городе берут) - т.е. закладывается существующая квартира+приобретаемая

#246
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Туговатый банк. Менеджер по ипотечным кредитам не может толком ответить ни на один вопрос, юристы "плавают", оперативности никакой.


  • 2

#247
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Туговатый банк. Менеджер по ипотечным кредитам не может толком ответить ни на один вопрос, юристы "плавают", оперативности никакой.

 

в каком городе и филиале? вот мне всегда во всех банках попадаются толковые))) т.к. правильно вопросы задаю

 

а если не устраивают, прошу их начальника дать кого-то другого или самому разъяснить



#248
АСВ

АСВ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Уважаемые участники форума!

Мы открыли пять новых филиалов в городах - Караганда, Актобе, Павлодар, Усть-Каменогорск и Шымкент. Теперь жители этих городов, могут в полной мере воспользоваться широким перечнем услуг и продуктов Банка. Адреса и телефоны наших новых филиалов на сайте http://www.asiacreditbank.kz

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.


  • 0

#249
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

не понял, Call-центр в выходные и праздничные дни не работает? Устал с утра звонить, только и слышу "Извиние, в настоящее время ваш звонок не может быть принят оператором и т.д."

и сайт кстати..."лежит", мертвый.


Сообщение отредактировал Dubaturic: 15.12.2013, 17:42:57

  • 0

#250
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Сайт действительно, частенько в последнее время не работает.


  • 0

#251
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

не понял, Call-центр в выходные и праздничные дни не работает? Устал с утра звонить, только и слышу "Извиние, в настоящее время ваш звонок не может быть принят оператором и т.д."

и сайт кстати..."лежит", мертвый.

 

даже в середине нулевых у БЦК колл-центр работал строго в будни

 

кстати, у АзияКредит служба карточек круглосуточная, я как-то в 22 часа звонила, нормально было, а общий колл-центр вроде только в рабочее время



#252
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

кстати, у АзияКредит служба карточек круглосуточная, я как-то в 22 часа звонила, нормально было, а общий колл-центр вроде только в рабочее время

служба карточек как вы говорите, это Народного банка, если вы имеете ввиду номера которые на обратной стороне платежной карточки Азия Кредит банка.

Сообщение отредактировал Dubaturic: 18.12.2013, 11:11:50

  • 0

#253
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

кстати, у АзияКредит служба карточек круглосуточная, я как-то в 22 часа звонила, нормально было, а общий колл-центр вроде только в рабочее время

служба карточек как вы говорите, это Народного банка, если вы имеете ввиду номера которые на обратной стороне платежной карточки Азия Кредит банка.

 

 

процессинг - халыка, да. Но именно на АзияКредит отдельный есть телефон



#254
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

не на карточке телефон, а на сайте банка (хотя я на новых карточках могут уже писать), мне пришла смс еще в том году (хотя я смс-сервис не подключала, его тогда еще не было)

 

вот на сайте нашла
 

Контакты круглосуточной службы Card Service АО «AsiaCredit  Bank(АзияКредит  Банк)»: 

 

+7 (727) 330-88-18, 8-8000-800-330

(при звонке со стационарных телефонов на территории Казахстана звонок бесплатный)



#255
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

не на карточке телефон, а на сайте банка (хотя я на новых карточках могут уже писать), мне пришла смс еще в том году (хотя я смс-сервис не подключала, его тогда еще не было)
 
вот на сайте нашла
 

Контакты круглосуточной службы Card Service АО «AsiaCredit  Bank(АзияКредит  Банк)»: 
 
+7 (727) 330-88-18, 8-8000-800-330
(при звонке со стационарных телефонов на территории Казахстана звонок бесплатный)

ну на эти номера я и звонил. не отвечали они. незачот банку!
  • 0

#256
Dinya1982

Dinya1982
  • Гость
  • 37 сообщений

ДД, люди добрые, кто-нибудь рефинансировал ипотеку в азиякредит банке? Хотел перейти с народного ставка 13%, в азиякредите 11%, но комиссия 5%. Но все равно получается дешевле в азиякредите, отпишитесь плиз.


  • 0

#257
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

там все открыто: 5 % комиссия (разово), 11% годовых ставка (честная), страховка 0,18-0,22%

 

вот страховка у них чуть дороже, это из-за отношений банка и страховщика, я так поняла. Т.е. та же СК Евразия для Сбербанка дает тариф 0,12%-0,15%, а для АзияКредит - 0,16%-0,20%

 

математически переплата в АзияКредит ставка 11% годовых + 5% разовая комиссия меньше, чем кредит под 13% годовых

 

нюансы в том, что в нашей инфляционной экономике "деньги сегодня дороже, чем деньги завтра", многие заемщики погашают досрочно в первые 5 лет из-за увеличения доходов/продажи другого имущества/наследства и т.д.

 

для меня финансы и экономика - это больше, чем математика, но каждый выбирает по себе



#258
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Уважаемый представитель АКБ!

После выдачи ипотечного кредита проводит ли банк ежегодную оценку\осмотр залогового имущества?


  • 0

#259
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Здравствуйте. Посмотрел ваш сайт, не нашел даже упоминания про онлайнбанкинг, его просто нет, или так запрятали?


  • 0

#260
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Уважаемый представитель АКБ!

После выдачи ипотечного кредита проводит ли банк ежегодную оценку\осмотр залогового имущества?

 

не представитель, но из практики заемщиков этого банка скажу, что их представитель выезжает на квартиру вместе с оценщиком ДО выдачи кредита, а потом вроде нет. Известные мне заемщики того банка не говорили, что их квартиры приезжали потом смотреть (2 года прошло)

 

но в договоре залога каждого банка предусмотрено право банка осмотреть предмет залога по первому требованию!!!

 

и вообще за 10 лет на моей памяти только ДБ Сбербанк не ленится ходить в  гости раз в год/в полгода (ко мне приходили 2 раза, потом нет, видимо, на новых клиентов переключились :D )

 

но не надо бояться, что в час ночи пинком в дверь банк заявится на осмотр - звонят в рабочее время, согласовывают дату и время (можно даже на 1-4 недели вперед), приходят, фотают и уходят, акт осмотра подписывают




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.