Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Танцующие деткисколько стоит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#161
Farik 707

Farik 707
  • Гость
  • 11 сообщений
Не подскажите где в Алмате качественно преподают хореографию длЯ детейй * ?
  • 0

#162
Farik 707

Farik 707
  • Гость
  • 11 сообщений
а со скольи лет можно отдать девочкуна восточные танц.. ??
  • 0

#163
Зоо ассортимент

Зоо ассортимент
  • Гость
  • 21 сообщений
Подскажите в Таугуле детские танцы!пожалуйста)
  • 0

#164
tunuk1

tunuk1
  • Гость
  • 36 сообщений

СЦЕНИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО –раскрываем в вашем ребенке индивидуальность, учим как правильно вести себя на сцене, пародии, хореография, умение вести себя перед камерой, учим позировать правильно перед фотокамерой, актерское мастерство. Может ваш ребенок будущий артист!!! Раскроем таланты наших детей!!!


ДД! Как свами связаться, контакты можно плизззз
  • 0

#165
tunuk1

tunuk1
  • Гость
  • 36 сообщений
ДД! Как вас найти, контакты можно плиззз
  • 0

#166
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


СЦЕНИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО –раскрываем в вашем ребенке индивидуальность, учим как правильно вести себя на сцене, пародии, хореография, умение вести себя перед камерой, учим позировать правильно перед фотокамерой, актерское мастерство. Может ваш ребенок будущий артист!!! Раскроем таланты наших детей!!!


ДД! Как свами связаться, контакты можно плизззз

позвоните пожалуйста по тел.2269261 или 87779628788.спасибо /спросить Алию или Веронику.

после обучения ваши дети,по желанию могут участвовать на показах, конкрусах и прочее
  • 0

#167
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Не подскажите где в Алмате качественно преподают хореографию длЯ детейй * ?

В каком районе вам нужно?
  • 0

#168
никому не скажу

никому не скажу
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Д.Д.подскажите, пожалуйста,моей дочке 3,5года очень хочет танцевать , но я не знаю куда можно записать ее, если кто знает подскажите есть студии танцев ниже Райымбека (в нижней части города),1 Алмаата?
заранее всем спасибо!
  • 0

#169
belesova

belesova
  • Гость
  • 6 сообщений
посоветуйте, пжлс, куда можно отдать 3 лет девочку? Любит петь и танцевать, очень артистична.
  • 0

#170
belesova

belesova
  • Гость
  • 6 сообщений
а со скольки лет вы берете детей?
  • 0

#171
belesova

belesova
  • Гость
  • 6 сообщений



СЦЕНИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО –раскрываем в вашем ребенке индивидуальность, учим как правильно вести себя на сцене, пародии, хореография, умение вести себя перед камерой, учим позировать правильно перед фотокамерой, актерское мастерство. Может ваш ребенок будущий артист!!! Раскроем таланты наших детей!!!

а со скольки лет вы берете детишек?
ДД! Как свами связаться, контакты можно плизззз

позвоните пожалуйста по тел.2269261 или 87779628788.спасибо /спросить Алию или Веронику.

после обучения ваши дети,по желанию могут участвовать на показах, конкрусах и прочее


  • 0

#172
liya84

liya84
  • Гость
  • 5 сообщений
МОЕЙ ДОЧИ ВОТ ИСПОЛНИТЬСЯ 3 ГОДА, ПОДСКАЖИТЕ НЕ РАНО НА ТАНЦЫ!!! У МЕНЯ ТОЖЕ РАЙОН АЛМАТЫ 1!!!!
  • 0

#173
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Д.Д.подскажите, пожалуйста,моей дочке 3,5года очень хочет танцевать , но я не знаю куда можно записать ее, если кто знает подскажите есть студии танцев ниже Райымбека (в нижней части города),1 Алмаата?
заранее всем спасибо!

В ДКЖ по сейфулина
  • 0

#174
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

МОЕЙ ДОЧИ ВОТ ИСПОЛНИТЬСЯ 3 ГОДА, ПОДСКАЖИТЕ НЕ РАНО НА ТАНЦЫ!!! У МЕНЯ ТОЖЕ РАЙОН АЛМАТЫ 1!!!!

мы занимаемся в ДКЖ там в 3 года уже выступают
  • 0

#175
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


МОЕЙ ДОЧИ ВОТ ИСПОЛНИТЬСЯ 3 ГОДА, ПОДСКАЖИТЕ НЕ РАНО НА ТАНЦЫ!!! У МЕНЯ ТОЖЕ РАЙОН АЛМАТЫ 1!!!!

мы занимаемся в ДКЖ там в 3 года уже выступают

Всё зависит от ребёнка
  • 0

#176
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений
может подскажет кто....дочке 7 лет,хотим ходить на восточные танцы после 16.00 в р-не парка Горького ну или не очень далеко от него.Заранее спасибо всем откликнувшимся
  • 0

#177
Снупик

Снупик
  • Гость
  • 6 сообщений

Еще ближе есть КИМЕП Изображение
Отдельные товарищи относятся к нему предвзято, однако это:
стабильные занятия, стандартные цены, великолепный зал и прекрасные педагоги.
От Фурманова-Шевченко на сегодняшний день - "Южная столица" является ближайшим клубом.

У меня сына хочет заниматься танцами брейк данс если я не ошибаюсь не знаю отдовать или нет.
  • 0

#178
V@rta

V@rta
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД. Нужен преподаватель уйгурского танца для девочек 12 и 7 лет. НЕ для сцены. Цель: научить девчонок красиво двигаться под национальную музыку. Кто может помочь? Проживаем в районе Тастака. Можно где нибудь поблизости. Заранее спасибо.
  • 0

#179
Диана...

Диана...
  • Гость
  • 5 сообщений
с какого возраста можно начинать уже отдавать на танцы?
  • 0

#180
Алеся 2402

Алеся 2402
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста в микрорайонах есть танцевальные "классы" для девочки 3-х лет :) Заранее спасибо , если есть возможность то пишите в лс, за темкой не успеваю следить))))времени не хватает)) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.